Ваша любимая платежная система

Ваша любимая платежная система

  • WebMoney

    Голосов: 9 26.5%
  • QIWI

    Голосов: 14 41.2%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 2 5.9%
  • Perfect Money

    Голосов: 1 2.9%
  • NixMoney

    Голосов: 0 0.0%
  • PayPal

    Голосов: 0 0.0%
  • Skrill

    Голосов: 1 2.9%
  • Другой вариант ответа

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Меня тоже, к счастью, никто не обманул, хотя не хотелось открывать кошельки в других платежных сервисах, которыми не пользуюсь, зная, что это можно сказать на 1 только раз. Но пришлось. Надо же было как-то вывести прибыль, которую получила.

Ну так на всякий случай они все равно пригодятся и может снова где то дадут бонусы и снова сможем вывести прибыль. А так у меня есть определенные брокеры с которыми я постоянно торгую и туда иногда закидываю свои. Но там есть и Киви и Веб мане и на Карту можно, так что нет проблем.
 

Tor1989

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
21
Поблагодарили
0
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Предпочитаю киви-кошелек так он легок в обращении, нет сложных верификации, если только вы не выводите в месяц большие суммы.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Предпочитаю киви-кошелек так он легок в обращении, нет сложных верификации, если только вы не выводите в месяц большие суммы.

Да, киви простой и довольно популярный, но и как вы подметили, для вывода не больших сумм, я заметила, что киви пользуются многие, а если нужно выводить суммы более крупные используют веб мани
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Предпочитаю киви-кошелек так он легок в обращении, нет сложных верификации, если только вы не выводите в месяц большие суммы.

Верификация конечно есть и кстати там на Киви самое меньшее что можно вывести например в месяц на карту и так далее без верификации. А так конечно Киви самое простое в использование и понятное. У меня например тоже самое предпочтительное так как у нас есть и терминалы их.
 

vetel

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
26
Поблагодарили
4
Поинты
1.90
Пол
Муж.
Да, киви простой и довольно популярный, но и как вы подметили, для вывода не больших сумм, я заметила, что киви пользуются многие, а если нужно выводить суммы более крупные используют веб мани
При выборе платёжной системы, я учитываю не только максимальный размер суммы для вывода, но и надёжность. И у веб мани, думаю, с этим все в порядке. Поэтому она моя самая любимая платёжная система. Да, и иногда получается заработать на разнице курса валют.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
При выборе платёжной системы, я учитываю не только максимальный размер суммы для вывода, но и надёжность. И у веб мани, думаю, с этим все в порядке. Поэтому она моя самая любимая платёжная система. Да, и иногда получается заработать на разнице курса валют.

Я даже думаю, что веб мани, как международная платежная система более надежна чем любая другая, как например киви или яндекс, хотя по популярности особо не уступают
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Я даже думаю, что веб мани, как международная платежная система более надежна чем любая другая, как например киви или яндекс, хотя по популярности особо не уступают

Многие считают (хотя возможно и не без основания), что киви и яндекс намного чаще блокируют кошельки пользователей, безосновательно списывают с них средства, чем вебмани.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я даже думаю, что веб мани, как международная платежная система более надежна чем любая другая, как например киви или яндекс, хотя по популярности особо не уступают

Ну это смотря где так как в разных странах они по разному ценятся, и прежде всего это по своеи удобности, например мне очень удобна Киви кошелек и могу в любом месте пополнить и конечно вывести. А так Веб Мане у нас нет и только через интернет можно совершать какие то обмены.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну это смотря где так как в разных странах они по разному ценятся, и прежде всего это по своеи удобности, например мне очень удобна Киви кошелек и могу в любом месте пополнить и конечно вывести. А так Веб Мане у нас нет и только через интернет можно совершать какие то обмены.

Рассуждать по поводу удобства той или иной платежки можно бесконечно, каждый найдет свои плюсы и минусы в зависимости от страны, в которой человек проживает, но безусловно, я так понимаю идеальной для всех ни одна платежка не станет
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
каждый найдет свои плюсы и минусы в зависимости от страны, в которой человек проживает

И не только страны, но и от местности проживания. В маленьких городах или сёлах вообще проблема с пополнением ЭПС, т.к. терминалов или салонов связи попросту нет.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
И не только страны, но и от местности проживания. В маленьких городах или сёлах вообще проблема с пополнением ЭПС, т.к. терминалов или салонов связи попросту нет.

Вот кстати описываю базовую ситуацию для беларуси, почти везде зп получается по карте, вы вот все реально верите что бабламет в каждой деревне есть? И тупая задача пожилой женшины в веске беларуси, весна, надо перекапать огород, деньги на карторчке, сосед перекапает за крипту в виде пузыря который можно намайнить в магазине :ura: а как там можно пополнить или снять с ЭПС это отдельная песня.
Для особого цинизма, напоминаю что всеми воспеваемая вебманька в белке, ну очень короткий период как более менее решаемо со снятием пополнением. Лично я к примеру Смоленск знаю как свой двор, по причине того что в свое время это был ближайший не беларуский город где я мог вывести вебманьку
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
И не только страны, но и от местности проживания. В маленьких городах или сёлах вообще проблема с пополнением ЭПС, т.к. терминалов или салонов связи попросту нет.

В городах, даже самых маленьких я думаю практически везде есть цивилизация, а вот с селами, а особенно поселками, дело может быть и вправду сложнее, я думаю, что в некоторых местах и интернета нет
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
В городах, даже самых маленьких я думаю практически везде есть цивилизация

Не всегда. По крайней мере я как раз живу в одном из небольших городов, и скажу вам, что терминалов Киви у нас довольно много, а вот пополнить какую-то другую платежку напрямую не представляется возможным. Приходится сначала класть деньги на киви-кошелёк, и с него уже переводить на вебмани, к примеру.
 

esya30

Участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Не всегда. По крайней мере я как раз живу в одном из небольших городов, и скажу вам, что терминалов Киви у нас довольно много, а вот пополнить какую-то другую платежку напрямую не представляется возможным. Приходится сначала класть деньги на киви-кошелёк, и с него уже переводить на вебмани, к примеру.

Ну тогда конечно это довольно клопотно, сильно много движений получается, и так люди и приспосабливаются, возможно даже и пользуются платежкой, которая им не особо то и нравиться, но если нет выбора, то нужно довольствоваться тем, что имеешь)
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Ну тогда конечно это довольно клопотно, сильно много движений получается, и так люди и приспосабливаются, возможно даже и пользуются платежкой, которая им не особо то и нравиться, но если нет выбора, то нужно довольствоваться тем, что имеешь)

Так и есть! Нравится одно, а пользоваться приходится другим. Хотя с другой стороны, хорошо хоть какой-то ЭПС можно воспользоваться в обход банковским счетам и картам.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рассуждать по поводу удобства той или иной платежки можно бесконечно, каждый найдет свои плюсы и минусы в зависимости от страны, в которой человек проживает, но безусловно, я так понимаю идеальной для всех ни одна платежка не станет

Просто дело в том что сами брокеры могут работать с кем то одним, но другого у них уже не будет. Например мне приятен Киви или Вебмане, но не все брокеры с ними работают, и потому приходится еще и пользоваться другими платежными системами.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Просто дело в том что сами брокеры могут работать с кем то одним, но другого у них уже не будет. Например мне приятен Киви или Вебмане, но не все брокеры с ними работают, и потому приходится еще и пользоваться другими платежными системами.

Мне тоже удобней и практичней пользоваться QIWI и,думаю,для тех, кто живёт в России - это самая удобная и доступная платёжная система,так как и положить,и снять деньги очень легко.Также,практически,все сервисы в России работают с этой системой.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Яндекс-Деньги - тоже очень удобная для России платежка. И у нее есть некоторые преимущества по сравнению с Киви:
с карточки ЯД можно снимать до 10.000 руб. в месяц вообще без комиссии. И с покупок, которые оплачиваете картой ЯД, можно кэшбэк получать.
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Яндекс-Деньги - тоже очень удобная для России платежка. И у нее есть некоторые преимущества по сравнению с Киви:
с карточки ЯД можно снимать до 10.000 руб. в месяц вообще без комиссии. И с покупок, которые оплачиваете картой ЯД, можно кэшбэк получать.

Ну,насчёт,комиссий-это спорный вопрос,так как у ЯД есть свои комиссии,которых нет у QIWI кошелька.Например,перевод между кошельками,у QIWI за перевод 0%,а у ЯД при переводе с сайта 0.5%,также при пополнении с карты: у QIWI от 3000 руб.без комиссии,а у ЯД от 4000 руб.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну,насчёт,комиссий-это спорный вопрос,так как у ЯД есть свои комиссии,которых нет у QIWI кошелька.Например,перевод между кошельками,у QIWI за перевод 0%,а у ЯД при переводе с сайта 0.5%,также при пополнении с карты: у QIWI от 3000 руб.без комиссии,а у ЯД от 4000 руб.

С сайта да - полпроцента, через приложение тот же ноль. На счет пополнения с карты, честно не знаю в чем разница, ну на 1000 больше тогда бесплатно, но если честно у меня яда карта и пополнением с других карт не пользовался. Но предположив гипотетическую ситуацию что мне это понадобится, мне будет всеравно 3 или 4, потому что лишнее я потрачу с карты яда. А вот муть киви с тем, что утеряв доступ к номеру я тупо дарю остатки (а у меня бывало так что востановить номер не получалось) слегка напрягает
 
Сверху