Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,936
Поблагодарили
16,450
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мы сегодня не хотели работать.
Но кто же нас удержит.
Жабулька так и стонет под руку..денег надо..

Сегодня будем с евро копошится.
А фунт в пол глаза смотреть.
Он кажется на откат собрался в район 1.32..тогда там и можно на юг хорошо продать.
А евро сегодня надо 1.1777 посетить,и потом иожно к 1.19.
Вот такие у нас с Наивным наполеончики в дом забежали...


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мы сегодня не хотели работать.
Но кто же нас удержит.
Жабулька так и стонет под руку..денег надо..

Сегодня будем с евро копошится.
А фунт в пол глаза смотреть.
Он кажется на откат собрался в район 1.32..тогда там и можно на юг хорошо продать.
А евро сегодня надо 1.1777 посетить,и потом иожно к 1.19.
Вот такие у нас с Наивным наполеончики в дом забежали...


имха:)
я тоже не думал работать. и до обеда наверное не буду. надо сходит кое куда и не вижу смысла начинать с утра.
но да мне тоже кажется что и фунт и евро пойдут в откат по началу. Однако сегодня пятница, а в пятницу раньше было не хилое движение, а сейчас может и не быть ничего.. Ну гадать как то не благодарное тут дело. так что подождем начало торгов на евро и уже будет видно.. но я после обеда может и поторгую.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,936
Поблагодарили
16,450
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я тоже не думал работать. и до обеда наверное не буду. надо сходит кое куда и не вижу смысла начинать с утра.
но да мне тоже кажется что и фунт и евро пойдут в откат по началу. Однако сегодня пятница, а в пятницу раньше было не хилое движение, а сейчас может и не быть ничего.. Ну гадать как то не благодарное тут дело. так что подождем начало торгов на евро и уже будет видно.. но я после обеда может и поторгую.
А у нас тут небольшая проблема нарисовалась...узнали что от ковида окулистка умерла из нашей районой полоклиники.
Ужос..совсем страшно стало.
Когда где то,это так себе,а когда близко..хвостик то подмерзает..

Да уж год весёленький выдался...одним словом 2020..

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А у нас тут небольшая проблема нарисовалась...узнали что от ковида окулистка умерла из нашей районой полоклиники.
Ужос..совсем страшно стало.
Когда где то,это так себе,а когда близко..хвостик то подмерзает..

Да уж год весёленький выдался...одним словом 2020..

имха:)
у нас тут где я сейчас живу городишка не большой. так тут заболело и лежит человек 20 сразу. и как ни удивительно, не помню писал или нет тут, это милиция, тут нет полиции - милиция, и врачи плюс санопедстанции работники.
Так что как то все перестали шуметь что это фейк.. как вы и говорите хвостики поджали.
ну так весь наш народ устроен по моему.
паники нет особой но люди опять перестали за руку здороваться. уже признак опасности и настороженности.
рынок и закрывать не надо- пустой , нет людей.. одни продавцы . вот такие дела.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,936
Поблагодарили
16,450
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вон ччто народ бухтит по евре..неплохой вариант подловить...старушку

зона расторговки очень узкая а значит пробой ее границ точно будет и выше 1811 открываются цели 1826 и 1847. Только закрепление ниже 1789 вернет цену в лоно мишек в целями 1776 и ниже


2.png


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,936
Поблагодарили
16,450
Поинты
173.00
Пол
Муж.
у нас тут где я сейчас живу городишка не большой. так тут заболело и лежит человек 20 сразу. и как ни удивительно, не помню писал или нет тут, это милиция, тут нет полиции - милиция, и врачи плюс санопедстанции работники.
Так что как то все перестали шуметь что это фейк.. как вы и говорите хвостики поджали.
ну так весь наш народ устроен по моему.
паники нет особой но люди опять перестали за руку здороваться. уже признак опасности и настороженности.
рынок и закрывать не надо- пустой , нет людей.. одни продавцы . вот такие дела.

Согласен,когда рядом,тогда и понимать начинают.
У нас туит ещё и деревеньку одну загнали на карантин,там всео то 30 человек живут стариков-пенсионеров,летом только горожани наезжают.
Так пара весёлых старичков где то подцепили,вот всю деревеньку на клюшку,что бы не разносили.


У нас все сейчас в масках ходят.
Даже парочка маргиналов и то носят.
Жить то всем хочется.

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Согласен,когда рядом,тогда и понимать начинают.
У нас туит ещё и деревеньку одну загнали на карантин,там всео то 30 человек живут стариков-пенсионеров,летом только горожани наезжают.
Так пара весёлых старичков где то подцепили,вот всю деревеньку на клюшку,что бы не разносили.


У нас все сейчас в масках ходят.
Даже парочка маргиналов и то носят.
Жить то всем хочется.

имха:)
да маски тоже тут у нас в почете. видать мечта дества сбылась- сморели американские вестерны как поезда грабят в масках подобных вот видать массово и сбылось :)
конечно все выеживаются пока смерть где то другому или далеко в спину дышит.. а когда ее дыхание вокруг тебя куда то веселье уходит.. :) знакомое ощущение и хоть если на тебя дыхнула она уже не забудешь. ну вот тут и начинают видимо многие ее запах слышать.. страшно конечно людей понять можно.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да думаеется что евро так и поведет себя. однако сколько раз уже было идет и идет вниз... без оставновок? или в другую сторону так что я уже и не берусь предсказывать особенно в пятницу.
но два варианта есть? ну можно и так и так пощипать кукла. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,936
Поблагодарили
16,450
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Как Вам такое мнение;)
В телеге и не такое прочитаешь:(

Есть очень большая вероятность, что Санду сразу же придя к власти поставит вопрос о выводе российских миротворцев из Приднестровья и устроит по этому поводу вой на пол Европы.
В обязательном порядке. Иначе, на хрена её туда поставили.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Как Вам такое мнение;)
В телеге и не такое прочитаешь:(

Есть очень большая вероятность, что Санду сразу же придя к власти поставит вопрос о выводе российских миротворцев из Приднестровья и устроит по этому поводу вой на пол Европы.
В обязательном порядке. Иначе, на хрена её туда поставили.


имха:)
это очень высокая вероятность развития событий. такое вот мое мнение. Она на вопросы по русскому языку и все что с этим связано отвечается хитро. типа я буду соблюдать и бла бла бла но суть - законы по этому поводу..
а это .. сами понимаете что означает.
в общем я слушал ее часть интервью и для меня вот все хитро говориться.
уж не знаю что народ думает. но тут идут эти ролики - то один лидер то другой.. в общем сказки продолжаются.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,936
Поблагодарили
16,450
Поинты
173.00
Пол
Муж.
это очень высокая вероятность развития событий. такое вот мое мнение. Она на вопросы по русскому языку и все что с этим связано отвечается хитро. типа я буду соблюдать и бла бла бла но суть - законы по этому поводу..
а это .. сами понимаете что означает.
в общем я слушал ее часть интервью и для меня вот все хитро говориться.
уж не знаю что народ думает. но тут идут эти ролики - то один лидер то другой.. в общем сказки продолжаются.

Спросил у соседки,она сказала,что родня,остатки что ещё жили у вас,манатки собирают, уехать хотят.
Дом уже продали,сейчас добивают по мелочам и в Россию переезжают,даже молодые не против,хотя помотались по европам всласть.
Говорят если сравнивать Германию с Россией,небо и земля по отношению.
Там-ты всегда не свой.Тут через пару лет свой в доску.(это она так сказала ;) )

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Спросил у соседки,она сказала,что родня,остатки что ещё жили у вас,манатки собирают, уехать хотят.
Дом уже продали,сейчас добивают по мелочам и в Россию переезжают,даже молодые не против,хотя помотались по европам всласть.
Говорят если сравнивать Германию с Россией,небо и земля по отношению.
Там-ты всегда не свой.Тут через пару лет свой в доску.

имха:)
Да это так. права ваша соседка. Там многие особенно нашего поколения люди это чувствуют. Молодые как то легче переносят, но тоже чувствуют. Везде по слухам по разному. А в России - да один минталетет по большому счету.
Ценности, и так далее. вот и в доску получается. особенно в глубинках, ибо там же все на виду. и если чел нормальный то уже не важно кто он.. по большому счету. Те кто крайне отрицательны к России те не едут.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вообще то очень многие уехали бы. но вот дома, квартиры все это держит. при чем уехали бы что в Россию что в Европу. по количеству не скажу кто перетягивает. Я уже писал что если выйду и будут улицы пустынны я не удивлюсь.
думается что если уж прижмет то я тоже свинтю... в Россию тем более жил там более 10 лет.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,936
Поблагодарили
16,450
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да это так. права ваша соседка. Там многие особенно нашего поколения люди это чувствуют. Молодые как то легче переносят, но тоже чувствуют. Везде по слухам по разному. А в России - да один минталетет по большому счету.
Ценности, и так далее. вот и в доску получается. особенно в глубинках, ибо там же все на виду. и если чел нормальный то уже не важно кто он.. по большому счету. Те кто крайне отрицательны к России те не едут.

Я сам могу судить за европку,пришлось и по службе и потои поездтить..народ там какой то странный.
Пообщятся,побутозить..они гораздыс любым,но как только дело переходит на вопросы,сразу огрызаются,типо это личное пространство,не смей проникать,но в то же мере бесспардонно лезут в твою жизнь со своими сопливым мнением и опытом из яслей на жизнь.
Особенно в этом преуспевают мухоморов обожравшихся норгов и свеев..вот там точно простор для русских психиаторов.
Нет там нормальных людей,одни викинги мухаморные.
Более менее можно только с немцами общятся,бывшими гдр_овсеими..они хоть вкуслили именно равноправие людей перед Богом.
Поляки это что то с чем то,особенно паненьки,это вообще филиал ,как у нас говорят. 60 летних девственниц.
Про чехов и не говорю, ненадёжный,с говнецом народец,не зря как папа расказывал на всех полу-секретных совещяниях немцы ставили условие-поляков и чехов вон с поляны,продадут...


Дадон у вас там что то начал кашу жевать..начал опять обещялки раздавать..к чему опять День Победы приплёл!?
Не его это дело указывать народу,сами должны решить..нужно это им или они толерасты...
имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Некоторые что бы понятнее было, вложили в дома почти все что зарабатывали там в европе или в России а то и там и там. Дома получились у многих по вложениям очень дорогие больше 100 000 долларов. а продать их тут сейчас да и в ближайшем будущем не представляется возможным за такие деньги. Вот и выходит что бросать 10 минимум лет доходов в этом виде не хочется. а жить уже тоже очень тяжко. дилема для многих.
очень многие как то умудряются и в короновирус уезжать что в одну что в другую сторону - Европа, Россия.
Разными путями. И все как то тут их родичам легче. в общем дурдом по полной. ТЕ кто продали имущество, те линяют и не думают даже. ну как ваша соседка говорит.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
День победы тут день раздора с одной стороны. Не празднуют - празднуют. и для многих стариков это - хамство.
или не знаю как правильно сказать. Вот по этому на этом и играет. В общем играют сейчас в обещалках на чем хочешь.
диву даешься. как правило стариков тут масса. Все они ясно в какой время родились. Народ зачастую капризный - как малые дети. Но право голоса есть, вот и им обещалки подобные важны.. ибо им по большому счету мало что надо уже.
ну разные есть конечно пенсионеры. Но менталитет у них однозначно не для Европы.
и это значительная часть электората, как ни крути.
в общем тут смесь мнений и ни у кого нет веры в то что будет или с теми или с теми хорошо.
Но альтернативы этим политиканам нет.. как ни смотри.
и получается что народ знает что наобещают и хрен что сделают. Не верят что будет ок.
А что делать то? многие и не идут на выборы.
все это млолдавии касается, в ПМР - день победы - как был праздник еще тот так и остался. военный парад и все как при союзе.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,936
Поблагодарили
16,450
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Некоторые что бы понятнее было, вложили в дома почти все что зарабатывали там в европе или в России а то и там и там. Дома получились у многих по вложениям очень дорогие больше 100 000 долларов. а продать их тут сейчас да и в ближайшем будущем не представляется возможным за такие деньги. Вот и выходит что бросать 10 минимум лет доходов в этом виде не хочется. а жить уже тоже очень тяжко. дилема для многих.
очень многие как то умудряются и в короновирус уезжать что в одну что в другую сторону - Европа, Россия.
Разными путями. И все как то тут их родичам легче. в общем дурдом по полной. ТЕ кто продали имущество, те линяют и не думают даже. ну как ваша соседка говорит.
Согласен..ноша большая..но если припрёт..а у вас к сожелению с санду к этому идёт..и в одном халатике убежишь..знаю по своим кузинам,что бежали из сразии и каз-кирз..

Так что не дай бог,увидеть такое.
Народ как раз и не заслужил такого.

То что она ,санду играет с огнём до её мозга полу-лесби феменитски и не дойдёт,она же тяжелее тампакса ни чего в жизни не держала...
Она если что сдриснит в америку,так как бухарест для неё не катит,она же тётя мира,как тихановская кухарка...и то что у неё как бы опыт,так это не ёё опыт,это её опытные..ну вы поняли ;)

Миротворцы там находятся по трёхсторонней договорённости между Молдавией, ПМР и РФ. Соответственно, все односторонние попытки поставить вопрос об их выводе обречены на неудачу, смотрим прецедент с нашими миротворцами в Грузии. Попытки же устроить провокацию, блокаду и т.п., судя по всему, нынче будут пресекаться на корню, т.к. жизнь стала жёстче (с)

Вот что будет беречь Вашу Страну от развала и крипто-бояр дракуловских...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
если касаться ПМР - то тут еще союз по большому счету. даже не верится иногда. Русская армия ну есть "Дом офицеров русской армии" например. Короче Россия по всем параметрам. Чего их так и бесит все это что касается в приднестровье. Жить тут лучше чем в молдавии если не давят с двух сторон. Хохлы с одной и Молдова с другой.
Многие из Молдавии ну что я знаю присматривали год наза еще квартиры и дома в ПМР.
Говорят что на русском что на украинском что на молдавском. в общем три языка тут бал пляшут.
квитанции на русском. в общем не Молдавия. и это бесит другую сторону. Ибо все же народ не слепой.
Тоже не все ок но ок в сравнении с молдавией.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Тут же половина если не больше граждане России. и на Россию возлагают большие надежды. Миротворцы это тут гуд еще какой.
так что и власть тут - не собирается ни в какую молдову. им и тут хорошо и даже очень.
все это не может не бесить кроме народа другую сторону.
в обычное время туда сюда шастает народ и ему пофиг все эти политические фишки.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Согласен..ноша большая..но если припрёт..а у вас к сожелению с санду к этому идёт..и в одном халатике убежишь..знаю по своим кузинам,что бежали из сразии и каз-кирз..
да войны тут никто не хочет ни русский ни молдован. эту беду тут мое поколение хорошо помнит.
так что и защищать будут и уезжать тоже на руку - ну надо и бросят все. но это жуткая история и даже думать многие не хотят на эту тему. но тут все на чеку если можно так сказать.
Если бы Усатый так не был против Додона - Санду не выиграла бы во втором туре.
Ну или Усатый уберет все же додона с гонки во что мне не верится, и будет не понятно что.
или вероятность что усатый потеряет свой лекторат вполне себе возможна. и народ все же за Додона проголосует.
Но не факт.. может и не пойти на выборы вообще половина если не больше.
 
Сверху