Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вернули мне мои бонусы выше что были 50 долларов на вывод. что вот радует . не пропали . спасибо компании
приятно е мое. :)
не понятно будет ли с них толк в дальнейшем но все равно... как то
может ставки объявим - будет продолжении оплата за сообщение или нет?
вы как думаете?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
сижу и думаю может на линукс переходить. ? а то майкрософт обещал - что все пропало для России думаю мы тоже попадем под это дело.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
приветствую
да нормально все.
или как обычно. не могу зайти на красный форум.
не открывает.
у вас как с этим сайтом? все нормально работает или тоже глючит?
Привет!
Это хорошочто у Вас нормально!
А на красный...тампереодически так бывает..сейчас вход есть...


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мы хорошо на инсте покалбасились на Газе и Нефти.
Сейчас кумекаем свыводами с бонусных.
Там не простой вариант это сделать.
Пробуем через крипту.


А в Амеге всё нормально...вывод 15 мин иможно в гастраном бегом за вкусненьким.

Хотим плотно один из счетов..на свои перевести на спекуляцию Нефтью..больно технично бегает жижа.

Одно тока смущяет при депо в 1К запас хода всего ,после вычитания залога 50 баксов.
Страшнова то пока на таком рынке.
Зато и выхлоп ,судите сами при лоте 0.01 проход одним баксом уже 10 баксов профита
А при лоте 01 уже проход одним баксом-сотка вкармае.
То есть даже 10п(плюс ещё 5на спред) дадут впервом случае 1 бакс во втором 10 баксов.
Естьгде скальперу развернутся !!!!


А вот с газом так не получится-спред 12п это много.




имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мы хорошо на инсте покалбасились на Газе и Нефти.
Сейчас кумекаем свыводами с бонусных.
Там не простой вариант это сделать.
Пробуем через крипту.


А в Амеге всё нормально...вывод 15 мин иможно в гастраном бегом за вкусненьким.

Хотим плотно один из счетов..на свои перевести на спекуляцию Нефтью..больно технично бегает жижа.

Одно тока смущяет при депо в 1К запас хода всего ,после вычитания залога 50 баксов.
Страшнова то пока на таком рынке.
Зато и выхлоп ,судите сами при лоте 0.01 проход одним баксом уже 10 баксов профита
А при лоте 01 уже проход одним баксом-сотка вкармае.
То есть даже 10п(плюс ещё 5на спред) дадут впервом случае 1 бакс во втором 10 баксов.
Естьгде скальперу развернутся !!!!


А вот с газом так не получится-спред 12п это много.




имха:)
а что за проблемы с выводом? из за санкций? раз на крипту? что на карту ни как?
а вы куда выводи с амеги?
в смысле карта или электроныные кошельки?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
а что за проблемы с выводом? из за санкций? раз на крипту? что на карту ни как?
а вы куда выводи с амеги?
в смысле карта или электроныные кошельки?
Да на Инсте обычные счета как выводил на Киви и Карту так и вывожу...тут нет проблем.
А вот с Бонусных,там всегда какие нибудь причуды мира финансов.
Раньше накарту выводл,потом,как то притормозил с эти делом,у них начались приключения..решил подождать,нотак как прибыли дофига скопилось, решил через крипто кошелёк выводить..нормально пока.

Там у них открываешь субсчёт на биток и с него на любой кошелёк крипты выводишь.

В Амегевсё просто..делаешь заяву в финотдел и ставишь куда хочешь.
У нас обычно на PAYEER вывод,если до ста баксов.
Если больше-то на карту.

Так что сложности любые преодалимы,еслиесть что выводить.


Авыкак выводите?У вас же не должно быть проблем-европа однако ;)


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У нас опять чёт похолодало,буранит и мороз 10...блин тоска моим котейкам но балдёж для собачек.
Вот такой он мир протеричивый.


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да по разному обычно я пользовался вебмани. потом уже с веб мани на другую систему местную и с нее пряом в карман. сейчас на карту вывожу вроде нет проблем. я че про инсту спрашиваю у меня там два счета. один бонусный там пока нечего вывводить другой влютный. со вторым вроде все нормально а про вот бонусник не знаю .. а
а у нас тут тоже прохладно. что то . что вот не айс для меня вообще. еще тут началось- молдова в ес подала, а преднистовье на выход из молдовы мирным путем. и я думаю что молдова сейчас проконсултируется с ес. и может и сделает быстрый уход в европу, а это надо решить с преднистровьем. ну да Бог с ними но меня волнует что вот это айс с картами не будет уже айсом.. раз мы тут будем самостоятельными. ну вот вроде как то сумбурно получилось зиложить но уже привать не охота.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да по разному обычно я пользовался вебмани. потом уже с веб мани на другую систему местную и с нее пряом в карман. сейчас на карту вывожу вроде нет проблем. я че про инсту спрашиваю у меня там два счета. один бонусный там пока нечего вывводить другой влютный. со вторым вроде все нормально а про вот бонусник не знаю .. а
а у нас тут тоже прохладно. что то . что вот не айс для меня вообще. еще тут началось- молдова в ес подала, а преднистовье на выход из молдовы мирным путем. и я думаю что молдова сейчас проконсултируется с ес. и может и сделает быстрый уход в европу, а это надо решить с преднистровьем. ну да Бог с ними но меня волнует что вот это айс с картами не будет уже айсом.. раз мы тут будем самостоятельными. ну вот вроде как то сумбурно получилось зиложить но уже привать не охота.
В Инсте всегда нормально выводят если счёт открыт на свои денежки.
Счего завёл на то и выводят.
Это с Бонусными всегда замарока.
Лучше откройте субсчета и наних выводите в крипту прибыль,а там как обычно на крипто кошелёк,тем более в вэбани они есть.


Насчёт политики..как то ушол от этого в личной жизни,надоело уже эти страстишки читать\слушать\смотреть.

Я сейчас ударился в чтении классики как русской так и мировой,приятно окунутся в мир без бардока.

телек у меня на кухне без звука работает...так что зашёл завкусненьким,посотрел и забыл.

Сейчас вот занялся чисткой одного из компов на предмет-лишнее выкинуть с него...накопилось за пару лет ужас сколько борахла....


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Бонусы Амега начислила.

И теперь у нас 150 баксов бонусов

Надо восстановить 800 баксов.

Притом что нам грех жаловатся...мы с этого бонусника почти 2К зелени сняли за всё время ;)

Вот сидим и думаем с Наивным..по неделям двоить депозит или на две недели растянуть.
Если на две недели,тонадо всего 3п 4зн при стоимости пункта=5 баксов и до моржа депозита на 30п 4зн.

Хоть немного свою лень подстегнут посуетится.
Всё же есть в фораксе польза-денежки и скуку разогнать.

имха:0
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В Инсте всегда нормально выводят если счёт открыт на свои денежки.
Счего завёл на то и выводят.
Это с Бонусными всегда замарока.
Лучше откройте субсчета и наних выводите в крипту прибыль,а там как обычно на крипто кошелёк,тем более в вэбани они есть.


Насчёт политики..как то ушол от этого в личной жизни,надоело уже эти страстишки читать\слушать\смотреть.

Я сейчас ударился в чтении классики как русской так и мировой,приятно окунутся в мир без бардока.

телек у меня на кухне без звука работает...так что зашёл завкусненьким,посотрел и забыл.

Сейчас вот занялся чисткой одного из компов на предмет-лишнее выкинуть с него...накопилось за пару лет ужас сколько борахла....


имха:)
а что по классике вам приглянулось? что нет бардака? это у кого так все хорошо?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Бонусы Амега начислила.

И теперь у нас 150 баксов бонусов

Надо восстановить 800 баксов.

Притом что нам грех жаловатся...мы с этого бонусника почти 2К зелени сняли за всё время ;)

Вот сидим и думаем с Наивным..по неделям двоить депозит или на две недели растянуть.
Если на две недели,тонадо всего 3п 4зн при стоимости пункта=5 баксов и до моржа депозита на 30п 4зн.

Хоть немного свою лень подстегнут посуетится.
Всё же есть в фораксе польза-денежки и скуку разогнать.

имха:0
я что то не понял вы что слили что ли? или новый счет завели бонусник?
если у вас было 800 на счету.? извините за нескромынй вопрос. а сколько вам перечислили бонусных? 50 ? или у вас все же повышенная ставка? на вывод?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
а что по классике вам приглянулось? что нет бардака? это у кого так все хорошо?
Если Вы про выводы из дц-ешек разных.
То проблем особых нет.

Сложность одна у трейдеров-накосить зелень

А про мир ..да ну его,меня внуки мезантропом стали называт в шутку...это они русскую классику изусают в школе...так что в принципе они правы.

Я же только в магазин и сразу ворота наклюшку..ни с кем не общяюсь.
Тока с внуками по ватсапу....

Давот ещё с соседом по форексу в соседней деревни,явам о нем как то раскзывал...он косит как обычно..говорит на такой волотильности не сделать сотку баксов за день...это надо совесть иметь так обижать родню:ROFLMAO:
С его слов он сейчас помогает детям с оплатой ипотеки.. удачно взял себе новые квартиры...так что у человека свои заботы,плевать на мир снаружи забора.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я что то не понял вы что слили что ли? или новый счет завели бонусник?
если у вас было 800 на счету.? извините за нескромынй вопрос. а сколько вам перечислили бонусных? 50 ? или у вас все же повышенная ставка? на вывод?
Нет я его не слил.
Раньше же вам уже отписывался...был невнимателен и залез в лок на 300 баксов,а потом стал разруливать,попутно 500 вывел...но поторопился и влетел в лок на 600 баксов...и стало лень выходить из него..свопы больно большие..
вот и закрыл все ордера,выведя ещё 400 баксов и осталось бонусов всего 100,сейчас добавиои 50 и сумма стала 150.
Вот их и буду разгонять к 1000 баксов.
Всё равно скучно просто в монитор таращится.
Так что Амеге Респект за Бонусы..они мне уже(этот счёт) почти 2К$ дали вывести.

А своисчета у меня в Амеге и так нормально работают,там у меня почти консервативный торгс куклей..свои по 30-50 баксов вдень и ну егоэтот ваш форекс.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
д
Если Вы про выводы из дц-ешек разных.
То проблем особых нет.

Сложность одна у трейдеров-накосить зелень

А про мир ..да ну его,меня внуки мезантропом стали называт в шутку...это они русскую классику изусают в школе...так что в принципе они правы.

Я же только в магазин и сразу ворота наклюшку..ни с кем не общяюсь.
Тока с внуками по ватсапу....

Давот ещё с соседом по форексу в соседней деревни,явам о нем как то раскзывал...он косит как обычно..говорит на такой волотильности не сделать сотку баксов за день...это надо совесть иметь так обижать родню:ROFLMAO:
С его слов он сейчас помогает детям с оплатой ипотеки.. удачно взял себе новые квартиры...так что у человека свои заботы,плевать на мир снаружи забора.

иха:)
да вы два деда красавцы как я погляжу. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Нет я его не слил.
Раньше же вам уже отписывался...был невнимателен и залез в лок на 300 баксов,а потом стал разруливать,попутно 500 вывел...но поторопился и влетел в лок на 600 баксов...и стало лень выходить из него..свопы больно большие..
вот и закрыл все ордера,выведя ещё 400 баксов и осталось бонусов всего 100,сейчас добавиои 50 и сумма стала 150.
Вот их и буду разгонять к 1000 баксов.
Всё равно скучно просто в монитор таращится.
Так что Амеге Респект за Бонусы..они мне уже(этот счёт) почти 2К$ дали вывести.

А своисчета у меня в Амеге и так нормально работают,там у меня почти консервативный торгс куклей..свои по 30-50 баксов вдень и ну егоэтот ваш форекс.


имха:)
я думал что у вас бонус 800 или 900 писали ранее. а у вас получается бонус всего был 100 а все остальное вы зарарботали сами. верно я понимаю?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
д

да вы два деда красавцы как я погляжу. :)
Да ладно вам так нас нахваливать..

А что прикажете ещё делать на пенсии?

Бухать лень,бабуськи уже надоели..:ROFLMAO:

Книгу передсном почитал и хватит..
Киноги у нас по ночам одна-две серии и отдых,а то приеедаются быстро.

Так что вот и остаётся на фораксе резвится---капусту косить.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я думал что у вас бонус 800 или 900 писали ранее. а у вас получается бонус всего был 100 а все остальное вы зарарботали сами. верно я понимаю?
Да вы правы накопился бонус 900 вот с него и снимали прибыль,пока в конце декабря 21 года не вляпались в лок.

Бонусы-это ОЧЕНЬ хорошо..кормится с них можно не хило!!!

Главное рабочую ТС иметь,а там только вопрос лени изатраченного времени как кпд выхлопа прибыли.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да ладно вам так нас нахваливать..

А что прикажете ещё делать на пенсии?

Бухать лень,бабуськи уже надоели..:ROFLMAO:

Книгу передсном почитал и хватит..
Киноги у нас по ночам одна-две серии и отдых,а то приеедаются быстро.

Так что вот и остаётся на фораксе резвится---капусту косить.


имха:)
ну да не хилая такая развлекуха... форекс.. раз два ну три - и 50 в карман зеленых. можно и киношку посмотреть. я же говорю красавцы :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,736
Поблагодарили
16,259
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ну да не хилая такая развлекуха... форекс.. раз два ну три - и 50 в карман зеленых. можно и киношку посмотреть. я же говорю красавцы :)
Так давайте и Вы к нам присоединяйтесь ;)
Форекс большой-на всех денег хватит .

Ну а если серьёзно,то чем наше занятие отличается от копать от забора до обеда?
Да ни чем,то же работа,тоже оплата труда.
Классика однако!!!


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху