Ваше отношение к бонусному счету

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Надеюсь, этот трейдер сумел вовремя остановиться и перейти на нормальный ММ. А то бывает обидно когда такой взлет оканчивается крутым пике. К сожалению такое происходит с разгонщиками частенько.
Да хотелось бы верить, что его результат не случайный. Тем более изучение истории его торговли с суммы 300 с чем то долларов, показывают что он адекватный лот 0.01 - использовал пока не дошел до 900 с чем то долларов – депозит.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так и надо делать, то есть всё что описано или показано на видео, надо тестировать и изучать, только тогда трейдер увидит реальный результат. А если просто брать и применять, то так ни чего не добьёшься. Тем более, когда трейдер что-то новое изучает и тестирует, то он расширяет свой кругозор в торговле.
пропуская информацию через практическое применение, в том числе о примерах торговли другого трейдера, трейдер превращает информацию в знания. Приобретает новые - доселе не известные ему примеры или приемы торговли. То есть новые навыки приобретает. И в случае успешных попыток или примеров торговли получает в свою профессиональную копилку. Это уже через опыт становится его достижениями, которые использует в своей дальнейшей торговли. Будь то бонус или не бонус - уже не важно. Умение работать с любой суммой депозита, позволяет успешно торговать не зависимо от того бонусные это счета или нет.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
с суммы 300 с чем то долларов, показывают что он адекватный лот 0.01 - использовал пока не дошел до 900
По мне лот не адекватный, маленький. Скорее всего он открывал ряд позиций. Тогда важно именно какой объем реально задействовал, а то можно по 0.01 двадцать раз открыться пирамидясь.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
По мне лот не адекватный, маленький. Скорее всего он открывал ряд позиций. Тогда важно именно какой объем реально задействовал, а то можно по 0.01 двадцать раз открыться пирамидясь.
Да нет . я уже не помню точно, но не было пирамид. просто скальпил = так я понял. дошел до 300 с чем то со 150 и пошел дальше так же .. по определенным парам валютным. потом дойдя до 1000 почти что начал с 0.20 и так далее и дошел уже и до больших значений лота. Что интересно работал без стопов, что вот для меня удивительно на самом деле. В интервью сообщил что считает что стопы важны -но еще мол не освоил технику их правильного использования, чем и займется обязательно. каков ? а ?
я в шоке. можно было бы сказать что везение суммашедшее, в принципе за месяц март прошлого года- 2019 с 300 с чем до умудрился дойти до 20 800 по моему. но изучая, пусть и шапочно историю торговли ну вполне себе все адекватно и разумно на мой взгляд. так что трудно назвать одним везением. хотя --- везет тому - кто везет.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Так бонусные счета в принципе нтчем не отличаются от обычных, за исключением того, что стартовый капитал не твой, но это даже хорошо что не нужно отстегивать на депозит реальные собственные средства, торгуй на здоровле и выводи или наращивай депо за счет прибыли.
вот об этом я уже и устал толковать и в этой и в некоторых других ветках. Мне вообще не понятно, как можно называть бонусы фантиками, если на них зарабатываешь так же как на реальных деньгах. Наверное таким вот товарищам Бог торговли то и не прощает))).
 
  • Like
Благодарности: Serghei

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Что интересно работал без стопов, что вот для меня удивительно на самом деле. В интервью сообщил что считает что стопы важны -но еще мол не освоил технику их правильного использования, чем и займется обязательно. каков ? а ?
Скальпер может обходиться без выставления стопа брокеру, так как как правило торгует накоротке и не отлучается от терминала. Если что то сам быстро зарежет лосенка пока не разжирел или закроет позицию.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вот об этом я уже и устал толковать и в этой и в некоторых других ветках. Мне вообще не понятно, как можно называть бонусы фантиками, если на них зарабатываешь так же как на реальных деньгах. Наверное таким вот товарищам Бог торговли то и не прощает))).
как правило есть такое мнение что предприниматель не работает на свои средсва в основном. на то мол и предприниматель. ну не факт конечно но все же. так и тут. умеешь? на тебе денежку - работай. и кто то действительно умеет и работает и зарабатывает.
Так что бонусные счета - это возможность предпринимателю, а я уверен что трейдер это как бы больше относится к данному термину, нежели к другому -наемный работник например, пользоваться своими умениями, придумками или задумками. При этом практически только у АМеги на данный период времени такие вот качессвенные я бы сказал бонусные условия для трейдера.
по этому относитсяя к ним серьезно вполне логично.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Скальпер может обходиться без выставления стопа брокеру, так как как правило торгует накоротке и не отлучается от терминала. Если что то сам быстро зарежет лосенка пока не разжирел или закроет позицию.
фразой что он работает без стопов - по причине что не умеет пока что грамотно ими пользоваться , я хотел сказать, что парень понимает их значение, но нельзя согласится что не правильное применение стопов обычно мешает торговле. постоянно сносятся.
в некоторых случаях. по этому он понимает что технику следует изучить и пользоваться этим инструментом - стоп лоссом.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Для меня бонусный счет такой же обычный как и на собственные деньги , а уважаю я его даже больше, потому что как ни крути свои деньги мне достаются труднее, чем бонусы на форуме. Так что, бонуснику уважуха полная с моей стороны.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
пропуская информацию через практическое применение, в том числе о примерах торговли другого трейдера, трейдер превращает информацию в знания. Приобретает новые - доселе не известные ему примеры или приемы торговли. То есть новые навыки приобретает. И в случае успешных попыток или примеров торговли получает в свою профессиональную копилку. Это уже через опыт становится его достижениями, которые использует в своей дальнейшей торговли. Будь то бонус или не бонус - уже не важно. Умение работать с любой суммой депозита, позволяет успешно торговать не зависимо от того бонусные это счета или нет.
Так оно и происходит, когда изучаешь что-то новое, то пополняешь свой багаж знаний, которые очень важны для трейдера и для совершенства торговли. Потому что новые знания обязательно важны, без них не будет ни какого развития и продвижения вперёд.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Проблема бонусного счета - что он обычно маленький - значит либо повышенный риск делать или с большой вероятностью потерять, либо иметь мизерную прибыль. Так что в случае бонусов преимущество не на стороне торгующего. Шансы потерять бонусник огромны. Почему бонусные акции и существуют.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не всегда так. В смысле знаю трейдеров с крупными суммами накопленных бонусов, но также с большими потерями на счету и по факту один такой вот уже год как прибыль не выводил. Еще в безубыток ему выйти надо.
Да, в принципе большие суммы депозитов совершенно ничего не гарантируют трейдеру, так как успех во многом зависит от профессионализма трейдера, а не от суммы бонусов или реальных денег на депозите. Большое заблуждение некоторых людей, думающих, что без большого депозита делать на рынке нечего. Практика показывает, что и большой депозит не спасает.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Проблема бонусного счета - что он обычно маленький - значит либо повышенный риск делать или с большой вероятностью потерять, либо иметь мизерную прибыль. Так что в случае бонусов преимущество не на стороне торгующего. Шансы потерять бонусник огромны. Почему бонусные акции и существуют.
Бонусы маленькие только потому что первоначально они несут как бы ознакомительный характер с платформой может с платежными системами и знакомят с самой компанией. Брокерская компания это не благотворительное предприятие.
И не думали по началу что на этих бонусах кто то умудрится тратить время и пытаться заработать себе на жизнь. Но у нас не европа,
и копейка как бы в счет идет. Ну как то так.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
чрезмерно благодарен бонусам. Причем речь веду в первую очередь о бонусах, полученных от Форума, а не приветственных. Там особо не разгонишься, а вот нарастить форумные бонусы вполне реально до весьма приличных размеров.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
чрезмерно благодарен бонусам. Причем речь веду в первую очередь о бонусах, полученных от Форума, а не приветственных. Там особо не разгонишься, а вот нарастить форумные бонусы вполне реально до весьма приличных размеров.
Присоединяюсь к вашей благодарности, и вообще считаю, что следует к любому доходу, или возможности его получить относится с уважением должным. Тогда навряд ли будут сливы депозита, ты же уважаешь свой труд? и чего безрезультатно сидеть у экрана? ну типа этих или подобных вопросов, которые заставляют не только к себе относится серьезно и к своему времени а еще и к другим людям, понимать их труд, в первую очередь.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Проблема бонусного счета - что он обычно маленький - значит либо повышенный риск делать или с большой вероятностью потерять, либо иметь мизерную прибыль. Так что в случае бонусов преимущество не на стороне торгующего. Шансы потерять бонусник огромны. Почему бонусные акции и существуют.
Конечно, это правда. Бонусы не в том, чтобы заработать большие деньги. Но у них есть цель показать торговые условия компании и привлечь новых клиентов. Только торговля реальными деньгами и депозитами более 1000 долларов имеет смысл с точки зрения хорошей прибыли.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Проблема бонусного счета - что он обычно маленький - значит либо повышенный риск делать или с большой вероятностью потерять, либо иметь мизерную прибыль. Так что в случае бонусов преимущество не на стороне торгующего. Шансы потерять бонусник огромны. Почему бонусные акции и существуют.
Шансы потерять счет очень велики для любых счетов и нет никакой разницы банусний счет или собственные средства, в обеих случаях равнозначно можно заработать, а то что маленькие то никто не мешает залить дополнительно и свои и торгуй на здоровье.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Конечно, это правда. Бонусы не в том, чтобы заработать большие деньги. Но у них есть цель показать торговые условия компании и привлечь новых клиентов. Только торговля реальными деньгами и депозитами более 1000 долларов имеет смысл с точки зрения хорошей прибыли.
И снова хочу повтониться , а какая рвзница реальные деньги или бонусы, если прибиль одинакова, ведь прибыль это то что выше стартового капитала. Бонусный счет это большой плюс лишь потому что нужно вкладывать собственных средств меньше, вот напримкр хотите торговать на 1000 баксов, так никто не мешает , а совмесно с бонусом можно торговать так же но при меньших вложения.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
И снова хочу повтониться , а какая рвзница реальные деньги или бонусы, если прибиль одинакова, ведь прибыль это то что выше стартового капитала. Бонусный счет это большой плюс лишь потому что нужно вкладывать собственных средств меньше, вот напримкр хотите торговать на 1000 баксов, так никто не мешает , а совмесно с бонусом можно торговать так же но при меньших вложения.
Да, прибыль в обоих случаях одинакова, но потери разные. В случае убытков трейдер должен сначала покрыть бонусные потери, и только потом он может восстановить потери своих реальных средств на бонусном счете. Это причина, по которой реальные деньги должны поступать на счета реальных денег, а бонусные счета должны использоваться только для торговли с бонусом.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Проблема бонусного счета - что он обычно маленький - значит либо повышенный риск делать или с большой вероятностью потерять, либо иметь мизерную прибыль. Так что в случае бонусов преимущество не на стороне торгующего. Шансы потерять бонусник огромны. Почему бонусные акции и существуют.
Я бы сказал, что есть разные бонусы, например если взять форумные, то они довольно не плохие, а если ещё поднакопить с трёх форумов, за пару месяцев, то вообще будет отлично. Главное, это поставить перед собой такую цель, и не жахать по крупному.
 
Сверху