Ваше отношение к бонусному счету

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Дали 2$ от брокера одного за то что поделился постами в соцсетях, я эти 2 бакса на цент счет перевел и начал торговать. Короче сразу не пошло и даже пост не захотел постить тут на форуме, просто прибыль по сделке была 14 центов по евро/$ и по золоту в плюс, я закрыл и в итоге получил убыток ровно на величину прибыли. Я такой нанлости не видел еще, брокер FORTFS. Сделаю скрин сделок и тут выложу. Хотел написать в поддержку брокеру но 2$ всего и из за них тратить время. Просто вот так получилось. Как то так впервые, такое ForexStart себе не позволял как я помню.
Это конторка та еще кухня. Дают 50-100 баксов бонусов и отработка лота такое же величины. Даже с депозитом 1000 доллара, отработка 50-100 лота будет намного труднее, а тут сумма такая маленькая. Если честно смысла не вижу давать такие бонусы, разве что трейдеры уходить от них, вот и рекламирует себя таким образом.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня бонусных счетов было много, от разных брокеров, и поэтому к бонусным счетам, отношусь очень даже положительно, потому что эти самые бонусы, мне давали и дают зарабатывать реальные деньги. Поэтому я считаю, что хорошо когда есть такие брокеры, которые проводят бонусные акции.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Бонусы бывают разными, но в любом случае к ним можно относиться только позитивно. ну кого вот из здесь присутствующих как то напрягают бонусные вливания? Разве кто то пострадал от бонусов вообще? а вот заработать и вывести деньги можно, причем иной раз вполне приличные.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Бонусы бывают разными, но в любом случае к ним можно относиться только позитивно. ну кого вот из здесь присутствующих как то напрягают бонусные вливания? Разве кто то пострадал от бонусов вообще? а вот заработать и вывести деньги можно, причем иной раз вполне приличные.
Ну это с какой стороны посмотреть, глубже надо копать, не бывает все так гладко, у всего есть свои плюсы и минусы, плюс наверное это работать и зарабатывать не вкладывая, а минус это подсесть на бонусы, и работать от бонуса к бонусу, нет перспектив, н каждый сам решает, сидеть ем на бонусах или идти дальше.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Я только "за" бонусные счета и конкурсные счета. Это большая возможность попробовать торговать на рынке форекс простому человеку и даёт ему возможность добиться хороших результатов при правильной торговле. Так же это возможность получить дополнительный доход не бросая основную работу. И то как распорядится человек бонусным счётом, зависит от него самого. Если он быстро потеряет его, то можно сказать с уверенностью , что и свои собственные деньги он тоже потеряет.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сколько не хвали бонусы, но у меня к ним отношение не сто процентов серьезное, как к своим деньгам. Я до сих пор к бонусам не отношусь, как к собственным деньгам, то есть деньги жалко слить, а бонусы совсем не жалко. Все-таки психология трейдинга не такая на бонусном счете, как на свои деньги.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Сколько не хвали бонусы, но у меня к ним отношение не сто процентов серьезное, как к своим деньгам. Я до сих пор к бонусам не отношусь, как к собственным деньгам, то есть деньги жалко слить, а бонусы совсем не жалко. Все-таки психология трейдинга не такая на бонусном счете, как на свои деньги.
Это конечно ваше мнение, но коль вы так негативно относитесь к бонусным средствам, можете навести примеры несущие негативное влияние на торговлю трейдера? Психология у каждого разная и если относится к реальным бонусам так , то так будет с любым счетом. я не вижу никакой разницы как зарабатывать.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Я только "за" бонусные счета и конкурсные счета. Это большая возможность попробовать торговать на рынке форекс простому человеку и даёт ему возможность добиться хороших результатов при правильной торговле. Так же это возможность получить дополнительный доход не бросая основную работу. И то как распорядится человек бонусным счётом, зависит от него самого. Если он быстро потеряет его, то можно сказать с уверенностью , что и свои собственные деньги он тоже потеряет.
Полностью с вами согласен, бонусные счета несут в себе только положительные качества, даже в том случаи если трейдер новичек и счет сливается не так больно, как за реально кровно заработанные деньги. на любые бонусы есть возможность заработать, а те кто пишет что это не возможно , тот скорее всего никогда не заработает и на реальные деньги.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Ну это с какой стороны посмотреть, глубже надо копать, не бывает все так гладко, у всего есть свои плюсы и минусы, плюс наверное это работать и зарабатывать не вкладывая, а минус это подсесть на бонусы, и работать от бонуса к бонусу, нет перспектив, н каждый сам решает, сидеть ем на бонусах или идти дальше.
Ну почему-же нужно подседать, как вы говорите , от бонусов до бонусов, тогда например какая разница от инвестиций на Памах, если разобраться по глубже, то инвестиции тоде нельзя вывести и деньги не ваши и за них нужно еще и процент отстегивать в случаи прибыли, а на бонусы береш только прибыль, при чем всю , а бонусами можно пополняться и пополняться тем самым увеличивая депо бесплатно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Психология у каждого разная и если относится к реальным бонусам так , то так будет с любым счетом. я не вижу никакой разницы как зарабатывать.
У вас такое мнение и такое отношение, у меня другое. Не нужно обобщать и мерить по собственному мнению, что раз бонусы сливаются, значит и обычные средства будут сливаться. К бонусам может быть применена такая же психология, как к демо-счету, тот легко сливается психологически и бонусный счет также само.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
У вас такое мнение и такое отношение, у меня другое. Не нужно обобщать и мерить по собственному мнению, что раз бонусы сливаются, значит и обычные средства будут сливаться. К бонусам может быть применена такая же психология, как к демо-счету, тот легко сливается психологически и бонусный счет также само.
Да о чем вы говорите? если сливаются бонусы то сливается все подряд, это неопровержимый факт, а не мое личное мнение.
Вы же не навели никакого примера, и следующее как можно говорить или сравнивать демо счет с бонусником, это полный абсурт, по очень простой причине , лишь потому что с демо заработок равен нулю, чего не скажешь о бонусном.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
К бонусам может быть применена такая же психология, как к демо-счету, тот легко сливается психологически и бонусный счет также само.
А если у человека есть памм счет, на котором допустим деньги в управлении полностью не его, то что по вашему сюда тоже применяется такая же психология как к бонусу, мол это не мое там моих денег нет, инвестиции это тот-же бонус для трейдера но еще с более худшими условиями чем просто собственный бонус целиком, немного выше уже писал об этом.
Если вы противник бонусов то наведите хоть какой-то пример почему это плохо.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,677
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если вы противник бонусов то наведите хоть какой-то пример почему это плохо.
Где я утверждал, что бонусы - это плохо? Я же получаю их. Вы слишком как-то восприняли тот мой пост. Я не обобщал, написал про свою психологическую ситуацию в отношении бонусных средств, написал как есть, правду. Могу много чего написать, но не хочу, ничего оно не стоит. Причем тут паммы, то вообще отдельная тема.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Где я утверждал, что бонусы - это плохо? Я же получаю их. Вы слишком как-то восприняли тот мой пост. Я не обобщал, написал про свою психологическую ситуацию в отношении бонусных средств, написал как есть, правду. Могу много чего написать, но не хочу, ничего оно не стоит. Причем тут паммы, то вообще отдельная тема.
а поговорить:) шучу.
Бонусы, если говорить об отрицательном их качестве, то при отсутствии к ним понимания - это мои деньги, я бы так сказал, расхолаживают трейдера.
Но я тоже к ним отношусь не на все 100 процентов - мои кровные. :)
А отсюда и риски завышенные, да и торговля не та.
Так что бы с них получать хорошую прибыль, я думаю лично мне следует как то дойти до понимания - это мои деньги.
 
  • Like
Благодарности: Lemix

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну это с какой стороны посмотреть, глубже надо копать, не бывает все так гладко, у всего есть свои плюсы и минусы, плюс наверное это работать и зарабатывать не вкладывая, а минус это подсесть на бонусы, и работать от бонуса к бонусу, нет перспектив, н каждый сам решает, сидеть ем на бонусах или идти дальше.
Ну покажите как это глубже копать и куда? Я копну. А пока что я понимаю только одно: пока я не вкладываю своих денег, но при этом могу получить и вывести прибыль в свой кошелек, то я ничем не рискую абсолютно, а значит должен уважать бонусы как инструмент моего заработка.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну покажите как это глубже копать и куда? Я копну. А пока что я понимаю только одно: пока я не вкладываю своих денег, но при этом могу получить и вывести прибыль в свой кошелек, то я ничем не рискую абсолютно, а значит должен уважать бонусы как инструмент моего заработка.
да с бонусных можно дойти до 3- 2К в прибыль. и есть что уважать. и это затраты начальные время только. по тому и уважение к ним должно быть как к своим.
ну я так думаю. хотя по факту выходит не очень так думаю. :)
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
да с бонусных можно дойти до 3- 2К в прибыль. и есть что уважать. и это затраты начальные время только. по тому и уважение к ним должно быть как к своим.
ну я так думаю. хотя по факту выходит не очень так думаю. :)
Да в принципе даже не столь важно сколько можно вывести, главное, что вообще можно вывести бабло, при этом затратив минимум усилий. Особенно если это постоянно пополняемые бонусы, как вот с форума, а не приветственные, которые даются один раз. Знаю людей, которые вообще имеют до не приличия большие счета исключительно на бонусах.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да в принципе даже не столь важно сколько можно вывести, главное, что вообще можно вывести бабло, при этом затратив минимум усилий. Особенно если это постоянно пополняемые бонусы, как вот с форума, а не приветственные, которые даются один раз. Знаю людей, которые вообще имеют до не приличия большие счета исключительно на бонусах.
и каков размер этого неприличия ?
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
и каков размер этого неприличия ?
Ну у каждого же свой роток, тут сколько не называй, то кому то будет много, а кому то мало. Ну на мой цвет, бонусный депозит более полумиллиона в рублях или скажем 5 тысяч долларов уже неприличный. Это же бонусы, а не твои деньги))), потому и неприличный. А вот с таких депозитов уже можно и жить средненько. Но на самом деле есть варианты, где и 4 миллиона товарищ насобирал бонусов, только не знаю сколько из них профукал.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну у каждого же свой роток, тут сколько не называй, то кому то будет много, а кому то мало. Ну на мой цвет, бонусный депозит более полумиллиона в рублях или скажем 5 тысяч долларов уже неприличный. Это же бонусы, а не твои деньги))), потому и неприличный. А вот с таких депозитов уже можно и жить средненько. Но на самом деле есть варианты, где и 4 миллиона товарищ насобирал бонусов, только не знаю сколько из них профукал.
ну да что то действительно бонусы крутые. как по мне.
 
Сверху