Ваше отношение к бонусному счету

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
На чужих ошибках надо учится, но большинство учится, всё таки на своих ошибках, такова физиология человека, пока сам всё не проверишь, то не запомнишь и не поверишь. Хотя тот кто всё таки учится на чужих ошибках, намного меньше теряет времени и депозитов.
знакомое правило. Но хоть кого то видели что бы на чужих ошибках то учился? Я ни разу.. Все верят чему то когда сами лбом стукнутся. а до тех пор - что то вроде бессмертных из себя мнят, или особых что ли. Ну вот меня это не коснется. Меня то точно смерть не тронет.. или Я фартовый.. и довольные такие ходят, ну пока не стукнутся. И потом уже вроде как бы.. а вот не очень то и фартовый. и вроде смертный.. :)
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Именно. Все обычно не верят другим, пока не попробуют. Если кто-то ошибся, то на это не сильно обращают внимание, а вот когда ошибся конкретно сам, уже другое совершенно отношение и запоминаются промахи надолго, особенно когда при этом страдает серьезно депозит.
Конечно, свои шишки запоминаются намного серьёзней, чем посторонний опыт. Поэтому в любом случае, трейдер должен самостоятельно всё проверить и протестировать, чтобы понять как торговать и от чего отталкиваться. Есть определённые правила, у каждой торговой стратегии, и их желательно исполнять.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
знакомое правило. Но хоть кого то видели что бы на чужих ошибках то учился? Я ни разу.. Все верят чему то когда сами лбом стукнутся. а до тех пор - что то вроде бессмертных из себя мнят, или особых что ли. Ну вот меня это не коснется. Меня то точно смерть не тронет.. или Я фартовый.. и довольные такие ходят, ну пока не стукнутся. И потом уже вроде как бы.. а вот не очень то и фартовый. и вроде смертный.
Всем охота стучаться собственным лбом, но так устроен человек, и его не перестроить. И к стати, когда сам воспринимаешь все эти ошибки, то их надолго запоминаешь, и это факт, наверное поэтому многие и хотят на себе всё испытать.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Думаю насчет того, то хотят на себе ошибки испытать - это перебор. Но так уж получается, пытаемся изобрести такой велосипед, чтоб пару раз педали крутанул - и раз и обогнал миллиардера на феррари. :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Думаю насчет того, то хотят на себе ошибки испытать - это перебор. Но так уж получается, пытаемся изобрести такой велосипед, чтоб пару раз педали крутанул - и раз и обогнал миллиардера на феррари. :)
да догнать хотя бы. . фишка в том что ошибки чел на самом деле не делает никогда. Он в любой момент жизни делает для себя самый лучший вариант из совокупности всех своих пониманий, черт характера, эмоциональности и умений.
в любой момент. уже потом - когда момент прошел и стало то действие историей- его ум может оценивать это как ошибку.
на истории график все так складно видно.. ну вот тут тоже самое.
а вот тот кто на феррари ездит, у него другие внутренние качества, или своейсва его умений , характера, и так далее. и он совершает для себя тоже любое действие согласно своим качествам. и уже на истории - повторюсь когда момент прошел и стал историей - видит - о !!! Феррари..
Так что догнать бы вначале.. и тоже сказать - О !! у меня уже феррари.. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Всем охота стучаться собственным лбом, но так устроен человек, и его не перестроить. И к стати, когда сам воспринимаешь все эти ошибки, то их надолго запоминаешь, и это факт, наверное поэтому многие и хотят на себе всё испытать.
Ну не все. Вы что всех спрашивали? Однако я вот не встречал подобных- кто учится на ошибках чужих.. хотя..
Но все равно читая, книги - в принципе описание как ошибки обходили - или вернее опыт других людей, которые чего либо добились не заурядного, человек как бы и учится на чужом опыте. начинает думать о том или ином эпизоде, понятно что это только информация и еще не стала знанием, но пропустив это через практику уже как то ближе к задуманному.. ну если конечно смотрит в книгу и видит что то там для себя, думает. считает проверяет.. книга книгой а мозгами двигай.. так вот примерно.
У каждого конечно по разному.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Всем охота стучаться собственным лбом, но так устроен человек, и его не перестроить. И к стати, когда сам воспринимаешь все эти ошибки, то их надолго запоминаешь, и это факт, наверное поэтому многие и хотят на себе всё испытать.
конфуций замечательно сказал- первейшие от рождения. следующие кто постоянно учится. ( жизнь имеется ввиду или у жизни)
следующие кто учится на критических ситуациях и никчемные те кто не учится даже на критических ситуациях.
так коротко и так понятно. первейшие - гении, вообще о них лучше и не говорить. гений есть гений.
следующие - вот как прикольно? ! следующие- а не вторые, третьи .. без оценок как бы.. по рангам.
те кто учатся.. вот те кто смотрит на чужой опыт, свой опыт и применяет проверяет и пробует. всю жизнь - не гении же. их единцы на все население земли я бы сказал. это в основном предприниматели или люди подобного склада ума. они из ранга умные быстрее переходят в ранг - мудрые.
следующие - кто на критических ситуациях - о .. это про большинство людей. ну пока гром не грянет.. и так далее.
это вот лучше все же хотя бы умным оставаться.
и никчемные - их я думаю мало все же. те кого уже у нас в социуме дураками или глупцами называют.
что в лоб что по лбу. так как то .
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
При всем уважении к анализу ошибок, своих и чужих, думаю не стоит его переоценивать. Более перспективно изучать истории успеха в трейдинге, практические наработки и идеи в их основе. То есть тянуться за лучшим.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
При всем уважении к анализу ошибок, своих и чужих, думаю не стоит его переоценивать. Более перспективно изучать истории успеха в трейдинге, практические наработки и идеи в их основе. То есть тянуться за лучшим.
ну свои как бы ошибки следует все же анализировать. но углубляться особо вы правы не стоит. и если еще с эмоциональной составляющей это делать - то лучше и не делать.
да, лучше гоняться за чужим опытом- если он успешный. путь то какой то пройден. освоить его если он подходит челу как личности. и более того усовершенствовать уже полученные знания. нельзя например многими советами, кроме базисных, пользоваться тем чем пользовался Рокфеллер- ибо он жил в каком веке? вовсе не подходят правила, кроме разве, что базовых понятий бизнеса например, в информационном веке из индустриального. Разные реки если можно так сказать и плыть по ним следует с учетом течений настоящего.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
в общем и целом трейдинг можно рассматривать, в принципе и как любой бизнес, в порядке - анализ, решения, действия, анализ, исправление если надо, решения, действия. анализ и так постоянно. только такой путь позволяет пройти долгую успешную торговлю например. это становится как бы автоматическим действием. такие блоки делаются со временем быстро , аккуратно и целенаправлено согласно планам целям.. но если вы задумаетесь то так почти все.. только кто то пишет такое на бумаге- дневник трейдера например, кто то в программе - ексель например. а кто то а и так сойдет.. :) а кому то и не надо все это делать - там такой мощный ум что делает это все за пять сек. .. как говорится. так что все индивидуально.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,647
Поблагодарили
16,202
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если один доллар бонусов дал вам хотя бы десять центов прибыли,что вы вывели себе в кошелёк,то тогда боусы вообще критиковать,особая форма не благодарности трейдера к тем кто дал им бонусы.
Условия бонусов-это ПРАВО дающих.
А право берущих или или,но не критика программы.
Иначе один ответ критиканам... базар большой,походи поищи дешевле

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
...Но хоть кого то видели что бы на чужих ошибках то учился? Я ни разу.. .. :)
Конечно, свои шишки запоминаются намного серьёзней, чем посторонний опыт.
Всем охота стучаться собственным лбом, но так устроен человек, и его не перестроить...
Думаю насчет того, то хотят на себе ошибки испытать - это перебор. Но так уж получается, пытаемся изобрести такой велосипед, чтоб пару раз педали крутанул - и раз и обогнал миллиардера на феррари. :)
... Он в любой момент жизни делает для себя самый лучший вариант из совокупности всех своих пониманий, черт характера, эмоциональности и умений...

Так что догнать бы вначале.. и тоже сказать - О !! у меня уже феррари.. :)
При всем уважении к анализу ошибок, своих и чужих, думаю не стоит его переоценивать.
пользоваться тем чем пользовался Рокфеллер- ибо он жил в каком веке?
Жаркая однако полемика. Ошибки, анализ, чужой опыт, переосмысление...локальный взлёт и когда вы уже почти у цели, фэйсом об тэйбл, вы опять пробуждаете в себе желание догнать на велосипеде феррари, не сбив при этом своё дыхание и вдобавок ко всему сохраняя хладнокровие - вы не улавливаете, что все эти состояния порождает только один основополагающий постулат из мира финансов: "большие деньги делаются только при помощи больших денег" и другого пути нет(возможно только в теории) . Ошибки так и будут продолжаться бесконечно, только лишь эволюционируя на новом витке и до тех пор пока не появится действительно достойный депозит, удовлетворяющий требованиям конкретной торговой системы, при наличии которого уже будет возможна рассудительная и взвешенная торговля.Поэтому бонусный счёт - это безусловно попытка разгона. Иначе не возможно эволюционировать на новую орбиту в трейдинге...

Да на бонусном счёте риски как правило гораздо выше - но мы ведь знаем на что идём и ради чего делаем это. Так что ничего не изменилось и до нашего времени со времён Рокфеллера
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Знаю людей которые вообще своих денег не вкладывают, не имеют работы и живут только с торговли на бонусном счету. знаю людей, которые имеют бонусные счета более миллиона рублей, так что и прибыль соответсвующая, хотя в карман не заглядывал. Так какое отношение должно быть?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Жаркая однако полемика. Ошибки, анализ, чужой опыт, переосмысление...локальный взлёт и когда вы уже почти у цели, фэйсом об тэйбл, вы опять пробуждаете в себе желание догнать на велосипеде феррари, не сбив при этом своё дыхание и вдобавок ко всему сохраняя хладнокровие - вы не улавливаете, что все эти состояния порождает только один основополагающий постулат из мира финансов: "большие деньги делаются только при помощи больших денег" и другого пути нет(возможно только в теории) . Ошибки так и будут продолжаться бесконечно, только лишь эволюционируя на новом витке и до тех пор пока не появится действительно достойный депозит, удовлетворяющий требованиям конкретной торговой системы, при наличии которого уже будет возможна рассудительная и взвешенная торговля.Поэтому бонусный счёт - это безусловно попытка разгона. Иначе не возможно эволюционировать на новую орбиту в трейдинге...

Да на бонусном счёте риски как правило гораздо выше - но мы ведь знаем на что идём и ради чего делаем это. Так что ничего не изменилось и до нашего времени со времён Рокфеллера
уже показывал где то на страницах форума историю торгов где чел сделал со 150 долларов за три месяца ... 20800 долларов.
так что при таком положении ему до феррари не так уж и долго мучатся, если это у него мучением можно назвать.
Отсюда вывод - если одни смог то у каждого с бонусного счета может выйти что то подобное или еще лучше. и это уже не теория.
Так как можно относится к бонусному счету исходя из такой вот истории торгов? Только с благодарностью к тем кто дал подобный шанс с нуля практически сделать что можешь. Если можешь.
"Знаю людей которые вообще своих денег не вкладывают, не имеют работы и живут только с торговли на бонусном счету. знаю людей, которые имеют бонусные счета более миллиона рублей, так что и прибыль соответсвующая, хотя в карман не заглядывал. Так какое отношение должно быть? "
Samara45kv


я знаю тоже таких. Сам так делал. Бонус - те же деньги те же возможности, что и с реального. А тут - без условий диких. тут - Амега.
и с ними можно и экспериментировать, да что угодно. можно и по 3-5 доллара в день делать, можно и более .. пример уже приводил. в общем один респект к тем что дают его.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Бонус - те же деньги те же возможности, что и с реального. А тут - без условий диких. тут - Амега.
и с ними можно и экспериментировать, да что угодно. можно и по 3-5 доллара в день делать, можно и более .. пример уже приводил. в общем один респект к тем что дают его.
Правильно говорите! Бонус это в первую очередь возможность - а чем больше возможностей, тем выше вероятность наступления благоприятного события - для трейдера это получение локальной прибыли в определённый момент времени в краткосрочной перспективе и параллельная наработка необходимых навыков для успешной торговли, если рассматривать дальние горизонты.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну не все. Вы что всех спрашивали? Однако я вот не встречал подобных- кто учится на ошибках чужих.. хотя..
Но все равно читая, книги - в принципе описание как ошибки обходили - или вернее опыт других людей, которые чего либо добились не заурядного, человек как бы и учится на чужом опыте. начинает думать о том или ином эпизоде, понятно что это только информация и еще не стала знанием, но пропустив это через практику уже как то ближе к задуманному.. ну если конечно смотрит в книгу и видит что то там для себя, думает. считает проверяет.. книга книгой а мозгами двигай.. так вот примерно.
У каждого конечно по разному.
Так и надо делать, то есть всё что описано или показано на видео, надо тестировать и изучать, только тогда трейдер увидит реальный результат. А если просто брать и применять, то так ни чего не добьёшься. Тем более, когда трейдер что-то новое изучает и тестирует, то он расширяет свой кругозор в торговле.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Знаю людей которые вообще своих денег не вкладывают, не имеют работы и живут только с торговли на бонусном счету. знаю людей, которые имеют бонусные счета более миллиона рублей, так что и прибыль соответсвующая, хотя в карман не заглядывал. Так какое отношение должно быть?
Так бонусные счета в принципе нтчем не отличаются от обычных, за исключением того, что стартовый капитал не твой, но это даже хорошо что не нужно отстегивать на депозит реальные собственные средства, торгуй на здоровле и выводи или наращивай депо за счет прибыли.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
сделал со 150 долларов за три месяца ... 20800 долларов.
Надеюсь, этот трейдер сумел вовремя остановиться и перейти на нормальный ММ. А то бывает обидно когда такой взлет оканчивается крутым пике. К сожалению такое происходит с разгонщиками частенько.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Знаю людей которые вообще своих денег не вкладывают, не имеют работы и живут только с торговли на бонусном счету. знаю людей, которые имеют бонусные счета более миллиона рублей, так что и прибыль соответствующая, хотя в карман не заглядывал. Так какое отношение должно быть?
Многие торгую только на бонусных счетах, это я тоже заметил, и причём накапливают довольно большие бонусы, и за счёт этого и прибыль большая. Конечно у них отношение к бонусам довольно серьёзное, как к реальным деньгам, а потому что у трейдера нет возможности вкладывать свои реальные деньги.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не всегда так. В смысле знаю трейдеров с крупными суммами накопленных бонусов, но также с большими потерями на счету и по факту один такой вот уже год как прибыль не выводил. Еще в безубыток ему выйти надо.
 
Сверху