Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,884
Поблагодарили
16,448
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Интересное мнение прочитал;)

Говорю о следующем.
1. Вероятность победы Санду - либо выборами, либо "майданом" практически безусловная.
2. Вероятность больших проблем в экономике (кризис + вирус) и политике (парламент не особо дружественен к Санду) более чем обостряет вопрос о власти.
3. Самостоятельности у Санду нет, она целиком и полностью креатура Запада.
4. Хороших вариантов российско-молдавских отношений при Санду нет в принципе. Запрет на поставку сх продукции и т.д. будет практически гарантированно, а это ухудшит ситуацию.
5. Самосохранение Санду - это перевод экономической проблемы в политическую плоскость. А это для Молдавии - статус Приднестровья и российского контингента в нем, статус Гагаузии и его нивелирование (особенно если ЕС решит локально побороться с Турцией в третьей стране), уния с Румынией. Вот по этому перечню и попытаются перевести стрелки от политической плоскости в надежде, что Россия в очередной раз не явится на приглашение к очередной войне.
(с)

И от себя..мнение скажу,европке ненужна Молдова в Руммынии..иначе с Россией придётся по-базарить..а судя по последнему,базар у старушки может закончится потерей зубных протезов.
Могут ведь и сделать Федерацию у вас и тогда уж точно в Молдовии появится свой ВМФ Черноморский!!!


так что санду хоть и отмороженная на европу,но кто же ей даст,когда она сама будет дать сама...

А то что жизнь тяжёлая,это да..но социализм закончился,так что Вы больше о Семье и Родных думайте!!!

Народ сам за себя подумает,как захочет..

А то мы в ссср всё о неграх переживали...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
я думаю что тут и политики не знаю что будет в большей вероятности. такие вот дела.
ну посмотрим. да тут думай не думай о народе. это гадалки. конечно думают все о себе и близких.
Проблема в том что в европе что либо купить из жилья - тяжко нашим работягам.
а вот в России есть варианты. тем более если не метить на мегаполисы.
но в предыдущем сообщение про Санду ну прямо в точку.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,884
Поблагодарили
16,448
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А мы с Наивным фунтеца продали по 1.3165..вот сидим и думаем,а правильно ли мы это надумали ;(

Конечна вера в юг сильнее веры в север.
Но мы же понимаем,это же фунт,пацане дурной и порой непредсказуем..

Так что на понедельник видно всё переносится...

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мало кто в европе купил жилье детям и так далее. А вот в России да.. и не единичные случаи.
Дети с крышей над головой и уже все легче. Так что многие тут это понимают.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А мы с Наивным фунтеца продали по 1.3165..вот сидим и думаем,а правильно ли мы это надумали ;(

Конечна вера в юг сильнее веры в север.
Но мы же понимаем,это же фунт,пацане дурной и порой непредсказуем..

Так что на понедельник видно всё переносится...

имха:)
да не думаю. если свечку не выдаст - мама не горюй, то вполне себе на 10- 15 пунктов снизится.
а вы я полагаю на большее и не рассчитываете.
так что сейчас еще хоть и вечер но не очень то и поздний и все может быть. тем более что макд на М5 все же показывает что хочет снизиться ну не сейчас прямо но все же.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,884
Поблагодарили
16,448
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Дык ТП поставили на 1.175 как раз 1% будет к депозиту на Инсте счёте.
Там не страшно торговать..депозит почти под 3К зелени в рублях,так что свои 1-2% взять не вопрос КАК а вопрос..а не ленив ли ты Наивный сильно,вон у тебя жабулька не кормленная рыдает....

В принципе,фунт так и не смог на 1.33 закрепится,а это даёт мысль,а не в район ли 1.28 он собрался,тем более у борюсика не айс в кривом королевстве...
На инсте у нас нет свопов,так что без проблем оставить на выходные.
Там на инсте очень сильно шустрость ограничивает регламент..ордер не менее 5 мин до закрытия жить должен..да и сразу открывать ордер можно лотом не больше к соотношению рабочего плеча.


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
а вот в понедельник думаю что фунт может легко уйти вверх. и не понятно мне вернется он серьезно вниз или нет.
даже не прогнозируется мной варианты.. Как то все не однозначно выглядит на графиках.
посмотрим что нам остается? вот уже какая пятница вялая в сравнении с прошлыми пятницами? что то кукл поменял..
все же. на мой взгляд конечно..
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Дык ТП поставили на 1.175 как раз 1% будет к депозиту на Инсте счёте.
Там не страшно торговать..депозит почти под 3К зелени в рублях,так что свои 1-2% взять не вопрос КАК а вопрос..а не ленив ли ты Наивный сильно,вон у тебя жабулька не кормленная рыдает....

В принципе,фунт так и не смог на 1.33 закрепится,а это даёт мысль,а не в район ли 1.28 он собрался,тем более у борюсика не айс в кривом королевстве...
На инсте у нас нет свопов,так что без проблем оставить на выходные.
Там на инсте очень сильно шустрость ограничивает регламент..ордер не менее 5 мин до закрытия жить должен..да и сразу открывать ордер можно лотом не больше к соотношению рабочего плеча.


имха:)
Не знал что у них есть подобные ограничения. счет может какой специальный? в смысле акция какая или это обычное дело для них? это что если счет с плечом 1:100 то и лот может быть не больше 100 ? или там плечи тоже ограничены?
я что то не понимаю... как то . да и не работал толком с ними никогда.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,884
Поблагодарили
16,448
Поинты
173.00
Пол
Муж.
а вот в понедельник думаю что фунт может легко уйти вверх. и не понятно мне вернется он серьезно вниз или нет.
даже не прогнозируется мной варианты.. Как то все не однозначно выглядит на графиках.
посмотрим что нам остается? вот уже какая пятница вялая в сравнении с прошлыми пятницами? что то кукл поменял..
все же. на мой взгляд конечно..
Согласен,то же вариант.
Но нам в принципе без разницы...взять своё мы обязаны,ото котейки/собачки не поймут...

Мы и так и сяк смотрели фунт и с волнами и с прочими игрушками любителей анализов,нет на нашь погляд выше 1.34 хода,только после 1.28 или да же 1.24..
Но это тока имха...
В понедельник посмотрим...вон немного фунтец трепанулся пошёл ближе к 1.32...
имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Согласен,то же вариант.
Но нам в принципе без разницы...взять своё мы обязаны,ото котейки/собачки не поймут...

Мы и так и сяк смотрели фунт и с волнами и с прочими игрушками любителей анализов,нет на нашь погляд выше 1.34 хода,только после 1.28 или да же 1.24..
Но это тока имха...
В понедельник посмотрим...вон немного фунтец трепанулся пошёл ближе к 1.32...
имха:)
ну думаю все одно спустится . евро шагнуло и он за ним.. Однако вверх все же шансы есть у него прыгнуть тут не могу с вами не согласится. но на м5 вниз собирается. на сколько вопрос конечно. но все же если 1.31525 пройдет есть шансг что вниз пойдет еще а так мне не понятно вообще.. :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,884
Поблагодарили
16,448
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Не знал что у них есть подобные ограничения. счет может какой специальный? в смысле акция какая или это обычное дело для них? это что если счет с плечом 1:100 то и лот может быть не больше 100 ? или там плечи тоже ограничены?
я что то не понимаю... как то . да и не работал толком с ними никогда.
Да нет,это бонусный счёт..он унас тамдавно,флудим и бонусы набираем...удобно,как бы аванс,а снимаем как большие мальчики..
Нам много не надо,свои 20% в месяц берём и на том инсте большой вери гуд!!!

Сами же понимаете,денег много не бывает,бывает только не знаешь их куда тратить;)


У нас тут на Амеге,то же два бонусника,старый и молодой да ещё два своих счёта..один в 1К друго чють поборльше...там своя практика сьёма..профита.
Принцип же на всех счетах один и тот же..10п при допуске до моржа
Присчёте до 1К...50п евро и 100п фунт
Если счёт больше 1К
То на евре до моржа-300п
на фунте 500п ...
Удобно и лишний вопрос сразу снимаетсяч,детали порой мешают больше чем сама работа.
Доход должен быть ПОСТОЯННЫМ.
Не любим мы удачку за хвост ловить на фораксе.

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да нет,это бонусный счёт..он унас тамдавно,флудим и бонусы набираем...удобно,как бы аванс,а снимаем как большие мальчики..
Нам много не надо,свои 20% в месяц берём и на том инсте большой вери гуд!!!

Сами же понимаете,денег много не бывает,бывает только не знаешь их куда тратить;)


У нас тут на Амеге,то же два бонусника,старый и молодой да ещё два своих счёта..один в 1К друго чють поборльше...там своя практика сьёма..профита.
Принцип же на всех счетах один и тот же..10п при допуске до моржа
Присчёте до 1К...50п евро и 100п фунт
Если счёт больше 1К
То на евре до моржа-300п
на фунте 500п ...
Удобно и лишний вопрос сразу снимаетсяч,детали порой мешают больше чем сама работа.
Доход должен быть ПОСТОЯННЫМ.
Не любим мы удачку за хвост ловить на фораксе.

имха:)
не тягостно столько счетов тянуть? или у вас система отработана работы на стольких счетах.
чем то пользуетесь - типа копировщика или ручками все по старинке? каждый счет в смысле отдельная работа?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,884
Поблагодарили
16,448
Поинты
173.00
Пол
Муж.
не тягостно столько счетов тянуть? или у вас система отработана работы на стольких счетах.
чем то пользуетесь - типа копировщика или ручками все по старинке? каждый счет в смысле отдельная работа?

Деньги в тягость..Вы что смеётесь что ли(шутка)
Нормально всё,привыкли.
У нас очередь из счетов.
В день работаем на двух только..один бонусный,один свой.
Так что разнообразие оно полезно.
И только с одной парой если евра,то на всех счетах в этот день,так же и с фунтом.
Просто мы привыкли к системности..взял свои 10п и хватит этот счёт мучать.

У меня один форекс знакомый вообще работает по схеме...два счёта для евройены и фунтйены и только селл ордера..
и ещё два счёта для этих же пар но только бай ордера.
Он в начале дня смотрит куда примерно лыжи у пар повёрнуты,по ним и работает.

А другой знакомый,так вообще не замарачивается,куда своп положительный,туда и работает на этой паре.
У него в работе их много,на М15 успеть по многим можно..

Системность,самое удобное на хаосе форекса!!!!


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Деньги в тягость..Вы что смеётесь что ли(шутка)
Нормально всё,привыкли.
У нас очередь из счетов.
В день работаем на двух только..один бонусный,один свой.
Так что разнообразие оно полезно.
И только с одной парой если евра,то на всех счетах в этот день,так же и с фунтом.
Просто мы привыкли к системности..взял свои 10п и хватит этот счёт мучать.

У меня один форекс знакомый вообще работает по схеме...два счёта для евройены и фунтйены и только селл ордера..
и ещё два счёта для этих же пар но только бай ордера.
Он в начале дня смотрит куда примерно лыжи у пар повёрнуты,по ним и работает.

А другой знакомый,так вообще не замарачивается,куда своп положительный,туда и работает на этой паре.
У него в работе их много,на М15 успеть по многим можно..

Системность,самое удобное на хаосе форекса!!!!


имха:)
да уж в принципе главное что бы получалось. а там ... уже пофиг как . но вот системность... привыкаешь это как привычки из ранга правил, если можно так сказать. тоже как то руками но иногда пользуюсь копировщиком.
а иногда выключаю его.. ну если не очень рынок вижу что выдать может.
в общем гибкая система получается. однако обычно на одном счету. . работаю, а остальные просто дублируют. при чем очень нормальным лотом.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
да что то фунт вообще обленился и это в пятницу. год назад бы сказали не поверил. :) за два уже и не говорю.
ну еще время есть.. так что ждем с..
вы я понял на инсте тоже в бонусный счет играете - общайся с выгодой или что то подобное?
я туда глянул и что то растерялся. не пойму что писать, как писать какие то правила мне показались невероятно сложные для понимания.. решил на выходных почитать. ту все вроде проще раз в 10.
пиши и получай.. отрабатывай. а там что то я не въезжаю старость е мое наверное сказывается.
:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,884
Поблагодарили
16,448
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да уж в принципе главное что бы получалось. а там ... уже пофиг как . но вот системность... привыкаешь это как привычки из ранга правил, если можно так сказать. тоже как то руками но иногда пользуюсь копировщиком.
а иногда выключаю его.. ну если не очень рынок вижу что выдать может.
в общем гибкая система получается. однако обычно на одном счету. . работаю, а остальные просто дублируют. при чем очень нормальным лотом.
Совам и прочим помогалкам не доверяю.
Руки и Глаза свои только они денежки лучше видят и пересчитать могут.
А лоты и у нас нормальные..
Обычный норматив у на с в рублях РФ от 3,5к и чють больше в день.
Нормально дя неплохого проживания и даже копить много.
Когда начинаешь переходить на уровень больше,ещё больше,много хочу..тогда и начинаются сбои.


Рабочий лот в 5-7 баксов за пункт..самое разумное...
А то когда в мониторе начинает мелькать цыфра плюч пол машины\минус пол машины..на долго мозгов не хватит....

Проходил это..и как то не интересно..снова..
На Протрайдере у нас ордер обычно в 20 баксов за пункт...но там и тактика другая,накопительская...
Вот всё хочу Наивного заставить..попробывать как обычно советую,да и сам частично проходил...
На Амеге отдельный счёт открыть с соткой баксов,и начать честно 5% в день..на сколько хватит хочу посмотреть...тем более у Амеги до 5К баксов плечё 1-1000 работает...


Судя по математике за год к 100К поднятся можно...


имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Совам и прочим помогалкам не доверяю.
Руки и Глаза свои только они денежки лучше видят и пересчитать могут.
А лоты и у нас нормальные..
Обычный норматив у на с в рублях РФ от 3,5к и чють больше в день.
Нормально дя неплохого проживания и даже копить много.
Когда начинаешь переходить на уровень больше,ещё больше,много хочу..тогда и начинаются сбои.


Рабочий лот в 5-7 баксов за пункт..самое разумное...
А то когда в мониторе начинает мелькать цыфра плюч пол машины\минус пол машины..на долго мозгов не хватит....

Проходил это..и как то не интересно..снова..
На Протрайдере у нас ордер обычно в 20 баксов за пункт...но там и тактика другая,накопительская...
Вот всё хочу Наивного заставить..попробывать как обычно советую,да и сам частично проходил...
На Амеге отдельный счёт открыть с соткой баксов,и начать честно 5% в день..на сколько хватит хочу посмотреть...тем более у Амеги до 5К баксов плечё 1-1000 работает...


Судя по математике за год к 100К поднятся можно...


имха:)
не поверите сам думал об этом но вот срываюсь постоянно.
однако 100К это вот когда пол машины туда сюда бегает все же в нашем возрасте на давление влияет. :)
так можно один из падений самому подняться высоко уж очень и навсегда :)
а депозит в 20 - 30К предполагает с таким плечом- очень уж хороший лот..
и от соблазнов войти в сделку с подобными лотами очень даже заманчиво выглядит.
не знаю как вам а мне это вот всегда хочется.. оно и понятно .. отчего..
так что я уже думаю как от этого все же уйти.. по мирному.. что ли.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,884
Поблагодарили
16,448
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да что то фунт вообще обленился и это в пятницу. год назад бы сказали не поверил. :) за два уже и не говорю.
ну еще время есть.. так что ждем с..
вы я понял на инсте тоже в бонусный счет играете - общайся с выгодой или что то подобное?
я туда глянул и что то растерялся. не пойму что писать, как писать какие то правила мне показались невероятно сложные для понимания.. решил на выходных почитать. ту все вроде проще раз в 10.
пиши и получай.. отрабатывай. а там что то я не въезжаю старость е мое наверное сказывается.
:)
Там на инсте у меня счёт с 17 года,уже второй.
Первый бонусник на 230К рублей слил на фунте когда он нырнул к 1.14.
Сейчас столько же,вот и берегу его..за 9 месяцев нафлудил...

счёт удобный,немного одно только напрягает,скачки рупя к баксу..играет цена за рабочий лот.
Но мы там работаем строго с 1% в день..и хватит,порой конечно и до 5% вылетает профит,но это когда немного не айс войдём,тогда большим лотом прекращаем это безобразие ,а так как цена пункта сразу выростает,то до ТП надо меньше пунктов.
На инсте у нас обычно лот в 3-5 бакса за пункт..удобно и нервы не тратятся.


Но на Амеге мне больше нравится работать.
Особенно на мт5..нет лишних индикаторов,можно вспомнить молодость...на классике косить...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Там на инсте у меня счёт с 17 года,уже второй.
Первый бонусник на 230К рублей слил на фунте когда он нырнул к 1.14.
Сейчас столько же,вот и берегу его..за 9 месяцев нафлудил...

счёт удобный,немного одно только напрягает,скачки рупя к баксу..играет цена за рабочий лот.
Но мы там работаем строго с 1% в день..и хватит,порой конечно и до 5% вылетает профит,но это когда немного не айс войдём,тогда большим лотом прекращаем это безобразие ,а так как цена пункта сразу выростает,то до ТП надо меньше пунктов.
На инсте у нас обычно лот в 3-5 бакса за пункт..удобно и нервы не тратятся.


Но на Амеге мне больше нравится работать.
Особенно на мт5..нет лишних индикаторов,можно вспомнить молодость...на классике косить...


имха:)
пробовал по классике да выходит как в молодости.. но с другой стороны уже так привык что нет да нет и глянешь на соседний мт4 . :) да тут вроде все нравится по большому счету. я вообще так много на форумах наверное за последнии годы первый раз.
я в начале даже не думал что писать столько буду. я же написался в одно время - и думал что все завязал.
с этим делом. а тут .. в общем пока в жилу..
и не только эта акция. Дай им Боже процветания.. как говорится.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
вот на фунте на Н1 вроде крюк зараза намечается... и это чревато е мое.
так он и подняться не хило может.. как я посмотрю на это движение и фигуру.
и стохастик еще не в перекуплености.. так что буду надеяться что все же на севере не ломанется в такой час последнего рабочего дня недели.
 
Сверху