Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
А что сначала тренда вверх то было не зайти..
На 1622.0.

Почему именно на вершине то, когда он уже пять часов вверх шёл,...
Вы думаете он бесконечно вверх без коррекции пойдёт в пятницу тем более...
Если даже не разворот, то коррекцию то после пяти часов тренда можно ожидать. ?
Но это разворот, поверьте,
И они очень хорошо его обозначили уже...
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
А что сначала тренда вверх то было не зайти..
На 1622.0.

Почему именно на вершине то, когда он уже пять часов вверх шёл,...
Вы думаете он бесконечно вверх без коррекции пойдёт в пятницу тем более...
Если даже не разворот, то коррекцию то после пяти часов тренда можно ожидать. ?
Но это разворот, поверьте,
И они очень хорошо его обозначили уже...
Ну так потому-что я ночью спал. А сейчас купил потому-что точку входа, с коротким стопом, увидел и потенциалом прибыли не меньше 3R. И потом, при таком бурном росте металлов, который мы наблюдаем, я бы не сказал, что именно сейчас намечается откат. А разворотные хвостики они могут много раз рисовать, перед действительно большим откатом, мы с вами уже такое видели ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну так потому-что я ночью спал. А сейчас купил потому-что точку входа, с коротким стопом, увидел и потенциалом прибыли не меньше 3R. И потом, при таком бурном росте металлов, который мы наблюдаем, я бы не сказал, что именно сейчас намечается откат. А разворотные хвостики они могут много раз рисовать, перед действительно большим откатом, мы с вами уже такое видели ;).

Ну во первых не только разворотные хвостики...
Мы же с вами ещё говорим о подтверждении.
Если фигура на часовом и разворотный хвостик на часовом.,
То можно проверить как подтверждается сейчас например очень хорошо и быстро будет видно на 30-ти минутах.
Смотрите там есть вершина и понижающиеся минимумы.
И можно также очень хорошо наблюдать непробиваемость каждой вершины начиная с пяти минут и 15 мин как пойдут с понижением...
Сейчас это будет очень хорошо и быстро видно.

Ну они конечно хвостики могут много раз рисовать, но если не третий, но когда нибудь 101 раз он будет верный... ?
На каком из этих 101 раза поверить... ????
Ни на каком вообще...???
Вообще все неправда..?
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ну во первых не только разворотные хвостики...
Мы же с вами ещё говорим о подтверждении.
Если фигура на часовом и разворотный хвостик на часовом.,
То можно проверить как подтверждается сейчас например очень хорошо и быстро будет видно на 30-ти минутах.
Смотрите там есть вершина и понижающиеся минимумы.
Ну какое же это подтверждение - понижающиеся минимумы, - они понижались как раз таки до первого уровня, а от него уже пошла волна вверх с повышающимися минимумами и максимумами ;).
Ну они конечно хвостики могут много раз рисовать, но если не третий, но когда нибудь 101 раз он будет верный... ?
На каком из этих 101 раза поверить... ????
Ни на каком вообще...???
Вообще все неправда..?
Вопрос как бы не в том верить каждому из сигналов или нет, а в том как на этом заработать, а чтобы на этом постоянно зарабатывать, одних хвостиков и понижающихся минимумов таки мало ;).

PS: покупка по золоту у меня закрылась по тейку в +35п :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну какое же это подтверждение - понижающиеся минимумы, - они понижались как раз таки до первого уровня, а от него уже пошла волна вверх с повышающимися минимумами и максимумами ;).

Вопрос как бы не в том верить каждому из сигналов или нет, а в том как на этом заработать, а чтобы на этом постоянно зарабатывать, одних хвостиков и понижающихся минимумов таки мало ;).

PS: покупка по золоту у меня закрылась по тейку в +35п :).

А-аа Ну так это вы по скальпировали...!!! ???
1632. купили и продали 1635.5...!!??
Это 3.5 пп.
Это так бы и сказали сразу, что не в долгосрок... ???
А то опять разбираем ни о чем. ???
Я то думала вы повыше планировали... ??
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ну так это вы по скальпировали...!!! ???
1632. купили и продали 1635.5...!!??
Это 3.5 пп.
Это не 3.5п а 35 нормальных, четырехзначных (биржевых) пунктов, а если по пятизнаку на форекс то и вообще 350. А "скальпировать" тоже по разному можно: можно и с целями прибыли 5п, при стопе 20-30п; ну или как у меня - с целями прибыли 35п, при стопе 10п - может быть вы и не видите, тут, разницы, а она есть, и большая ;)
Это так бы и сказали сразу, что не в долгосрок... ???
А то опять разбираем ни о чем. ???
Я то думала вы повыше планировали... ??
Что вы, о каком еще долгосроке может идти речь, когда вы тут, уже второй день, всех откатом в коррекцию пугаете))).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Что вы, о каком еще долгосроке может идти речь, когда вы тут, уже второй день, всех откатом в коррекцию пугаете))).

????

Если йена продолжает движение сильное вверх. То почему под сомнением, что золото развернётся обязательно и дальше пойдёт вниз и как они были в обратной корреляции так и снова восстановят это.
И начало этих разворотов стало мне это подтверждать...
Ну это же логично...
Что тут особенного в анализе.
Мало того у йены очень сильная цель с таким размахом как идёт на ~~114.0 у неё цель.

И я сейчас смотрю на другом брокере опять наше золото серебро подтверждают все таки 4-х часовую разворотную фигуру!!!

Если целый день вниз идут металлы сегодня, значит они подтверждают и снова дневной разворот... Который ожидала вчера!!!
То есть цели падения снова те же что вчера говорила...
Ну никак мы от йены не можем отстать...
Вместе с ней будем идти. А она точно далеко собралась...

Пипец... !!!!
На дневном металлы разворот точно делают.... 4 - х часовую фигуру подтвердили уже все
!!!
На дневном идём в нисходящий...
Ну перебили вершину опять... ?? это же дневной разворот... ??? Не шутки!!! ? ошибиться на обмане... ??

Цели то тогда... на дневном уже!!!

не откат коррекция, а локальный нисходящий!!! ???
~~1520.0
~~17.00
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
????

Если йена продолжает движение сильное вверх. То почему под сомнением, что золото развернётся обязательно и дальше пойдёт вниз и как они были в обратной корреляции так и снова восстановят это.
Ну так может йена пойти вниз, а золото соответственно вверх; ну или йена не станет восстанавливать обратную корреляцию с золотом и серебром, а пойдет с ними дальше вверх, в прямой - откуда же мы можем это знать?
И я сейчас смотрю на другом брокере опять наше золото серебро подтверждают все таки 4-х часовую разворотную фигуру!!!
Ну да, ну да, они и вчера тоже разворот подтверждали ;)
Если целый день вниз идут металлы сегодня, значит они подтверждают и снова дневной разворот... Который ожидала вчера!!!
Это что за металлы сегодня весь день вниз идут? - вы кроме золота и серебра еще какими-то металлами торгуете О_О???

Цели то тогда... на дневном уже!!!

не откат коррекция, а локальный нисходящий!!! ???
~~1520.0
~~17.00
Все это конечно замечательно, что перед собой такие глобальные цели ставите, вот только как бы эта ваша продажа серебра не перешла от коррекции средств на вашем Памме, в локальный нисходящий ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Они не вниз идут, а обновляют вершины... пока.. Вверх шли только утром.
?
Но все впереди ещё и для Амеров день только начинается и перевернуть дневную свечу вниз ничего не стоит

Пока отошла вернулась золото опять обновило максимум вершины.!!!
Серебро молодец у меня держится.
Ну все это точно дневной разворот. Только на дневном бывает такое.

? Сейчас на новостях как посыпемся сразу вниз...
Как видите я с оптимизмом.
В разворот верю. Это он и есть ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Они не вниз идут, а обновляют вершины... пока.. Вверх шли только утром.
?
Но все впереди ещё и для Амеров день только начинается и перевернуть дневную свечу вниз ничего не стоит

Пока отошла вернулась золото опять обновило максимум вершины.!!!
Серебро молодец у меня держится.
Ну все это точно дневной разворот. Только на дневном бывает такое.

? Сейчас на новостях как посыпемся сразу вниз...
Как видите я с оптимизмом.
В разворот верю. Это он и есть ???
Я кажется понял в чем дело - вас медведь укусил что ли ?? Вы все-таки поаккуратней с продажами серебра, хоть серебро пока и держится, но если хай выбьет, то мишкам мало не покажется ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну что, 4-х часовую золото у нашего брокера оформляет, серебро подтверждает.
Поехали.
Классический один из видов разворота. И ещё даже не самый страшный... Бывало и хуже ????
Всё все все. .!!!!
Погнали...
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ну что, 4-х часовую золото у нашего брокера оформляет, серебро подтверждает.
Поехали.
Классический один из видов разворота. И ещё даже не самый страшный... Бывало и хуже ????
Всё все все. .!!!!
Погнали...
Даже не знаю, похоже, все-таки дальше вверх пойдем, даже золото вроде бы и обозначило откат, но сразу вверх развернулось...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Ну ну, только скоро Мишки в шоколаде будут!!! ??

Ух, ух, ух, адреналин гонят
и ещё не все было ???
Но теперь то уж точно все...!!!! ?
Завтра будут говорить золото было на историческом максимуме с 2015 года 1647.00 !!!
А кому-то пришлось испытать на шкуре эту цифру и потерять депозит на разворотах ??
А к вечеру оно уже на 1600.будет!!!
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
А нам всё равно,у нас Д_С хоть трещит,но пока жив.
Могем до 1675 терпеть по условиям дневника.

Так что Если Но точно Вы ? (y) правы,то мы тогда огого как обоготимся ещё ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ну все армагедон пережили... ?
У меня на бонуснике тоже $ 35 оставалось
из $ 150.
Ничего.. не выбило,, пронесло.
На другие даже не смотрела, там с плечами все нормально. Выдержат??

Не ну это однозначно на дневном разворот и золото на 1520.0
Так что живём!!! ??

На ПАММ минус $ 350 было посмотрела сейчас! ?
ВЫЖИЛИ! ? спасибо.!
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ну ну, только скоро Мишки в шоколаде будут!!! ??

Ух, ух, ух, адреналин гонят
и ещё не все было ???
Но теперь то уж точно все...!!!! ?
Завтра будут говорить золото было на историческом максимуме с 2015 года 1647.00 !!!
А кому-то пришлось испытать на шкуре эту цифру и потерять депозит на разворотах ??
А к вечеру оно уже на 1600.будет!!!
Ну да, если только сейчас не обломают малину мишкам))), и тогда адреналина им уж точно хватит ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Все ещё не верите ???
Ну на евро то евро посмотрите.
Тоже залупалось целый день ????
И мы так же будем поверьте уже. ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Все ещё не верите ???
Ну на евро то евро посмотрите.
Тоже залупалось целый день ????
И мы так же будем поверьте уже. ?
Да я то что, главное чтобы серебро и золото вашему анализу и вашим прогнозам верили ;), а то они, уже второй день, живут с ними как бы параллельной жизнью))).
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Новые темы