Дневник трейдера Торговая стратегия Уровни и точки разворота [1000059090 - Serhius]

  • Автор темы Автор темы Serhius
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрыл покупку по серебру, которая была замком. Дальше думаю будет падение, ну а на откатах вверх буду покупать. Не знаю упадёт ли серебро до 17.00, но надеюсь. Вообщем настроение боевое-за дневник ещё повоюю?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
???
Вы куда на 17.0 то его увидели...???
Я закрыла на коррекции на 17.60
Там ещё показывало откат на 17. 0
сейчас даже не показывает.
Небольшая коррекция в 10пп чем отличается коррекция сейчас от коррекции ниже.
Дневная свеча.... Что на две дневных свечи спуститься?
Сейчас как махнет по тренду
Зачем против тренда...
Или все таки индикаторы показывают так?
Screenshot_20191226-055849.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
???
Вы куда на 17.0 то его увидели...???
Я закрыла на коррекции на 17.60
Там ещё показывало откат на 17. 0
сейчас даже не показывает.
Небольшая коррекция в 10пп чем отличается коррекция сейчас от коррекции ниже.
Дневная свеча.... Что на две дневных свечи спуститься?
Сейчас как махнет по тренду
Зачем против тренда...
Или все таки индикаторы показывают так?
Посмотреть вложение 28578
Нет, индикаторы 17,00 не показывают, но предполагаю что всё-таки будет откат вниз. А 17,00 это даже не хотелка, это-мечталка :)
 
  • Like
Благодарности: screem и Наивный
Нет, индикаторы 17,00 не показывают, но предполагаю что всё-таки будет откат вниз. А 17,00 это даже не хотелка, это-мечталка :)
..... ????
Ничего не понимаю....
Какой черт путает...
Явный восходящий тренд. Коррекция на восходящем. И продолжение движения
Не вижу никакого даже малейшего признака вниз... ?
И индикаторы не показывают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Да, поторопился я, конечно, с закрытием покупки.
По золоту возможна коррекция вниз, если золото подтвердит своё намерение двигаться в рамках восходящего канала. Ну а с золотом и серебро, по идее, должно пойти вниз.
Screenshot_242.jpg
 
  • Like
Благодарности: screem и Наивный
Поставил отложенный ордер на покупку по цене 17,88. Надеюсь маржы хватит на его покупку.
Screenshot_243.jpg
 
  • Like
Благодарности: screem и Наивный
Просто возвратиться к разговору....
Зачем усложнять.
А Если подойти к вопросу так : "Все гениальное просто"!
Симметрия это или нет, какая разница. Фигура исполнена и она видна была заранее без нарисованной второй половины.
Или все таки нет ???
Ну не исполилась бы так и ничего страшного.. Но предвидеть то её можно было...???
И очень часто, практически всегда, если так красиво нарисовано такие исполняются!
Использовать то можно для анализа!
Евро повторил за индексом все. И фунт примерно направление было понятно

Screenshot_20191227-162756.png Screenshot_20191227-165542.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Неужели зацепит вашу покупку сейчас....
вниз пойдём с отскоком от низа. Вниз сегодня серебро!!!
Значит в другой день, когда будет рост зацепит. Я не спешу. Если пойдет еще ниже, то куплю ниже-еще лучше.
 
  • Like
Благодарности: screem, Наивный и siyanie
А вообще Йена опять пошла верхи тестировать и золото уже коррелируется с ней опять. Идёт вниз Если йена сейчас нарисует опять разворот на обновлённом максимуме, то затем она значит вниз затем а золото вверх ???
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
У меня не хватает маржи для покупки. Значит отложенный следует поставить ниже-там где у меня удавалось купить и стоп-лосс чуть выше максимума. Если сработает стоп-лосс, значит закрываю "дивник".
 
  • Like
Благодарности: screem
Мой ордер закрылся по стоп-лоссу, значит,возможно, в Новом Году закрою свой дневник.Еще не решил окончательно, но склоняюсь к этому и есть планы открыть другой дневник по другому счету, но уже с бОльшим плечом. Тогда смогу по другому, в привычном мне русле торговать. У счета с маленьким плечом есть свои приемущества-трудно слить, но и свой минус-трудно восстановить в определенных условиях
 
  • Like
Благодарности: screem, Наивный и siyanie
Поздравляю с Новым Годом всех трейдеров и в первую очередь компанию "Амега", которая не первый день радует нас своими супер акциями.
Компании желаю дальнейшего развития, процветания, толковых трейдеров и самых лучших условий для своей деятельности! (y)
Ну а трейдерам желаю море спокойствия, океан терпения, твердую руку, железные нервы, нулевые спреды, свопы только положитеьные, ну и конечно удачи и всех благ!
Fo0XFmTjIU31Z9gtwFUyhcptb8Ud0EVA.jpg
 
  • Like
Благодарности: screem, siyanie и Наивный
Просьба отправить мою тему в архив. Просадка слишком большая и, скорее всего, будет слишком сложно восстановиться.
 
  • Like
Благодарности: screem
Просьба отправить мою тему в архив. Просадка слишком большая и, скорее всего, будет слишком сложно восстановиться.

Ну что вы в самом деле..... ??
Боритесь до конца!!!! Восстановите же Время то еще есть же...!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Просьба отправить мою тему в архив. Просадка слишком большая и, скорее всего, будет слишком сложно восстановиться.
Если не страшно.то долить Дневник до 250 своими деньгами...то работа восстановится.
Можно будет и отбить вложения и неторопясь выйти в хороший профит..Так как будут отбиватся Бонусные деньги,то половина профита с ордера в Дневнике оставлять до возврата к 250 в бонусах, а половина профита с ордера ...снимать...за полгода отобьётесь.
И своё вернёте и прибыль будите снимать..
Но только с условием,конечно не обязательноым..если не будите как с предыдущим ...рисковать...излишествами...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Ну что вы в самом деле..... ??
Боритесь до конца!!!! Восстановите же Время то еще есть же...!!
Спасибо за поддержку, но думаю будет очень сложно. Можно открыть новый счёт и торгуя вести новый дневник.☺
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Спасибо за поддержку, но думаю будет очень сложно. Можно открыть новый счёт и торгуя вести новый дневник.☺
Просто ради эксперимента наровне с другим, а вдруг возможно... ?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Если не страшно.то долить Дневник до 250 своими деньгами...то работа восстановится.
Можно будет и отбить вложения и неторопясь выйти в хороший профит..Так как будут отбиватся Бонусные деньги,то половина профита с ордера в Дневнике оставлять до возврата к 250 в бонусах, а половина профита с ордера ...снимать...за полгода отобьётесь.
И своё вернёте и прибыль будите снимать..
Но только с условием,конечно не обязательноым..если не будите как с предыдущим ...рисковать...излишествами...
имха :)
Думаю будет неплохим вариантом открыть новый дневник, на другом счете и торговать спокойней. На этом мне нужно будет наторговать 200% чтоб восстановиться. На другом счете с большим плечом это реальнее сделать.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Просто ради эксперимента наровне с другим, а вдруг возможно... ?
Хороший полководец видит не только путь к победе, он также знает, когда победа невозможна.
Полибий☺
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы