Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Ох не боюсь точно
А надо бы...
В том то и дело не боюсь, таких поискать нужно ???
И все понимаю, что вы говорите, но на практике, увы, только плечи, меня могут сдерживать.
Или внешний управляющий, который ключи от счета будет иногда забирать ????

Рынок же он не системный... Сегодня даёт завтра не дает.
Нужно успевать брать когда даёт.
Вот сейчас не ждали уже , а он вон поехали. Нужно брать все по полной и вовремя выходить.


Форекс-САМАЯ системная система,где деньги буквально силком заставляют брать.
Одно только надо иметь...Торговую Систему.
У Вас она есть,так зачем искать приключения,когда на системе открыл ордер и забрал прибыль.
И потом,Вы же сами видите..откаты возвраты порой выматывают бычтрее,чем фиксированный ТП на расчёте скока в граммах в день надо.

Это конечно можно обсуждать долго.

А насчёт внешнего управляющего,есть хороший способ этого избежать..на листе бумаге...пишите градацию от 1 бакса до ста и что стоит примерно за эти деньги.
Вот смотря на этот листочек и понимая,что возможно ты этого не заработаешь,обычно быстро охоланивает от торопливости.

Да что говорить..то лишнего...попробуйте один из счетов в работе со строгим %%% в день...например 5 и посмотрите...как это хорошо для роста депозита.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ладно, когда нибуть попробую...
Мне что то там про ПАММ просадку ответили сам представитель. Пошла смотреть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
Ну что куда дотянем... интересно сегодня...?
Серебро то тянет...
$ 25 осталось из $120
???
А со свопом $ 35
И еще минус $ 35 есть... Но тянет ведь тянет к цели
Уже интересно куда дотянем сегодня...
Золото и послезавтра так же пойдёт ещё думаю!!!
И фунт тоже пошёл до куда дойдёт..успеет..
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Ну что куда дотянем... интересно сегодня...?
Серебро то тянет...
$ 25 осталось из $120
???
А со свопом $ 35
И еще минус $ 35 есть... Но тянет ведь тянет к цели
Уже интересно куда дотянем сегодня...
Золото и послезавтра так же пойдёт ещё думаю!!!
И фунт тоже пошёл до куда дойдёт..успеет..

Ещё немного ,ещё чють чють ;)
Всё будет нормально,вернётесь с Дневником к первоначальному.
И начнёте косить ,в прибыль.

Иначе нельзя ;)

Фунт как резинкой от труселей зацепился,всё не может пробратся повыше,ближе к 1.3

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
d2ZbcCR44p0IP5PG.gif

Всех с наступающими друзья!!!
Какой же подарок готовит нам наш любимый форекс!!!
Три дня ралли!!!
А терминальчик то у AMEGI работает на валютах!!!
И продолжает немного вырисовывать и завершать разворотную фигурку в восходящий тренд и по евро и по фунту.

На 4-х часах. Более чётко разворотные 4-х часовые свечи. На 1-ом часе непробиваемое дно и минимумы.
Да что там говорить...
Завтра рванем
Золото показало нам как первопроходец что и как будет далее
ТРИ ДНЯ РОСТА
ВСЕМ УДАЧИ И РАДОСТИ ОТ ПРОФИТА !!!

МЕЧТАЙТЕ !!

Мечтай искренне, по детски с открытым сердцем!
Твои мечты Сбудутся если ты веришь!
Если ты действуешь!
Мечты вдохновляют
Мечты делают тебя счастливым. Мечты окрыляют!
Мечта это уже Цель!
Мечты наполняют твою жизнь смыслом!
Мы пришли в эту жизнь, чтобы мечтать и творить!


 
  • Like
Благодарности: mike06, Serhius и Наивный
Й-ЕС !!!
1.2970 пробили
Фигура часовая пошла!
Ну начало есть ??

Спасибо кукл, что не опустил меня в грязь перед лицом моих товарищей !!!
Дальше так держать три дня!
Вера великая сила!
Силой мысли на 1.4000
Фунтик.
Ну и по технике конечно все совпадает!
????
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Фунт конечно тот исчё zasранец..но пока идёт на север и наверное точно уже разогнался.
Смотрю тут один свой древний индикатор..казует минимум к 1.337 добратся,когда..тут вопрос времени..

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Купила снова серебро.
На ПАММ счёте Хватило , чтобы купить 0.06 лота.
А что, оно прёт как на дрожжах, пока фунт флетится, что не купить то. По 17.93
Уже в безубыток можно стоп ставить.
Закрывалась на 17.43 и вновь открылась на 17.93 потеряла возможную прибыль
50 пп $ 100. ??
Вот что наши действия ненужные могут принести.
Но сейчас хоть прибыль от него приятно посмотреть
$ 20
?
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Купила снова серебро.
На ПАММ счёте Хватило , чтобы купить 0.06 лота.
А что, оно прёт как на дрожжах, пока фунт флетится, что не купить то. По 17.93
Уже в безубыток можно стоп ставить.
Закрывалась на 17.43 и вновь открылась на 17.93 потеряла возможную прибыль
50 пп $ 100. ??
Вот что наши действия ненужные могут принести.
Но сейчас хоть прибыль от него приятно посмотреть
$ 20
?
Круто у Вас получается (y) Так держать! Очень надеюсь что у Вас всё получится. Честно говоря, в легком шоке от Ваших лотов. Очень Вы смелая и уверенная!
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Круто у Вас получается (y) Так держать! Очень надеюсь что у Вас всё получится. Честно говоря, в легком шоке от Ваших лотов. Очень Вы смелая и уверенная!

Ну так я в самом деле знаю, что все так и будет. Я покупаю на сильном движении, и потом уже время есть подумать, если пойдет на откат, продать всегда можно успеть. Пусть и с минусом, пусть хоть $20. И потом отбить
Но если все по плану то... вообще отлично.
Вот и фунт пошёл уже тоже.

А самое главное дневник счёт без просадки уже. Вот это я дожила..
Не сдохла с такой посадкой ??
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Ну так я в самом деле знаю, что все так и будет. Я покупаю на сильном движении, и потом уже время есть подумать, если пойдет на откат, продать всегда можно успеть. Пусть и с минусом, пусть хоть $20. И потом отбить
Но если все по плану то... вообще отлично.
Вот и фунт пошёл уже тоже.

А самое главное дневник счёт без просадки уже. Вот это я дожила..
Не сдохла с такой посадкой ??
А меня просадка съела морально и психологически. Вот лишний раз убедился что весь технический и фундаментальный анализ ничто рядом с психологией. Будь индикаторы и анализ рынка самый расчудесный, но если " ранен" в голову, то это всё не имеет роли. Что ни сделка- то убыток. И никакие умные доводы и факты не играют роли. Про Новогоднее ралли драг. металлов верх знал что 80% вероятности ( нашел такую статистику в достоверных источниках), но не учёл, забыл, похерил...Нет никакого толка в информации и знаниях, если мозги стали набекрень. Вообщем в этом году, если получится золокировать, то хорошо, и на этом остановлюсь. В новом с новыми силами, отдохнувший, уверен всё будет отлично. Извините что "ною"?.
Просто "накипело".Еще и жабка, мать её, давит:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
А меня просадка съела морально и психологически. Вот лишний раз убедился что весь технический и фундаментальный анализ ничто рядом с психологией. Будь индикаторы и анализ рынка самый расчудесный, но если " ранен" в голову, то это всё не имеет роли. Что ни сделка- то убыток. И никакие умные доводы и факты не играют роли. Про Новогоднее ралли драг. металлов верх знал что 80% вероятности ( нашел такую статистику в достоверных источниках), но не учёл, забыл, похерил...Нет никакого толка в информации и знаниях, если мозги стали набекрень. Вообщем в этом году, если получится золокировать, то хорошо, и на этом остановлюсь. В новом с новыми силами, отдохнувший, уверен всё будет отлично. Извините что "ною"?.
Просто "накипело".Еще и жабка, мать её, давит:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Так вы и не переживайте даже. Дело в том что это абсолютно со всеми бывает и не раз. Да тогда самый лучший выход уходить на какое то время с рынка .
Не корову ведь проигрываете.. как раньше говорили... ?
Самое главное здроровье и все остальное приложится. И конечно все будет отлично!, иначе и быть не может!
Вон прошлый счёт то какой отличный был!

А Сколько конкурсов и бонусов по акциям впереди!!
по которым будут ещё раздавать $$
?
На инвест конкурс то все идём??? 29.12.19
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Так вы и не переживайте даже. Дело в том что это абсолютно со всеми бывает и не раз. Да тогда самый лучший выход уходить на какое то время с рынка .
Не корову ведь проигрываете.. как раньше говорили... ?
Самое главное здроровье и все остальное приложится. И конечно все будет отлично!, иначе и быть не может!
Вон прошлый счёт то какой отличный был!

А Сколько конкурсов и бонусов по акциям впереди!!
по которым будут ещё раздавать $$
?
На инвест конкурс то все идём??? 29.12.19
Я уже зарегистрировался, так как НЕRO-ем еще не собирался стать, то регистрация прошла без проблем так как описано пошагово в обсуждениях инвест-конкурса. Ну и еще где-то на форуме прочел, что уже баг с регистрацией устранен, так что регистрация уже доступна всем.
Думаю будет интересно-этот конкурс мной воспринимается как корпаратив :LOL:
Какое-то такое настроение-и интересно поучаствовать и какой-то праздничный налёт;)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Я тоже зарегистрировалась. Но условия то конечно не лёгкие. Или просадки резать. Или что...? Что там за один месяц то можно успеть будет... не знаю.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Я тоже зарегистрировалась. Но условия то конечно не лёгкие. Или просадки резать. Или что...? Что там за один месяц то можно успеть будет... не знаю.
Я думаю если не суетиться и подправить "прицел" с "журавлинного" режима на "синичий", то не так уж и сложно. Сделать больше 1% и быть в первой сотне. Сейчас около 200 участников, еще где-то 300 добавится(не знаю сколько-так навскидку), вот и брать по 15-20 пунктов в день и не париться-пусть это делают другие.
Мне это представляется так.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Я думаю если не суетиться и подправить "прицел" с "журавлинного" режима на "синичий", то не так уж и сложно. Сделать больше 1% и быть в первой сотне. Сейчас около 200 участников, еще где-то 300 добавится(не знаю сколько-так навскидку), вот и брать по 15-20 пунктов в день и не париться-пусть это делают другие.
Мне это представляется так.

Ну тогда, я к Наивному с этим... ?? за помощью за 15 - тью пунктами
Только под руководством попытаюсь брать по столько пунктов 15-20. А вообще вдруг да и среднесрочный какой нибуть образуется трендик... ? и как раз на месяц.!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Ну тогда, я к Наивному с этим... ?? за помощью Только под руководством попытаюсь брать по столько пунктов. А вообще вдруг да и среднесрочный какой нибуть образуется трендик... ? и как раз на месяц.!
Ну да, если хороший отрыв цены в плюс, есть смысл и на следующий день оставить ;)
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Ну тогда, я к Наивному с этим... ?? за помощью Только под руководством попытаюсь брать по столько пунктов 15-20. А вообще вдруг да и среднесрочный какой нибуть образуется трендик... ? и как раз на месяц.!
Будете одной командой?-Один- штурман, другой- пилот?:D
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну если меня примут в команду, то конечно буду..! ???
Давно хотела попробовать совместить две системы. Это же просто очень интересно, что может получиться...!!! ??
 
Я так прикинул-получается что если плечо 1:1, то если сравнивать с более привычным плечом 1:100, то получается, что нужно в пунктах сделать такой-же результат, как если бы торговали на 1:100, но в 100 раз лучше чем заявленный 1%, то есть нужно сделать столько пунктов в плюс чтоб при плече 1:100 сделать 100%. За месяц. Ну и так как плечо маленькое, то на реинвест расчитывать не приходится. Я сейчас уставший и чуть-чуть затурканный, могу ошибаться. А Вы как думайте, так правильно?
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный

Новые темы