Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Поздравляю с Успехом.
А мы сегодня на евро по чутка..полтиник сделали..вывели..проели.
Фунт даже не смотрели ;)

Не люблю нервничать,денег и так можно накосить без нервов.
А если без нервов,то зачем нам фунт.нас и евро неплохо кормит


имха:)
в принципе оно так.
быстро вы проели прибыль.. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да посмотрел я на выплаты по счетам за общение на красном...
фигею сколько там по 300 000 плюс минус и тому подобное.
во народ пишет.
надо будет все же поработать на нем может и выйдет что путное с писаниной.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
в принципе оно так.
быстро вы проели прибыль.. :)
Котейки кушать всегда хотят.
Вот сейчас их покормил,потом в обед.
Как говорил французик-Приручил, корми!!!

Евро наверное сходит к 1.270 а вот потом только на север в рай 1.147

Так что будет где подкосить зеленца

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вы чего не спите то?
Денег захотелось пораньше :LOL:

Успехов Вам.
А мы пошли во двор снег чистить..всю ночь валил снег да ещё и с мокрый,если сейчас не убрать,потом скалывать придётся...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Котейки кушать всегда хотят.
Вот сейчас их покормил,потом в обед.
Как говорил французик-Приручил, корми!!!

Евро наверное сходит к 1.270 а вот потом только на север в рай
сегодня среда все может быть. может и до 1.13856 сбегать. тем более на Н1 стохастики как бы в перепроданности сидят. однако мы уже знаем с вами что прогнозы дело такое..не благодарное. посмотрим чего гадать. то.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вы чего не спите то?
Денег захотелось пораньше :LOL:

Успехов Вам.
А мы пошли во двор снег чистить..всю ночь валил снег да ещё и с мокрый,если сейчас не убрать,потом скалывать придётся...

имха:)
нет я уснул после 16 и проснулся где то в 19 с копейками и вот не спится пока что. так что уснул бы.. утром вареный буду. но не получается пока что. смотрел фильм ваша честь америконский. наш круче сделали. даже не знал что оригинал израильский , а закупили права франция индия и еще пару стран .. сша и Россия. дальше не запомнил.
чего ночью то снег чистить? или у вас там фонарей куча?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
нет я уснул после 16 и проснулся где то в 19 с копейками и вот не спится пока что. так что уснул бы.. утром вареный буду. но не получается пока что. смотрел фильм ваша честь америконский. наш круче сделали. даже не знал что оригинал израильский , а закупили права франция индия и еще пару стран .. сша и Россия. дальше не запомнил.
чего ночью то снег чистить? или у вас там фонарей куча?

Во дворе светло ,так что всё видно.
Если снег не убрать особенно мокрый,то потом он подмерзает и приходится скалывать,а это уже лишняяработа.
У меня двор на половину забетонирован плиткой,а половино доски уложены.
Такчто приходится чистить постоянно.

Но зато просыхает быстро и удобно ,ненадо за тапочки переживать.


А за воротами у меня асфальтная тропинка вдоль улицы,так что приходится её чиститьот соседа до соседа по бокам,то же что бы не скользить потом.
Вообщем деревенская жизнь,она такая,типо забот полно...

Сегодня Евро будет наверное чюдить на новостях мировых,так что свои 1-3п 4зн буду брать с осторожностью...нам наши 30 баксов хватит за день...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Как у Вас успехи с бонусами на Амеге.
Заказали уже 50.
Или не накопили ещё?

Мы сНаивным решили,если не получается пока по времени разрулить лок на бонуснике,по максимуму снимим денежки,и оставим тока 100 баксов.
Вот их и попробуем разогнать.
А что нормально так будет,хоть отвлекатся на выводы не буду.
А только копить.
Хотим пока 5% в день а там посмотрим...

Конечно идиально было бы 10% в день,что бы за 1,5 месяца отбить просадку.
Но как говорится,мы мечтаем,кукля подножки ставит

Вообщем к 1 марта определюсь,что и как с бонусным.

Надоел этот лок.
Времени нет его разруливать.
Уж лучше ГТО дня сделал и забыл счёт до следующего дня.



имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Привет!
Как у Вас дела?
Косите на сегоднейшней волотильности ;)

А мы на бонусном закрыли лок и вывели наколбашенное,чють меньше 400 баксов.

Оставили себе тока 100 баксов бонусами.

Теперь надо добить\востановить их до 900,что бы снова выводить.
В принципе и хорошо,можно споком порезвится,и если что слив не жалко если будет.

А то на свои как то не тянет на риски...там как обычно по чутка ГТО дня и ну его этот ваш форекс.


Вот ещё если добавят 50 поинтов,то в суумме будет 150 уже хорошая сумма.

Вот сейчас будем решать 5 или 10%% в день пробывать....

С 1 марта и начнём гонять.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Привествую
да в итоге получается что я вывел за февраль около 65 долларов. плюс минус 5 долларов.
не думал что будет фиксированная сумма 50.. понял видать не так. думал все что есть в связи с событиями можно выводить.. в общем думаю пропадет больше 50 в никуда.
Да не косил я вообще вчера. я проспал ок как то. потом ушел в мир физический и крутился там до 13 где то. все о войне парятся. люди паникуют. тут же не по наслышке знают что такое обстрелы.
вот и думают что делать, и все как то не хочется и нервенно.
так смотрел на графики , но подумал что не понятно куда будет падать дальше или вверх пойдет и решил не рисковать вообще.
до этого я не плохо заработал и решил что хватит мне... всего не заработать.
а можно было конечно, но вот так у меня получилось.
а на счет бонуса думаю что 50 дадут. вот и буду потихоньку колбасить.
а на счет 5 процентов.. или 10.. не заню даже. я не люблю депозиты 50 долларов и 1000 .. не знаю в чем дело но с ними у меня что то психологическое что ли.. не идет торговля ок.
но не хочется больше терять как бы.. на бонуснике. может и решусь на 5 процентов..
посмотрим.. но лотом 0.01 тоска как бы жуткая работать. но иногда хочется себе сказать- смирись и паши а то уже стыдно что то сливатором на нем работать.. :) ну как то вот эксперименты сожрали бонусник.
ну а вам чего думать то? 5 или 10... у вас ок получается так что 5 я думаю и не стоит до 250 наверное думать.. ну вам виднее конечно.
а на счет локов.. да они всегда парят.. по тому и надоели мне. я решил ну его -лось и лось.. меньше нервов.. хотя порой смотрел кто умеет не плохо выходит.. порой.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В мире как обычно или как всегда что то происходит.

Так что ну их эти новости,в мониторе графики интереснее разглядывать.
Тут в мониторе денежки есть,вот и надо их косить.
До 1 марта на бонусномвзял отгулы.

С выводом то же нормально получилось..вывел баксы по 87 за рубль,нормально так капнуло.

У нас плюсовая температура,снег начал резко таять,так что есть повод отдыхать физически с лопатой.

Вообщем жизнь идёт и неплохо идёт,коль есть доход от почти любимого занятия ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Немного по газу погоняли на Инсте.

#NGM1.png

Свои 100 зеленью взяли и ладно.
Пора и на отдых идти.
Завтра суббота,надо будет баньку истопить..грехи недельные смыть..


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Коллега!
Вы где пропали.
Неужто загуляли :ROFLMAO:

А мы с Наивным потрошим свои архивы,ну те что доступны на этом компе.
Так вот нашли для вас интересный вариант для М15-М5 и евро и фунт и другие не плохо реагируют.

Посмотрите,можа что и подойдёт Вам.


Последний пост..



Успел в пятницу на америку посмотреть,пока не понял сути основной,но смысл неплохо прочитывается..
Вот так у нас в терминале мт5 Амега.
EURUSD_stM5.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Коллега!
Вы где пропали.
Неужто загуляли :ROFLMAO:

А мы с Наивным потрошим свои архивы,ну те что доступны на этом компе.
Так вот нашли для вас интересный вариант для М15-М5 и евро и фунт и другие не плохо реагируют.

Посмотрите,можа что и подойдёт Вам.


Последний пост..



Успел в пятницу на америку посмотреть,пока не понял сути основной,но смысл неплохо прочитывается..
Вот так у нас в терминале мт5 Амега.
Посмотреть вложение 132502
имха:)
приветсвую. да я просто отдыхал. не загулял. не хотелось мне работать на таком рынке.. тем более что я входа проспал когда следовало входить по моей стратегии. и так как до падения цен заработал очень ок. решил не лезть в блуд на рынках. и потом пятница иди знай что вытворят. :)
в общем я ушел в кусты, пережидать подобное поведение рынка.
играю в партизана.. а как еще с куклом?
зато выспался - мама не горюй. у нас тепло.. солнышко вчера показало что не все так уж и плохо.. :) в общем весна идет полным ходом. Думаю зима еще даст о себе знать, но все же..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А мы с Наивным потрошим свои архивы,ну те что доступны на этом компе.
Так вот нашли для вас интересный вариант для М15-М5 и евро и фунт и другие не плохо реагируют.

Посмотрите,можа что и подойдёт Вам.


Последний пост..

Успел в пятницу на америку посмотреть,пока не понял сути основной,но смысл неплохо прочитывается..
Вот так у нас в терминале мт5 Амега.
Посмотреть вложение 132502
имха:)
спасибо, посмотрю конечно. Только позже. Но на первый взгляд, что то мне кажется что уже видел эту стратегию, по моему вы же ее и давали. Ну может ошибаюсь. Однако все равно благодарствую.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
спасибо, посмотрю конечно. Только позже. Но на первый взгляд, что то мне кажется что уже видел эту стратегию, по моему вы же ее и давали. Ну может ошибаюсь. Однако все равно благодарствую.
А мы уже в баньке помылись.
Надоело как то зимняя тоска,пора к лету готовится.
У нас тепло то же,снег резко стал таить..крыша дома у меня уже почти вся очистилась.
Она у меня не крутая изза мансарды,так что обычно долго держится снег.

Двор чистенький,собачкам скучно стало,на улицу не ходят,всё валяются у себя в закутках.

Эту систему как то примерную точно выкладывал,но в дпугих деталях.
Яеё привязал на М15-М5 к ЕМА 10-2050-150 и прям понравилась.
Супер ленивая.Одно только важно -Не торопится а ждать закрытие сигнальной свечки.

В принципе для фикс Тп в 2-3-5п нормально получается.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот что подумалось про ффорум этошный
А если нет поинтов,то народ точно тут не задержится и что тогда,только мы с вами и останемся,ну ещё модоры:ROFLMAO:

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А мы уже в баньке помылись.
Надоело как то зимняя тоска,пора к лету готовится.
У нас тепло то же,снег резко стал таить..крыша дома у меня уже почти вся очистилась.
Она у меня не крутая изза мансарды,так что обычно долго держится снег.

Двор чистенький,собачкам скучно стало,на улицу не ходят,всё валяются у себя в закутках.

Эту систему как то примерную точно выкладывал,но в дпугих деталях.
Яеё привязал на М15-М5 к ЕМА 10-2050-150 и прям понравилась.
Супер ленивая.Одно только важно -Не торопится а ждать закрытие сигнальной свечки.

В принципе для фикс Тп в 2-3-5п нормально получается.

имха:)
с легким паром.. как говорится.
Да надоело куча одежек. и так далее.
да для торговли ленивой самое то.. Тут трудно не согласится.
смотрю биток. пока только смотрю.
думается что все же евро да и фунт пойдут на север подальше.. скорее всего .
а началу лета начнут серьезно на юг смотреть... в принципе эти думки от аналитиков, и вот смотрю что биткоин будет вытворять - судя по прогнозам самый стабильный интрумент будет ну не только биткоин а вообще крипта.
но для малых тейков - 5 стп я думаю особого значения нет куда цена пойдет глобально - на месяц два..
уже с одной стороны достали провалочные прогнозы аналитиков..
может их вообще не смотреть? что то порой хочется так и сделать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вот что подумалось про ффорум этошный
А если нет поинтов,то народ точно тут не задержится и что тогда,только мы с вами и останемся,ну ещё модоры:ROFLMAO:

имха:)
тоже такие мысли посещают. Однако предположить можно, что Амега может и изменит что то в правилах, хотя не понятно что тут менять или изменять можно, но все же. и оставит. Денег у нее много. а если сливаторы 90 процентов то ничего и не теряют. вопрос наверное в качестве контента для них.. Набивание поинтов как то не очень на качество хорошо влияет. пишут выводы - лишь бы количество строк подходило под оплату. НУ а что еще и делать. ?
Не даром среди коперайтеров считается что форекс темы это одни из самых сложных тем для написания статей.
Ну вот сколько лет уже красный держится? там тоже половина если не больше просто пустышки посты. Но счета я смотрю ну просто зашкаливают бонусами.
Даже я смотрел по вашей рекомендации прогнозы и скриншоты аналитиков так сказать. Да порой там вообще не айс для самих прогнозов, в смысле шапочно. Так можно писать, делать скрины чуть ли не целый день - валютных пар индексов и акций хватает что бы строчить и строчить. Разбираешься или нет не особо и важно, главное мнение высказать.. Думаю что я вот тоже пойду таким путем. у меня внучка старшая скоро поступать куда то будет.
вот типо вашей внучки, и думаю что надо ей загашник сделать личный.
что бы капало в студенческие годы.. и не парилась девочка на что ей мороженное купить и не только. Думаю что родители ее отправят чуть ли в гарвард.. ну посмотрим. суть - нужны дополнительные средства хорошие и что бы свои не вкладывать - было на что самим с женой жить.
а это бонусы - чего я за ними так и бегаю. Ну кроме Амеги, тут экспериментами увлекся - зря думаю сейчас. судя по вашей -или как вы на них косите. :)
ну в общем надо внучке обеспечить финансовую сторону ее учебы. если так можно сказать.
Так она у меня не одна.. еще два внука малы еще. и две девочки .. тоже следует мне уже сейчас думать о серьезных для них депозитов.. :)
Так что пахать и пахать как бы. ну сколько смогу
еще двое детей наших и не рожали.. иди знай что придумают на этом поприще..
в общем нам надо - семья большая. как говорится. :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Новости слушаю, что то евросоюз вообще с головой как то не очень дружит.
Это конечно мои мысли, однако. ..
санкции и санкции. боятся не на шутку со своим НАТО.
Вот как мне не нравилась пословица - боятся значит уважают- но получается что в практике она еще работает даже очень хорошо.
поражает. 10тки лет не парились о новых разработках или способах решений своих энергоресурсов без Росси а сейчас они все быстренько решат.
Вот хотелось бы посмотреть как они это все сделают. что то мне кажется что Росси все эти санкции не в пользу конечно, но как то не очень то и страшны.
а француз вообще как ребенок. ЗАто сколько денег пообещали дать украине?
евросоюз 1.2 млрд долларов. штаты 900 миллионов долларов. франция 300 миллионов долларов. а что до сих пор не давали? в общем странное поведение. на публику наверное.
китайцы- ну красавцы как ни крути. Так америке ответить? европа наверное завидует, с колен так трудно говорить наверное или не возможно.
а вот артисты что то уж очень за свои капиталлы за рубежом напряглись.
Даже вот не думал что так будут. А где патриотизм? столько лет пофиг что людей мочат а тут запели..хором почти что . своя шкура ближе получается.
в общем дурдом.. кругом . что как бы не удивительно должно быть. но поражает хочешь не хочешь
Грузия.. а мне понравилось. мы вас поддерживаем, но наши интересы страны нам дороже.. не лукавит по большому счету. что хоть уважение вызывает.
и прав. он кто? президент своей страны и должен думать о ней. и если это помнить то нет вопросов как поступать в различных ситуациях.
 
Последнее редактирование:
Сверху