Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
AGREEMENT BETWEEN THE UNITED STATES OF AMERICA
AND THE PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA
DECEMBER 13, 2019

Перемирие на китайском фронте Трамп приветствовал серией триумфальных твитов.


"Мы договорились об очень крупной Первой Фазе Сделки с Китаем, - написал Трамп. - Мы начнем переговоры о Второй Фазе Сделки немедленно, не дожидаясь выборов 2020 года. Это прекрасная сделка для всех. Спасибо!"

В ответ на уступки Пекина Трамп отказался от угрозы повысить с 15 декабря пошлины на китайский импорт объемом 160 млрд долларов в год. Кроме того, США пообещали снизить вдвое 15-процентные пошлины на 120 млрд китайских товаров.

Тариф в 25% на 250 млрд долларов импорта останется в силе.





Screenshot_20191215-154013.png

Я поставила лайки президенту в Twitter! ?
 
Последнее редактирование:
Перепост своего поста из темы "Сам себе аналитик" от15. 12.19 т. к. в той теме она затерялась, а это важная статья по общей ситуации сегодня и на этой неделе на рынке.

Единственное на открытии не вижу, чтобы новости по сделке как то повлияли на рынок. А так все по плану пока идёт... И фигуры описанные в теме по парам пока ещё на азиатской сессии идут с подтверждением.

Общая Ситуация по рынку валют.

Пары, которые мы рассматривали AUDUSD NZDUSD EURUSD CBPUSD XAUUSD находятся в основном восходящем тренде. Это нам подтверждают дневные и недельные разворотные фигуры на графиках (анализ выше). Т. Е. основной тренд восходящий подтверждён уже.

В пятницу произошёл сильный откат вниз на восходящем тренде.

Я писала что если откат от этих уровней начнётся сильным то должен обязательно быть сформирован и обозначен разворот.

А он и был разворот! Он хорошо сформирован на 1 часовых и 4-х часовых графиках. И я его обнаружила в виде разворотных фигур в локальный нисходящий тренд.

Т. Е. сейчас мы имеем основной восходящий тренд и
локальный нисходящий тренд,
В виде очень сильного отката , практически к недельным минимумам на дневных и недельных графиках.
Так ожидается неделя вниз с разворотом от минимумов в локальный восходящий тренд и дальнейшее движение вверх в основном тренде .
Каждую пару разберу отдельно ниже.

В общем друзья нас ожидает не ралли, а "американские горки" !!! Что тоже очень хорошо чтобы зарабатывать ??!
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
Пары XAUUSD XAGUSD XAGEUR
корректируются на восходящем тренде на 4-х часовом графике. Сегодня уже хорошо подошли к верхнему уровню коррекции и будем ожидать пробития этого сопротивления
1478.0
17.0
15.30
и дальнейшего движения вверх в локальном восходящем тренде.
Имеем уже хорошую дневную свечу по серебру
Завтра ожидаю уже сильного движения и на этой неделе выхода в профит.
По паре XAGEUR жду её у цели сначала 4-х час. 15.60
И затем у цели на дневном графике 17.00 где буду закрывать ордер. ?

Screenshot_20191216-234629.png Screenshot_20191216-234645.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: IRKMASTER, Наивный и Serhius
Пары XAUUSD XAGUSD XAGEUR
................. будем ожидать пробития этого сопротивления

Вы? меня простите,но прям анекдот напрашивается про попытки золота и серебра...про север:geek:

Вовочка опоздал. Диалог с училкой

- Ты почему опоздал?
- У меня дедушка умер.
- Ой, как же это случилось?
- Дедушка курил в кровати и начался пожар.
- Он сгорел?
- Нет, у него хорошая реакция, он выпрыгнул в окно.
- Так он разбился?
- Нет, пожарные растянули тент, он спружинил и влетел обратно в окно.
- Так значит сгорел?
- Нет, у него хорошая реакция, он снова выпрыгнул в окно.
- Так всё-таки разбился?
- Нет, он снова спружинил и влетел обратно в окно.
- Так почему он умер?

- Его мент застрелил, он всех за2.716ал ...

имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER, siyanie и Serhius
Вы? меня простите,но прям анекдот напрашивается про попытки золота и серебра...про север:geek:

Вовочка опоздал. Диалог с училкой

- Ты почему опоздал?
- У меня дедушка умер.
- Ой, как же это случилось?
- Дедушка курил в кровати и начался пожар.
- Он сгорел?
- Нет, у него хорошая реакция, он выпрыгнул в окно.
- Так он разбился?
- Нет, пожарные растянули тент, он спружинил и влетел обратно в окно.
- Так значит сгорел?
- Нет, у него хорошая реакция, он снова выпрыгнул в окно.
- Так всё-таки разбился?
- Нет, он снова спружинил и влетел обратно в окно.
- Так почему он умер?

- Его мент застрелил, он всех за2.716ал ...

имха :)

Да анекдот хороший! ????

Куклу бы его рассказать, чтоб не издевался так ??

А я, что,...
я только лишь передаю дальнейшие намерения кукла, ?

Я же не могу передавать обратное, если он вверх далее собирается... ?
Ну вот и кричу "Волки, Волки!"
"ВВЕРХ ВВЕРХ" ???
Ну не могу я кричать обратное, если он вверх дальше собирается...! ? Ну ей богу не могу..., потому что вы же меня за это спросите потом.
Поэтому мы извиняется очень сильно за кукла

ddo1gR5zUt2jzURlGn.gif

А так наверх пройдёт сегодня уже, вон у йены, уже жирненькая,

46zAKmTs4FfeAEkPFf.gif

такая, дневная свечечка пошла вниз.! ???
Сегодня все случится!
И все будет "DONE" !!!


И все будет "О, КЕЙ"
????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
Вот мы с Наивным...раскинув картишки,поглазев в шар волшебный и попрыгав с бубном вокруг компа,согласились на такой Ваш вариант по фунту.
Стараемся ниже 1.315 не уходить,и тогда до 1.36 можно забыть все ордера в бай,профит так пойдёт.
Одно не айс...спред не демократичный.
Но можно будет паралелом какую нить пару открыть в прибыль,помимо фунта,что бы отбить спред.
имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и siyanie
Вот мы с Наивным...раскинув картишки,поглазев в шар волшебный и попрыгав с бубном вокруг компа,согласились на такой Ваш вариант по фунту.
Стараемся ниже 1.315 не уходить,и тогда до 1.36 можно забыть все ордера в бай,профит так пойдёт.
Одно не айс...спред не демократичный.
Но можно будет паралелом какую нить пару открыть в прибыль,помимо фунта,что бы отбить спред.
имха :)
???

Так уже идёт по фигуре... 110% исполнение
И что заморачиваться другими ордерами,... Держать ордер до указанной цели и двигать стоп за ценой и все... Никаких заморочек...
Не заметили, что я никогда в жизни не говорила о спреде в своих ордерах ......, я их даже не замечаю.
??

Все пары отлично идут по анализу!
Только йена с золотом достали! Золото ещё немного сдвинулось....
Но это разве темпы?
Ну когда уже, ну когда..? ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и Наивный
Что там по ПАММ счетам?
Вроде все так просто..
А что по бонуснику фунт продали?
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Что там по ПАММ счетам?
Вроде все так просто..
А что по бонуснику фунт продали?

Мы с Наивным на бонуснике купили фунта от 1.31 до 1.32 пока.
А вот Дневник пока болтается в просадке.

ПАММ-это хорошо,покажите торговлю в плюс,без больших просадок,тогда и народ с деньгами придёт влится в Ваш ПАММ.

Вы поставьте ПАММ счЁт в подпись себе(как у нас с Наивным Дневник_Счёт) и все будут видить Ваши Успехи!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Мы с Наивным на бонуснике купили фунта от 1.31 до 1.32 пока.
А вот Дневник пока болтается в просадке.

ПАММ-это хорошо,покажите торговлю в плюс,без больших просадок,тогда и народ с деньгами придёт влится в Ваш ПАММ.

Вы поставьте ПАММ счЁт в подпись себе(как у нас с Наивным Дневник_Счёт) и все будут видить Ваши Успехи!!!

имха :)

А... перепутала бонусник с девником... ?
А что если не вернётся фунт то больше сюда... не закрываете, не Переобувайтесь на дневнике...??
Какие мысли по этому...?

По памму нужно сначала показать результат то хоть какой нибуть, потом уж в подпись...
Да просадку не допустить бы большую... ? Интересно там по эквити или по балансу... Ничего не знаю пока сейчас буду все на своей шкуре. А то по еквити уже есть около 10%. Но там есть счета по моему и в 50%просадки..в рейтинге
?
А так плечо маленькое прибыль маленькая ? это не 1к 1000?
 
  • Like
Благодарности: Serhius
А... перепутала бонусник с девником... ?
А что если не вернётся фунт то больше сюда... не закрываете, не Переобувайтесь на дневнике...??
Какие мысли по этому...?

По памму нужно сначала показать результат то хоть какой нибуть, потом уж в подпись...
Да просадку не допустить бы большую... ? Интересно там по эквити или по балансу... Ничего не знаю пока сейчас буду все на своей шкуре. А то по еквити уже есть около 10%. Но там есть счета по моему и в 50%просадки..в рейтинге
?
А так плечо маленькое прибыль маленькая ? это не 1к 1000?


С дневником у нас с Наивным засада.
Если пойдёт выше 1.35...там только платочком помахать дневничку.
Если,случайно упадёт до 1.285 то тогда нормалёк всё будет.
Но и так нормально вышло,почти 45% к депозиту первоначальному наколотили и сняли.Главное система торговая работала нормально.
Но видно фунт не для такого плеча,влететь,как плюнуть против ветра .


Бонусник у меня пока сильно в просадоне..надо отбить 88 баксов ещё старого слития.

Так что в профит снимать придём наверное уже в следующем годе.

Одно радует, бонусы добавляют к счёту.

Вы с подписью решайте сами как Вам удобно,просто если она будет,то сразу будет интерес,а значит потенцтональные буратины появятся неприменно.

Мы вот с Наивным обязательно в Ваш ПАММ вложимся..но не изменяя своим правилам...посмотрим квартал Вашу гонку по счёту.

Тут плечё 1-100 а значит залог высокий и мах возможный лот обычно 0.08-0.07 в зависимости от пары.

А с этими всяками эквитами и прочими шарпами лучше не замарачивайтесь.
Выставте сразу в кабинете условия инвесторам...не менее 90 дней без штрафа и делить прибыль баш на баш(50/50).

Как говорится,как поставишь себя на постамент,так и восхищатся будут ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Блин, я продешевила уже... ?
Я по моему там поставила 20 или 25 % от прибыли... Для начала... ?
Дней тоже по моему 10 поставила...!

Да. Подпись тогда действительно заранее нужно сделать все таки ! ?
Так действительно будет лучше.

Так а почему по дневнику то не закрыть фунт!!!??? Сейчас если встанете в покупки в среднесрок так же и вернёте все что потеряли и те же проценты вернутся и ещё больше заработаете чем было...
Что же его так пускать то на самотёк и верную смерть... ? Прямо даже жалко так счёт дневник!! .... Когда можно все исправить сейчас на минимуме...???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius
Блин, я продешевила уже... ?
Я по моему там поставила 20 или 25 % от прибыли... Для начала... ?
Дней тоже по моему 10 поставила...!

Да. Подпись тогда действительно заранее нужно сделать все таки ! ?
Так действительно будет лучше.

Так а почему по дневнику то не закрыть фунт!!!??? Сейчас если встанете в покупки в среднесрок так же и вернёте все что потеряли и те же проценты вернутся и ещё больше заработаете чем было...
Что же его так пускать то на самотёк и верную смерть... ? Прямо даже жалко так счёт дневник!! .... Когда можно все исправить сейчас на минимуме...???

Дык по дневнику ждал 1.3000,тогда там всего будет 13 баксов в минус...шанс отбить был неплохой.
Но сейчас уже 23 бакса в минус,такую сумму надо долго отбивать,неохота пока дневником замарачиватся.

Бонусник вот закрыл 10% есть к сумме что в работе(50 баксов)

Так что до амеров пока отдыхаем.


С ПАММ счётом сразу определитесь.
Перенастройте и не позволяйте инвестам пользоватся Вашей добратой

50/50 и 90 дне без штрафа и сумма не менее 10 баксов для входа.

Тогда Солидность у Вашего ПАММа сразу будет видна ;)


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
С ПАММ счётом сразу определитесь.
Перенастройте и не позволяйте инвестам пользоватся Вашей добратой

50/50 и 90 дне без штрафа и сумма не менее 10 баксов для входа.

Тогда Солидность у Вашего ПАММа сразу будет видна ;)


имха :)

Хорошо ?! Сейчас соберусь переделаю все по памму!
Всё равно пока ещё не высветился нигде..
Если можно делать это с открытым ордером
..
....Все сделала как вы написали , ещё 10% штрафа., я так понимаю за выход за ранний...?


Ну и что 23 бакса сейчас на 200пп - 300пп все пойдут по любому все равно они все таки к рождеству подгонят одно направление без остановки... ?
И все вернёте... что тут заморачиваться то...жалко счёт то... Такой хороший счёт был, так хорошо работали... Ещё больше чем полгода времени есть работать... Не бросайте его...!
Нужно до последнего бороться...за такой счёт ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Решили мы с Наивным Вас послушатся и закрыли селл ордер на Дневник_Счёте с минусом 21 бакс.
Открыли тут же бай ордер с целью не менее 1.35
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Что то случится сейчас или чуть позднее, какие то новости, или голосование сегодняшнее по импичменту Трампа....
Но что придаст ускорения золоту йене и серебру....
Вот здесь на графике осталась только одна целая четырёх часовая свеча! Больше тут нет вариантов... Тут "голова плечи"
Явная фигура и она будет исполнена.
Ну ещё могу сказать, что золото вновь скоррелировались с евро.... Т. Е. Золото вверх и евро и валюты вверх., Йена и канадец вниз.
Все выбранные в анализе в теме "Аналитика" направления движения и трендов валют подтверждаются мне вновь. Изменений нет!!!

Screenshot_20191218-165144.png. Screenshot_20191218-165215.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Как же у меня хорошо пошёл канадец на памме!
Тоже откатик был, но уже в безубыток спокойно поставила ордер. Канадец один из всех и первый показывает правильность направления движения тренда, по которому сейчас скоро двинутся абсолютно все валюты. Тем же путем... Падением доллара! И тем же темпом как и канадец! Лёд тронулся! ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Как же у меня хорошо пошёл канадец на памме!
Лёд тронулся! ???

Да кстати про ...ПАММ,где ссылка.;)
И как там житуха у бонусов? ;)
Вы не скрывайте свои...счета,давайте поговорим.
Вы облегчите душу
Мы Вам подскажем чего нить,в край споём хвалебные оды ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Новые темы