Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Заметили как на форуме тихо стало,нет бонусов нет пустомельства...:LOL:

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
когда жду отработку ордеров...тут люблю зависать

www.pinterest.ru (это русскоязычная версия,есть и англомовная)

Много любопытного можно найти,но и много шуши откровенное,кстати на тему форекса то же полно...


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Так давайте и Вы к нам присоединяйтесь ;)
Форекс большой-на всех денег хватит .

Ну а если серьёзно,то чем наше занятие отличается от копать от забора до обеда?
Да ни чем,то же работа,тоже оплата труда.
Классика однако!!!


имха:)
да классика . работа конечно. тут не поспоришь.
а оплата - ну кто на что учился. :)
а на счет что еще на пенсии делать- так вообще слов нет даже.
как все это с форексом для пенсионера очень даже привлекательно. тут молодые, и здоровые как быки не могут столько зарабатывать.
Так что дедушки дают жару... один респект только. причем в тишине. в тепле.
у экрана компьютера. не работа мечта. прямо как в рекламе - пальм разве что не хватает.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
когда жду отработку ордеров...тут люблю зависать

www.pinterest.ru (это русскоязычная версия,есть и англомовная)

Много любопытного можно найти,но и много шуши откровенное,кстати на тему форекса то же полно...


имха:)
не видел этот сайт никогда. а что вы там смотрите? кухню :) ?
не знаю мне читать как то не айс уже. я включаю фильмы. новости в дзен слушаю и то .. сейчас в связи с положением - политику- еще та развлекаловка. на самом деле. если разобраться. блогеров слушаю - сейчас их много. очень мало мне попадаются нормальные люди. в основном смотришь и думаешь -вот откуда взялся то умник такой. и вещает же на весь мир.. ну имеет право раз дали. переключаюсь на другой. но есть - да нету на самом деле ничего в них уж оригинального и замечательного если разобраться. ну или мне не попадаются я одно время дискавери смотрел. потом забросил.. ну у нас может скоро все будет зеленым уже. и будет куда прогуляться. если только политиканы не устроят аля мы тут всем боятся. .. прятаться.
Ну может пронесет все же от их ярких личностей" :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
не видел этот сайт никогда. а что вы там смотрите? кухню :) ?
не знаю мне читать как то не айс уже. я включаю фильмы. новости в дзен слушаю и то .. сейчас в связи с положением - политику- еще та развлекаловка. на самом деле. если разобраться. блогеров слушаю - сейчас их много. очень мало мне попадаются нормальные люди. в основном смотришь и думаешь -вот откуда взялся то умник такой. и вещает же на весь мир.. ну имеет право раз дали. переключаюсь на другой. но есть - да нету на самом деле ничего в них уж оригинального и замечательного если разобраться. ну или мне не попадаются я одно время дискавери смотрел. потом забросил.. ну у нас может скоро все будет зеленым уже. и будет куда прогуляться. если только политиканы не устроят аля мы тут всем боятся. .. прятаться.
Ну может пронесет все же от их ярких личностей" :)
Да смотрю на это сборнике всё что интересно..это тотже самыйпоисковик по темам.
Набираешь что хочешь посмотреть и выскакивает масса вариантов почитать о чём люди пишут.
Тут спорт и мода и работа и хобби и огород и прочая и прочая.. выживание,лодки,стройки путешествия ...

Дискавери то же одно время смотрел...но пошла сплошная фэнтези у современного поколения..даже не удобно этучушь смотреть...

Да не обращяйте вы на мир за стенами вашего дома. хуже не будет...а лучше ещё долно быть...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В выходные времени побольше..не надо на гах\нефть отвлекатся,решили добить вариант ТС,вот всю неделю тестировал,подбирал паттерны,это меня внучатая племянница попросила,у неёпара типо учениц появилось,а оначеловек как учитель не очень терпеливая,вот и грузит меня иногда подобными вопросами...

Тут всё как обычно,ЕМА 10-20 и ЕМА 150

В подвале АО=5 и АО=15.

Смотрю только чёткие паттерны
Селл:
10 под 20 и оба под 1500 на смене цвета хайкен айши,что даёт откат входим фикс ТП.
Нормально и продуктивно.
Индикаторыдля надёжности лени.
Сегодня на эфире немного поколбасились,всё работает.


примерно так это в инсте у нас на столе...

#EthereumM5.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В выходные времени побольше..не надо на гах\нефть отвлекатся,решили добить вариант ТС,вот всю неделю тестировал,подбирал паттерны,это меня внучатая племянница попросила,у неёпара типо учениц появилось,а оначеловек как учитель не очень терпеливая,вот и грузит меня иногда подобными вопросами...

Тут всё как обычно,ЕМА 10-20 и ЕМА 150

В подвале АО=5 и АО=15.

Смотрю только чёткие паттерны
Селл:
10 под 20 и оба под 1500 на смене цвета хайкен айши,что даёт откат входим фикс ТП.
Нормально и продуктивно.
Индикаторыдля надёжности лени.
Сегодня на эфире немного поколбасились,всё работает.


примерно так это в инсте у нас на столе...

Посмотреть вложение 132792
имха:)
это у вас МТ5 ый? или ???
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
это у вас МТ5 ый? или ???
Это мт4.
Но есть и на мт5.

Я длаю два поля
1-ема 10-20-150 и АО c НА
2-лвма 10-20- ема 150 с свечками

потом ставлю два поля...удобносмотретьсразу два варианта....


на евро и фунте пестня а не ТС получается.свои 1-3-5п взятьне вопрос.

RoboForex - MetaTrader 5.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Это мт4.
Но есть и на мт5.

Я длаю два поля
1-ема 10-20-150 и АО c НА
2-лвма 10-20- ема 150 с свечками

потом ставлю два поля...удобносмотретьсразу два варианта....


на евро и фунте пестня а не ТС получается.свои 1-3-5п взятьне вопрос.

Посмотреть вложение 132794
имха:)
примечательно. а у вас есть тот експерт что вам товарищ делал для инсты чт бы через пять миут стоп лоссы сами устанавливались. ? а то вы мне как то его давали но потом у меня сдулся комп и я все где то потерял уже смотрел на трех компах разных и нет нифига его. ну если нет буду искать завтра еще.
не думаю что для мт5 мне нужен .... по моему есть шаблон даже. а вот для мт4 я посмотрю. я хочу на инсте попробовать на двух счетах вашей стратегией.
что то мне нравится она все больше и больше. и как и результатами "дедов"
на ней.. так что я думаю что на евро начну на реале. и бонусном. если там написать что то сумею ну позже если что . наколякаю что нибудь. тоже вы меня удивили 100 долларов за неделю бонус. офигеть как хорошо. я так не умею пока что . буду учится.что то забавно как то все получается. с этим делом.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
примечательно. а у вас есть тот експерт что вам товарищ делал для инсты чт бы через пять миут стоп лоссы сами устанавливались. ? а то вы мне как то его давали но потом у меня сдулся комп и я все где то потерял уже смотрел на трех компах разных и нет нифига его. ну если нет буду искать завтра еще.
не думаю что для мт5 мне нужен .... по моему есть шаблон даже. а вот для мт4 я посмотрю. я хочу на инсте попробовать на двух счетах вашей стратегией.
что то мне нравится она все больше и больше. и как и результатами "дедов"
на ней.. так что я думаю что на евро начну на реале. и бонусном. если там написать что то сумею ну позже если что . наколякаю что нибудь. тоже вы меня удивили 100 долларов за неделю бонус. офигеть как хорошо. я так не умею пока что . буду учится.что то забавно как то все получается. с этим делом.
Посмотрите тут..это всё что у меня есть из сов.

мт5 и мт4

имха:)
 

Вложения

  • Сова_МТ5.zip
    127.5 KB · Просмотры: 33
  • Сова мт4.zip
    22 байт · Просмотры: 35
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Можно и так на мт5 поставить...то же нормально,что бы два стола не лепить на экране.

Собирается и для М15 и М5 и М1.


индики и шпора...

Amega MetaTrader 5.png

имха:)
 

Вложения

  • Архив.zip
    161.3 KB · Просмотры: 29
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
наткнулись тут ;)

Неплохой совёнок капусту косить..именно на хорошем сигнале индикатор\МА
Мы на таком же принципе и ручками пахали в 14-15 году на австралийском баксе..неплохо получалось

Но и сова ставили

У австрила АТР всего то тогда был 60-80 п 4зн,а значит с рабочим лотом и стопом 150п можно хорошо было косится.
Это мы на мт4 косили,параллельно ручной работе.



На М15 уже плохоработает,но тут то же есть выход..АС одинаково к зеро





имха:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
приветсвую спасибо обязательно посмотрю. не видел вчера .. что то я уснул после вкусного ужина и до утра..:) сегодня встал сделал по вашему методу на одном из счетов 4 стп лотом 5 и думаю стоит ли сегодня еще работать.
так что можно по большому счету и терминал закрывать.
ну может нормальным лотом еще поработаю немного.
так что еще надо сову ту найти что мне надо и ваш советник поглядеть. в общем есть чем заняться да и дома - завтра 8е я думал сегодня с просонья. и уже всех барышень поздравил .. смеются.. ну и то хорошо не плачат же.. :)
Жена подвела в этом деле я ее утром поздравил а она промолчала. ну и понятно завтра опять поздравит же.. в жилу все. получается. :) ну я и пошел всех своих девочек поздравлять их у меня много. ну и вот нарвался на подколки.. от детей сестры и внучек. :) все весело.. буду завтра что придумывать с поздравлениями - второй сезон у меня будет. :) 8 го марта.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ПРИВЕСТВУЮ. как у вас вчера на газе ок вышло?
что то я смотрю фунт как то вниз и вниз. да и евро туда же. что то забыли про свою валюту европейцы и англичане.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ПРИВЕСТВУЮ. как у вас вчера на газе ок вышло?
что то я смотрю фунт как то вниз и вниз. да и евро туда же. что то забыли про свою валюту европейцы и англичане.


Я на гэпе больше понефти шуровал.
запендюрил лотом 0.1(150 рублей за пункт) и взял с 126 до 123 .
норально так капнуло.
А потом меня позвали на праздник соседи .
через тридома от меня живут семья муж жена и сестра жены(она в разводе ;) )

Так что весело провели время..давно я не употреблял..а тутм ы хозяином два пузырика беленькой и укокошили..сам удивился....
дифчёнки всё больше по мадере ударяли...

Хорошо отдохнули...

Смотрю не там я ТП у нефти поставил,надо было вообще на закрытие гэпа,так было вообще вкусно..
Ладно на истории мы все спецы :ROFLMAO:

Сейчас котеек\собачек покормлюи снова пойду к соседям..обещяли пирогами угостить только из печи..

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я на гэпе больше понефти шуровал.
запендюрил лотом 0.1(150 рублей за пункт) и взял с 126 до 123 .
норально так капнуло.
А потом меня позвали на праздник соседи .
через тридома от меня живут семья муж жена и сестра жены(она в разводе ;) )

Так что весело провели время..давно я не употреблял..а тутм ы хозяином два пузырика беленькой и укокошили..сам удивился....
дифчёнки всё больше по мадере ударяли...

Хорошо отдохнули...

Смотрю не там я ТП у нефти поставил,надо было вообще на закрытие гэпа,так было вообще вкусно..
Ладно на истории мы все спецы :ROFLMAO:

Сейчас котеек\собачек покормлюи снова пойду к соседям..обещяли пирогами угостить только из печи..

имха:)
удачного празднования.. :) пироги, беленькая.. :) ХОРОШО!!!
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Коллега!
Как ваши дела?
Косите?
Или пока отдыхаете?
Мы на Амеге счетах пока в отпуске..на этой неделе.
На Инсте по нефти гоняем рубли\баксы.
На нефти такой драйф,что аж жутко приятно.
На газе как обычно..хрясь..хрясь..33п тп и ну его этот мир спекуляции.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
приветствую.
да я вчера мало работал. среда.. я как то ее не очень люблю... :) все прыгает, бегает. евро, да и фунт .. в общем я сделал 10стп. и плюнул на это дело.
рано утром. и успокоился. сегодня посмотрю что будет с евро. и фунт иейной.
евро может опять скатиться, как обычно в последний месяц.. но может быть и будет идти к 1.1500 , аналитик вот один предсказывл еще пару дней назад.. смотрю что если такими темпами пойдет то вполне себе и может.
но мне бы поймать мое.. ГТО и ладно.. все не заработать как бы.
а вам что не спится?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
а вот на бонусные инсте слил что то почти все .правда там было мало..
но я как то забыл про него. и когда вспомнил.. уже было поздно.. :) ну это десять долларов где то. и то не уверен.. так что не страшно как то.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А чё спать то,пора в поле капусту косить.
Мы вчера неплохо перед падением нефти хапнули почти сотку зелени,вывели,вот задумылась куда потратить,как придут.
Надо в райцентр сьездить,лекарства заканчиваются,прикуплю опять мешок на полгода хватит.
Якогда ваптеке отовариваюсь,другую кассу открывают для клиентов,пя пока полаптеки не выкуплю не усокоюсь ...

Да ещё надособачкам лекарств подкупить,кавказка уже старая,лапы болят,вот покупаю собачьи обезболивающие,а они все импортные,дорогие.

Вообщем нашёл себе занятие на пятницу,еслиденьги успют прийти.
В последнее время долго идут.

А на Инсте как умудрилис то слить?
На чём?


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху