Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
А нам с Наивным много не надо..1.285 и мы рады за наш Дневник _Счёт..
А бонусный мы и не рискуем много гонять..мы как старый заяц,цап морковку и опять в кусты :)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
А нам с Наивным много не надо..1.285 и мы рады за наш Дневник _Счёт..
А бонусный мы и не рискуем много гонять..мы как старый заяц,цап морковку и опять в кусты :)

имха :)

Да вот туда то запросто может сгулять и обратно только быстро, насколько. Да я бы рада была за вас если бы туда сгулял. 
Караульте через 2 часа!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Сейчас посмотрела на него на фунта на коррекции на 4-х часах он точно вниз готовится у него незавершенность фигуры на 4-х часах. Точно вниз пойдёт! А вот евро нет. Не показывает. Показывает продолжение движения
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Но свою ТС не променяем ни на что :)

имха :)

А я как... такие.... циферки трехзначные как я могу променять это на 1 %??? ???
Мне и этого то мало... ?? Сейчас придётся закрываться из за долб-х британцев. А должна была $ 200 получить если до конца дошли бы. ???
 
  • Like
Благодарности: Наивный
А я как... такие.... циферки трехзначные как я могу променять это на 1 %??? ???
Мне и этого то мало... ?? Сейчас придётся закрываться из за долб-х британцев. А должна была $ 200 получить если до конца дошли бы. ???

Согласен ;)
Большой вкуснее и откусывать приятнее.
Но мне торопится уже лень,мы привыкли иметь свою долю с кукла,но ежедневно.
Так что Рад За Ваш Успех.
Но мы уж с Наивным по старинке..раз два три и фикс тп в кармане.

Сейчас начнут бритты воду мутить,выборы ещё не скоро,сейчас начнётся начёс языков за трибуной.
Да и новости какие то странные намякиваются по экономике.
Так что что бы не было,всё наше будет!!!


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Новости не ах.
А фунт не туда пошёл :LOL:



GBP
Индекс цен на жилье RICS (нояб.)-12 %-1.05-5 %-5 %
Описание
Исследование ценового баланса на рынке жилья от RICS, публикуемое Королевским институтом сертифицированных оценщиков недвижимости, содержит информацию о стоимости жилья в Великобритании. Данный отчёт отражает состояние рынка жилья и экономики в целом, поскольку рынок недвижимости весьма восприимчив к циклу деловой активности. Высокое значение показателя является позитивным (или бычьим) фактором для GBP, а низкое – негативным (или медвежьим).
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Если смотреть Как Вы,то самый переспективный на сегодня ,это фунт_ауди.
Ждём роста Ауди при том что фунту надо закрыть гэп новостной.
Таким макаром можно штукец 4зн взять на селл,да своп тут в кассу будет.хоть и не большой,но то же денежка.

Эх фантазии нас с Наивным так и распирают:LOL:
Мы в 18 годе только на нём и торговались на М15..пестня была а не торговля,но как замаячал брэк,так сразу свалили с него,стал неуправляем...


У меня один знакомец по форуму не русскому,так торгует..смотрит куда свопы в плюс туда и смотрит нечётную волну на Н4-Н1-М15. и обязательно дивера.
Показывал свою торговлю,хоть и на истории..но зачётно он берёт по 50-70 пунктов 4зн.
Вот у него где то 20 пар в работе по этому,говорит,удобно и спокойно.

Но мы с Наивным в этом плане тормоза,смотрит только одну пару в работу.

имха :)


имха :)
 
Если смотреть Как Вы,то самый переспективный на сегодня ,это фунт_ауди.
Ждём роста Ауди при том что фунту надо закрыть гэп новостной.
Таким макаром можно штукец 4зн взять на селл,да своп тут в кассу будет.хоть и не большой,но то же денежка.

Эх фантазии нас с Наивным так и распирают:LOL:
Мы в 18 годе только на нём и торговались на М15..пестня была а не торговля,но как замаячал брэк,так сразу свалили с него,стал неуправляем...


У меня один знакомец по форуму не русскому,так торгует..смотрит куда свопы в плюс туда и смотрит нечётную волну на Н4-Н1-М15. и обязательно дивера.
Показывал свою торговлю,хоть и на истории..но зачётно он берёт по 50-70 пунктов 4зн.
Вот у него где то 20 пар в работе по этому,говорит,удобно и спокойно.

Но мы с Наивным в этом плане тормоза,смотрит только одну пару в работу.

имха :)


имха :)

Вот брать на восходящем против тренда... очень опасно. лучше дождаться куда он вернётся и оттуда вновь наверх брать. Это все работало когда все стояло практически на месте месяцами, возвраты, шаг вперед два назад. Сейчас вернулись тренды. А это без каких либо возвратов движение может быть. Месячные свечи по фунту.... Нет никакой гарантии что он вернётся обратно.
Поэтому я на селл брать ничего не хочу ???. Хотя в принципе да.. Гэп надо закрывать и Йена обратная корреляции опять. Все ушли вверх и она вверх. Т. Е. она идёт сейчас вниз и валюты тоже должны вниз сходить.
Но нет все равно никаких селл !!! Только лучше вверх с отката.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
У меня один знакомец по форуму не русскому,так торгует..смотрит куда свопы в плюс

имха :)


имха :)

У вас столько знакомых на форексе... ?. Даже в соседях знакомые на форексе.! ?
Это удивительно! Я такого не встречала... Чтобы рядом кто то занимался форексом...
Это же можно что то вроде сообщества по сигналам совместным организовать... ????
Или ещё что то в этом роде. Это не то что тут через бумагу объяснять анализ.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
У вас столько знакомых на форексе... ?. Даже в соседях знакомые на форексе.! ? Это удивительно! Я такого не встречала... Чтобы рядом кто то занимался форексом...
Это же можно что то вроде сообщества по сигнала совместным организовать... ????
Или ещё что то подобное

Дык мы на фораксе крутимся с Наивным с 07 года.поневоле стали обрастать знакомыми.
На любом форуме по тематике спекуляции всегда знакомишься и общаешься с единомышленниками.
А то что у каждого свой взгляд,так это просто у каждого своего взгляд на деньги.
Мой сосед по деревне,он живёт через мост,который делит наши деревеньки на две разных,торгует всего то пятый год и познакомились мы с ним,как не странно звучит через один форум.
он по-младше меня,но к сожалению инвалидом стал на производстве,и по этому для него это очень не плохо иметь с форекса свою денежку.

Начинал он на инсте ,где накопил бонусов,расторговался и ушёл в пиперстон австралийский,так и торгует там уже третий год.
доволен и удовлетворен условиями.
Звал его сюда,не хочет,говорит..бонусов ему не нужно,пока..а торговать ему и там хорошо,он ниже М15 -М5 даже не смотрит графики.Берёт свои 10-15 п 4зн в день и доволен,а уж как его домодчатцы довольны.
так что форекс это хорошо,это денежки и в семье почётное место поближе к кухне.


У меня же знакомые сформировались не сразу...в основном на принципе торговли..понемногу но часто.
Так что всякое бывает в этом мире наживы.


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Гэп есть только не 1-м часе. На 4-х часах и дневном никакого гэпа нету! Поэтому не факт что должен пойти вниз.!
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Гэп есть только не 1-м часе. На 4-х часах и дневном никакого гэпа нету! Поэтому не факт что должен пойти вниз.!
Ну и ладно.Нам много не надо,возьмём что дадут.
У нас с Наивным на бонусы планы не торопясь восстановится.
А то немного начюдили,потому что без присмотра оставляли счёт.

Мы в основном на не Амеги счёте работаем,там у нас и капитала побольше и ТС немного другая и таймер рабочий только М15 и в помощь М5.

На Амеге нам нравится:
Исполнение
Бонусы
Вывод

Что ещё надо спекулянту,да только поменьше реквотов.

А насчёт реквота,на Н4 и Днёвках его и невидно будет,он же внутри дня произошёл а не на открытии недели.
так что всё закономерно.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Дык мы на фораксе крутимся с Наивным с 07 года.поневоле стали обрастать знакомыми.
На любом форуме по тематике спекуляции всегда знакомишься и общаешься с единомышленниками.
А то что у каждого свой взгляд,так это просто у каждого своего взгляд на деньги.
Мой сосед по деревне,он живёт через мост,который делит наши деревеньки на две разных,торгует всего то пятый год и познакомились мы с ним,как не странно звучит через один форум.
он по-младше меня,но к сожалению инвалидом стал на производстве,и по этому для него это очень не плохо иметь с форекса свою денежку.

Начинал он на инсте ,где накопил бонусов,расторговался и ушёл в пиперстон австралийский,так и торгует там уже третий год.
доволен и удовлетворен условиями.
Звал его сюда,не хочет,говорит..бонусов ему не нужно,пока..а торговать ему и там хорошо,он ниже М15 -М5 даже не смотрит графики.Берёт свои 10-15 п 4зн в день и доволен,а уж как его домодчатцы довольны.
так что форекс это хорошо,это денежки и в семье почётное место поближе к кухне.


У меня же знакомые сформировались не сразу...в основном на принципе торговли..понемногу но часто.
Так что всякое бывает в этом мире наживы.


имха :)

Ещё удивительной что все это происходит в деревне..! ?
И взгляды по торговле совпадают.. И торгуете с выводом профита... почти одинаково... ? Нет наверное у вас точно совместные обсуждения хотя бы бывают!! ???

Я одно время долго на fxopen и форуме том же
Потом в exness ушла, там тоже вывод мгновенный., но форума нету. Да ещё когда то в финаме начинала... а сечас еще и в Амегу... ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
Ещё удивительной что все это происходит в деревне..! ?
И взгляды по торговле совпадают.. И торгуете с выводом профита... почти одинаково... ? Нет наверное у вас точно совместные обсуждения хотя бы бывают!! ???

Я одно время долго на fxopen и форуме том же
Потом в exness ушла, там тоже вывод мгновенный., но форума нету. Да ещё когда то в финаме начинала... а сечас еще и в Амегу... ???

Ну деревня,это образно.
Населения у нас дофига.почти 10К..просто разбросанны мы .
А форекс и схожесть взглядов формируется как темпераментом,так и отношением к деньгам.
У меня один очень дальний родственник,так торгует на мосбирже,так посмотрел я его торговлю,лучше бы раздал он эти деньги что льёт на своих акциях.
А сосед,он человек серьёзный,кденьгам относится бережно.
он на инсте бонус копил и потихому тренировался почти год.
набрал где то под 50К и с этого и поднялся неплохо.
Сейчас у него,видел через инвест пороль, в последний раз в октябре... в пипперстоне...2500 в баксах.Так вот он берёт в день 50 баксов и доволен как слон.

Плечё у него 1-200.так что риска мало,а отдача хорошая.
Так что отношение к форексу у всех разное.
Кто то с волнами связался и доволен,а кто то на М1 косит неплохо.
Мы с Наивным на М1 то же иногда зависаем,когда скучно в монитор таращится.
Но основной наш таймер это М5...на нём ВСЁ видно до Н4...
На базе этого и работаем,с некоторыми нюансами
Просто этот вариант хорошо одна форумчанка на Инсте озвучила,нам нравится и переклиакается с нашим взглядом,тем более АО и АС мои основные индикаторы после CCI и MACD.
Важное-1.pngВажное-2.pngВажное-8.png
Мне уровни не то что не понятны,да понятны они и видны,но нам лень ждать и думать,нам некогда нам паттерн надо видить и отрабатывать..
Нц это если в кратце о нашем житье бытье на фораксе.

Форекс самое лёгкое место,где денежки дают.
Сложностей почти нет,за исключением избытка ума трейдером,ну и лень конечно порой торопливо суёт трейдера в ордер не пойми куда.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
У нас знакомый,а он нас и привёл сюда..сказал что бонусы дают 20.19$..можно хорошо поработать...
(сам он своебразно торгует..загоняет раз в месяц сотку и разгоняет её...выводит всю прибыль сверх сотки и по новой(я уже как то упоминал этот вариант торговли)
На форумах он не писатель...так что так вот живёт..давно что то с ним не связывался.)
Вот так мы в ноябре 18 сюда и попали на Амегу,потом немного не работали и вот с июля снова начали..Заинтересовались Дневник_Счётом.

Мне что нравится в Амеге..хорошая лояльность к трейдерам.
Ну естественно работа терминала,хотя к мт5 привыкал с недельку пока разобрался торгуя бонусом 20.19$.
Ну и вывод впечатлил..хрясь и бежим в гастраном.

Мы раньше,когда ещё любопытства было много открывали во всех до куда дотягивались,дц счётик на сотку баксов и торговали.

Где то было нормально,разгонишь за пару тройку месяцев сотку до 1К..выводишь и смотришь как дц это делает.
Были и такие что жали денежки.
Но в оснавном все выводили.
Но всегда основной счёт у меня был и есть тут


Они конечно сейчас новых трейдеров не берут,но работает для старых нормально.

В альпари у меня то же счёт есть,но он неспешный,там план дохода расписан на квартал.он как бы накопительный.

Так что сейчас можно торговать где хочешь.
Мы даже на сТрадоре в робо торговали и ещё есть там счётик на сотку,иногда балуемся..но редко,терминал тяжёлый,а у меня интернет порой шалит.

И Согласен с Вами безоговоросно...в ДЦ важен ВЫВОД прибыли трейдера,иначе жалко потраченого времени.
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Что день грядущий нам готовит... И что неделя принесла.
???
Сейчас посмотрела по валютам на графики. После таких откатов фигуры на недельных графиках
остаются хорошие и будут завершены. Так все валюты после продолжения отката вновь развернутся и продолжат движение вверх.! Да но откат сильный ещё продолжится сначала. Только после отката Продолжение движения, в дальнейшем восходящем тренде...

Золото, серебро, наша больная тема... На недельном графике всесторонний обманный свечной рисунок говорит о движении вниз....
НО НЕТ... Дневная свеча очень хорошо вышла вверх и фигура дневная есть Разворотная в восходящий тренд на дневном и она уже практически выполняется на треть.
По серебру четырёх часовые "голова и плечи" фигура уже плечи выполнены., остается продолжение..
Ну и Йена отличная Разворотная фигура в нисходящий тренд "голова плечи" на 1-м часе .
Так что вердикт один ЗОЛОТО ВВЕРХ ВВЕРХ ВВЕРХ!!!
Видимо на сильном откате валют золото с серебром хорошо пойдут вверх.

Screenshot_20191214-012352.png Screenshot_20191214-012434.png Screenshot_20191214-012836.png.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
" Китай и США приостановили торговую войну."

Победа или капитуляция Дональда Трампа?

США и Китай договорились о перемирии в торговой войне, которая за полтора года нанесла мировой экономике ущерб на сотни миллиардов долларов. Президент США Дональд Трамп счел промежуточную мини-сделку триумфом, его противники - капитуляцией.

Китайцы многозначительно промолчали.

Соглашение объявлено, но не подписано - стороны надеются сделать это в январе.

Конкретные условия перемирия известны только со слов американцев. Они утверждают, что Пекин обязался увеличить закупки американских товаров и услуг в ближайшие два года на 200 млрд долларов по сравнению с довоенным уровнем 2017 года.

В ответ США снизят часть пошлин на китайский импорт и откажутся от введения новых с 15 декабря.

BBC News Русская служба
14 декабря2019

??? !!!! ?

Тариф в 25% на 250 млрд долларов импорта останется в силе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы