Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
не поверите сам думал об этом но вот срываюсь постоянно.
однако 100К это вот когда пол машины туда сюда бегает все же в нашем возрасте на давление влияет. :)
так можно один из падений самому подняться высоко уж очень и навсегда :)
а депозит в 20 - 30К предполагает с таким плечом- очень уж хороший лот..
и от соблазнов войти в сделку с подобными лотами очень даже заманчиво выглядит.
не знаю как вам а мне это вот всегда хочется.. оно и понятно .. отчего..
так что я уже думаю как от этого все же уйти.. по мирному.. что ли.
У меня племянница внучатая форексом с моей подачи занимается с 14 года..так вот у неё депошник 50К зелени на протрайдере..так вот она лотом 2,5 (25 баксов за пункт) в день берёт от пяти до десяти пунктов.
И ей хватает..
Так что Да согласен депозита размер играет роль,но только тогда когда есть Торговая Система,иначе опять удачка,панпропал и прочая мистика.

У племяшки есть подруга,то же на протрайдаре,так она за три года с 500 баксов(тогда в протрайдаре мин депо был как раз 500 баксов) поднялась к 100К зелени..сейчас в день берёт 1п,то есть 990 баксов(там при депо больше 100К баксов плечё уменьшают до 1-50) и главное она ВЫВОДИТ каждую неделю...как расказывала,налоговый инспектор в первые разы фигел от её честности..а сейчас уже сам берёт консультации как буржуев обувать

Так вот до этого она жила скажем так не айс..двое детей,муж бросил,старые родители оба инвалиды.
Но девочка цель поставила и сейчас живёт в подмосковье ..купила домик.

Вот по этому нам и нравится Амега,думаю они так же будут как ПроТрайдер


И это не фантазия,сам бы не поверил если бы счет и как она работает не видел.

имха:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
вот на фунте на Н1 вроде крюк зараза намечается... и это чревато е мое.
так он и подняться не хило может.. как я посмотрю на это движение и фигуру.
и стохастик еще не в перекуплености.. так что буду надеяться что все же на севере не ломанется в такой час последнего рабочего дня недели.
Фунт точно даёт прикурииь мишкам ;)
Но выше 1.3250 врядли сегодня поднимится.
А там на закрытии мы и дольёмся в размер такого же лота что и открыт.
Как раз уполовиним откат...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У меня племянница внучатая форексом с моей подачи занимается с 14 года..так вот у неё депошник 50К зелени на протрайдере..так вот она лотом 2,5 (25 баксов за пункт) в день берёт от пяти до десяти пунктов.
И ей хватает..
Так что Да согласен депозита размер играет роль,но только тогда когда есть Торговая Система,иначе опять удачка,панпропал и прочая мистика.

У племяшки есть подруга,то же на протрайдаре,так она за три года с 500 баксов(тогда в протрайдаре мин депо был как раз 500 баксов) поднялась к 100К зелени..сейчас в день берёт 1п,то есть 990 баксов(там при депо больше 100К баксов плечё уменьшают до 1-50) и главное она ВЫВОДИТ каждую неделю...как расказывала,налоговый инспектор в первые разы фигел от её честности..а сейчас уже сам берёт консультации как буржуев обувать

Так вот до этого она жила скажем так не айс..двое детей,муж бросил,старые родители оба инвалиды.
Но девочка цель поставила и сейчас живёт в подмосковье ..купила домик.

Вот по этому нам и нравится Амега,думаю они так же будут как ПроТрайдер


имха:)
И это не фантазия,сам бы не поверил если бы счет и как она работает не видел.
радуют такие истории. очень радуют я бы сказал особенно когда женщины вот умеют так.. с 500 до 100К.
да хотелось бы что бы Амега процветала я это и имел ввиду что вы говорите. надежно, спокойно и достойно.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У меня племянница внучатая форексом с моей подачи занимается с 14 года..так вот у неё депошник 50К зелени на протрайдере..так вот она лотом 2,5 (25 баксов за пункт) в день берёт от пяти до десяти пунктов.
И ей хватает..
Так что Да согласен депозита размер играет роль,но только тогда когда есть Торговая Система,иначе опять удачка,панпропал и прочая мистика.

У племяшки есть подруга,то же на протрайдаре,так она за три года с 500 баксов(тогда в протрайдаре мин депо был как раз 500 баксов) поднялась к 100К зелени..сейчас в день берёт 1п,то есть 990 баксов(там при депо больше 100К баксов плечё уменьшают до 1-50) и главное она ВЫВОДИТ каждую неделю...как расказывала,налоговый инспектор в первые разы фигел от её честности..а сейчас уже сам берёт консультации как буржуев обувать

Так вот до этого она жила скажем так не айс..двое детей,муж бросил,старые родители оба инвалиды.
Но девочка цель поставила и сейчас живёт в подмосковье ..купила домик.

Вот по этому нам и нравится Амега,думаю они так же будут как ПроТрайдер


имха:)
И это не фантазия,сам бы не поверил если бы счет и как она работает не видел.
я подобных историй штук 5- 10 знаю. по началу не верил.. сам. потом не было оснований не верить.
я вот с мальчика поражаюсь. не знаю сколько у него депозит но его родители живут за его счет уже по моим подсчетам года полтора два. он еще школьник по большому счету. не знаю ходит в школу или нет уже.
в общем талант.. получается..
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
радуют такие истории. очень радуют я бы сказал особенно когда женщины вот умеют так.. с 500 до 100К.
да хотелось бы что бы Амега процветала я это и имел ввиду что вы говорите. надежно, спокойно и достойно.
Да обычная история.
Просто многие что хорошо торгуют форумы не посещяют и не рассказывают.им это ненадо.А народ форумный и воспринимает такое как сказку,так всё ищют грааль на форумах

Ладно мы с Наивным..скуку гоняем и аванс имеют.
А многим скучно да и просто торговать интереснее.
У меня племяшка так она вообще первый год отрывалась на фораксе...и евроауди фунтйена и прочее сумашедшее торговала.
Но потом успакоилась..какая разница какая пара и сколько их,когда одна и на кормит и напоит..
На инсте форуме познакомился заочно с мальчишкой..так он всё переживал что не умеет торговать..
Подсказали ему что лучше смотреть..успакоился...набил руку на инсте счетах за бонусы.
Сейчас торгует в альпах,судя по инвест-паролю что двал,нормально торгует.
Даже в этой чух-компашке свои 50 баксов день имеет.
И на работу ходить ненадо.
Говорит родители уже не против чтто на компах целыми днями зависает..


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да обычная история.


имха:)
да соблюдать правила ТС это вот руку только набить. и все будет ок. по большому счету.
можно и не заниматься больше ни чем. но вот вопрос возникает что делать в свободное время.
ну для молодых это наверное не проблема. для тех у кого свой дом тоже я думаю всегда есть что делать.
а мне приходится что то придумывать.. или таким как я .. так что тут .. иногда и сделал профит. а что еще делать и обычно просадки начинаются. долго с этим мучался.. и плюнул. сделал свое в день и ну его.. вот книги фильмы. по дому что могу. и конкурсы там проверяй жахай не жалко. и вроде опять в деле. как то так.
получается.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
ну если фунт с той горки что докатился сегодня сможет чуть резко снизиться будет ок и для вам и для нас. по большому счету.. пора друг фунт спуститься с гор - передохнуть чуть в низине.. не знаю услышит ли.. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я подобных историй штук 5- 10 знаю. по началу не верил.. сам. потом не было оснований не верить.
я вот с мальчика поражаюсь. не знаю сколько у него депозит но его родители живут за его счет уже по моим подсчетам года полтора два. он еще школьник по большому счету. не знаю ходит в школу или нет уже.
в общем талант.. получается..

В принципе дети более лабильны в плане видеть и понимать графики.
У меня есть знакомая,так у неё дочка косит только хруст стоит,она енексе торгует..
Знакомая говорит,сначала думала,что это дочка после уроков шмырк и домой никаких гулянок и подруг.А оказывается мальчик-однокласник показал как он себе на морожку зарабатывает(отец этим профессионально занимаетися)
Показал несколько примеров,в кратце обьяснил что и как.
Так девочка почти год только на демке тренировалась..потом уговорила маму на себя открыть счёт и дала сэкономленные свои денежки,почти 200 баксов вышло.
Так она эти 200 за два месяца в 1К превратила.
Как сказала знакомая..офигела это не ио слово..что почувствовала.
Я говорит за меньшую сумму корячусь на работе..а доча хрясь и в дом принесла мою месячную зарплату.
Вот уже год..(а школк он закончила в этом году) приносит в бюджет семьи по 300-500 баксов в месяц.
Папа сночало не верил,но посидел денёк с дочкой за компом,помотрел как он хрясь-хрясь..стал относится к дочке по принцыпу-кто на неё батон покрощит,разорву-Она МОЯ ДОЧЬ!!!

Он и так её любил,а тут прям весь светится.Знакомая говорит..даже не верится..мой муж и такой.

А мвы говорите форекс это не кормит.
Кормит и людей исправляет...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
В принципе дети более лабильны в плане видеть и понимать графики.
У меня есть знакомая,так у неё дочка косит только хруст стоит,она енексе торгует..
Знакомая говорит,сначала думала,что это дочка после уроков шмырк и домой никаких гулянок и подруг.А оказывается мальчик-однокласник показал как он себе на морожку зарабатывает(отец этим профессионально занимаетися)
Показал несколько примеров,в кратце обьяснил что и как.
Так девочка почти год только на демке тренировалась..потом уговорила маму на себя открыть счёт и дала сэкономленные свои денежки,почти 200 баксов вышло.
Так она эти 200 за два месяца в 1К превратила.
Как сказала знакомая..офигела это не ио слово..что почувствовала.
Я говорит за меньшую сумму корячусь на работе..а доча хрясь и в дом принесла мою месячную зарплату.
Вот уже год..(а школк он закончила в этом году) приносит в бюджет семьи по 300-500 баксов в месяц.
Папа сночало не верил,но посидел денёк с дочкой за компом,помотрел как он хрясь-хрясь..стал относится к дочке по принцыпу-кто на неё батон покрощит,разорву-Она МОЯ ДОЧЬ!!!

Он и так её любил,а тут прям весь светится.Знакомая говорит..даже не верится..мой муж и такой.

А мвы говорите форекс это не кормит.
Кормит и людей исправляет...

имха:)
да волновался за дочь ясное дело и возраст еще тот. а тут такая радость - у дочки дело и не хилое..да еще и дома сидит. я бы сам так реагировал.. скорее всего. половину переживалок у него убрала о ее будущем и так далее.
это много.. для родителя тем более в наше время.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да соблюдать правила ТС это вот руку только набить. и все будет ок. по большому счету.
можно и не заниматься больше ни чем. но вот вопрос возникает что делать в свободное время.
ну для молодых это наверное не проблема. для тех у кого свой дом тоже я думаю всегда есть что делать.
а мне приходится что то придумывать.. или таким как я .. так что тут .. иногда и сделал профит. а что еще делать и обычно просадки начинаются. долго с этим мучался.. и плюнул. сделал свое в день и ну его.. вот книги фильмы. по дому что могу. и конкурсы там проверяй жахай не жалко. и вроде опять в деле. как то так.
получается.
Соблюдение ТС и есть та трудность,что многие на фораксе не понимают.
Многие считают,что уж они то точно умнее хитрее и толще мордой по отношению к куклу.
Но куклу по-барабану и на ум и на хитрость да и морда им пофиг.

Зайдите на любую ветку где анализы здают..
Одна печалька,замах на Н4-Д1 а лоты рабочие центовые...

Так что мы уж лучше скальп-скальп..пенсионеру на питание.

А жахальщиков вообще не понимаю.Ну куда лезут,когда нет ТС,на удачку только трипер не ловят,а так весь букет собирают..
У меня знакомый,в принципе с его подачи очютился на этом форуме так разгонял подарочный бонус от Амеги ..20.19 баксов.
На графие три ЕМА 3-21-34 и фоном 1260
В подвале индикаторы CCI 5-15-30-60-120-240-480

Вход по одному сигналу.
Цена по отношению к пересечившихся МАшенек и цвет нужный у всех индикаторов.
ТП=1,5п 4зн при до моржа 20п 4зн.
Разогнал он не хило этот бонус и все вывел.

Так что лишний раз убеждаюсь..Есть ТС есть денежки,нет ТС есть геморой и только...
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да волновался за дочь ясное дело и возраст еще тот. а тут такая радость - у дочки дело и не хилое..да еще и дома сидит. я бы сам так реагировал.. скорее всего. половину переживалок у него убрала о ее будущем и так далее.
это много.. для родителя тем более в наше время.
А мои дети равнодушны к этому и внукам не интересно.
Они считают-пускай дедака лучше с монитором разговаривает,чем научится пить курить и в карты денежки проигрывать..
То что от этого форекс есть им денежки на карточки как то индеферентнно для них.

В моём кругу родни только племянница и верит в денежки с форекса.
Для многих..они где то слышали типо это лохотрон.
Вот по этому и не переубеждаю..что это не так..это их проблемы..без денег жить...

Но старшая сноха верить в меня,она сама в бизнасе с 16 лет,отцу помогала..всё прошла и рекет и разорение и предателей...так что видно это карма всех кто не понимает что деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ надо не только работая на дядю...

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Соблюдение ТС и есть та трудность,что многие на фораксе не понимают.
Многие считают,что уж они то точно умнее хитрее и толще мордой по отношению к куклу.
Но куклу по-барабану и на ум и на хитрость да и морда им пофиг.

имха:)
да мало кто понимает. вроде и просто все. нет намудрить надо да и сам такой был.
в общем пока не сольют очень уж прилично не задумается никто я думаю.
ну может кто помоложе и мобильней, да мобильней по любому, я по внукам вижу и не только.
так что все потихоньку в голову придет.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Примерно так все аналитики типо про куда пара пойдёт в интернете показывают
Подгорает,но читает и вещяет...

SofaFire.jpg
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Это очень интересно.
Учитывая некоторые факторы, вероятно, в Гагаузии тоже думают о возможном осложнении ситуации.

Интервью с Додоном:
https://www.youtube.com/channel/UC0lxlm3Wa86bUhScLWYjShg

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Один из наших обожаемых вариантов снять профит.
Если уверены,после пересечения МА и подтверждения фракталов в ввиде П123,то вот этот паттерн однозначно говорит,тренд продолжится..
Если его подглянуть,а он лучше на М15 работает,то размер свечки перед малой свечкой и есть размер хода...

55367-43f81cf2dee72789700a8afc465e7bdd.jpg
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А у нас сегодня холодрыга..минус 17 было в 6 утра..
Вот и лето закончилось..
Почти не заметно ?

Сегодня наверное гэп по мажорам будет,больно уж донни раздухарился,не к добру это,бакс будут укреплять...


А это наверное не айс перед НГ..когда нужны европейсам денежки подороже...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
И хорошо показали кадровых офицеров и гопоту! Что не говорите но фильмы снимали раньше куда лучше!!!

Система,всегда ломает азарт!!!


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Это очень интересно.
Учитывая некоторые факторы, вероятно, в Гагаузии тоже думают о возможном осложнении ситуации.

Интервью с Додоном:
https://www.youtube.com/channel/UC0lxlm3Wa86bUhScLWYjShg

имха:)
да тут что хочешь и кто хочешь говорит о чем хочешь.
такой вот каламбурчик получился.
додон в примьеры полезет если уже не полез.
сподвижники санду уже орали на границе, с преднестровьем рус чемодан и в россию.
Быдло конечно орало полупьяное на мой взгляд, но все же. Это кричали наблюдателю из России.
вообще не понятно чего к нему то предрались.
в общем лица интеллектом не блистали но все же их было не один человек. Эмоционально все очень.
и это еще не пришла к власти.
но будем чуть объективны на сколько это возможно, ее почти никто не знает.
по большому счету. ну и то что пишут - она опровергает по полной программе.
у меня вообще лично конечно, что навряд ли можно назвать объективным мнением, :)
сложилось мнение что все будет как было. переделят пироги по новому и будут жевать дальше.
как и жевали.
но это даже лучший вариант. как по мне.
нищету не победить словами. и даже делами за год - два не одолеть.
а это злоба, это обреченность и еще много лет гострабайтсва.
так что быстро ничего не получится. а многие считаю что быстро надо что бы получилось.
а по сему будут бить на все что им кажется что поможет. ну вот преднистровский вопрос например.
сейчас мы прижмем с укропами преднистровье и все у нас будет ок.
чушь. ок не будет даже если будет так. а трупы вполне себе могут быть.
читаю отзывы или коментарии к различным сообщениям и видио и поражаюсь порой на сколько печатать научились а думать забыли научится.
в общем ведро политических помоев как бы не станет мельче. еще долгое время.
в общем цирк продолжается.
вот лозунги- уберем все правительство, уберем судей и так далее.
а кого поставят? честных и ратующих за народ? это где такие есть? откуда взялись?
трудно даже представить.
ну посмотрим что будет.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,682
Поблагодарили
16,223
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да уж,веселье ещё впереди,и это очень грустно.
Вы уж там на баррикады не ходите.
У Вас и так есть чем занятся,

Одно вот только не понятно,У вас в стране в принципе президент нет силён в власных полномочиях,парламент же многое мутит,а там как с ролями и местами этих шоуменов от полоитике..
Как говорится..кто сильнее?

Фунт как резво пошёл к 1.33...наверное всё же возьмёт..





имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да уж,веселье ещё впереди,и это очень грустно.
Вы уж там на баррикады не ходите.
У Вас и так есть чем занятся,

Одно вот только не понятно,У вас в стране в принципе президент нет силён в власных полномочиях,парламент же многое мутит,а там как с ролями и местами этих шоуменов от полоитике..
Как говорится..кто сильнее?
Фунт как резво пошёл к 1.33...наверное всё же возьмёт..
имха:)
я вот не силен в этом кто там бал правит. Правит аллигарх. которого все же выгнали из страны.
если аллигарх как понятие во многих странах потеряло свое значение, то тут как раз все ок с этим понятием.
Аллегарх правит балл и в политике и в судах в общем везде.
и то что физически он не тут, то на самом деле тут.
Вот Санду на этой волне и поднялась, со своими проектами позволяющими прератить конрабанду, и таким образом и коррупцию. ну так внешне выглядит.
а как там внутри . я думаю мало кто из простых знает.
Но то что говорит она сейчас или в этом месяце, это когда то говорил и Додон, разве что больше кивал в сторону России нежели так откровенно за европу как Санду.
вопрос уже из практики. Это аграрная страна. и когда в далеком уже прошлом был скандал с Россией яблоки не куда было девать. ДПС тормозила автомобили и - идите в сад и нарвите себе яблок чем больше тем лучше.
а сады прямо у трассы. сам попал под это чудо. ибо гнило не куда было девать.
что европа помогла? нет. их польша так снабжала что мама не горюй. и стандарты не те.
так и с остальной продукцией. у румын есть бензин россия топливо не давала, почему не брали у них бензин раз братья? и че те не помогли с яблоками теми же? а у них своих навалом яблок девать некуда.
и с бензином как то не вышло с ними массово так возили комерсы по чуть чуть.
я к чему? Рынок Российский для молдавии это все по большому счету.
и уже вроде и опыт есть. че ерепенится? тем более что вся Европа из кожи вон лезет за этот рынок.
а тут вроде все ок.. но надо соли добавить.
хохлы до фига выиграли? с европейской ориентацией?
я в шоке что из страны сделали. за короткое время.
я увлекся конечно. но фунт прет и вполне себе может дойти до указаннных вами границ.
 
Сверху