Ваше отношение к бонусному счету

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, но жаль что таких возможностей, торговать на бонусы становится все меньше и меньше, раньше такую возможность давал практически каждый брокер, а в данное время только считанные, я вот думаю, что начнется вторая волна этих бонусов, в скором времени что заново перезапустить интерес к торговле на рынках.
Кто его знает что будет дальше, потому что для новых бонусов, нужны новые брокеры, так как старые уже набрали своих клиентов, и спокойно себе сотрудничают с ними. Даже взять Амегу, сколько у неё было разные бонусов, я ещё столько не встречал ни у одного брокера, причём и конкурсы были очень даже приемлемые, но всё когда-то заканчивается.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Кто его знает что будет дальше, потому что для новых бонусов, нужны новые брокеры, так как старые уже набрали своих клиентов, и спокойно себе сотрудничают с ними. Даже взять Амегу, сколько у неё было разные бонусов, я ещё столько не встречал ни у одного брокера, причём и конкурсы были очень даже приемлемые, но всё когда-то заканчивается.
В русскоязычный сегмент валютного рынка сейчас уже новые брокеры точно не стремятся, потому что кругом говорят про всё новые санкции стран коллективного запада против Российской Федерации, на что в ответ идут ответные санкции, запрет рекламы Форекса, лицензия от центробанка.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В русскоязычный сегмент валютного рынка сейчас уже новые брокеры точно не стремятся, потому что кругом говорят про всё новые санкции стран коллективного запада против Российской Федерации, на что в ответ идут ответные санкции, запрет рекламы Форекса, лицензия от центробанка.
Большая часть брокеров вообще никогда не имели лицензию центробанка. Она им просто не нужна. Этот вопрос скорее волнует клиента/трейдера, как дополнительная гарантия безопасности своих вложений. Брокеры, не имеющие лицензию ЦБ РФ осуществляют свою деятельность согласно требованиям страны, в которой зарегистрированы. И это не мешает им работать с русскоязычным сегментом Форекс.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Большая часть брокеров вообще никогда не имели лицензию центробанка. Она им просто не нужна. Этот вопрос скорее волнует клиента/трейдера, как дополнительная гарантия безопасности своих вложений. Брокеры, не имеющие лицензию ЦБ РФ осуществляют свою деятельность согласно требованиям страны, в которой зарегистрированы. И это не мешает им работать с русскоязычным сегментом Форекс.
Отсутствие лицензии от ЦБРФ запрещает рекламу посредством СМИ, причём даже поисковик Яндекс наказывали за то, что они рекламировали нелицензируемых форекс-брокеров. Но и клиентам же не выгодно торговать с лицензируемыми компаниями, ведь там откровенная кухонная стратегия используется и условия ниже плинтуса.
 
  • Like
Благодарности: Glover

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И в продолжение предыдущего поста, отвечу на основной вопрос темы. Моё отношение к бонусным счетам самое серьёзное, потому что моя основная торговля как раз на бонусниках и проходит. Ведь бонусы тоже не с неба падают, их заработать надо, пусть даже вот такой писаниной. А это определённая затрата времени и определённый труд.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Ребята всем привет, я тут новенький и еще не совсем разобрался, но поскольку тема про бонусы, то и пишу тут, тут надо прикреплять счет что б шли бонусы или поинты? Так то интересно пообщаться, только вот не совсем с форумом разобрался, может кто подскажет куда обратиться или написать, а то как то хочу найти для себя ответы на вопросы, казалось бы банальные, но пока не знаю что тут да как, за ранее пасибо:)
На форуме есть корпоративный раздел Amega, в нем есть подраздел: конкурсы и промо-акции от брокера Amega, а там тема: Amega ОБЩЕНИЕ 2.0-Тема для заявок. В теме выложены правила акции "Общайся с выгодой", там расписаны все условия. В этой же теме необходимо указать номер аккаунта и номер счета на который вы хотите получать бонусные средства.
 
  • Like
Благодарности: JEKS

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Настоящий бонус это который не требует отработки при выводе прибыли, то есть нет не каких условий, вот именно бонус от амега за посты, считается самым идеальным, и ему похожие, а все что другое, это уже как бонус в кавычках, с разными ухищрениями и уловками, к таким бонусам отношусь не серьезно.
 
Сверху