Ваша любимая платежная система

Ваша любимая платежная система

  • WebMoney

    Голосов: 9 26.5%
  • QIWI

    Голосов: 14 41.2%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 2 5.9%
  • Perfect Money

    Голосов: 1 2.9%
  • NixMoney

    Голосов: 0 0.0%
  • PayPal

    Голосов: 0 0.0%
  • Skrill

    Голосов: 1 2.9%
  • Другой вариант ответа

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34

Elena-0307

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
23
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну да, в России с платежками проблем нет, у иностранцев тоже свои, а вот в Украине нет нормальной платежки, приходится использовать те же Яндекс или Киви. В данном случае большинство советуют пользоваться Веб мани, как международной платежной системой

Так ведь НБУ запретил использование российских платёжных систем гражданам Украины. Правда это может отразится, если например придёт платёж в банк с той же QIWI или Яндекс.Деньги. А так, как пользовались, так и пользуются, правда деньгу выводят через обменники. Теперь относительно ВебМани-сначала всё тот же НБУ разрешил использование WebMoney ua, а теперь насколько мне известно заблокированы гривневые кошельки.
А в России действительно нет проблем ни с платёжками, ни с идентификацией.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо за информацию, я обязательно попробую эту платежку, думаю для начала почитаю за нее отзывы в интернете, просто вот сколько популярных платежных систем, а за эту первый раз от вас услышала и в теме данной никто раннее вроде не упоминал

Опять же отзывы разные бывают, и лучше всего самому все испробовать и понять что за система. А то там много чего пишут, я сам читал и есть отрицательные отзывы. Но дело в том что такие отзывы есть у всех платежных систем. Но я не думаю что они станут вас обманывать, все таки вы не миллионы там крутите.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
NETELLER является зарегистрированной торговой маркой Paysafe Holdings UK Limited. На сколько понимаю, то это Великобритания. Кстати сказать Skrill так же является их дочерней компанией).

Да мне как то если честно все равно кому и как она принадлежит, нам главное чтоб наши деньги переводили и как надо выводили и все.) Думаю что в этом плане у них все нормально и они спокоино все сделают. Тем более если вместе со Скрилл работают, то например в Скрилл я уже выводил и переводил.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Да мне как то если честно все равно кому и как она принадлежит, нам главное чтоб наши деньги переводили и как надо выводили и все.) Думаю что в этом плане у них все нормально и они спокоино все сделают. Тем более если вместе со Скрилл работают, то например в Скрилл я уже выводил и переводил.

Согласна с вами, главное, чтобы платежка исправно осуществляла свои прямы обязанности и не устраивала разного рода сложности своим клиентам, а всё остальное для меня не важно. Я пару раз пользовалась, что Скрилл, что Нетеллер, правда по необходимости, но сложностей особых не возникло. Перевела потом средства на киви и всё.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Согласна с вами, главное, чтобы платежка исправно осуществляла свои прямы обязанности и не устраивала разного рода сложности своим клиентам, а всё остальное для меня не важно. Я пару раз пользовалась, что Скрилл, что Нетеллер, правда по необходимости, но сложностей особых не возникло. Перевела потом средства на киви и всё.

У меня тоже и то и другое есть на всякии случай так как тут много брокеров которые например работают только с этими платежными системами, в основном иностранные компании. Вот для них у меня и есть эти кошельки. И уже два раза на Скрилл выводил около 300 долларов. И все отлично мгновенно и без процентов.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да мне как то если честно все равно кому и как она принадлежит, нам главное чтоб наши деньги переводили и как надо выводили и все.) Думаю что в этом плане у них все нормально и они спокоино все сделают. Тем более если вместе со Скрилл работают, то например в Скрилл я уже выводил и переводил.

Да, тут вы правы, неважно где, в какой стране и какая компания открыла платежную систему, главное, чтоб она честно и по возможности быстро исполняла переводы с разумными процентами. Тема ведь и открыта для того чтоб люди нашли то, что им больше всего подойдет
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, тут вы правы, неважно где, в какой стране и какая компания открыла платежную систему, главное, чтоб она честно и по возможности быстро исполняла переводы с разумными процентами. Тема ведь и открыта для того чтоб люди нашли то, что им больше всего подойдет

Если по большому счету, то тут важно так как например для меня главное чтоб это была крупная страна цивилизованная все таки. А то там будет какая нибудь страна их Африки, тут уже просто психологически просто нет доверия ко всему этому. А так Британия или США или другая Европа не важно.
 

oan1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
312
Поблагодарили
54
Поинты
1.10
Пол
Муж.
а я какие не использовал электронные кошельки больше устраевает киви кошелек. операции быстро проходят. на карту виза за несколько секунд операция проходит правда на мир до 24 часов. поэтому туда не вывожу. одного раза хватила.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Так ведь НБУ запретил использование российских платёжных систем гражданам Украины. Правда это может отразится, если например придёт платёж в банк с той же QIWI или Яндекс.Деньги. А так, как пользовались, так и пользуются, правда деньгу выводят через обменники. Теперь относительно ВебМани-сначала всё тот же НБУ разрешил использование WebMoney ua, а теперь насколько мне известно заблокированы гривневые кошельки.
А в России действительно нет проблем ни с платёжками, ни с идентификацией.

Я в последнее время использую QIWI, вывожу небольшие суммы на карту приват банка, пока все было без проблем, вывод довольно быстрый, много времени не забирает, пока и буду использовать эту платежку, вдруг что изменится в нашей стране, ничего ведь постоянного не бывает
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Но вот на веб мани можно регистрироваться любому человеку и пройти верификацию, хотя может отличие в том, что веб-мани все же является международной платежной системой в отличии от тех же киви и яндекса, которые являются российскими платежками

Конечно, с международными платежками всё намного проще, чем с теми, которые привязаны к какой-то конкретной стране. В некоторых странах СНГ местные платежки не очень развиты и не популярны, к примеру, среди брокерских компаний, и людям приходится использовать другие, менее удобные в каких-то планах. А куда деваться?..
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Конечно, с международными платежками всё намного проще, чем с теми, которые привязаны к какой-то конкретной стране. В некоторых странах СНГ местные платежки не очень развиты и не популярны, к примеру, среди брокерских компаний, и людям приходится использовать другие, менее удобные в каких-то планах. А куда деваться?..

Деваться то точно некуда, человек так устроен, будет искать что для него выгодней всегда. Пока что-то устраивает, буду это использовать, если будут меняться правила и законы, можно искать что-то другое. Тем более сейчас настало время интернета, все время что-то появляется новое, на месте не стоим.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
а я какие не использовал электронные кошельки больше устраевает киви кошелек. операции быстро проходят. на карту виза за несколько секунд операция проходит правда на мир до 24 часов. поэтому туда не вывожу. одного раза хватила.

Просто так всегда привыкаешь к чему то одному и все, и кажется что лучше уже нет. Но на самом деле у них там у всех все быстро делается и мгновенно переводится. Просто проблема в том что проценты которые снимают у всех по разному не много. У Киви они есть и не малые, особенно на карту.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Просто так всегда привыкаешь к чему то одному и все, и кажется что лучше уже нет. .

Конечно, привычка это такая штука. И даже если где-то проценты за переводы будут чуть ниже, то всё равно большинство людей будет пользоваться тем, к чему привыкли.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, привычка это такая штука. И даже если где-то проценты за переводы будут чуть ниже, то всё равно большинство людей будет пользоваться тем, к чему привыкли.

Время, спустя время будет казаться что оно теперь более надежное так как уже не раз пробовал и все здорово. А потому зачем влезать в другие платежные системы, вдруг там что то будет не так? Да и проценты не так велики, и многие просто выбирают надежность и привычку и удобства чем проценты.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Время, спустя время будет казаться что оно теперь более надежное так как уже не раз пробовал и все здорово. А потому зачем влезать в другие платежные системы, вдруг там что то будет не так? Да и проценты не так велики, и многие просто выбирают надежность и привычку и удобства чем проценты.

Правильно, разница в процентах на вряд ли может быть очень большой, это невыгодно самим создателям платежных систем, но если даже если где-то и чуть меньше, чем в той платежке, которую человек уже использует годами, то менять нет смысла
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
многие просто выбирают надежность и привычку и удобства чем проценты.

Так и есть. Я вообще пользуюсь несколькими платежными системами, и из них только Киви является лично мною выбранная, а остальные так или иначе навязаны брокерами во время вывода средств со счёта.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Так и есть. Я вообще пользуюсь несколькими платежными системами, и из них только Киви является лично мною выбранная, а остальные так или иначе навязаны брокерами во время вывода средств со счёта.

Киви очень популярная платежка, я думала, что она должна быть практически у всех брокеров, ведь киви судя по отзывам пользуются все трейдеры или почти все, можно еще вкб-мани использовать, эта платежка точно должна быть у всех
 

Zvezda

Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
12
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В настоящее время моя любимая платежная система - Яндекс-Деньги, проголосовав, очень удивилась, что она набрала немного голосов. Яндекс.Деньгами удобно пользоваться, если живешь в России. Это и кэшбэк за покупки, и карта, с которой можно снимать деньги в банкомате без комиссии ( до 10 тыс руб), удобство пополнения и небольшие комиссии. А вообще, в разное время разные платежные системы выходят в любимчики, раньше у меня это были Вебмани, потом Нетеллер, сейчас вот Яндекс.Деньги.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так и есть. Я вообще пользуюсь несколькими платежными системами, и из них только Киви является лично мною выбранная, а остальные так или иначе навязаны брокерами во время вывода средств со счёта.

Да у меня тоже самое, вот например Скрилл и Нетеллер, так они чисто для того когда выводил с других брокеров на них так как Киви например не было и Веб мане тоже. Все таки это уже иностранные брокеры. Но надо признать выводил с нескольких брокеров и ни кто не обманывал и все выводили быстро.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Но надо признать выводил с нескольких брокеров и ни кто не обманывал и все выводили быстро.

Меня тоже, к счастью, никто не обманул, хотя не хотелось открывать кошельки в других платежных сервисах, которыми не пользуюсь, зная, что это можно сказать на 1 только раз. Но пришлось. Надо же было как-то вывести прибыль, которую получила.
 
Сверху