Amega ОБЩЕНИЕ 2.0 - Обсуждение промоакции (старт 6 марта)

Administrator

Админ
Поинты
0.80
ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ АКЦИИ, НАЧИСЛЕНИЙ, ШТРАФОВ И ДРУГИХ ВОПРОСОВ. СВЯЗАННЫХ С АКЦИЕЙ "ОБЩАЙСЯ С ВЫГОДОЙ 2.0"

Тема заявок >>

АКЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Все участники, которые изначально вводят в заблуждение о своем языке общения и пользуются онлайн переводчиками, будут отстранены от акции.

ПРАВИЛА АКЦИИ "ОБЩАЙСЯ С ВЫГОДОЙ"

1.1
Участником акции "ОБЩАЙСЯ С ВЫГОДОЙ" 2.0 может стать каждый зарегистрированный пользователь форума FinGate, оставивший заявку в соответствующей теме.

При этом необходимо указать номер аккаунта и номер счета ( Standard Promo MT5 ) в брокерской компании AMEGA, на который вы хотите получать выплаты бонусных средств с форума.

Пример:

• Лицевой счет - 34567890
  • Торговый счет: 1000000000
1.2 Под акцию "Общайся с выгодой" подходят посты с количеством символов не менее указанного значения в таблице начислений за посты.

1.3 Создание новых топиков приветствуется и оплачивается согласно таблице начислений. В первом посте темы должно быть количество символов не менее указанного в таблице. Темы должны быть уникальными, копипаст оплачиваться не будет. Пользователи, нарушающие это правило, будут исключены из акции "Общайся с выгодой". В теме необходимо наличие иллюстрации (картинка по теме, либо приложение графиков с необходимыми разметками или пояснениями).

1.4. Цитируемый текст и смайлы не учитываются. Спец.символы, знаки препинания, буквы английского алфавита учитываются наполовину.

Например, сообщение: Привет, меня зовут Mike! насчитывает 18 символов, которые будут учитываться системой.

1.5 Сообщения должны быть содержательными, авторскими, запрещён копипаст (можно приводить только в виде цитаты). При заказе выплаты будут выборочно проверяться пользователи на соблюдение условий акции. Участники акции, которые нарушают правильность постинга, будут пожизненно отстранены от акции.

1.6
Бонусы начисляются 1 раз в месяц, на торговые счета типа Standard Promo MT5 в валюте USD, открытые в компании AMEGA.
Тем, кто уже получал бонусы ранее на счета типа Premium MT5 или Standard MT5, необходимо открыть новый счёт типа Standard Promo MT5, и оставить заявку в в теме промоакции.
Начиная с 01.10.2020г., начисления будут производиться только на счета типа Standard Promo MT5. Те счета, на которые начислялись бонусы ранее, остаются у клиентов в полном распоряжении.
Важно! Аккаунт должен быть верифицирован.

1.7
Минимальная сумма для заказа вывода средств - 10$. Максимальная сумма бонуса за месяц - 50$. При этом если пользователи создают полезные темы на форуме, максимальная сумма может быть увеличена индивидуально.

(Для этого необходимо написать запрос пользователю Administrator в личку с обязательным указанием созданных тем. Каждый запрос будет рассмотрен индивидуально)

1.8 Количество начисленных поинтов отображается под аватаркой, а также в личном кабинете участника акции.

pointy-02-03-png.38547

1 поинт = 1 у.е.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

2.
На форуме действует партнерская программа, согласно которой участник акции получает 10% одобренной суммы приглашенного партнера. Выплата проходит только после одобрения и непосредственно вывода приглашенным партнером бонусной суммы!

Подробнее в теме:
Партнерская программа форума

СХЕМА:
- Вы пригласили Партнера А, Б, В
- Партнер А заказал 50$ на выплату (получил одобрение)
- Партнер Б заказал 20$ на выплату (не получил одобрение)
- Партнер В заказал 40$ на выплату (получил одобрение)
- Вы получаете 5$ + 4$ = 9 поинтов на свой аккаунт на форуме

ТАБЛИЦА НАЧИСЛЕНИЙ ПО РАЗДЕЛАМ

Символы (Тема)Цена (Тема)Кол-во сим. (пост)Цена (пост)
ПАММ система AMEGA Invest
-​
-​
150​
0,2​
Общение трейдеров100012000,2
Психология трейдинга100012000,1
Форекс для новичков5000,51500,1
Литература5000,51500,1
Курсы и обучающие материалы5000,52000,1
Аналитика--1500,2
Финансовые новости. Экономические обзоры10000,31500,1
Дневники трейдеров--1500,2
Торговые стратегии на форекс (подразделы также)100012000,2
Методы и инструменты анализа100012000,3
Инвестирование на форекс--1500,1
Торговые платформы100011500,1
Индикаторы и осцилляторы100012000,2
Торговые роботы и советники100011500,1
MQL3000,51500,2
Криптовалюты - общий раздел10000,32000,1
Криптовалютные биржи--1500,1

При удалении сообщения или темы, списывается начисленное количество поинтов.

Статистику начислений Вы можете посмотреть в разделе "Поинты"

statistika-po-zachislenijam-png.37778

ШТРАФ

При получении штрафа участникам акции "Общайся с выгодой" списывается сумма в размере 1 поинта.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ

2.1
При наборе минимальной суммы на вывод необходимо подать заявку через форму.

2.2 Заявку на вывод можно подать один раз в месяц.
  • Оставляете заявку в марте (любого числа) - выплата в апреле до 5 числа.
  • Оставляете заявку в апреле (любого числа) - выплата в мае до 5 числа.
2.3. Во время подачи заявки сами спишете сумму, которую хотите снять.

Пример заявки:

summa-vyplaty-png.37786

ПОРЯДОК НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСА

3.1
Начисление бонусов производится до 5-го числа каждого месяца.

3.2 Бонусы за общение начисляются только на один торговый счет, указанный в первой заявке на получение бонуса. Другие виды бонусов на данном торговом счете недоступны.

3.3
Пользователь может заменить счет для начисления бонусных средств с форума при условии, что:
  • прошло не менее 2-х месяцев с момента первых начислений на прежний счет;
  • в процессе общения пользователь создает интересные темы на форуме в разделах: Индикаторы и осцилляторы,
    Торговые роботы (советники), Торговые стратегии на Форекс (темы в других разделах не принимаются во внимание при решении вопроса о смене счёта);
    Темы:
    • имеют уникальный контент (не копипаст).
    • не встречаются на форуме (для этого пользуемся поиском).
    • наличие иллюстрации (картинка по теме, либо приложение графиков с необходимыми разметками или пояснениями).
  • пользователь согласен на списание бонусных средств с прежнего счета.
(Заявку на замену торгового счета необходимо отправлять пользователю Administrator или модераторам личным сообщением с обязательным указанием созданных тем, номеров старого и нового торговых счетов. Каждый запрос будет рассмотрен индивидуально) - с 1 июня 2020г.

4. Период действия зачисленного бонуса не ограничен.

5. Собственные средства и прибыль от торговли доступны к выводу в любое время. Бонусные средства не доступны к выводу и являются собственностью компании.

6. Запрещено: писать не по теме, разводить флуд, ругаться.
  • Если вам выдается предупреждение, то списывается 1 поинт в качестве штрафа.
  • За удаление сообщения также списывается количество начисленных поинтов

Всем желаем пообщаться с выгодой! Добро пожаловать!

Правила акции могут меняться, обо всех изменениях будет сообщено в данной теме

Последнее редактирование модератором:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Поинты
7.40
да уж.. зря по моему по каждой теме разное количество знаков. сиди думай где сколько писать? смысл в чем? было 150 и те кто не вмещался в 150 и так писали. и платить не надо было даже.
потом вот каждая тема по разному оплачивается? что не хватает тем в каких то разделах? не понятно. вообще то есть и есть как есть то есть что будет. по мне так чем меньше составляющих тем круче дела идут.

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
  • Like
Благодарности: Serghei

Scald

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Посмотрел на расценки и уже сейчас вижу не особо прослеживается в них логика начислений.
К примеру стоимость поста в Аналитике 0,2 , в Дневнике трейдера 0,1 (а по сути это одно и то же направление - личный взгляд автора на развитие ситуации с точки зрения его ТС - спрашиваю чисто из спортивного интереса т.к сам лично считаю самыми бесполезными ветками на любом из форумов именно подобные, никого не хочу обидеть своими словами - это чисто моё отношение)

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
Посмотрел на расценки и уже сейчас вижу не особо прослеживается в них логика начислений.
К примеру стоимость поста в Аналитике 0,2 , в Дневнике трейдера 0,1 (а по сути это одно и то же направление - личный взгляд автора на развитие ситуации с точки зрения его ТС - спрашиваю чисто из спортивного интереса т.к сам лично считаю самыми бесполезными ветками на любом из форумов именно подобные, никого не хочу обидеть своими словами - это чисто моё отношение)
Спасибо, по дневникам исправили на 0,2. Конечно же этот раздел больше в приоритете.

Кстати, заявки на участие можно уже сейчас подавать, т.к. без заявок и их одобрения автоматический подсчет не будет вестись.

Scald

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Если бы это зависело лично от меня я бы поднял расценки в теме MQL. Тогда возможно это могло бы привлечь на форум опытных программистов, для рядовых ковыряльщиков в коде типо меня это дало бы возможность напрямую спросить, а для кодеров как не крути - дополнительная рекламная площадка...

Serghei

Общаюсь с выгодой
Поинты
7.40
Спасибо, по дневникам исправили на 0,2. Конечно же этот раздел больше в приоритете.

Кстати, заявки на участие можно уже сейчас подавать, т.к. без заявок и их одобрения автоматический подсчет не будет вестись.
те заявки которые уже были поданы не работают? следует новые подавать? или как ? и где их подавать? графы не видно на сайте? или я не вижу просто?

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
те заявки которые уже были поданы не работают? следует новые подавать? или как ?
Новые правила. Прошлая акция завершена. Выплаты за февраль по старому формату правил будут последними.

Serghei

Общаюсь с выгодой
Поинты
7.40
Новые правила. Прошлая акция завершена. Выплаты за февраль по старому формату правил будут последними.
понятно. а что за заявки тогда сейчас подавать? в смысле если есть сообщения на определенную сумму за март месяц? и как это физически сделать? счета те же остаются или новые следует заводить?

• Like
Благодарности: Scald

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
а что за заявки тогда сейчас подавать?
п. 1.1
Без заявки вы не будете подключены к акции. Подавать необходимо до того, как начнете постить для оплаты. Счетчик включится только после одобрения заявки. Начиная с 6-го марта.
счета те же остаются или новые следует заводить?
Счета остаются прежними.

Administrator

Админ
Поинты
0.80
понятно. а что за заявки тогда сейчас подавать? в смысле если есть сообщения на определенную сумму за март месяц? и как это физически сделать? счета те же остаются или новые следует заводить?

• Заявки подаются для участия в новой акции
  • Счета остаются.
  • Сообщения до 6 марта будут оплачены по старой схеме. 6 марта, после одобрения заявки начнется оплата по новой схеме. Вы увидите у себя в профиле раздел "Поинты".
Также уже сейчас можете начать привлекать новых пользователей по партнерской программе.

• Like
Благодарности: siyanie

Serghei

Общаюсь с выгодой
Поинты
7.40
п. 1.1
Без заявки вы не будете подключены к акции. Подавать необходимо до того, как начнете постить для оплаты. Счетчик включится только после одобрения заявки. Начиная с 6-го марта.

Счета остаются прежними.
то что писано до 6 в этом месяце как то мимо кассы выходит?
  • ""Заявки подаются для участия в новой акции
  • Счета остаются.
  • Сообщения до 6 марта будут оплачены по старой схеме. 6 марта, после одобрения заявки начнется оплата по новой схеме. Вы увидите у себя в профиле раздел "Поинты".
Также уже сейчас можете начать привлекать новых пользователей по партнерской программе.""

но гляжу ответили уже. ок. понятно так что в заявке указано за февраль. и получается что будет и март внесен? до 6го числа правильно понимаю. ? а как быть с теми кто пыхтел ровно на 250 например и сознательно писал уже в марте? эти сообщения как бы аннулируются?
а смысл привлекать то? сегодня что 6 число? я так понял что все будет только после 6го числа. сейчас даже ничего и не сделаешь по техническим в том числе причинам.
как подать заявку я вот не понимаю все равно. прямо вот сейчас например. или все же только после 6го марта?

• Заявки подаются для участия в новой акции
  • Счета остаются.
Также уже сейчас можете начать привлекать новых пользователей по партнерской программе.
вот все же как подать заявку сейчас прямо на участие в акции? я вот не вижу ответа на этот вопрос.

Пример:

написать вот это и все?( из примера правил)

Последнее редактирование:

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
до 6го числа правильно понимаю. ? а как быть с теми кто пыхтел ровно на 250 например и сознательно писал уже в марте?
Оплата всегда была по 5-е число включительно. Считается как февраль.

Serghei

Общаюсь с выгодой
Поинты
7.40
Оплата всегда была по 5-е число включительно. Считается как февраль.
даже не знал. если честно. думал что начало месяца это календарный день все же а не финансовый как получается.

Serghei

Общаюсь с выгодой
Поинты
7.40
Да)
И почитать далее первого пункта))
а что там читать далее для подачи заявки то ? подскажите:)
кстати там написано что счет следует указывать на который хотите что бы поступали бонусы.
то есть это может быть любой на мой выбор счет и в том числе и вновь открытый?
"
При этом необходимо указать номер аккаунта и номер счета в брокерской компании AMEGA, на который вы хотите получать выплаты бонусных средств с форума."

я хочу на новый... :) прокатит?
уж очень жду ответа. открывать счет или нет?

или все же звучать должно приблезительно так:
При этом необходимо указать номер аккаунта и счет на который ранее уже зачислялись бонусные средства, в случае если вы новый участник, ранее не получавший бонусы и не участвующий в акции "Общайся с выгодой" вам следует открыть новый счет .. и указать его в заявке по предложенному образцу.
Заявление:
прошу рассмотреть мое участие в акции Общайся с выгодой от редакции 6 марта 2020 год.
номер аккаунта
номер счета.
ну как то так.

Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
95.50

Nataly

Супер модератор
Поинты
19.50
я хочу на новый... :) прокатит?
уж очень жду ответа. открывать счет или нет?
Выше дважды ответили.
Не прокатит, если уже получали бонусы за посты, счет закреплен за вами.

Nataly, дайте, плз, форму заявки и в какую ветку ее поместить. ... 🤩

Пример:

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
95.50
555.gif

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Последнее редактирование модератором:
Сверху