Ваша любимая платежная система

Ваша любимая платежная система

  • WebMoney

    Голосов: 9 26.5%
  • QIWI

    Голосов: 14 41.2%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 2 5.9%
  • Perfect Money

    Голосов: 1 2.9%
  • NixMoney

    Голосов: 0 0.0%
  • PayPal

    Голосов: 0 0.0%
  • Skrill

    Голосов: 1 2.9%
  • Другой вариант ответа

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Тань, открою тайну, но карта яда есть, на нее выводить не надо. Все что на кошельке - на карте. При паре тройке телодвижений обходится даже не в 300р за 3 года, а в 150.
Я имела в виду с яда на карту сторонних банков если выводить).
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
А что так не вебманька и технобанк. Собственной стране доверяешь меньше чем российскому сберу :crazy: Вопрос в режиме иронии, думаю сама понимаешь. У самого одна из карт яда.

Вы прикалываетесь?! Речь о том, что Вебмани с Технобанком попросту отчитываются о счетах своих клиентах и всех финансовых операциях по этим счетам налоговой, а российский Сбербанк и Яндекс Деньги для налоговиков является закрытой структурой.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сбербанк и Яндекс Деньги для налоговиков является закрытой структурой.
Эти структуры очень тесно можно сказать сотрудничают с властями, а потому они такие закрытые для простого налого платильщика, но только не для властей когда им надо узнать кто и куда что переводил и какую сумму, чтоб блокировать.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Эти структуры очень тесно можно сказать сотрудничают с властями, а потому они такие закрытые для простого налого платильщика, но только не для властей когда им надо узнать кто и куда что переводил и какую сумму, чтоб блокировать.
В любом случае мне нужна электронная платежная система, которая будет отличаться надежностью, минимальными комиссиями за вывод средств и наличием банковской карты, куда деньги буду поступать сразу же как поступят на платежку. И этой ЭПС является Яндекс Деньги.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В любом случае мне нужна электронная платежная система, которая будет отличаться надежностью, минимальными комиссиями за вывод средств и наличием банковской карты, куда деньги буду поступать сразу же как поступят на платежку. И этой ЭПС является Яндекс Деньги.
Тут конечно каждый выбирает то что ему нравиться и что привычнее, мне например больше подходит Киви кошелек где все просто и нет ни каких блокировок, всего лишь надо телефон и все. А вот в Яндексе кстати через не которое время блокируют если не верифицировать.
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Самая хорошая платежная система - это банковская карта. Всё просто закинул деньги через банк или банкомат и оплатил. Но Амега не работает с картами (у меня Сбербанк блокирует платеж), поэтому приходилось работать с Вебмани, не плохая система, но не очень удобная. Сейчас и Вембани убрали, придется на Киви переходить.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Самая хорошая платежная система - это банковская карта. Всё просто закинул деньги через банк или банкомат и оплатил. Но Амега не работает с картами (у меня Сбербанк блокирует платеж), поэтому приходилось работать с Вебмани, не плохая система, но не очень удобная. Сейчас и Вембани убрали, придется на Киви переходить.
Но если выводить средства на банковскую карту брокер как правило берет достаточно крупную комиссию. Более того деньги зачисляются не в течение 5-10 минут как в случае с платежными системами, а в течение нескольких часов или вообще рабочих дней.
 

Aleksis

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
78
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но если выводить средства на банковскую карту брокер как правило берет достаточно крупную комиссию. Более того деньги зачисляются не в течение 5-10 минут как в случае с платежными системами, а в течение нескольких часов или вообще рабочих дней.
Но ведь с платежных систем тоже придется выводить на банковскую карту, платить комиссию, ждать зачисления, их же надо как то обналичить. Электронные системы хороши для небольших платежей.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Но ведь с платежных систем тоже придется выводить на банковскую карту, платить комиссию, ждать зачисления, их же надо как то обналичить. Электронные системы хороши для небольших платежей.
Почему это?! Есть такие платежные системы как Яндекс Деньги, где после зачисления средств на платежный кошелек они автоматически зачисляются и на карту платежки. Более того карта Сбербанка, принимается повсюду и можно снимать без комиссий до 10 000 рублей в месяц.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Почему это?! Есть такие платежные системы как Яндекс Деньги, где после зачисления средств на платежный кошелек они автоматически зачисляются и на карту платежки. Более того карта Сбербанка, принимается повсюду и можно снимать без комиссий до 10 000 рублей в месяц.
Ну это в принципе только для россиян все так просто получается, а так для всех остальных там много проблем которые просто отпугивают клиентов и они уходят к например Киви или Вебмане так как там на много проще получается.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но ведь с платежных систем тоже придется выводить на банковскую карту, платить комиссию, ждать зачисления, их же надо как то обналичить. Электронные системы хороши для небольших платежей.
Конечно именно так и надо делать, но тем не менее если вы например выводите от брокера на кошелек то там на много быстрее чем сразу на карту. А вот потом с кошелька на карту также сразу мгновенно переводят. Это все на много быстрее делается.
 

Cascade

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я себе BlackCatCard открыл для своих дел). Вывод без проблем. Вроде и все брокеры ее принимают. Карта евровая. Когда снимаешь в банкомате кеш только 2% плачу. Остальное все бесплатно: открытие, обслуживание. Конвертация адекватная с евро в рубли, сколько рассчитываю получить, столько и выходит.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я себе BlackCatCard открыл для своих дел). Вывод без проблем. Вроде и все брокеры ее принимают. Карта евровая. Когда снимаешь в банкомате кеш только 2% плачу. Остальное все бесплатно: открытие, обслуживание. Конвертация адекватная с евро в рубли, сколько рассчитываю получить, столько и выходит.
Можно любую карту открыть, но вопрос в другом насколько все это нужно? И например насколько все это нужно в вашей стране? Например мне такая карта не нужна так как все равно потом надо переводить с нее на мою карту родную, а все это проценты которые снимут за переводы.
 

Cascade

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно любую карту открыть, но вопрос в другом насколько все это нужно? И например насколько все это нужно в вашей стране? Например мне такая карта не нужна так как все равно потом надо переводить с нее на мою карту родную, а все это проценты которые снимут за переводы.
Согласен. Если принципиально нужно, чтобы деньги были на карте, то туда-сюда гонять невыгодно, 3.5% top up. Обналичка за 2% - это нормальное предложение. Больше ничего не плачу. Иногда покупаю что-то на том же алике, так вообще выгодно. Теоретически можно и на амазон без посредников заказывать.
 

npo100cypok

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
32
Поблагодарили
5
Поинты
4.70
Пол
Муж.
Всегда опирался при выборе брокера на наличие способа пополнения и вывода WebMoney, так как до недавнего времени это было почти эталоном! Но сначала появились проблемы работы сервиса в определенных странах, затем усложнилась процедура обналичивания через сервисы сторонних обменников, просто нулевой лимит.. пришлось перейти на Perfect Money, доволен на 4ку, так как высоковата комиссия для неподтвержденных аккаунтов, а подтвердить который удается не более 10ти % пользователей
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Нет у меня любимой платежной системы ибо теперь с киви стало ясно почему у меня их приложение не работает, в гугл плей сейчас просто не скачать стало, пишут что Ваше устройство не поддерживается. Почему так долго тянули, я бы яндекс карту заказал вместо киви. Яндекс кошелек остался но пока не пользуюсь да и не нравится он мне, нет доверия. Думал Пеер хороший но там паспорт давать надо, в киви только номер снилс кажется и все. Есть хороший кошель окпей но приложения нет. Вебмани меня не признает после того как я удалил кошелек там. Пока киви через сайт, буду искать.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С утра ломал голову на какую крипту вывести средства: Tether или Bitcoin? - решил BTC.

Оформил заявку и тут как поперло...

FinGate_153.jpg
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
мне нравится веб мани. кипер звучит прикольно. :) и радостно когда он звучит. но и виза подходит. когда как.
но больше веб мани все же. только вот заморочки в последнее время достают.
киви еще не плохой вариант для меня. но и вот bpay как по мне то ок. тем более что растет ее георграфия.
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ВЫВОД на Skrill Пол-месяца назад решил вывести 10 дол со счёта на Робо-Форексе. Но там по условиям вывода - на карту Мастер - до 2 суток, а на Skrill мгновенно. Думаю, я хитрее всех - выведу на Скрилл, а там - быстренько на банковскую карту Мастер. Ага- уже...Деньги завели на свой кошель просто за секунду, но когда я попробовал вывести на банковскую карту - опа.....давай нам документы и фотографии всех страниц, всех физиономий и всех ракурсов. Короче - уже пол-месяца бьюсь с этой бандой и не могу вывести свои 10 долларов. Ребята, трейдеры. умные ребята, вы умнее всех - не вздумайте связываться с этой аферой. "СКРИЛЛЛЛЛЛ" - это тупик в вашем интернет-банкинге. Просто - тупик. Я уже отправил им более 50 фотографий - разве что анус в профиль не отправлял. И с камеры телефона, и с камеры ноутбука, и скан промышленного сканера - всё отправил и вот ответ сегодня -

Mы получили Ваше письмо, однако, в данный момент мы обрабатываем большое количество заявок. Мы сделаем все возможное, чтобы рассмотреть Ваш запрос в кратчайшие сроки, но просим Вас иметь в виду, что наш ответ может задержаться.
Тем временем, если Вы думаете, что это могло бы помочь, попробуйте поискать в нашем разделе Помощи ответы на часто задаваемые вопросы и инструкции по использованию сервиса.
Мой ответ им -
Сами поищите внутри себя в разделе "Совесть" ответы на ваши вопросы.
 

Laucharge

Новичок
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
9
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Процессим приём платежей по фиату, криптовалютам, а также банковским переводам (B2B, C2B и т.д.). Широкий выбор платежных систем и агрегаторов.

Блог о платежах

Telegram: @Lauchargepay
 
Сверху