Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Это не терминале сбой. а в системе ПАММ, если рисует просадку. У меня покупка золота - все четко и все нормально двигается.

Пока некогда заняться. В профит немного выйдет цена, потом обращусь обязательно.! Пока ещё нет такой быстрой необходимости. Только начала ещё.!
?
 
  • Like
Благодарности: Alekskm27
@siyanie , подскажу как с телефона увидеть "шестеренку" на MQL5.
Нужно перейти в режим "Версия для ПК" ;)

Но есть ещё способ - добавить к вашей ссылке в конце, после слэша ( / ) слово edit.
Перейдя по этой ссылке, увидите и кнопку восстановления.

Вот ваша готовая ссылка:
https://www.mql5.com/ru/signals/639676/edit
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
@siyanie , подскажу как с телефона увидеть "шестеренку" на MQL5.
Нужно перейти в режим "Версия для ПК" ;)

Но есть ещё способ - добавить к вашей ссылке в конце, после слэша ( / ) слово edit.
Перейдя по этой ссылке? увидите и кнопку восстановления.

Вот ваша готовая ссылка:
https://www.mql5.com/ru/signals/639676/edit

Спасибо большое.
Буду пробовать и заходить постоянно.
Но на Myfxbook работала.. Но теперь только эта нужна я поняла. Сейчас буду смотреть, что там и как. Спасибо.
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Но на Myfxbook работала..
На мухе вроде началось наконец самостоятельное обновление. Вы не удаляйте её, пусть будет. Если на обходе ваш MQL5 отключен, а на мухе всё в порядке, то без претензий.
Желаю скорейшего закрытия сделки и тогда не прийдется пинать моники))
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Опять прорвало золото с серебром !!! Надеюсь без остановок наконец погнали уже... ?
Ну дайте людям заработать уже.! ??
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Alekskm27 и Serhius
Трамп в Twitter надеется на сенат.

"Мы видели фиктивные слушания, отобранные свидетели и Демс, которые исказили факты, чтобы соответствовать выдуманному повествованию. Стыдно, что с первого дня этого должным образом избранного президентства Демс захотела привлечь к ответственности
@POTUS
, Ненужное и контрпродуктивное. Сенат положит конец этой шараде!"



И трейдеры рисуя волны на графике золота, анализируют, что после роста к 1500.0 (хотя совсем недавно эти же волновики категорически отрицали рост золота даже к 1500.0)
У них начинается большая следующая волна вниз на 1420.0

Видела не один такой анализ. И удивительно следующая большая волна вниз на 1400 у них у всех полностью совпадает.
И трейдеры говорят о том что это падение вниз вполне соответствует
фундаменту. Считая импичмент временным фактором.

Но мне и графики и фундамент говорят об обратном.
Вот фундамент :
На неопределенности и страхах по импичменту начинается сильная коррекция на давно перегретом фондовом рыне США
Вследствие чего рост на валютном и рынке золота
Вот графики :
Паттерн на месячном графике золота
Чёткий разворот основного тренда в восходящий с минимумом на 1050.0
Повышающиеся минимумы.
трендовая линия восходящего тренда
и чёткая симметрия по фигуре.
Далее рост и коррекция 1186.0-1345.0
Далее рост после коррекции и вновь коррекция 1560.0-1450.0
За этой коррекций на восходящем тренде на месячном графике последует дальнейший рост и паттерн на месячном графике с целью 1700.0 до которой осталась пара фигур будет исполнен до конца и завершён.
Я предполагаю как раз в январе на страхах по импичменту. Достаточно будет по времени одного месяца для того чтобы пройти эти две фигуры.
Screenshot_20191222-155755.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Почему Вы не пишите тут в своей ветке про торговлю.???

У нас с Наивным возник жутко любопытный вопрос,и если не секрет..примерно КАК это выглядит на графике.Секретов выдавать ненужно,но один-два примера нам было бы очень интересно увидить.
Именно с принципом образования именно этого положения цены на графике.
Взял из вашего ПАММ текст:
А так же интуиция и опыт и поиск некоторых закономерностей и цикличных изменений после которых происходит разворот рынка и образование фигур.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Почему Вы не пишите тут в своей ветке про торговлю.???

У нас с Наивным возник жутко любопытный вопрос,и если не секрет..примерно КАК это выглядит на графике.Секретов выдавать ненужно,но один-два примера нам было бы очень интересно увидить.
Именно с принципом образования именно этого положения цены на графике.
Взял из вашего ПАММ текст:


имха :)

Почему... не пишу про торговлю....?
А выше пост разве не про неё.. ?

И На вопрос.:
Так, так- так - так
Сейчас если правильно поняла..
то как на графике выглядит интуиция...? ?

Вообще имелось ввиду как раз образование цены на развороте.
Тут присутствует интуиция и как я говорила, что я РАЗВОРОТ своей шкурой чувствю на основе закономерностей на графике и логики. Которая (моя ЛОГИКА) не всегда может совпадать с мнением кукла именно по времени образования будущих свечей
. Но когда я его правильно вычисляю. Иногда совпадает на 100%.
Я вычисляю все, что нарисовано на левой стороне после разворота иногда полностью симметрично совпадает на правой.
Они никогда ничего не рисуют зря.!
Всё потом, что нарисовано на левой, используется, для того, чтобы вычислить их на правой. И это работает
Всё только иногда во времени и продлении глубины разворота.

Увидеть это можно например на том же золоте. Вы помните же как я стояла на нем вниз. Всё было высчитано и все совпало полностью
Только я ошиблась. Вышла рано и переобулась, потому, что я высчитала вновь его уже дальше.
Что тоже уже совпадает и полностью исполняется сечас.! ?

Или не то я ответила?
Может ещё конкретней вопрос..?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
Почему... не пишу про торговлю....?
А выше пост разве не про неё..

Вы в соседней ветке выкладываете свои мнения,так что прекращайте...а начинайте в своей ветке отписыватся ;)
я РАЗВОРОТ своей шкурой чувствю

Вы уникальный Спекулянт.;)
То перломутровые,то шкурка...и всё в работу...не бережёте Вы себя.:giggle:

А насчёт ответа,понятно...секретов не выдаёте.?
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Праздничные дни в Европе
https://www.qppstudio.net/publ…gJPuPD_BwE
24, 25, 26, 31 декабря не работает практически вся Европа.

А как у Амеги?

имха :)
М-да, что последний день что-ли сегодня?
И действительно как AMEGA?
Когда золото закроют?
Обычно раннее закрытие бывает по сравнению с другими валютами!
Ох когда же они хорошо двигать цену начнут...?
После праздников, что-ли сразу. Но сегодня то по любому двинут хоть сколько то...
 
  • Like
Благодарности: Наивный
По тому как золото с серебром уже двинулись...
Наконец Прорвало язву на теле форекса ???
Следом все таки и валюты должны сдвинуться...!!! Надеюсь. Ну должны же дать зарабоать ещё последний день!
Сейчас на Европу посмотрим... Сразу видно будет будет движение или нет.
Или флетиться продолжат..
О фунтик то тоже неплохо задвигался...!! ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Я вычисляю все, что нарисовано на левой стороне после разворота иногда полностью симметрично совпадает на правой.
Хотел уточнить-Вы действительно имейте в виду симметрию?То есть зеркальное отражение относительно ( в данном случае) какой-либо прямой? Хочу уточнить этот момент- встречал на форуме "симметрию" в обсуждениях, но по сути речь была не о ней. И если Вы пишете о симметрии, то как Вы находите эту ось симметрии? Как Вы определяйте, что вот именно относительно этой свечи, справа возникнет зеркальная картинка того что слева?

бабочка-ось-в-интерьере.jpg
пример симметрии в природе
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Хотел уточнить-Вы действительно имейте в виду симметрию?То есть зеркальное отражение относительно ( в данном случае) какой-либо прямой? Хочу уточнить этот момент- встречал на форуме "симметрию" в обсуждениях, но по сути речь была не о ней. И если Вы пишете о симметрии, то как Вы находите эту ось симметрии? Как Вы определяйте, что вот именно относительно этой свечи, справа возникнет зеркальная картинка того что слева?

Посмотреть вложение 28201
пример симметрии в природе

Да речь о симметрии, но не о чисто зеркальной конечно. Видимо в форексе может быть и другой вид симметрии! ?
Раньше это было лучше ещё, симметрия исполнялась лучше, но они же понимают, что мы это понимаем и используем. Он тоже меняют все постоянно!
Но принцип остаётся и работает часто.
Вот например я вчера увидела график DX индекс доллара, на основе которого уже по евро и по всем парам легко было определить что и куда и до куда будет идти. И симметрия тут будет присутствовать а именно в уровнях вот на 1-ом часе он будет доходить до
97.33 - 97.16 сформирует плечи. Да кстати, а голова плечи разве не симметрия?
Раньше да было все в идеале, а сейчас уже нет такой идеальной симметрии даже в ней.
Дальше... Индекс на 4-х часах тоже нам показывает хвост свечи на 97.33. На дневном так же могут вполне совпадать уровни коррекции которые обозначены на правой стороне. И цель фигуры на 96.33.
А вот берём евро и в соответствии где цель у индекса смотрим и обнаруживаем сильный отскок хвост!
А они ничего и никогда зря не рисуют и вот она эта цель на евро 1.1170 . Она этот отскок хвост что то означает и однозначно будет вершиной фигуры и такой же отскок от неё.
Далее после отскока будут уровни коррекции на левой стороне обозначенные 1.1170 - 1.1100. !!!
??
Screenshot_20191224-104126.png Screenshot_20191224-104203.png Screenshot_20191224-104241.png Screenshot_20191224-105953.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Фунт оформил вчера Чёткий разворот. На 30-ти минутах его хорошо видно. И хотя мы не можем пробить 1.2950. Ну и что, он его пробьёт, так как это считается уже коррекций на чётком локальном восходящем тренде. Коррекция не меняет и даже не пробивает свои уровни 1.2935 - 1.2945.
Не выходит за чёткие рамки коррекции!
Коррекция началась уже когда
уже шёл восходящий тренд,
А ЗНАЧИТ!!! (ЭТО ВАЖНО)
а значит после коррекции продолжится ТОЛЬКО восходящий тренд.!!!
ЕСЛИ и до коррекции был восходящий! Двойное дно присутствует.
Евро туда же идёт по доказанному вам выше анализу. Золото идут в обратную сторону.
Нету вариантов у фунта вниз сегодня!
Далее если мы посмотрим на евро на хвост отскок на 1.1170 цель то на левой стороне от этого уровня явно и чётко нам нарисовали будущие уровни отката коррекции на восходящем тренде в котором будет ближайшие следующие дни евро
1.1170 - 1.1100 !!
У фунта мы так же видим этот хвост отскок на 1.3390 и возможные следующие уровни коррекции на восходящем тренде
1.3390 - 1.3070
1.3070 отскок хвост на левой стороне ??

Сейчас индекс доллара подождём когда сделаем хвост отскок по левой стороне на 93.33 и все вместе с евро отправимся вверх! ??
Screenshot_20191224-113037.png 
 

Вложения

  • Screenshot_20191224-112411.png
    Screenshot_20191224-112411.png
    117.3 KB · Просмотры: 204
  • Screenshot_20191224-113126.png
    Screenshot_20191224-113126.png
    121.6 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Как я понял, говоря о симметрии, Вы имеете в виду "голову и плечи" или "двойную вершину" или "двойное дно"?
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Как я понял, говоря о симметрии, Вы имеете в виду "голову и плечи" или "двойную вершину" или "двойное дно"?
И это тоже... туда же идёт... ??
Но и не только. Это может быть и углом уходить, смотря как уходит фигура. Факт тот что с другой стороны чётко могут быть обозначены будущие уровни, которые будут задействованы и с этой стороны. Вот золото сейчас уходит, посмотрим как будет корректироваться в соответствии с правой стороной ??
Screenshot_20191224-114932.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный

Новые темы