Ваше отношение к бонусному счету

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
ну да что то действительно бонусы крутые. как по мне.
Причем я вовсе не преувеличиваю, цифры не с потолка))). У меня лично в прошлом году был бонусный счет на полляма в рублях, но я его таки потерял, хотя и успел заработать 230 тысяч пока он рос до такой суммы. А вот есть товарищи много круче, у которых счета реально за миллион перевалили.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это удивительно но бонусы за то что поделился постом от группы одного брокера я вывел без ограничений и отработки. За 1 репост давали 1$. Я вывел на вебмани да еще не аттестованый. А вот с призом - бонусом от Fxopen 10$ были проблемы, отработал я его совершив 5 сделок но вывод реальный был только на вебмани и адвкеш, на вебмани мне отказали так как им надо скрин что это мой кошель, а он у меня не аттестован так как паспорт не принимают на аттестацию. В адвкеш тоже верификации небыло но до этого хотел вывести на карту но и на карту отказали так как надо как то доказывать что она моя, короче верифицировался в адвкеш, сделал скрин страницы с данными что это мой кошелек и наконец ввывели все мои 10.92$. Но это не все приключения, оказалось что на киви переслать деньги нельзя из адвкеш , а там предлагают обменники , я посмотрел какой курс и забил на это дело ибо там по 67 р за 1$, вобще не выгодно. А мне на киви надо так как у меня киви карта виза, я на карту просто вывел на киви свою и все, взяли 50 р. за перевод,все моментально, 740 руб. пришло мне. Вот с такими приключениями.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусный счет не интересный счет. Нет, в плане получения и вывода прибыли - годится. К сожалению, это одноразовая операция и счет, получается, одноразовый.
Чтобы продолжить работу на этом счету, необходимо его пополнить. Новыми бонусами или просто деньгами. По другому там уже ничего нельзя вывести.
А почему одноразовый? Можно же постоянно снимать прибыль, так говорят.
Чтобы постоянно снимать прибыль это надо быть трейдером, который так торгует, что постоянно снимает прибыль. А кто так торгует? А если, действительно, он так торгует, то совершенно спокойно может торговать на обыкновенных счетах, с увеличенным капиталом.
В противном случае, прибыль будет получаться только до первого слива.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусный счет не интересный счет. Нет, в плане получения и вывода прибыли - годится. К сожалению, это одноразовая операция и счет, получается, одноразовый.
Чтобы продолжить работу на этом счету, необходимо его пополнить. Новыми бонусами или просто деньгами. По другому там уже ничего нельзя вывести.
А почему одноразовый? Можно же постоянно снимать прибыль, так говорят.
Чтобы постоянно снимать прибыль это надо быть трейдером, который так торгует, что постоянно снимает прибыль. А кто так торгует? А если, действительно, он так торгует, то совершенно спокойно может торговать на обыкновенных счетах, с увеличенным капиталом.
В противном случае, прибыль будет получаться только до первого слива.
Дело не в том, одноразовый или нет, многие бонусы есть на пополнение 100% на депозит с отработкой бонуса. Дело в том что бонус дают почему то на счет с высоким спредом или комиссией, почему так не ясно. Почему не дают бонус со плавающем спредом от 0 пунктов мне непонятно. Дают либо на цент счет, либо на счет четырехзначный типа 1.2121, и спредом от 3 пунктов, как можно опробовать хорошие условия если не дают возможности, а дают чтоб поняли что форекс это развод и обман и не выгодно торговать.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонусный счет не интересный счет. Нет, в плане получения и вывода прибыли - годится. К сожалению, это одноразовая операция и счет, получается, одноразовый.
Чтобы продолжить работу на этом счету, необходимо его пополнить. Новыми бонусами или просто деньгами. По другому там уже ничего нельзя вывести.
А почему одноразовый? Можно же постоянно снимать прибыль, так говорят.
Чтобы постоянно снимать прибыль это надо быть трейдером, который так торгует, что постоянно снимает прибыль. А кто так торгует? А если, действительно, он так торгует, то совершенно спокойно может торговать на обыкновенных счетах, с увеличенным капиталом.
В противном случае, прибыль будет получаться только до первого слива.
Дело не в постоянстве снимания прибыли с бонус счета, как правило сам бонус дают до вывода первой прибыли и бонус сгорает. Мне трудно понять логику форекс брокеров, я бы давал 1000$ бонус бездепозитный даже возможно но одно из условий это просадка не более 10%, а плечо пусть даже 1:400. Смысла давать 35$ не вижу. Сейчас бонусы уже почти по сути никто не дает, дают иллюзию бонуса, бонус 50% на депозит, но в просадке бонус почти не участвует.
 

ustimtat

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
439
Поблагодарили
148
Поинты
0.40
Пол
Муж.
А пока что я понимаю только одно: пока я не вкладываю своих денег, но при этом могу получить и вывести прибыль в свой кошелек, то я ничем не рискую абсолютно, а значит должен уважать бонусы как инструмент моего заработка.
Пока есть такая возможность - зарабатывать на ровном месте - надо этой возможностью пользоваться. И хорошо что есть ресурсы, которые предлагают такие бонусы. Так что и отношение к ним не может быть негативным.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Пока есть такая возможность - зарабатывать на ровном месте - надо этой возможностью пользоваться. И хорошо что есть ресурсы, которые предлагают такие бонусы. Так что и отношение к ним не может быть негативным.
все правильно, раз дают -бери! так кажется всегда учили еще задолго до того, как мы пришли на Форекс. Так что взять халяву - не значит попасть в кабалу. Это для тех. кто дает может еще быть как то невыгодно, не все же после этого тащат свои денежки на рынок, так что кто то бонусы взял, а взамен ДЦ ничего не дает и соответственно не теряет.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока есть такая возможность - зарабатывать на ровном месте - надо этой возможностью пользоваться. И хорошо что есть ресурсы, которые предлагают такие бонусы. Так что и отношение к ним не может быть негативным.
А негативного отношения к бонусам нет, у меня есть непонимание, что скажем хочет сказать форекс брокер выдавая бонус но не на лучший счет для скальпинга чтоб клиент который хочет торговать попробовал лучшие условия, а на счет хуже, где спред выше. Все брокеры говорят что бонус дают чтоб клиент попробовал условия, если судить по счетам для бездеп. бонусов то условия почти у всех отвратные. Что там можно заработать, если в это окунаться с головой то работать когда, а если даже и получать что то, это на сигареты не хватит кто курит. Бонусы нужны но пусть большие будут но с условием жестким по риску и без сроков.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
все правильно, раз дают -бери! так кажется всегда учили еще задолго до того, как мы пришли на Форекс. Так что взять халяву - не значит попасть в кабалу. Это для тех. кто дает может еще быть как то невыгодно, не все же после этого тащат свои денежки на рынок, так что кто то бонусы взял, а взамен ДЦ ничего не дает и соответственно не теряет.
Взять халяву и отдать паспортные данные. Халява совсем может оказаться не халявой. Я наверно против того чтоб бегать , регистрироваться и собирать бонусы, это перебор. А так то мне тоже все равно, я паспорт менять буду скоро, надо обновить так как время пришло. Амегу оповестю и повторно пройду верификацию, буду выбирать теперь.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Чтобы постоянно снимать прибыль это надо быть трейдером, который так торгует, что постоянно снимает прибыль. А кто так торгует? А если, действительно, он так торгует, то совершенно спокойно может торговать на обыкновенных счетах, с увеличенным капиталом.
Так в том то и дело, только посмотрите на этот вопрос с другого ракурса, если человек торгует то какая разнича с какого счета зарабатывать, с бонусного или с реального. А какой это счет с увеличенным капиталом? вы хоть понимаете о чем пишете, вы просто реинвестируйте прибыль и будет вам счет с увеличенным капиталом при этом не вложив ни копейки.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Так что взять халяву - не значит попасть в кабалу. Это для тех. кто дает может еще быть как то невыгодно, не все же после этого тащат свои денежки на рынок, так что кто то бонусы взял, а взамен ДЦ ничего не дает и соответственно не теряет.
Ну я бы сказал такого нет чтобы ДЦ и какой нибудь другой брокер имел убыток, так просто не бывает, эти компании никогда не попадают в убыток, и они всегда сначала берут свое а уже потом дают заработать, хотя бы комиссией свопом и спредом. Это как в валютном обменнике как менялы могут быть в убытке.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну я бы сказал такого нет чтобы ДЦ и какой нибудь другой брокер имел убыток, так просто не бывает, эти компании никогда не попадают в убыток, и они всегда сначала берут свое а уже потом дают заработать, хотя бы комиссией свопом и спредом. Это как в валютном обменнике как менялы могут быть в убытке.
У меня есть версия что если не все бонусные счета то часть якобы реальных бонусных счетов с бездепозитным бонусом не на реал счете, то есть вы торгуете на демо и в случае слива брокер совсем ничего не теряет так как клиент торговал на завуалированном демо. Я думаю у брокеров форекс есть такое. Я скажем у одного брокера участвую в конкурсе на демо и счет отображается как реал, то есть лазейка есть какая то. Клиенту дают снять прибыль с демо счета фактически, я думаю до 90% всех бездеп. бонусов сливают но брокер ничего не теряет.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Взять халяву и отдать паспортные данные. Халява совсем может оказаться не халявой. Я наверно против того чтоб бегать , регистрироваться и собирать бонусы, это перебор. А так то мне тоже все равно, я паспорт менять буду скоро, надо обновить так как время пришло. Амегу оповестю и повторно пройду верификацию, буду выбирать теперь.
Да я вас умоляю! Вы на каждом углу отдаёте свои паспортные данные и даже сканы документов. Думаю, что в случае чего вы даже не в состоянии будете вспомнить откуда ветер дует, так как ваши данные давно в сети, начиная с регистрации вашей же симкарты, карты банка, регистрации по месту жительства, налоги, госуслуги и много еще чего.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну я бы сказал такого нет чтобы ДЦ и какой нибудь другой брокер имел убыток, так просто не бывает, эти компании никогда не попадают в убыток, и они всегда сначала берут свое а уже потом дают заработать, хотя бы комиссией свопом и спредом. Это как в валютном обменнике как менялы могут быть в убытке.
Я и не говорю, что ДЦ в убытке. Никто не будет ничего делать себе в убыток. Другое дело как он эти убытки покрывает. раз вам дают заработать и вы зарабатываете - значит ДЦ естественно восполняет потери за счет других. Тут уж не надо сомневаться. Однако и вы, если не вкладываете ничего, а получаете деньги, то нужно как минимум уважать дающих такую возможность.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я и не говорю, что ДЦ в убытке. Никто не будет ничего делать себе в убыток. Другое дело как он эти убытки покрывает. раз вам дают заработать и вы зарабатываете - значит ДЦ естественно восполняет потери за счет других. Тут уж не надо сомневаться. Однако и вы, если не вкладываете ничего, а получаете деньги, то нужно как минимум уважать дающих такую возможность.
Уважение тут не уместно, там где не по закону России и нет регулятора уважения быть не должно и вобще уважение и трейдинг не совместимы. Что значит дает брокер заработать? А много зарабатывают,я знаю одного, ему дали бездеп 100$ , ну казалось бы торгуй и снимай прибыль, но он был новичек и ушел в просадку, вложил свои 100$ и в итоге слил все, какое думаете у него осталось мнение о бонусах и форекс. Брокер не учит торговать и не заинтересован, а бонусы это заманиловка в основном. Кроме того я даю паспортные данные и под меня брокер может кредитов набрать. По поводу не уважения ко мне одной кухни форекс я знаю, я якобы много и так бонусов набрал, но они давали за общение в группе я и брал, ну и больше я с ними не торгую да и все, было дело вывод средств тормозили, бонусы какие то пересчитывали но потом все выплатили, теперь бонус 10$ за участие в конкурсе не дают и на день рождения раньше давали вроде, теперь вобще ничего. Ну и хрен с ними, я конкурс недавно выиграл и надо было прикрепить мой счет к другой реф. группе, но это же бонус и мне отказали да и все, сказали что я к др. реф. группе прикреплен.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Брокер не учит торговать и не заинтересован, а бонусы это заманиловка в основном. Кроме того я даю паспортные данные и под меня брокер может кредитов набрать.
То что это замануха, с этим согласен. Бонусы даются для того, чтобы у человека азарт начался и он после слива свои вложил. Но вот о том, что можно кредитов понабрать, тут не соглашусь. Это еще лет десять назад легко сделать было, но сейчас многое поменялось. Не так просто кредит оформить по ксерокопии паспорта и без самого заемщика.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Уважение тут не уместно, там где не по закону России и нет регулятора уважения быть не должно и вобще уважение и трейдинг не совместимы. Что значит дает брокер заработать? А много зарабатывают,я знаю одного, ему дали бездеп 100$ , ну казалось бы торгуй и снимай прибыль, но он был новичек и ушел в просадку, вложил свои 100$ и в итоге слил все, какое думаете у него осталось мнение о бонусах и форекс. Брокер не учит торговать и не заинтересован, а бонусы это заманиловка в основном. Кроме того я даю паспортные данные и под меня брокер может кредитов набрать. По поводу не уважения ко мне одной кухни форекс я знаю, я якобы много и так бонусов набрал, но они давали за общение в группе я и брал, ну и больше я с ними не торгую да и все, было дело вывод средств тормозили, бонусы какие то пересчитывали но потом все выплатили, теперь бонус 10$ за участие в конкурсе не дают и на день рождения раньше давали вроде, теперь вобще ничего. Ну и хрен с ними, я конкурс недавно выиграл и надо было прикрепить мой счет к другой реф. группе, но это же бонус и мне отказали да и все, сказали что я к др. реф. группе прикреплен.
Ой, слушайте ну не надо только вот высокопарных слов о законе и т.п. Много законов, особенно в последнее время стоят на защите интересов народа? Вы для начала проанализируйте соотношение оплаты труда внутри страны к доходам товарищей из верхушки власти, посмотрите как закручивают гайки простому народу и душат налогами, а потом уж двигайте псевдопатриотичные темы. И причем тут ваш пример про неудачника, который слил и чужие и свои? Вообще не понимаю. получается по вашему, что если чувак обжегся о горячий чайник, так надо чайник наказать? Вы живете действительно в том мире, где рулят деньги, а не идеи, потому пенять на кого то смысла никакого нет. Я не хочу вас разубеждать, но надо понять, что капитализм и социализм имеют абсолютно разные задачи и принципы построения. Капитализм уважает деньги и тех, кто умеет из зарабатывать. Социализм подразумевает уравниловку. Что вы теперь хотите от людей, когда сами хотели жвачку и свободное хождение доллара? Вам вообще никто ничего не должен. Вы сами должны научиться брать и бонусы это хоть замануха, хоть подачка, как хотите. Надо уметь пользоваться ими точно так же как реальными деньгами и уважать точно так же как реальные деньги. Если это вам не понятно, то нет смысла продолжать беседу.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
У меня есть версия что если не все бонусные счета то часть якобы реальных бонусных счетов с бездепозитным бонусом не на реал счете, то есть вы торгуете на демо и в случае слива брокер совсем ничего не теряет так как клиент торговал на завуалированном демо. Я думаю у брокеров форекс есть такое. Я скажем у одного брокера участвую в конкурсе на демо и счет отображается как реал, то есть лазейка есть какая то. Клиенту дают снять прибыль с демо счета фактически, я думаю до 90% всех бездеп. бонусов сливают но брокер ничего не теряет.
Ну если и сливают счета что чаще и происходит, то это я считаю не такие и большие для компании деньги, например бонусы раздают в основном в начале развития компании, для завлечения клиентуры, а во вторых если трейдер начинает зарабатывать то ето еще больше выгоднее брокеру так как при выводе на межбанк брокер является только посредником.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Я и не говорю, что ДЦ в убытке. Никто не будет ничего делать себе в убыток. Другое дело как он эти убытки покрывает. раз вам дают заработать и вы зарабатываете - значит ДЦ естественно восполняет потери за счет других. Тут уж не надо сомневаться. Однако и вы, если не вкладываете ничего, а получаете деньги, то нужно как минимум уважать дающих такую возможность.
мне лично не приятно лезьть в карман чужой, ведь если вы заметили бонусы дают не очень то большие, это равносильно рекламе, ведь реклама всегда была очень дорогая, если посмотреть на брокеров долгожителей то там как правило со временем даже форумы закрываются, а смотря на рейтинги счетов , то там 1-4 счета перекроют все убытки по бонусам за счет коммисий.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
мне лично не приятно лезьть в карман чужой, ведь если вы заметили бонусы дают не очень то большие, это равносильно рекламе, ведь реклама всегда была очень дорогая, если посмотреть на брокеров долгожителей то там как правило со временем даже форумы закрываются, а смотря на рейтинги счетов , то там 1-4 счета перекроют все убытки по бонусам за счет коммисий.
А кто и к кому заглядывает в карман? Я что то не заметил. И потом, если вы читали выше, то я писал, что бонусы бывают разные. При этом даже если брать приветственные бонусы, то у той же амеги были акции и 222 доллара на счет. Это вы считаете мало? При том что всем желающим по 222 доллара сразу. Еще недавно на трех форумах амеги можно было не напрягаясь заработать 150 долларов бонусных в месяц. Это тоже мало? А есть и другие форумы, где и вовсе самые продвинутые пользователи зарабатывают по 50 и более тысяч в месяц правда уже рублями. Это что мало? И что не стоит уважать за то эти кампании? Вам эти деньги дают, а вы то что взамен? даже если это реклама ДЦ, то очень уж как то однобоко выглядит.
 
Сверху