Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Да я то что, главное чтобы серебро и золото вашему анализу и вашим прогнозам верили ;), а то они, уже второй день, живут с ними как бы параллельной жизнью))).

Ничего,, дневные Развороты иногда по несколько дней оформляются после начала. ???
А тут говорю бывало и пострашнее...
Вот так, знать бы что не просто откатик, а дневной разворотище будут делать. Так и не зашёл бы..
Надо было по йене догадаться. Тоже не хватило логики и ума, что это будет не откатик, а Разворотище!!! ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ничего,, дневные Развороты иногда по несколько дней оформляются после начала. ???
А тут говорю бывало и пострашнее...
Ну да, ну да, и чем дальше идет цена против трейдера, тем больше у него цели по прибыли;).
Вот так, знать бы что не просто откатик, а дневной разворотище будут делать. Так и не зашёл бы..
Надо было по йене догадаться. Тоже не хватило логики и ума, что это будет не откатик, а Разворотище!!! ?
И не говорите, серебру осталось только подвердить разворотище импульсной свечой вверх пунктов на пятьдесят)))
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Нам с Наивным жутко нравится Ваше? филологическое образование (y) ?

имха :)

???
Мне тоже ?

Ну да, ну да, и чем дальше идет цена против трейдера, тем больше у него цели по прибыли;).

И не говорите, серебру осталось только подвердить разворотище импульсной свечой вверх пунктов на пятьдесят)))

Не будет этого.!!!
Не верующий вы наш.
Всё 4-х часовая хорошая уже свеча.
Сейчас пойдём. ?
Где заходить то будете...??? В середине тренда или пораньше.. ??
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Не будет этого.!!!
Не верующий вы наш.
Всё 4-х часовая хорошая уже свеча.
Сейчас пойдём. ?
Где заходить то будете...??? В середине тренда или пораньше.. ??
Я покупки по золоту у хаев закрыл, но прибыль по вашим глобальным меркам небольшая по 30-40 пунктов.
Серебро сегодня по 17.50 докупал, у хаев даже часть че-то не стал закрывать - прорыв вверх жду))).
А вот где продавать я пока не вижу...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Я покупки по золоту у хаев закрыл, но прибыль по вашим глобальным меркам небольшая по 30-40 пунктов.
Серебро сегодня по 17.50 докупал, у хаев даже часть че-то не стал закрывать - прорыв вверх жду))).
А вот где продавать я пока не вижу...
Ну вот и отлично..!
Теперь и продавать можно!!
Точно уже. На вершине будете спокойно сидеть!
А так увас все показатели покажут вход точно только на середине тренда.
Будете со стопа ми мучиться потом опять
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ну вот и отлично..!
Теперь и продавать можно!!
Точно уже. На вершине будете спокойно сидеть!
А так увас все показатели покажут вход точно только на середине тренда.
Будете со стопа ми мучиться потом опять
Не, я торопиться разворачиваться на продажу не буду, даже не уговаривайте ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Зря, зря, ???
Пожалеете уже через час..., ну два то точно ещё больше пожалеете ????
А если я развернусь на продажу, а через час-два дадут свечу на север пунктов на 50-100, тогда что мне делать?..."не жалеть", как тот ваш единомышленник, который купил золото, перед самым его падением на 500 пунктов ;)?
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Это кто это и когда это было ...??
Напомните ка мне. Тогда и я должна была быть в покупках перед падением на 500 пп. ?
Это когда такое было??
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Это кто это и когда это было ...??
Напомните ка мне. Тогда и я должна была быть в покупках перед падением на 500 пп. ?
Это когда такое было??
Ну так вы тогда рассказывали о том, что нашли человека (на фейсбуке вроде бы), чей анализ совпадает с вашим, и что он закупился золотом и ничуть не переживает по этому поводу, а в тот день, когда все это происходило золото упало пунктов на пятьсот, так что ваш соратник по всей видимости находился в глубочайшей просадке. Вы, насколько помню, тогда в покупках по серебру были - купили его как обычно, на развороте с отката ;), ну и, соответственно, тоже в просадке сидели.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Поняла... ,
так это не по моему анализу, а просто он сам по своему анализу открывал... ?
Отдельно от меня
И да я то ещё позднее зашла, а он ещё раньше открыл., на два дня даже раньше меня.
Ну это 50 пп. Вы там со своими 5-ти знаками перепутали все.
Факт тот, что все это отработало в плюс потом.
Посмотрела сейчас это было покупка 1570.0 упало на 1550.0
то есть это просадка была 20 пп
И если от 1570.0 и держали до 1630.0 то прибыль то уже от того ордера 60 пп.

Так и сейчас получилась просадка по серебру у меня 40 пп
А прибыль будет блин... ОФИГЕТЬ 100 пп будет прибыль в этот раз по тренду!!!
Так что это нио чем просадка то ... ???
А тем более если брать с этих уровней где сейчас то просадка в обновлении максимумов была не более 10 - 15 пп сегодня после роста уже.
Но больше то их не будет!!! Обновлений то. Закончились все обновления... видите ведь. ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Блин пипец... Сейчас посмотрела, так это расстояние будет скорее всего за следующую неделю пройдено !!! ???точно!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Поняла... ,
так это не по моему анализу, а просто он сам по своему анализу открывал... ?
Отдельно от меня
И да я то ещё позднее зашла, а он ещё раньше открыл., на два дня даже раньше меня.
Ну это 50 пп. Вы там со своими 5-ти знаками перепутали все.
Факт тот, что все это отработало в плюс потом.
Посмотрела сейчас это было покупка 1570.0 упало на 1550.0
то есть это просадка была 20 пп
И если от 1570.0 и держали до 1630.0 то прибыль то уже от того ордера 60 пп.
Это было 4 февраля, а золото он купил в предыдущую пятницу, вот у него просадка 500 пунктов и выходила. И вы золото своими этими серебрянными пунктами не меряйте - у него десятые за пункт считаются, а уж никак не целые единицы ;). Открывался то он, конечно, сам но вы нам его в пример приводили, вот мол затарился человек золотом и ждет прибыль, а вы тут только панику разводите.
Так и сейчас получилась просадка по серебру у меня 40 пп
А прибыль будет блин... ОФИГЕТЬ 100 пп будет прибыль в этот раз по тренду!!!
Так что это ничем... ??
Ну да, если только вверх не выстрелим и к 25 не пойдем, тут то вас ваши расчеты прибыли и подведут :D.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну да, если только вверх не выстрелим и к 25 не пойдем, тут то вас ваши расчеты прибыли и подведут :D.

Факт тот, что у меня лично прибыль была больше просадки гораздо., в два И почти раза. И то не додержала...
А привела его в пример, просто, что в одном правильном направлении тренда то со мной стоял .
Тренд все же и был восходящий!!!
И На нем было заработано.! Факт!


Блин все ещё не верите, уже состоялся разворот.
Золото сейчас ещё на 1645., сходит все, последняя вершина будет !! ?
Последний шанс ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Факт тот, что у меня лично прибыль была больше просадки гораздо., в два И почти раза. И то не додержала...
А привела его в пример, просто, что в одном правильном направлении тренда то со мной стоял .
Тренд все же и был восходящий!!!
И На нем было заработано.! Факт!
Я никоим образом не умаляю ваших заслуг ;) или заслуг того трейдера, лишь констатирую факт, что не готов к пересиживанию убытков в сотни пунктов, особенно по той причине, что никакого разворота вниз, при всем желании, не наблюдаю.
Блин все ещё не верите, уже состоялся разворот.
Золото сейчас ещё на 1545., сходит все, последняя вершина будет !! ?
Серебро похоже собирается максимумы пробивать, золото тоже вверх идет, какой разворот О_О?
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Я никоим образом не умаляю ваших заслуг ;) или заслуг того трейдера, лишь констатирую факт, что не готов к пересиживанию убытков в сотни пунктов, особенно по той причине, что никакого разворота вниз, при всем желании, не наблюдаю.

Серебро похоже собирается максимумы пробивать, золото тоже вверх идет, какой разворот О_О?

Понимаю, что пересиживать убытки не готовы...!

Но НЕ ПОНИМАЮ ЧЕРТ ВОЗЬМИ...
Как не видите вы что разворот состоялся.!!!
Ну рисует он симметричную картинку посмотрите на золото на один час, там лучше видно.
То что на левой стороне..., уровни на правой повторяются и соответствуют
Точь в точь,
вроде плечей.
Всё это вплоть до коррекций сейчас повторится на правой стороне. Фигура наблюдайте исполнение.
Screenshot_20200221-223559.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus

Новые темы