Варианты накопления средств для торговли.

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Для начинающих трейдеров необязательно иметь большой депозит. Для начала можно заходить в рынок с небольшой суммой и торговать на центовом счёте. Для этого не надо много денег. Ну а в дальнейшем просто увеличивать данный счёт. Это и будет проверка для трейдера на способность не слить счёт, а приумножить его.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Это с одной стороны даже лучше, когда минус, не знаю у меня когда минус то как то получается ее легко и быстро восполнит, вот потом начинаются проблемы, больше наверное психологические, вот трудно мне или страшно торговать,боюсь потерять и опять влезть в минус, так и бывает в большинстве случаев.
Просто при восполнении минуса мы уже выполнили план максимум, то есть неплохо так поработали и следует отдохнуть. Однако, поскольку мы отрабатывали минус, а не зарабатывали прибыль, то нечего вывести и потратить, отсюда и дальнейшая работа продолжается при психологической нагрузке.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, все не просто, это так всегда бывает, когда что то нужно не находишь, или находишь с трудом, а когда не надо, оно всегда есть вот бери и пользуйся, по этому что бы не гадать что как будет, нужно заранее делать запас, если конечно есть возможность, это очень удобно, когда есть нужда в деньгах,сильно помогает.
Так вот именно, кто-то начинает изначально вкладывать реальные деньги, причём довольно много, хотя ещё не умеет стабильно торговать, просто хочется уже зарабатывать. А оказывается, надо научится правильно торговать, чтобы сделки приносили прибыль, и только после этого вкладывать реальные деньги.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня почти две с половиной сотни минуса, поэтому пока что хочу пообщаться несколько месяцев, а поторговать могу и в конкурсах, благо их сейчас ещё больше стало, где реально можно выиграть призовые, пусть и не за первое место, но на 4 месте легко оказаться, если не лениться, хотя там разницы особой нет, что 4 или 10 место, но накапливать деньги для торговли всё равно нужно.
Две с половиной сотни минус, это конечно прилично, чтобы его отработать надо поднакопить бонусов, потому что иначе довольно тяжко отработать убыток, сам знаю. Хотя разные бывают ситуации, но лучше не завышать риски и постепенно накапливать, чтобы в итоге выйти на комфортную торговлю.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Две с половиной сотни минус, это конечно прилично, чтобы его отработать надо поднакопить бонусов, потому что иначе довольно тяжко отработать убыток, сам знаю. Хотя разные бывают ситуации, но лучше не завышать риски и постепенно накапливать, чтобы в итоге выйти на комфортную торговлю.
На самом деле огромное количество вариантов накопления средств для торговли на форексе: основная работа, дополнительный заработок в интернете или где-то еще, средства инвесторов, средства полученные за участие и за победу в торговых конкурсах, а также бонусы за общение на форумах.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Вариантов накопления средств для торговли может быть разным. Но для всех нужен стабильный доход, ну или минимум трейдер должен торговать прибыльно, чтобы откладывать на крупный депозит. Расчёт можно взять от 10%, ну или как получится, а за некоторое время спустя может получится приличный депозит.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Вариантов накопления средств для торговли может быть разным. Но для всех нужен стабильный доход, ну или минимум трейдер должен торговать прибыльно, чтобы откладывать на крупный депозит. Расчёт можно взять от 10%, ну или как получится, а за некоторое время спустя может получится приличный депозит.
Одним из вариантов накопления средств для будущего торгового депозита является торговля на основном счету, который подключен к ребейт сервису. Получается что мы не только торгуем и получаем профит, но еще и накапливаем на ребейт-сервисе депозит для своей торговли. Но это работает только с активной торговлей.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Вариантов накопления средств для торговли наверное всего два. Это свои собственные средства и заемные. Второй вариант лучше не рассматривать, а торговать исключительно на свои заработанные. И накапливать лучше наличные, зарабатывать и выводить. Потому что есть большой соблазн пустить их дальше в торговлю. Но хотя, для этого же и копим.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Можно откладывать понемногу денег из каждой заработной платы, кто-то рекомендовал бросить вредные привычки, тогда можно будет больше денег откладывать и для здоровья полезно. А можно найти варианты заработка в интернете копирайтом и тем же общением на профильных форумах с оплатой.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Одним из вариантов накопления средств для будущего торгового депозита является торговля на основном счету, который подключен к ребейт сервису. Получается что мы не только торгуем и получаем профит, но еще и накапливаем на ребейт-сервисе депозит для своей торговли. Но это работает только с активной торговлей.
По мне такой метод не даст нужного результата. Ведь рибейта бывают мизерными, если конечно не торгуете с крупным лотом. Только торгую крупным лотом или десятками сделок в сутки можно увеличить капитал на рибейт счёте. А так конечно согласна, копейка рубль бережёт. Нужно с чего-то начинать.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По мне такой метод не даст нужного результата. Ведь рибейта бывают мизерными, если конечно не торгуете с крупным лотом. Только торгую крупным лотом или десятками сделок в сутки можно увеличить капитал на рибейт счёте. А так конечно согласна, копейка рубль бережёт. Нужно с чего-то начинать.
Не совсем верная информация. Всё познаётся в сравнении. Вы просто, попробуйте подключить и подсчитать результат за месяц. А до этого торгуйте, как торгуется. Не обращая внимания на рибейт.
Могу заверить, что результат окажется лучше ожидаемого.
В этой связи у меня практически прибыль считается по рибейту. Сам торговый счет служит только для начисления рибейта. Со счета ничего не снимается, снимается с рибейта.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для меня, приемлимых вариантов накопления средств для торговли всего два. Поскольку я торгую на бонусном счёте, то соответственно, нужно больше писать и накапливать бонусы для торговли. И второй вариант, просто не снимать со счёта наторгованные средства, а пускать их в торговлю, в оборот. Пусть эти деньги работают. Как говорится, деньги должны приносить деньги.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Копить можно различными способами. Кто-то копит на бонусах средства, что тоже как один из вариантов, кто-то реальные. Ну демо копить смысла нет никакого, разве что на самом раннем этапе своей торговли. Копят обычно постепенно, и профит стараются не выводить при этом.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Для меня, приемлимых вариантов накопления средств для торговли всего два. Поскольку я торгую на бонусном счёте, то соответственно, нужно больше писать и накапливать бонусы для торговли. И второй вариант, просто не снимать со счёта наторгованные средства, а пускать их в торговлю, в оборот. Пусть эти деньги работают. Как говорится, деньги должны приносить деньги.
Можно не снимать прибыль и реинвестировать средства в торговлю, тогда депозит будет постоянно расти за счёт прибыли и рабочий лот также будет увеличиваться, а по-другому как можно найти капитал для торговли, если постоянно выводить прибыль, я не знаю. Можно прибыль переводить на другой счёт и накапливать там реальные деньги.
 

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Две с половиной сотни минус, это конечно прилично, чтобы его отработать надо поднакопить бонусов, потому что иначе довольно тяжко отработать убыток, сам знаю. Хотя разные бывают ситуации, но лучше не завышать риски и постепенно накапливать, чтобы в итоге выйти на комфортную торговлю.
Как ни крути, а лучше не надеяться на русский авось и не рисковать, пока не накоплю достаточное количество бонусов, при помощи которых станет реально без завышения торговых рисков отработать весь минус, ведь иначе придётся сильно рисковать, можно и отбить минус, а потом снова в просадку угодить, но тогда уже отпадёт желание начинать отрабатывать ещё больший минус.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как ни крути, а лучше не надеяться на русский авось и не рисковать, пока не накоплю достаточное количество бонусов, при помощи которых станет реально без завышения торговых рисков отработать весь минус, ведь иначе придётся сильно рисковать, можно и отбить минус, а потом снова в просадку угодить, но тогда уже отпадёт желание начинать отрабатывать ещё больший минус.
Прости, подруга, не согласен. Есть такая пословица "курочка по зёрнышку..." Так и у нас. Медленно, но уверенно вытягиваем просадочный счёт. Потихоньку. Положительный результат будет. Главное верить в себя. А излишние риски, вы сама знаете к чему приводят. Лучше потерять время чем счёт. а там пойдёт и профит. Желаю только удачи.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Есть такая пословица "курочка по зёрнышку..."
По зёрнышку можно каждый день раз по 30 наклевать. Или один раз занять позицию по тренду, естественно, без завышения торговых рисков, но взять намного больше и без лишних телодвижений. Хотя, конечно, кто как торгует и сколько держит сделки, а то одному 30 пунктов профита - как манна небесная, а другому - безубыток такого размера.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
то одному 30 пунктов профита - как манна небесная, а другому - безубыток такого размера
Ну, я говорил не о 30 пунктах. Так можно торговать только кода у тебя депозит безразмерный, тогда можно, не завышая риски смело открываться лотом, к примеру, 50-100, или даже больше. Но, как я понимаю, здесь таких нэма. Если для меня и лот 1 уже риск, В основном торгую 0,3-0,5, это самое то для меня. И копейка приличная капает, и риска практически нет.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Вот это и есть один из вариантов накопления средств для торговли, один из не многих и один из приятных, общаясь получаешь выгоду, по моему так и называется акция на данном форуме, есть вариант стандартный пойти и заработать и откладывать средства для торговли, может будет и быстрей, а может и нет.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот это и есть один из вариантов накопления средств для торговли, один из не многих и один из приятных, общаясь получаешь выгоду, по моему так и называется акция на данном форуме, есть вариант стандартный пойти и заработать и откладывать средства для торговли, может будет и быстрей, а может и нет.
Не совсем понял, что вы имеете ввиду, когда говорите "пойти и заработать". За общение на разных форумах дают неплохие бонусы, для торговли. Опять-таки на разных форумах можно писать серьёзные статьи, а не маленькие посты. Это оплачивается гораздо лучше. Причём на выбор. Можно получить деньги сразу на банковскую карту, а можно на твой торговый счёт.
 
Сверху