Дневник трейдера Торговая стратегия Уровни и точки разворота [1000059090 - Serhius]

  • Автор темы Автор темы Serhius
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё как намажешь с перспективой не на один день а на месяц вперёд  можно будет мазать потом!????
Я тоже любитель журавлей. Синичьи крылышки не по мне :D :D :D
Шучу, конечно.
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Переспектива как и вариант в пятницу..пиво свежее или опять голова в субботу бобо...
Надо Спекулировать а не Инвестировать свой депозит...
И обычно... чаще через месяц уже судороги будут от недомаза,а мазать всё нечго будет :ROFLMAO:

имха :)
И это тоже верно. Вот и мечусь между "всё и сейчас" и "всё и потом":)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
У меня в соседней деревне через речку(прям виллобадже и виллорива) живёт такой же как Наивный жуткий жадина до денег..на пенсиии.
Так вот он в день берёт 30 трампов в зелени и так каждый день..переспективы его не увлекают,семерых по лавкам ему не кормит...но свой рупь имеет...каждый день..Конечно у него депошник 2К в трампах,но принцип прежде всего-ДОХОД-РАСХОД-РАБОТА..а не на оборот,как у многих дальнождущих профита бывает...

не пример,но зачем сидеть МЕСЯЦ ждать,если что или не если что,когда КАЖДЫЙ день,удобнее в гастраном ходить..тем более в общем месяц Ваш(с) и месяц его ...почти одно и тоже..но он уже опух от вкусняшек..а Вы(с) ещё только в мечтах...

Он торгует в пиперстоне и доволен уже несколько лет...
имха
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Кто то там что то берет каждый день и годами
Это сказка
без стейтмента многолетнего ??
??
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
И это тоже верно. Вот и мечусь между "всё и сейчас" и "всё и потом":)
Я вот то же раньше метался,но потом спотыкнулся об паттерны..и нам понравилось..

На оникс-форуме году в 15 один Коллега писал как он деньги с форекса тратить начал,когда перестал искать переспективу,а стал косить фикс ТП(он и тут на бонуск 2019 накосил прилично(видел по инвест счёту доход его)

так вот его принцип обалдельно прост...фикс ТП=2 спреда лотом до лося 50п 4зн...и знаете,работает однако...тем более с условиями Амеги самое то...

У него две МА на графике и всё..пересек МА-откат цены к старшей МА и отлога на середине отката...хрясь и свои 2 спреда в кармане..

Смотрел его счёт..за день с 30 трампов делается 20 трампов и сразу выводится...а представте как можно со 100 или 200 трампов..сколько байденов нагнать в профит...вот то то же..а Вы(с) всё о месяцах и неделях...тут деньги прям под ноги кидают...
имха :)
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Кто то там что то берет каждый день и годами
Это сказка
без стейтмента многолетнего ??
??
Посите..если я Вам покажу Свой сейтмент с другого ДЦ..чем будите отбиватся ;)...планами на месяц или ..

Согласен..слова...есть слова..Но вы Сами попробуйте посчитать..в день 5п 4зн и так месяц с депозитом до лося.

имха :)
 
Какой длительности уже просто скажите??
 
Не получается у нас так круто ???
Почему не получается?
Что мешает?--избыток образования? самомнения? или не туда смотрите?

Может надо не думать за рынок,а брать с него то что очевидно...:)


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Почему не получается?
Что мешает?--избыток образования? самомнения? или не туда смотрите?

Может надо не думать за рынок,а брать с него то что очевидно...:)


имха :)
Нет это все не те причины
Наверное нужно что то особенное знать что бы рисковать брать против тренда и он не ускочил от тебя в этот момент именно когда ты взял и навсегда и надолго.
Вот кстати не получилось же у нашего дорогого Титана. Посмотрите... Одни стопы... И нет депозита
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Какой длительности уже просто скажите??

А вот хвастатся не хорошо,это Наивный усвоил сильно и на всегда.:ROFLMAO:
Вам его стейт...будет не о чём....:ROFLMAO: да и лишнее затеял Наивный... это самомнение выперать...
Ладно,Вы меня извините..раз-два-болтался Наивный..
Деньги у каждого свои,и насильно завставлять их не сливать..это зверство над трейдерами...:ROFLMAO:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Нет это все не те причины
Наверное нужно что то особенное знать что бы рисковать брать против тренда и он не ускочил от тебя в этот момент именно когда ты взял и навсегда и надолго.
Вот кстати не получилось же у нашего дорогово титана. Посмотрите... Одни стопы... И нет депозита

У Титана хорошая и рабочая ТС.
Но шаловливые ручки всё погубили.
Думать за рынок-последнее дело в спекуляции,тем более когда торговать всем что видищь.
Спекулянт обычно работает с одним или в край двумя инструментами.
А когда несколько в работе...это не спекуляция,это самомнение зашкаливающее.

имхо :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ну вот видите я же говорю что вы знаете что то особенное ?
И это особенное сначала понять нужно очень хорошо ?
Прежде чем браться за это дело... ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Ну вот видите я же говорю что вы знаете что то особенное ?
И это особенное сначала понять нужно очень хорошо ?
Прежде чем браться за это дело... ?
В семье должно быть все по честному:папа работает, а мама - красивая .


Screenshot_1.jpg

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
А серебру и не нужен бензинчик, он сегодня прицепом за золотом. Сегодня оно ведет. Все художества и самодеятельность серебра закончились. Йена тоже топчется-ждет команды вверх.
На графике рабочей пары рабочего таймера важно сразу определится с трендом

а дальше уже будет полегшее



Screenshot_2.jpg

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
так вот его принцип обалдельно прост...фикс ТП=2 спреда лотом до лося 50п 4зн...и знаете,работает однако...тем более с условиями Амеги самое то..
Для подобного входа нужна граалеподобная торговая система чтоб войти с минимальной погрешностью. Для меня вход по ЕвроБаксу с просадкой 30-40 пунктов не критична. А с таким лотом уже при -10-15 пунктах становится жутковато. Как на американских горках после плотного ужина. Если есть такая система дающая точно 5-10 пунктов, то еще куда бы не шло. Но без "сначала" минус 30. Да и системы основанны на статистике. А я не встречал, да и сам не смог "собрать" такую систему чтоб давала хотя бы 85% против 15%. У Вас есть подобная статистика?
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Для подобного входа нужна граалеподобная торговая система чтоб войти с минимальной погрешностью. Для меня вход по ЕвроБаксу с просадкой 30-40 пунктов не критична. А с таким лотом уже при -10-15 пунктах становится жутковато. Как на американских горках после плотного ужина. Если есть такая система дающая точно 5-10 пунктов, то еще куда бы не шло. Но без "сначала" минус 30. Да и системы основанны на статистике. А я не встречал, да и сам не смог "собрать" такую систему чтоб давала хотя бы 85% против 15%. У Вас есть подобная статистика?

Чем не вариант

7.jpg
имха :)
 

Вложения

  • Like
Благодарности: Serhius
Имея подобное, после нескольких таких агрессивных входов, выводится весь депозит, а на остаток торгуется дальше, попутно выводя хорошую часть прибыли. Только так при таком лоте можно хотя бы остаться "на своих". Редко кто возьмётся так лупить на реале, только если у него есть еще денег на десяток таких "первоначальных" депозитов. То есть денег не страшно и не критично потерять. С другой стороны, имея в наличии на торги определенную сумму денег и хорошую ТС, не разумней пополнить баланс на всю и торговать менее рискованно, но более стабильно?
Это то как я смотрю на подобную ситуацию.ИМХО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы