Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Вот не пойму как это стоимость пункта.?
Я оперирую понятием стоимость за100 пп.
$ 100 я получу. Т. Е. за 1пп. получается $ 1 при 0.1 лот
Так.? Это спрашивали?
Посмотреть вложение 26296
Это 100% входы их просто видно уже было все на поверхности уже лежало 4 недели и говорило ну вот оно началось возьмите меня ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Вот не пойму как это стоимость пункта.?
Я оперирую понятием стоимость за100 пп.
$ 100 я получу. Т. Е. за 1пп. получается $ 1 при 0.1 лот
Так.? Это спрашивали?
Посмотреть вложение 26296

Вы хитрюшка ? :giggle: что такое стоимость пункта они не знают:LOL:

Вы входили ауди лотом 0.1 где один пункт 4зн=1 баксу(или 10п 5зн так же =1 бакс)

И это после ВашихНеделек и днёвок в анализе.
Да Вы совсем от рук отбились,что скажет кукл на такое вольное обращение с теханализом.

Успехов Вам. ? ? ?
Догоните до 50 баксов прибыток-выводите..и дальше уже интенсивно косите дальше с подрастанием и депозита и рабочего лота.
Кстати,анализ на каком таймере ведёте.
Мы с Наивным не любители на смартфонах торговать,нехватает много..но это имхо конечно наивное ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вы хитрюшка ? :giggle: что такое стоимость пункта они не знают:LOL:

Вы входили ауди лотом 0.1 где один пункт 4зн=1 баксу(или 10п 5зн так же =1 бакс)

И это после ВашихНеделек и днёвок в анализе.
Да Вы совсем от рук отбились,что скажет кукл на такое вольное обращение с теханализом.

Успехов Вам. ? ? ?
Догоните до 50 баксов прибыток-выводите..и дальше уже интенсивно косите дальше с подрастанием и депозита и рабочего лота.
Кстати,анализ на каком таймере ведёте.
Мы с Наивным не любители на смартфонах торговать,нехватает много..но это имхо конечно наивное ;)

имха :)
???
Там 5 знаков но стоимость как вы написали за 4 знака
$ 1
Так смотрите, сейчас профит за 36 пп. $ 36
Значит 1 пп стоит $ 1 у меня.

Так если он погонит мне на 100 баксов. Что закрывать то. Посмотрю может до ФРС уже успеют догнать. А так запас есть 50 баксов всегда можно успеть закрыть.

Ноутбук вовремя полетел десятилений. Диск от перегрева похоже крякнул. Не обнаруживается диск. Так что пока, тем что есть придётся зарабатывать ???

Я же на всех таймфреймах и на чистых графиках
???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Как же они красиво идут уже!!!
Фигурки то мои. ?
100% работают.
Дневные.. Красава..?
И На недельках так же отработают.
Скоро закрываться будем на бонусном.
Вот думаю сегодня до цели дотянут или на завтра оставят...
По моему все таки сегодня должны закрыть фигуру, а то какая то не завершённость получится. Немного пунктов по 40 пп. осталось всего.

Screenshot_20191212-005510.png

Screenshot_20191212-005526.png

Screenshot_20191212-005534.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
  • Like
Благодарности: siyanie

Самое главное это было настолько безопасно сегодня , что такое случается очень редко.
Вот я все время думаю, что мы трейдеры не должны сидеть ни в каких просадках, а ждать вот этой одной единственной сделки в году (да их больше будет). Деньги должны делаться легко...
Как зашел вышел победил. Это как показательное выступление сегодня .
???
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Вы меня впечатлили, и тем как вошли по AUDUSD(где Вы там сигнал увидели), и объемом. Я бы побоялся, я вхожу частично, но иногда такая фигня получается( что потом очень стыдно), а Вы так Бух! и....Ух ты!o_O
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Вот не зря я Вас пытал, как Вы видите свои сигналы. Как?
Лишнее подтверждение.что надо торговать валютными парами.
Золото и Серебро,это не для наших депозитов.
тем более когда нет определённости.

Пошли мы с Наивным и нашей жабулькой тихо завидывать :LOL:
Но свою ТС не променяем ни на что :)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вы меня впечатлили, и тем как вошли по AUDUSD(где Вы там сигнал увидели), и объемом. Я бы побоялся, я вхожу частично, но иногда такая фигня получается( что потом очень стыдно), а Вы так Бух! и....Ух ты!o_O
На ауди то проще всего было вот же чётко видно на 4-х часах явная коррекция и и откат с коррекции на восходящем тренде.
Пока топтались на дне отката правда опять целая ночь тоже прошла.

Screenshot_20191212-013906.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
На ауди то проще всего было вот же чётко видно на 4-х часах явная коррекция и и откат с коррекции на восходящем тренде.
Пока топтались на дне отката правда опять целая ночь тоже прошла.

Посмотреть вложение 26340
Откуда Вы могли знать, что коррекция не продолжится? Выше были три бычьих поглощения, но после них цена всё равно через некоторое время падала. Как Вы определили что вот после этого будет движение вверх?
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Откуда Вы могли знать, что коррекция не продолжится? Выше были три бычьих поглощения, но после них цена всё равно через некоторое время падала. Как Вы определили что вот после этого будет движение вверх?

Ну на 10 пп. то я все равно просела на дне по моему и в минус уходила. Точное дно никогда не узнаешь. Но всегда узнаешь разворот.! Рисуется разворот с отката да и начиная с минуты и заканчивая 4- мя часами. Ну и шкурой просто чувствуешь, что это разворот..
Ну и ошибёшься один раз, но потом пять раз не ошибёшься. ???
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Завтра ЕЦБ в 17.45 и 18.30 МСК...
А британцы вообще без времени
Нет нашла они вообще сегодня 5.00 утра уже !!!
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Ну и шкурой просто чувствуешь, что это разворот..
Значит всё дело в чутье и интуиции...Круто.
Торгуйте как безбашенный новичок. Без страха и с железобетонной уверенностью.:cool:
Только у новичка нету такой шкурки как у Вас (y)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Пугают народ,ой пугают :p:eek: :giggle:

«Самым большим сюрпризом станет коалиция, возглавляемая лейбористами, которая не только повредит фунту, но и ударит по [государственным облигациям Великобритании ] и особенно по акциям», — написал во вторник в своей исследовательской заметке британский экономист Capital Economics Эндрю Вишарт.
Capital Economics прогнозирует, что фунт резко упадет, возможно, до 1.20 доллара в этом случае. Инвесторы также будут продавать энергетические и финансовые акции, считает Джордан Рочестер из Nomura, который видит, что первоначально фунт упадет на 3% на новостях о правительстве меньшинства, возглавляемом лейбористами.

«Подвешенный парламент создает неопределенность, и инвесторы не хотят брать на себя риск», — говорит Стефани Келли, старший политолог Aberdeen Standard Investments.
Для рынков все, кроме явного большинства для консерваторов, стало бы неожиданностью. В этом случае вероятна резкая реакция.

554173-1.png

имха :)
 
Если честно, в выходные, когда общались по поводу Вашего виденья и сигналов для торговли, я разочаровался и был не самого лучшего мнения о Ваших подходах. Каюсь, простите зеленого молокососа.
Иду кормить свою жабку и молча завидовать... :oops:
Я еще долго буду под впечатлением(y)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Пугают народ,ой пугают :p:eek: :giggle:


Capital Economics прогнозирует, что фунт резко упадет, возможно, до 1.20 доллара в этом случае. Инвесторы также будут продавать энергетические и финансовые акции, считает Джордан Рочестер из Nomura, который видит, что первоначально фунт упадет на 3% на новостях о правительстве меньшинства, возглавляемом лейбористами.


Для рынков все, кроме явного большинства для консерваторов, стало бы неожиданностью. В этом случае вероятна резкая реакция.


Посмотреть вложение 26343

имха :)

Да ну...! До 1.2000 сил не хватит до 20 хоть бы поменьше придумали ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Capital Economics прогнозирует, что фунт резко упадет, возможно, до 1.20 доллара
Две трети трейдеров это прогнозируют ...и несут убытки. Вероятно что Британский Центробанк втихомолку поддерживает рост-"мол обломитесь, не дадим наше "золотце" в обиду"
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Через 2ч 47мин. Уже все это жахнет. Я вспомнила что это у них действительно рано утром всегда бывает. Блин на мои ордера тоже может повлиять наверное. Закрываться что ли...
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный

Новые темы