Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Ну как, все идет по плану ??

По плану то конечно по плану,
Только с обновлением вершин.
А дальше все по плану... ???

Фигурку сломали опять, но новую такую же рисуют. На 1-ом часе и на 4-х часах уже готовые почти.

ГЭП на 30 пп. Обалдеть конечно ., что творят.

Валюты ни одна не вышли из фигуры.
Ну а наши сбрасывают пассажиров продолжают., кто вычислил их намерения далеко вниз прогуляться ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
По плану то конечно по плану,
Только с обновлением вершин.
А дальше все по плану... ???

Фигурку сломали опять, но новую такую же рисуют. На 1-ом часе и на 4-х часах уже готовые почти.

ГЭП на 30 пп. Обалдеть конечно ., что творят.

Валюты ни одна не вышли из фигуры.
Ну а наши сбрасывают пассажиров продолжают., кто вычислил их намерения далеко вниз прогуляться ?
Ну да, если не рассматривать эту ситуацию как пробой по тренду, тогда это очередной разворот в откат-коррекцию получается ;). А если же считать, что произошел пробой по тренду, то тут уже для мишек все как-то грустно, разве что надеяться на то, что пробой вверх окажется ложным, что в общем-то тоже неисключено, и тогда у них еще появится вероятность полакомиться медом :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Нет не нужно рассматривать её как пробой по тренду.
И тогда да это Чудовищный разворот тренда с теми страшилками о которых говорила, что бывает и похуже.,
И не очередной разворот, а продолжение формирования все одного и того же разворота с очередным обновлением максимумов вершин.
Потому что они продолжают оформлять разворотные свечи на 1-часовом и 4-х часовом и образоввыать разворотные фигуры с вершинами.

далее опять будем ждать подтверждений продолжения фигур .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Нет не нужно рассматривать её как пробой по тренду.
И тогда да это Чудовищный разворот тренда с теми страшилками о которых говорила, что бывает и похуже.,
И не очередной разворот, а продолжение формирования все одного и того же разворота с очередным обновлением максимумов вершин.
Потому что они продолжают оформлять разворотные свечи на 1-часовом и 4-х часовом и образовать разворотные фигуры с вершинами.
Фигура далее опять будем ждать подтверждений.
Ну да, ну да, однако фигуры фигурами, но если сейчас вверх пойдем, то мишкам станет совсем грустно ;). Ну а я на всякий случай б/у поближе подвину, чтобы если что не стоять на их пути, во время чудовищного разворота на юг :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сегодня мы все металлурги(с)

Золото даёт массу для мыслей..куда идти и где искать...
Неплохо конечно гэпнули,но на чём?
У чинов всё устаканивается,но красиво так стали южную европку драконить,в акурат как джузеппы решили поворошить в нато отказ плотить больше...
Так что то что вирус на руку кому то,тут уже даже скучно конспирацию соблюдать.
А золото должно уйти под 1640...тогда можно думать о ложняке северном...перед погнали к яру на югах...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
;). Ну а я на всякий случай б/у поближе подвину, чтобы если что не стоять на их пути, во время чудовищного разворота на юг :).

Вы опять рискуете покупками на вершина откатов...???
Даже скальпинг может не помочь при таком быстром развитии событий как они рисуют сейчас разворотные свечи с хвостами.. ??

Неплохо конечно гэпнули,но на чём?

Я только так и считаю, что ни на чем, чисто технически посбрасывать всех кто не туда стоит, и на полную катушку, все слетели.
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Вы опять рискуете покупками на вершина откатов...???
Даже скальпинг может не помочь при таком быстром развитии событий как они рисуют сейчас разворотные свечи с хвостами.. ??
Не понял что за покупки на вершине откатов - я же в пятницу говорил, что купил серебро по 18.50 , половину
сегодня закрыл на открытии не оч. удачно в +14п, а остальное в б/у. И как теперь по-вашему мишки меня растерзают - гэпнут ниже 18.50 что ли :rolleyes:?
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Все на нашем брокере дневная свеча разворотная оформлена за тот день. И сразу идёт подтверждение. Идёт вниз следующая дневная.
Следующая 4-х часовая Не говоря уже о
4-х часовых и часовых. И всех ниже следующих.
Хотя в принципе по серебру и так была дневная разворотная они перебрали конечно вторую ещё нарисовали.
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Что то я пропустила, что вы открыли покупки по 18.50.,,,!!
Вы что гэпа ждали...?
Ну так конечно на 18.50 вернутся, а что нет что-ли ????
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Что то я пропустила, что вы открыли покупки по 18.50.,,,!!
Вы что гэпа ждали...?
Ну так конечно на 18.50 вернутся, а что нет что-ли ????
Ну, да я говорил в пятницу, что купил серебро и жду прорыва вверх, а вы меня тогда еще убеждали срочно закрывать покупку и разворачиваться на продажу))). А ждать когда цена дойдет до 18.50 я не буду - б/у у меня в трех пунктах от текущей цены...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну конечно я знаю, что я убеждаю закрывать покупки ?
А прорыв неизвестно абсолютно было, случится ли он.
А вот, что разворот формируется это абсолютно известно было
и можем в любой момент вниз как сейчас..
Об этом да я могу убеждать и предупреждать.. ??
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Все на нашем брокере дневная свеча разворотная оформлена за тот день. И сразу идёт подтверждение. Идёт вниз следующая дневная.
Следующая 4-х часовая Не говоря уже о
4-х часовых и часовых. И всех ниже следующих.
Хотя в принципе по серебру и так была дневная разворотная они перебрали конечно вторую ещё нарисовали.
У каждого свой вкус, своя манера: папа любит арбуз, а мама офицера.(с)

Вот и посмотрим как европка/американия прореагируют на этот финт ушами от золота,тем более сейчас откроется шанхайский базар...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ну конечно я знаю, что я убеждаю закрывать покупки ?
А прорыв неизвестно абсолютно было, случится ли он.
А вот, что разворот формируется это абсолютно известно было
и можем в любой момент вниз как сейчас..
Об этом да я могу убеждать и предупреждать.. ??
Ну так для кого-то было неизвестно случится прорыв или нет, а кто-то его ждал))). А вот то, что цена на серебро похоже собирается вернуться во флет и выбить мой б/у уже действительно не по сценарию, т.к. продавать пока все-таки не хочу, несмотря на ужасающий разворот ;), а точку входа, где перезайти на покупку еще найти надо...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну вот хотя бы уже сдвиги, ? что цена возвращается, ?
Но не во Флет только а в быстрое падение. Которое обычно и закономерно бывает после таких образований вершин.
Поэтому если и Флет, то только в ожидании Амеров, но скорее и без них...
Да сценарии у нас действительно разные, ???
Но долгосрочнее мой ??? ваш уже все кончился.
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ну вот хотя бы уже сдвиги, ? что цена возвращается, ?
Но не во Флет только а в быстрое падение. Которое обычно и закономерно бывает после таких образований вершин.
Поэтому если и Флет, то только в ожидании Амеров, но скорее и без них...
Да сценарии у нас действительно разные, ???
Но долгосрочнее мой ??? ваш уже все кончился.
Вроде бы обошлось, разворот делаем на пятиминутке и сейчас на север пойдем))). А ваш сценарий конечно правильнее, но на то он и долосрочный, что не исключает обновления максимумов ;)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Понижающиеся максимумы на пятиминутке...
вам уж тогда на одну минуту переходить.. ???
Вторая часовая подтверждена!!!
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Понижающиеся максимумы на пятиминутке...
вам уж тогда на одну минуту переходить.. ???
Вторая часовая подтверждена!!!
Б/у у меня выбили, но похоже ситуация не поменялась, так что перезашел на покупку))), вот только по цене на 4 пункта хуже...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Б/у у меня выбили, но похоже ситуация не поменялась, так что перезашел на покупку))), вот только вот цене на 4 пункта хуже...

Ужас!!! ???
Ужас, что я могу ещё сказать.
Я знаю в вашей воле меня презрением наказать ???
Но только обман кругом
И лишь для тех
кто обманываться рад.
вам последний шанс дали... На одной минутке... ? 18.76 переобуться на вершине.
Это будет круто с 18.70 на ~~ 16.70 и 15.70 ????
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ужас!!! ???
Ужас, что я могу ещё сказать.
Я знаю в вашей воле меня презрением наказать ???
Но только обман кругом
И лишь для тех
кто обманываться рад.
вам последний шанс дали... На одной минутке... ? 18.76 переобуться на вершине.
Ладно, уговорили, закрылся в +10п :). Мало того, что вы ужасным разворотом грозите, так еще и золото похоже выше не пускают, может быть и в самом деле у мишек сегодня будет праздник).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ладно, уговорили, закрылся в +10п :). Мало того, что вы ужасным разворотом грозите, так еще и золото похоже выше не пускают, может быть и в самом деле у мишек сегодня будет праздник).

Вот! вот! это вы тоже очень хорошо что заметили.!!!
И Йену тоже!!
Остаётся только переобуться и все будет в шоколаде ??
Это будет круто с 18.70 на ~~ 16.70 и 15.70 ????
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus

Новые темы