Ваше отношение к бонусному счету

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прекрасное отношение к бонусному счету у меня. То есть может быть оно не такое все же, как к реальному, но уж точно не как к демо могу заявить на 100%. Потому что демка есть демка, к ней вообще отношение никакое, а с бонусного я извлекаю по сути те же деньги, что и с реального счета.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я в последние два года как не видел новые бездепозитные бонусы и не виде появление новых брокеров, они совсем пропали, есть только пару форумных бездепозитных бонусов, такое впечатление что это бездепозитных бонусов заканчивается, а что то новое не выходит, потому и нужно относится к бонусным средствам более серьезна.
Да ладно, наверное, Вы просто не искали эти бездепозитные бонусы, есть же много сайтов, где можно изредка заходить и видеть как каждый месяц от трёх до десятка бонусов предлагают, но компании не внушают доверия, от слова совсем. А, в таком случае, не вижу смысла с ними связываться.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще от многих слышал, что оно такое, как к демо, у меня же иначе все. Стараюсь дорожить бонусами любыми, это по сути реальный полноценный депозит, с которого при умелом подходе можно снимать стабильно деньги неплохие. Потеря его равносильна потере реала.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К форумному бонусу Амеги у меня очень хорошее отношение. Можно накапливать бонусный счет, ограничения нет, по размеру. Очень важно торговать аккуратно, не агрессивно, чтобы не пришлось тратить много времени на восстановление счета, ведь нужно еще прибыль заработать в этот месяц.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отношение к бонусному счету, позитивное. Это хорошая возможность проверять себя как трейдера, свои возможности или же накапливать реальный опыт торгуя, не рискую при этом своими деньгами. Однако полагаться на огромный прибыл торгуя на не большие бонусы(кредиты) лучше не стоит, вероятность слива будет около 90-95%. Все исходя из опыта.
 
  • Like
Благодарности: JEKS

kruzer.pro

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
251
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отношение к бонусному счету, позитивное. Это хорошая возможность проверять себя как трейдера, свои возможности или же накапливать реальный опыт торгуя, не рискую при этом своими деньгами. Однако полагаться на огромный прибыл торгуя на не большие бонусы(кредиты) лучше не стоит, вероятность слива будет около 90-95%. Все исходя из опыта.
Конечно к бонусам положительное отношение, но здесь ещё является важным фактором как им воспользоваться и какой бонус предлагает брокер. Буквально вчера на некоторых ресурсах видел раздачу бонусов от брокеров от 5 до 10 долларов, ещё и с бешеной отработкой. На таких конечно же и времени терять не стоит. Так как все попытки что-то заработать равны нулю.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Ребята всем привет, я тут новенький и еще не совсем разобрался, но поскольку тема про бонусы, то и пишу тут, тут надо прикреплять счет что б шли бонусы или поинты? Так то интересно пообщаться, только вот не совсем с форумом разобрался, может кто подскажет куда обратиться или написать, а то как то хочу найти для себя ответы на вопросы, казалось бы банальные, но пока не знаю что тут да как, за ранее пасибо:)
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ребята всем привет, я тут новенький и еще не совсем разобрался, но поскольку тема про бонусы, то и пишу тут, тут надо прикреплять счет что б шли бонусы или поинты? Так то интересно пообщаться, только вот не совсем с форумом разобрался, может кто подскажет куда обратиться или написать, а то как то хочу найти для себя ответы на вопросы, казалось бы банальные, но пока не знаю что тут да как, за ранее пасибо:)
:giggle:(y)
Amega ОБЩЕНИЕ 2.0 - Тема для заявок
Amega ОБЩЕНИЕ 2.0 - Обсуждение промоакции
 
  • Like
Благодарности: JEKS

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Оу, спасибо за оперативность, прям сразу и не ожидал такого быстрого ответа, прям удивился, вообще вроде разобрался куда там оставлять заявку для бонусного счета и как это делать, ну форму какую, но не сразу заметил что там счет в брокера не так просто открыть, так как верификацию не прошел еще, так что скорей всего после нового года, кстати с наступающим:);)(y)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да относиться стараюсь как к обычному типу счета не более того, без крайностей. То есть и не демо это для меня, и конечно же не реальный счет, а нечто среднее такое. Но скорее ближе к реальному счету все-таки, а не к демке. В общем такое отношение позволяет что-то выводить.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смотря о каком именно бонусе идет речь. Если про форумный бонус, то это самый шикарный вариант из всех, что мне приходилось видеть, торговать. Так-что необходимо очень ценить такую возможность сколотить депозит не маленького размера. Да, очень важно не терпеть большие убытки, а то постоянные восстановления бонуса не приводят к заработку.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да относиться стараюсь как к обычному типу счета не более того, без крайностей. То есть и не демо это для меня, и конечно же не реальный счет, а нечто среднее такое. Но скорее ближе к реальному счету все-таки, а не к демке. В общем такое отношение позволяет что-то выводить.
Я стараюсь относиться к бонусным счетам как к обыкновенным реальным счетам. Только в таком случае я могу снизить торговые риски, только в таком случае я не буду завышать лотность. И мне кажется что даже моего серьезного отношения к бонусному счету недостаточно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Смотря о каком именно бонусе идет речь. Если про форумный бонус, то это самый шикарный вариант из всех, что мне приходилось видеть, торговать. Так-что необходимо очень ценить такую возможность сколотить депозит не маленького размера. Да, очень важно не терпеть большие убытки, а то постоянные восстановления бонуса не приводят к заработку.
Да, кто разбирается в бездепозитных бонусах тот сразу поймет что бонус от форума самый шикарный из действующих в данное время, по этому халатно относится к такому бонусы сверх глупостью, да и бонусов в последнее время практически нет, а которые есть имеют такие условия, что назвать их бонусом язык не повернется.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я стараюсь относиться к бонусным счетам как к обыкновенным реальным счетам. Только в таком случае я могу снизить торговые риски, только в таком случае я не буду завышать лотность. И мне кажется что даже моего серьезного отношения к бонусному счету недостаточно.
Да, согласен раньше тоже так относился к бонусным, как к "бонусу" сейчас отношению изменил и пытаюсь не сливать, а держать как можно дольше, чтобы дойти до определенного депозита, чтобы зарабатывать более менее нормально. Или же второй вариант пока сам за счет своих денег(или заработанные с бонусных денег), через различные попытки разгона, не сделаю хотя бы минимальную сумму в 1-2к долларов.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отличное отношение. Ну можно торговать на бонусах и получать профит определенный, при этом опыт пополнять, что очень важно в трейдинге. И самое главное не тратить свои кровные, это важно для тех, у кого туго с финансами. И кто хочет в тоже время научиться торговать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отличное отношение. Ну можно торговать на бонусах и получать профит определенный, при этом опыт пополнять, что очень важно в трейдинге. И самое главное не тратить свои кровные, это важно для тех, у кого туго с финансами. И кто хочет в тоже время научиться торговать.
Конечно, отношение к подобным бонусам очень даже приемлемое, поэтому спасибо форумам которые дают накопить такое бонусы и на них торговать. И ещё хотел заметить, что не у каждого трейдера, есть возможность вкладывать в свою торговлю реальные деньги.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, отношение к подобным бонусам очень даже приемлемое, поэтому спасибо форумам которые дают накопить такое бонусы и на них торговать. И ещё хотел заметить, что не у каждого трейдера, есть возможность вкладывать в свою торговлю реальные деньги.
Присоеденяюсь к благодарности, да это наверное один из самых выгодных бонусов, которые существуют на сей, может и не каждого есть возможность вкладывать средства, но у кого есть эти деньги, нет навыков, бонусы дают возможность не только торговать и получать прибыль, но и практику, которая в дальнейшем послужит.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Бонусный счет как реальный, ведь на них можно торговать и получать доход. Только жаль бонусы невозможно вывести. Неплохо было бы если можно было вывести такие бонусы. Но брокер предоставляет такие возможности только для того, чтобы трейдера торговали на их платформе, а не выводит бонысные средства.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Присоединяюсь к благодарности, да это наверное один из самых выгодных бонусов, которые существуют на сей, может и не каждого есть возможность вкладывать средства, но у кого есть эти деньги, нет навыков, бонусы дают возможность не только торговать и получать прибыль, но и практику, которая в дальнейшем послужит.
Хотел бы заметить, что может быть многие хотели бы заниматься торговлей, изучать её, но то что не у всех есть финансовые возможности, как раз и отталкивает их. Поэтому бонусы то просто отличная акция, которую проводят, и на них многие торгуют, и даже накапливают свои реальные депозиты от прибыли.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Хотел бы заметить, что может быть многие хотели бы заниматься торговлей, изучать её, но то что не у всех есть финансовые возможности, как раз и отталкивает их. Поэтому бонусы то просто отличная акция, которую проводят, и на них многие торгуют, и даже накапливают свои реальные депозиты от прибыли.
Да, но жаль что таких возможностей, торговать на бонусы становится все меньше и меньше, раньше такую возможность давал практически каждый брокер, а в данное время только считанные, я вот думаю, что начнется вторая волна этих бонусов, в скором времени что заново перезапустить интерес к торговле на рынках.
 
Сверху