Ваше отношение к бонусному счету

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Смысл в том что человек по своей натуре аккуратней торговать не будет, если слил бонус но от бонуса наторговал что то. Зачем же он гнал бонус, чтобы что? Если с бонусом так поступил то натура возьмет свое и так же сольет реальные которые он мог бы вывести. Так только в теории, там разгон, а тут торговля без риска и стабильно. Второе, ну 50$ он наторгует, бонус слил и на эти 50 он якобы будет аккуратно трейдить, но смысл трейдинга с 50$, иметь прибыль 1$ в неделю без риска, ну наверно можно и так если от прибыли абстрагироваться и думать долгосрочно, иметь конечную цель 500$ но не за месяц, а скажем за год что тоже очень много конечно.
Все верно, если характер является таковым, то конечно ничего из во вне не поможет человеку(трейдеру) надо менять свою мышления в корни, делая правильные выводи из своих ошибок, естественно в первый очередь принимая свои ошибки, дальше не наступать на те же грабли. Всё же, как не крути зависит в первый очередь каждого отдельного человека, то как он воспринимает ту или иную ситуацию, если конечно вообще воспринимает, некоторые просто рефлекторно реагирует на происходящего.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я считаю, что многие брокеры проводили бонусные акции для того чтобы привлечь к себе побольше клиентов, поэтому я лично поддерживаю таких брокеров, потому что сам принимаю участие в таких акциях. И в принципе, это вполне нормально, и отношение к бонусам, должно быть очень ответственное, потому что торгуя на них, трейдер зарабатывать реальную прибыль.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отличное отношение, работаю с бонусами давно и устраивает все. Стараюсь относиться как к реальному счету, так будет выхлоп больший, то есть бережно относиться, а не так что слил да и ладно. Так ведь и не научишься ничему, и выведешь меньше в итоге.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
о есть бережно относиться, а не так что слил да и ладно.
Тоже пытался так относиться, но уже несколько раз сливал. Все-таки используемая мною ТС не совсем отлажена. Но бонусный счет - это отличный способ потренироваться, а если получиться то еще немного профита заработать. Так что вещь это нужная и полезная.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Отличное отношение, работаю с бонусами давно и устраивает все. Стараюсь относиться как к реальному счету, так будет выхлоп больший, то есть бережно относиться, а не так что слил да и ладно. Так ведь и не научишься ничему, и выведешь меньше в итоге.
Главное, это бережно относится к бонусам, потому что если это отношение будет халатным, то так трейдер ни чего не добьётся, и такое отношение потом переносится на реальные депозиты, а это уже путь в некуда. Так что депозиты надо беречь, какие бы они не были, потому что на них можно зарабатывать реальную прибыль.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Главное, это бережно относится к бонусам, потому что если это отношение будет халатным, то так трейдер ни чего не добьётся, и такое отношение потом переносится на реальные депозиты, а это уже путь в некуда. Так что депозиты надо беречь, какие бы они не были, потому что на них можно зарабатывать реальную прибыль.
Халатность обычно вызывает безразличие, то есть есть у человека средства, это может быть еще один счет не важно бонусный или реальный или средства с которых он может еще раз пополнить свой счет, вот эти факторы порой заставляют человека расслабиться, и смотреть на бонусный счет не серьезно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Халатность обычно вызывает безразличие, то есть есть у человека средства, это может быть еще один счет не важно бонусный или реальный или средства с которых он может еще раз пополнить свой счет, вот эти факторы порой заставляют человека расслабиться, и смотреть на бонусный счет не серьезно.
Ест не мало трейдеров, которые торгуют крайне агрессивно, потому что знают что каждую неделю им зачислят бонусы, но это на другом форуме. И поэтому им не жалко их и они хотят выжать как можно больше. А вот Амега выстроила так условия, что тут к бонусам надо относится только серьёзно и ответственно, потому что приходится отрабатывать убытки.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нормальное рабочее отношение. То есть не отношусь к нему как к фантикам, как некоторые, они мне тоже даются определенным трудом соответственно быстро слить мне их не хочется, а хочется по максимуму извлечь их них прибыль, ну и чему-то научиться плюс конечно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нормальное рабочее отношение. То есть не отношусь к нему как к фантикам, как некоторые, они мне тоже даются определенным трудом соответственно быстро слить мне их не хочется, а хочется по максимуму извлечь их них прибыль, ну и чему-то научиться плюс конечно.
На мой взгляд, к бонусам, которые накапливаются на форумах, надо относится очень ответственно, потому что это всё равно что реальные деньги, так как прибыль с бонусной торговли реальная и её трейдер выводит на свой кошелёк. Поэтому я стараюсь к бонусам относится очень ответственно.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,684
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если говорить о кредитном бонусе, как вот "Общаюсь с выгодой", то бонус имеет свои плюсы и минусы. Минус в том, что когда накопили бонус, там, до трех нулей, торговля не удалась, потеряли половину бонусных средств, а вам срочно нужны деньги, то-есть прибыль, то вместо вывода прибыли будете долго восстанавливать счет.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Бонусный счет тем хорош, что дает возможность новому человеку попробовать свои силы в торговле на валютном рынке не вкладывая собственных средств. Но все же начинать учиться и отрабатывать свою стратегию лучше на демо счете, потому что бонусные деньги легко потерять и долго восстанавливать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ваше дело безусловно. Вопрос только зачем? Вас лично чему то полезному научил форум? Или вы кого то чему то научили? Если честно то 99% сообщений на этом форуме -полная ахинея, включая мои конечно!))) И практического смысла для торговли не несет, включая псевдопрогнозы в три строчки. Все только ради бонусных выплат. Недаром "Особые" и это...желтый форум, забыл название сразу начали загибаться, как только прекратилась поддержка рублем. Смысл тратить время бесплатно, если его можно потратить хоть с какой нибудь пользой. А на каких еще форумах вы есть? просто интересно узнать.
Прорвало смотрю, но по сути оно так и есть, вообще отношение к бонусному счету у меня поменялось, раньше его приравнивал реальному, но это не так, как не крути бонусы есть бонусы, я не говорю что бонусы плохо, просто человек должен уважать себя в первую очередь, если не катит то зачем цепляться.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Прорвало смотрю, но по сути оно так и есть, вообще отношение к бонусному счету у меня поменялось, раньше его приравнивал реальному, но это не так, как не крути бонусы есть бонусы, я не говорю что бонусы плохо, просто человек должен уважать себя в первую очередь, если не катит то зачем цепляться.
Не помню уже кому и почему писал этот пост. Он старый, потому не могу в полной мере ответить на реплику. Тем не менее у меня наоборот отношение к бонусному счету вовсе не изменилось а только упрочилось. В прошлом месяце я заработал чисто с бонусного счета 26 тысяч рублей. Много или мало каждый сам для себя решит, но то что эти деньги заработаны без вложений меня лично очень радует.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не помню уже кому и почему писал этот пост. Он старый, потому не могу в полной мере ответить на реплику. Тем не менее у меня наоборот отношение к бонусному счету вовсе не изменилось а только упрочилось. В прошлом месяце я заработал чисто с бонусного счета 26 тысяч рублей. Много или
Да, соглашусь результат не плохой, но в любом случае я продержусь своего мнения, потому что есть куда расти и стремится, меня не покидает ощущение, что торгую чужими средствами, и делаю это по тому что дают, и торговать так когда только кто то тебе дает это сделать, нет особых перспектив.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Да, соглашусь результат не плохой, но в любом случае я продержусь своего мнения, потому что есть куда расти и стремится, меня не покидает ощущение, что торгую чужими средствами, и делаю это по тому что дают, и торговать так когда только кто то тебе дает это сделать, нет особых перспектив.
Безусловно Ваше мнение-есть ваше мнение и никто ничего не навязывает. Однако странно, что у Вы считаете бонусы чужими. они так или иначе но заработаны, пусть даже таким вот способом. И никто их не отнимет, если будете торговать по правилам. Вполне логично и правильно. А вот с прибыли может формировать вообще какой угодно депозит и где удобно. Ну а кому проще свои вложить, ну ради Бога -каждому свое.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Безусловно Ваше мнение-есть ваше мнение и никто ничего не навязывает. Однако странно, что у Вы считаете бонусы чужими. они так или иначе но заработаны, пусть даже таким вот способом. И никто их не отнимет, если будете торговать по правилам. Вполне логично и правильно. А вот с прибыли может формировать вообще какой угодно депозит и где удобно. Ну а кому проще свои вложить, ну ради Бога -каждому свое.
Ну я так предположил что накопленный бонус вы уже слили, я это определил по вашим постам, я просто помню что вы писали что собираете их на хороший депозит, да прибыль с бонусов можно реализовать на новый реальный депозит, это как бы для меня новый уровень, когда есть такой счет с собственными средствами.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну я так предположил что накопленный бонус вы уже слили, я это определил по вашим постам, я просто помню что вы писали что собираете их на хороший депозит, да прибыль с бонусов можно реализовать на новый реальный депозит, это как бы для меня новый уровень, когда есть такой счет с собственными средствами.
Естественно сливы случаются. Но как по мне то гораздо безболезненнее слить те же бонусы, чем собственные средства. Тем более, что то что я слил уже в большей мере восстановил и снова зарабатываю. Слив это вообще нормальный процесс, точно так эе нормально как и получение прибыли. И если трейдер это не осознает, ну тогда даже не знаю что сказать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Естественно сливы случаются. Но как по мне то гораздо безболезненнее слить те же бонусы, чем собственные средства. Тем более, что то что я слил уже в большей мере восстановил и снова зарабатываю. Слив это вообще нормальный процесс, точно так эе нормально как и получение прибыли. И если трейдер это не осознает, ну тогда даже не знаю что сказать.
Такое впечатление, что оправдываетесь, я вот не когда не стремился копить бонусы, да, зарабатывать на них и водить прибыль это дело правильное, но с другой стороны копить их а потом слить, это тоже не без болезненно, столько времени и сил потрачены, ну может есть такие кто не ценит свое время.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Такое впечатление, что оправдываетесь, я вот не когда не стремился копить бонусы, да, зарабатывать на них и водить прибыль это дело правильное, но с другой стороны копить их а потом слить, это тоже не без болезненно, столько времени и сил потрачены, ну может есть такие кто не ценит свое время.
Почему оправдываюсь? Просто подчеркиваю, что во-первых слив это нормально и не смертельно, против мнения тех, кто считает, что на этом карьера трейдера заканчивается. Во-вторых показываю, что за короткое время вся торговля восстанавливается точно так же как и бонусы снова накапливаются. Причем пока они накапливаются...так же торгуются и приносят прибыль соразмерным лотом. Вообще проблемы никакой не вижу в этом.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Такое впечатление, что оправдываетесь, я вот не когда не стремился копить бонусы, да, зарабатывать на них и водить прибыль это дело правильное, но с другой стороны копить их а потом слить, это тоже не без болезненно, столько времени и сил потрачены, ну может есть такие кто не ценит свое время.
У меня рациональное отношение к бонусному счету - я понимаю что это всего лишь бонусы, которые могут в любой момент изъять сами дилинговые центры. Даже в условиях предоставления бонусов прописано, что бонусы являются собственностью компании и она может лишить вас бонусов в любой момент времени.
 
Сверху