Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Штаты давят на европу - отлючить от межбанковской системы SWIFT. Россию
ну а че им не давить? все будет опять продаваться только через доллар.
нефть, газ.. и так далее. а европа держится.. не выдержит она по ходу этого ... дела. себе в убыток не хочется видать уж очень убыточно для них будет. Банки в санкции - а вот платежи за газ и нефть не в санкциях.
Хитрые е мое.
а что будут делать если все 400 уголовных по сути дел будут рассмотрены и по ним многим если не всем признает там суд какой то - что все верно?
вот как европейские демократы будут тогда смотреть в лицо своим гражданам?
получится что документально будет подтверждено что ес прикрывал преступников и даже денег им давал не меряно? налогоплатильщиков.
хочется увидеть все это е мое. Наивно? а может все же получится? :)
Они как я смотрю не очень стратегически думать умеют, так что все может и получится.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Коллега!
Да ну его эту политику.
На форекс это врят ли сильно повлияет в том смысле,что ТС работает при любом состоянии рынка.

То что творится в Европе,просто и однозначно..охреневшему западу ПОКА на полшишки показали что будет.

Так что через пару недель будет уже другой мир в плане..пора америкам рамсы не путать начинать..

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Коллега!
Да ну его эту политику.
На форекс это врят ли сильно повлияет в том смысле,что ТС работает при любом состоянии рынка.

То что творится в Европе,просто и однозначно..охреневшему западу ПОКА на полшишки показали что будет.

Так что через пару недель будет уже другой мир в плане..пора америкам рамсы не путать начинать..

имха:)
да я плюнул. у меня родня там.. где стреляют вот пишут не айс в общем у них.
но не разобрать кто стреляет. но прячутся люди. где кто может.
а так да.. столько всего пишут что ну прямо фейки.. ладно проехали.
форекс может пострадать все же. полагаю.
интренет нафиг отключат и как работать?
писал дочери она хрен что видит в сообщение видит что приходя а что не видит. но вроде все нормально так что уже и писать нечего.
вот в одессе не понятно что .. а мне важно ето дело.. одесса.
ну да ладно. меркель хитрющая женщина ... молчит сколько время и правила приличия позволяют. ну вот не красавица.. а выступила - ну да плохо конечно..
мы с вами .. как бы.. но мир будет другим.
вот умеет же..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да мне .. что могу сделать то? вот по этому только и читать остается. да и форекс вот с моим малым бизнесом на земле так сказать. а он может накрыться тазом медным. с этой войной. ну и хрен с ним. я уже почти все вытащил от туда.
как на счет ложить только. проблемы скорее всего опять будут.
Ну да ладно. чего уж тут. пробьюсь как нибудь.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да мне .. что могу сделать то? вот по этому только и читать остается. да и форекс вот с моим малым бизнесом на земле так сказать. а он может накрыться тазом медным. с этой войной. ну и хрен с ним. я уже почти все вытащил от туда.
как на счет ложить только. проблемы скорее всего опять будут.
Ну да ладно. чего уж тут. пробьюсь как нибудь.

У меня есть\была дальняя родня со стороны жены,но она резко с ними порвала связи сама,потому что ненавидить нациков...и есть за что,сестра её бабушки в Бабьем Яру покоится.

Да и мне есть за что презирать отребье нацистское,моя тётка на З.Украине в 46 году учительствовала,чють не убили за это отродия из погребов.

Так чтокак говорится.
Не будем о том что там страдают люди...когда в Д и Л страдали люди они все радовались.

„Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.“ — Джордж Оруэлл


Так что,Коллега давайте о лунном трвакторе..то есть фораксе а не о политике.
Мы с Вами по разному можем относится к этому,но форекс нам свами нужнее...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У меня есть\была дальняя родня со стороны жены,но она резко с ними порвала связи сама,потому что ненавидить нациков...и есть за что,сестра её бабушки в Бабьем Яру покоится.

Да и мне есть за что презирать отребье нацистское,моя тётка на З.Украине в 46 году учительствовала,чють не убили за это отродия из погребов.

Так чтокак говорится.
Не будем о том что там страдают люди...когда в Д и Л страдали люди они все радовались.

„Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.“ — Джордж Оруэлл


Так что,Коллега давайте о лунном трвакторе..то есть фораксе а не о политике.
Мы с Вами по разному можем относится к этому,но форекс нам свами нужнее...

имха:)
да не думаю что по разному. у меня от нациков дед погиб и еще куча родственников. как я могу к ним относится. а как вообще может к ним относится любой чел нормальный?
а то что там сейчас моя родня живет .. да половина на домбассе вообще уже говорить что там мне не нужен интернет как бы.
но вот другие в другой части украины. не скажу что нацики , но зазомбированные или наивные так уж точно - сам поражаюсь такому явлению.
в общем да. лучше давайте про форекс. так спокойнее все же. а то давление прыгнет и не увижу как европе стыдно будет позже если вообще у них совесть осталась.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да не думаю что по разному. у меня от нациков дед погиб и еще куча родственников. как я могу к ним относится. а как вообще может к ним относится любой чел нормальный?
а то что там сейчас моя родня живет .. да половина на домбассе вообще уже говорить что там мне не нужен интернет как бы.
но вот другие в другой части украины. не скажу что нацики , но зазомбированные или наивные так уж точно - сам поражаюсь такому явлению.
в общем да. лучше давайте про форекс. так спокойнее все же. а то давление прыгнет и не увижу как европе стыдно будет позже если вообще у них совесть осталась.
Коллега!
Нет на Украине наивных и нет зомбированных.
Есть граждане страны,которые радовались смерти своих же сограждан на донецко\луганской земле.

Я спокойно отношусь к их ним тёркам донец\киев,не моё это дело,знаю и тех и тех не с лучшей стороны,ещё по общению в одной арабской стране,где они были ВСЕ за америков и радовались именно что в России чечня и терракты в Москве.


Но смерть детей-это уже за гранью порядочностьи

Вот пускай украинцы и несут свой крест за ВСЕХ своих президентов.

Жалость,порождает сомнения,а сомнения приводят к прощению...это мы уже проходили в истории России.
Да и надо не забывать..мы с вами поколение советикус,испорчены идеологией- все твари братья

А моим детям это непонятно,они граждане РФ и что там у зверушек в зоопарке им плевать,они защищают СВОЮ Отчизну!!!

Не сердитесь за текст,но неинтересно мне про укро..zoo.

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Коллега!
Нет на Украине наивных и нет зомбированных.
Есть граждане страны,которые радовались смерти своих же сограждан на донецко\луганской земле.

Я спокойно отношусь к их ним тёркам донец\киев,не моё это дело,знаю и тех и тех не с лучшей стороны,ещё по общению в одной арабской стране,где они были ВСЕ за америков и радовались именно что в России чечня и терракты в Москве.


Но смерть детей-это уже за гранью порядочностьи

Вот пускай украинцы и несут свой крест за ВСЕХ своих президентов.

Жалость,порождает сомнения,а сомнения приводят к прощению...это мы уже проходили в истории России.
Да и надо не забывать..мы с вами поколение советикус,испорчены идиология все твари братья

А моим детям это непонятно,они граждане РФ и что там у зверушек в зоопарке им плевать,они защищают СВОИ Отчизну!!!

Не сердитесь за текст,но неинтересно мне про укро..zoo.

имха:)
а чего мне обижаться? не вижу причины. все вы говорите нормально даже очень.
все и радовались, сам жил в россии в это время и катался много по снг так что видел и тех и тех.
не все кто болен головой лежат в больнице.. есть такая мысль.
и я по жизни все больше ей доверяю со временем.
и что мечтали русских резать и так далее. с губ некоторых не слетало никогда почти что . и что если эту заразу самому не добить то она добьт тебя не будет жалеть ни за что.. это тоже хорошо знаю. в общем нет обиды у меня за ваши слова.
в общем я надеюсь вы меня поняли.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
а чего мне обижаться? не вижу причины. все вы говорите нормально даже очень.
все и радовались, сам жил в россии в это время и катался много по снг так что видел и тех и тех.
не все кто болен головой лежат в больнице.. есть такая мысль.
и я по жизни все больше ей доверяю со временем.
и что мечтали русских резать и так далее. с губ некоторых не слетало никогда почти что . и что если эту заразу самому не добить то она добьт тебя не будет жалеть ни за что.. это тоже хорошо знаю. в общем нет обиды у меня за ваши слова.
в общем я надеюсь вы меня поняли.
Вот и ладно!
Нам с Вами делить то нечего,если только поспорить о вкусе винограда или куске хорошо прожаренного мяса.

А так нам с вами Форекс интересен...он дежежки несёт нам на потратить...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот и ладно!
Нам с Вами делить то нечего,если только поспорить о вкусе винограда или куске хорошо прожаренного мяса.

А так нам с вами Форекс интересен...он дежежки несёт нам на потратить...


имха:)
на счет винограда даже не буду спорить. я его не очень то и ем и люблю изум разве что. а вот мясо... это вот другая песня....
а форекс дает возможность его кушать каждый день... за что я его уважаю и люблю. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
на счет винограда даже не буду спорить. я его не очень то и ем и люблю изум разве что. а вот мясо... это вот другая песня....
а форекс дает возможность его кушать каждый день... за что я его уважаю и люблю. :)
Да уж,туцт согласен..без мяса мужчинам плохо живётся.
Я несмотря на всякий зож в день должен слопать кусок мяса.
Жутко люблю баранину,а свининку люблю отварить без соли и потом лопать со всякими соусами\приправами.

Так что есть и жить-Это очень хорошо!!!


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Смотрю крипту-Эфир,кажется собрался на юг метнутся в район 2600

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да уж,туцт согласен..без мяса мужчинам плохо живётся.
Я несмотря на всякий зож в день должен слопать кусок мяса.
Жутко люблю баранину,а свининку люблю отварить без соли и потом лопать со всякими соусами\приправами.

Так что есть и жить-Это очень хорошо!!!


имха:)
я все виды люблю. но больше всего холодную говядину.. большой кусок..
и подходишь к холодильнику- открыл отрезал кусок и .... балдеешь
Баранину готовить еще надо уметь. со свининой проще как то. Говядину выбирать следует уметь.. а то получишь резину.. по большому счету.
в общем как ни крути все уметь или знать тут надо... специи конечно это ок.
но в последнее время я их как то не очень.. и сало что то не идет. что вот не радует меня. Ну я и не бухаю уже порядочно.. здоровье уже не хочет.. принимать алкоголь. а так водочка кусочек ок сала... лучек чесночек.. огурчик.
в общем одни слюни.. у меня по этому поводу. остались.
а вы знаете что блокирвка Россия все расчитала. Биткоин и другая крипта будет помогать уходить от всех блокировок европы. а значит будет расти крипта. Не даром царь ваш не запрещал ее. стратег е мое. знали же о том что заблокируют. пока все допрут.. России уже пофиг будет вообще.
и потом если пронухают то и снимут может быть все что заблокировали.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
С криптой вопрос интересный,но пока мимо меня.
Мне и баксов хватает.
Даже если что,у меня есть рабочие счета в парочке буржуйских дц.

В принципе не думаю что байден такой дурень,что будет выключать Россию их мировой экономике..это сразу кранты Америке.
На Европу по большому счёту и ВВП и Потусу глубоко наплевать..огородят заборчиком и отключат газ\нефть...вот и посмотрим как там разноцветные побегают.

Насчёт косить на чём,дык вот меня например жабав душит,опоздал я с покупками немного акций российских после падения,сейчас бы бы в хорошем кэше.
У меня дальний родичь тока на росакциях и сидит,неплохо навваривается...

Я тут смотрю обычно рыночные котиры...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
С криптой вопрос интересный,но пока мимо меня.
Мне и баксов хватает.
Даже если что,у меня есть рабочие счета в парочке буржуйских дц.

В принципе не думаю что байден такой дурень,что будет выключать Россию их мировой экономике..это сразу кранты Америке.
На Европу по большому счёту и ВВП и Потусу глубоко наплевать..огородят заборчиком и отключат газ\нефть...вот и посмотрим как там разноцветные побегают.

Насчёт косить на чём,дык вот меня например жабав душит,опоздал я с покупками немного акций российских после падения,сейчас бы бы в хорошем кэше.
У меня дальний родичь тока на росакциях и сидит,неплохо навваривается...

Я тут смотрю обычно рыночные котиры...

имха:)
м да.. ну тогда да вам то чего боятся. у меня с акциями что то .. не знаю даже как сказать. терпения нет что ли. ну в совокупности может и стоит посматривать и на них. спасибо за ссылку. Да с вашей стратегией основной, 5-стп. вот наверное все равно на чем работать.
акции чем хороши? поймал и сиди себе губу раздувай.. и вовремя что бы успеть не рано ни поздно а вовремя. и можно порой годами так ...
и капнет не хило по итогу.
но я что то пробовал провал ну не очень мне, тороплюсь - я такой вывод сделал.
может и так.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
м да.. ну тогда да вам то чего боятся. у меня с акциями что то .. не знаю даже как сказать. терпения нет что ли. ну в совокупности может и стоит посматривать и на них. спасибо за ссылку. Да с вашей стратегией основной, 5-стп. вот наверное все равно на чем работать.
акции чем хороши? поймал и сиди себе губу раздувай.. и вовремя что бы успеть не рано ни поздно а вовремя. и можно порой годами так ...
и капнет не хило по итогу.
но я что то пробовал провал ну не очень мне, тороплюсь - я такой вывод сделал.
может и так.
Я пробывал разные акции и российские,и амерские,и немецкие...остановился только на российских..удобно и проблем меньше.
Ещё с 2010 года потихому прикупаю понемного..и храню в депозитарии..так что диведенды неплохо капают.
А так как мне сложно всё отслеживать,до доверил это дело,общение с депозитарием Сбера своей племяннице..даю команду,она там и шуршит по доверенности ...

Самерами не интересно работать,там работает только инсайда нам он доступен с опозданием.

Немцы интересны,но то же только акции второго эшелона,а это надо постоянно их мониторить..то же неохото время тратить...


А так всё это только страховка и накопление.
5215-0036_pr.jpg 5216-0060_pr.jpg
Хотя покупку золотых червонцев раз в месяц не лишаю себя удовольствия..один монет раз в есяц,и всем хорошо.Покупаю их в одном банке.
А в Сбере слиточки золотые и в депозитарии храню.
Вообщем когда пойду с отчётом к Св.Петру..внукам будет много приятного удивления!!!


\Монеты начал покупать,когда они ещё по 9500 рублей РФ стоили.
имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
кажется что Байден ввел санкции против Европы.

"Fuck EU" - в наглядной действительности.
В понедельник очень интересно будет посмотреть на биржи.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Перед открытием рынка примерно так себя балуем.
У нас начали в сельпо привозитьзамароженные блинчики с творогом.
Успеешь взять...купишь.
Больно народу нравится сельскому,осебенно нашим бабкам\дедакам..удобно.

11164.jpg

Евро как на предмаркете шлёпнулось..пока на 100 п 4зн.

Screenshot.png


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Коллега!
Вы куда спрятались :(
На форуме теперь тишь да гладь..писатели за бонусы ушли как утренний туман.

Так что нам с вами можно и за форекс потрындеть..
Как ваши успехи ?

Евра как колбасится то хорошо,пора ик паритету ей топать...

С понедельника хотим с Наивным гонять начать свои остатки бонусов до востановления.


Как ваши бонусы-живы\здоровы!?


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
приветствую
да нормально все.
или как обычно. не могу зайти на красный форум.
не открывает.
у вас как с этим сайтом? все нормально работает или тоже глючит?
 
Сверху