Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
Насчёт машин я не сильный спец...была у меня и ауди 90,,но мне не понравилась..потом бмв брал...я вообще кроме немок другие машины за машины не считаю.а уж японок совсем не терплю..как и япошек,(большеми мразями и тварями кроме них только америкашки)но это для любителей гонять...а мерс 380 ине сослуживец посоветывал,она классная машина,брал её в люкс варианте,прям красотка а не машина,ездил на ней не очень много,некогда было,работа..дети маленькие ещё были,потом старший на ней ездил,но сыновья у меня то же не фанаты машин,
Так и стоит в гараже,приятель ,у него автосалоны,всё клянчит её мне ему продать..пока держусь..
А так для повседневки у меня был мерс 123,вот это машина так машина,рабочая лошадка...я когда перед пенсией в госпитале служил,на ней приезжал,солдаты что лечились..вечно возле неё толпились...


А книги...это у нас семейное,у родителей в библиотеке есть подшивки ещё дореволюцтонной невы и прочих журналов,но мне это не интересно,сам неплохую собрал библиотеку,как то считали с дочкой,почти 3 тысчяи экземпляров,прям маленькая библиотека.
===============

Я одно время,где то с 12 по 16 год только австрала торговал,и нормально имел выхлоп.
Потом где то с год зависал на фунт ауди и евро ауди..
Но подслился на них и стал только евро торговать,иногда евройену.
Фунт то же торговал,но не часто.
В принципе с моим стилем раюоты...фикс тп,и одной пары с избытком.
Это тут на форуме я с золотом связался...так что консервативен Наивный,ой какой консервативный...

Я как с 09 года торгую на МАшеньках и паттерн 123,так и торгую по ним досих пор,мне нравится...денежки по пятницам выводить.

Да кстати,мне сказали,что новый бонусник мне зачли,так что наберу сотку..и в париж..на манмарте старушку евро в канкане смотреть.....
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Насчёт машин я не сильный спец...была у меня и ауди 90,,но мне не понравилась..потом бмв брал...я вообще кроме немок другие машины за машины не считаю.а уж японок совсем не терплю..как и япошек,(большеми мразями и тварями кроме них только америкашки)но это для любителей гонять...а мерс 380 ине сослуживец посоветывал,она классная машина,брал её в люкс варианте,прям красотка а не машина,ездил на ней не очень много,некогда было,работа..дети маленькие ещё были,потом старший на ней ездил,но сыновья у меня то же не фанаты машин,
Так и стоит в гараже,приятель ,у него автосалоны,всё клянчит её мне ему продать..пока держусь..
А так для повседневки у меня был мерс 123,вот это машина так машина,рабочая лошадка...я когда перед пенсией в госпитале служил,на ней приезжал,солдаты что лечились..вечно возле неё толпились...


А книги...это у нас семейное,у родителей в библиотеке есть подшивки ещё дореволюцтонной невы и прочих журналов,но мне это не интересно,сам неплохую собрал библиотеку,как то считали с дочкой,почти 3 тысчяи экземпляров,прям маленькая библиотека.
===============

Я одно время,где то с 12 по 16 год только австрала торговал,и нормально имел выхлоп.
Потом где то с год зависал на фунт ауди и евро ауди..
Но подслился на них и стал только евро торговать,иногда евройену.
Фунт то же торговал,но не часто.
В принципе с моим стилем раюоты...фикс тп,и одной пары с избытком.
Это тут на форуме я с золотом связался...так что консервативен Наивный,ой какой консервативный...

Я как с 09 года торгую на МАшеньках и паттерн 123,так и торгую по ним досих пор,мне нравится...денежки по пятницам выводить.

Да кстати,мне сказали,что новый бонусник мне зачли,так что наберу сотку..и в париж..на манмарте старушку евро в канкане смотреть.....
имха:)
мерс 123, это машина я вам скажу... у меня ее не было но у друга была.. я ездил в общем на ней тоже. в общем удачная модель мерса - кто понимает.. :) я менял машины часто.. уже писал как то об этом. в основном это японцы.. мне нравилась ниссан Максима.
очень нравилась одно время. ну очень.. :)
Да позавидуешь вашему постоянству паттерну 123. Хотя что еще надо?
я своей стратегий торгую почти что все время. пробовал разные.. вот зуп оставил в загашнике. была еще одна на Н4 .. с наворотами и отложками там работаешь. но как то пропала куда то с компов и не могу ее найти. тоже очень была для меня ок стратегия.. просто влюбился. получалось с ней.
там фишка была.. в общем сигнал приходил на каком инструменте близко время входов на дневках.
и уже на Н4 ближе к теме как бы подходишь..
но все же возвращался к своей как бы. доделывал переделывал..
пробовал и на минутках. женщина одна показала как у нее получается я загорелся.. и так и использую пару фишек из той стратегии . но м1 - не для меня как оказалось..
а вот м15 особенно когда кроме как торговли или писанины и делать то не мог ничего.. стала родной что ли.. в общем я изучал от нечего делать или в поисках грааля много систем.
одна была ну убойная. думал грааль.. но у нее столько было всяких звездочек, сигнальных стрелочек, всяких - в общем чуть ли не разговаривала на русском.. :) и я ее выбросил. вот этими побрякушками просто выводила.. что ли.
но отрабатывала свои сигналы очень даже прилично.. тут и сказать нечего. не помню как она называлась на форуме одном подглядел. и пробовал.
но вот ваши идеи на счет 4х пунктов меня зацепили. ок лот и так мало надо пройти что бы хватало икру на хлеб намазать.
вы что с бонуса в 100 решили сделать 100 000 ? я правильно понял.. что во францию собрались?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
мерс 123, это машина я вам скажу...
вы что с бонуса в 100 решили сделать 100 000 ? я правильно понял.. что во францию собрались?
У мерса есть одно но сильное качество движок и ходовая.
Я на своем 123 в такие дебри забирался,не всякий япошка проходил..из седанов...

А насчёт торговли,так тут всё просто,мне это показал человек,который как бы меня и втащил на форекс,сначало как любопытство,потом интереса,а потом и денежки первые пошли.
Мы с ним первую мою сотку с кукла про пили ..пива налопались..два дня от1ёчный ходил...

Вот он то мне и показал,все виды анализа на то время,а это было коне 06 года...и волны и фибу и прочую непотребность..
Он мне сказал...вот тебе М15 вот тебе три машки(как сейчас помню были ема 20-50-200) и вот тебе паттерн 123 ПО ТРЕНДУ и никогда не торгуй его на разварот...только по тренду...

Вот с этого и пошло поехало..
Это потом я скуки ради начал познавать новое неизведанное,но строго после того как заработал на 123 паттерне.
Как говорится-нельзя путать жену и любовницу...


Нехочу я в париж,это шутка такая неудачная получилась...типо евро танцует канкан в муленвруже...была такая картинка в карикатурах на форекс...

Сотку хочу попробывать 5% в день..то есть 1п с моржом 20п...но первые две недели буду
50 п до моржа
25п 4зн до моржа.
Глаз набью а там посмотрю...до нового года есть время....

Как раз с 1 июня и начну..а то звонили на 12 мая зовут в госпиталь

а пока вот евро немного приколбасил на два по 2.5п 4зн..скромно но 25 баксов есть... скучно просто так в монитор смотреть...


Посмотрите тут предпоследний пост..где про фракталы Н1 для М5..то же пользуюсь отложками...

имха:)
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 4.png
    Amega MetaTrader 4.png
    78.1 KB · Просмотры: 39
  • 1619693487956.png
    1619693487956.png
    198.6 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serghei
У мерса есть одно но сильное качество движок и ходовая.
Я на своем 123 в такие дебри забирался,не всякий япошка проходил..из седанов...

А насчёт торговли,так тут всё просто,мне это показал человек,который как бы меня и втащил на форекс,сначало как любопытство,потом интереса,а потом и денежки первые пошли.
Мы с ним первую мою сотку с кукла про пили ..пива налопались..два дня от1ёчный ходил...

Вот он то мне и показал,все виды анализа на то время,а это было коне 06 года...и волны и фибу и прочую непотребность..
Он мне сказал...вот тебе М15 вот тебе три машки(как сейчас помню были ема 20-50-200) и вот тебе паттерн 123 ПО ТРЕНДУ и никогда не торгуй его на разварот...только по тренду...

Вот с этого и пошло поехало..
Это потом я скуки ради начал познавать новое неизведанное,но строго после того как заработал на 123 паттерне.
Как говорится-нельзя путать жену и любовницу...


Нехочу я в париж,это шутка такая неудачная получилась...типо евро танцует канкан в муленвруже...была такая картинка в карикатурах на форекс...

Сотку хочу попробывать 5% в день..то есть 1п с моржом 20п...но первые две недели буду
50 п до моржа
25п 4зн до моржа.
Глаз набью а там посмотрю...до нового года есть время....

Как раз с 1 июня и начну..а то звонили на 12 мая зовут в госпиталь

а пока вот евро немного приколбасил на два по 2.5п 4зн..скромно но 525 баксов есть... скучно просто так в монитор смотреть...


Посмотрите тут предпоследний пост..где про фракталы Н1 для М5..то же пользуюсь отложками...

имха:)
что то у вас мерс 123 и паттрен 123. прямо счастливое число какое то.
я сегодня такой мерс видел.. правда старый не ухоженный аж жалко такую то машину и вот так ..
ну да ладно. да не плохо вы сегодня -пол штуки так сделали ... респект. да еще и со скуки..
двойной респект.
значит вы пропадет на форуме с 12 числа.. понятно как бы.
я думал что в Сочи уеду. но что то не получится видать.
что то мне грустно стало, как вы про больницу.. правда грустно.
ну вы уж держитесь там.. или сразу стол операционный?
может я не правильно делаю что спрашиваю - так вы скажите я рот на эту тему закрою..

я как погляжу, что евро и фунт вытворяют то вот думаю, что отложки самое то с фиксированным тейк профитом.
кстати тоже пропил в хлам свой первый доход на форексе.. ну в хлам накушался.. :)

порой мне кажется что уже и не надо никаких индюков фракталов - есть машки что нужны и их- машек довольно..
уровней тех же.. ну кажется.. даже пробовал без них - голый график.. - и одна машка ма55 , на часиках да вообще на всех..таймфреймах. и что? а если фиксированный и не такой уж большой тейк профит то вполне себе на Н1 и выше.. ну на дневках я не пробовал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
Он мне сказал...вот тебе М15 вот тебе три машки(как сейчас помню были ема 20-50-200) и вот тебе паттерн 123 ПО ТРЕНДУ и никогда не торгуй его на разварот...только по тренду...
Сотку хочу попробывать 5% в день..то есть 1п с моржом 20п...но первые две недели буду
50 п до моржа
25п 4зн до моржа.
Глаз набью а там посмотрю...до нового года есть время....

Как раз с 1 июня и начну..а то звонили на 12 мая зовут в госпиталь

а пока вот евро немного приколбасил на два по 2.5п 4зн..скромно но 525 баксов есть... скучно просто так в монитор смотреть...


имха:)
я вот смотрю у вас сообщений 17 000 .. как вы умудряетесь столько писать?
удивительно мне.. а ваша работоспособность вообще удивляет.
плюс я знаю у вас кошки, собаки и дом как бы не квартира- всегда есть что делать.
плюс у вас давление и здоровье как бы не юношеское.. да еще и кукла успеваете не на шутку как я понимаю обувать..
Респект это наверное не то слово.. но другого как бы не знаю. В общем респект .. огромный что ли.
(y)
по моему админы Амеге должны вам вообще позволять выводит на любые счета все что вы заработали писаниной так сказать.. ибо информация у вас не пустая.. как правило. и пишите вы и делитесь опытом я бы сказал реальным. тем более что вы пенсионер все же и счета у вас в порядке.. что то они тут не доглядели.. на мой взгляд. я вот не знаю есть еще у кого на форуме такое количество сообщений как у вас.. скоро в кнгиу рекордов гиннеса можно заявку подавать.. :)
 
Последнее редактирование:
я вот смотрю у вас сообщений 17 000 .. как вы умудряетесь столько писать?
удивительно мне.. а ваша работоспособность вообще удивляет.
плюс я знаю у вас кошки, собаки и дом как бы не квартира- всегда есть что делать.
плюс у вас давление и здоровье как бы не юношеское.. да еще и кукла успеваете не на шутку как я понимаю обувать..
Респект это наверное не то слово.. но другого как бы не знаю. В общем респект .. огромный что ли.
(y)

Дык я же один живу,не считая котеек и собачек,ни кто не отвлекает болтать на форуме.

Родня уехали,пока я дома..собачки довольные..котейки то же.
Внуки звонят каждый день вечером,болтаем об их делах..
Они у меня хитрюшки,договорились между собой и звонят по отдельности,но каждый день кто то один.

Насчёт операции..да там всё опять сыро..так что не буду даже думать..
Она же не такая в принципе сложная,башку не кроят,как раньше при таких вмешательствах,через трубочку через носоглотку камеру и шурудят там микро инструментами.
Она хоть и не злая опухоль,но переплелась со всеми нервами..вот и опасаются,а вдруг что и Наивным станет овощем с эмоциями ребёнка.
Весело будет а может грустно...

Насчёт форекса..посмотрел,нет не буду киви мучать..спред не айс на Амеге..почти 1.6-1.8..почти как у фунта.
Евра проще ..спред 1ёп 4зн сиди и коси по 1п 4зн.


=========
А у меня забот больше и нет кроме форекса...маме я не интересен...ьольшой уже,её всё некогда..она в науке с учениками..
Дети своей жизнью живут в свооих городах.
Внукам то же порой нет времени...да я и не обижаюсь..понимаю всё..
Соседки мне не интересны..ну не смотрю я телек и всякие шоу...
Родня меня побаивается..я на мнение резок и без обников говорю..если твой жених козёл,значит козёл ..где то так...


И вообще,как сказала старшая невестка-Вы папа циничный мезантроп с лдушой ребёнка...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Дык я же один живу,не считая котеек и собачек,ни кто не отвлекает болтать на форуме.

Родня уехали,пока я дома..собачки довольные..котейки то же.
Внуки звонят каждый день вечером,болтаем об их делах..
Они у меня хитрюшки,договорились между собой и звонят по отдельности,но каждый день кто то один.

Насчёт операции..да там всё опять сыро..так что не буду даже думать..
Она же не такая в принципе сложная,башку не кроят,как раньше при таких вмешательствах,через трубочку через носоглотку камеру и шурудят там микро инструментами.
Она хоть и не злая опухоль,но переплелась со всеми нервами..вот и опасаются,а вдруг что и Наивным станет овощем с эмоциями ребёнка.
Весело будет а может грустно...

Насчёт форекса..посмотрел,нет не буду киви мучать..спред не айс на Амеге..почти 1.6-1.8..почти как у фунта.
Евра проще ..спред 1ёп 4зн сиди и коси по 1п 4зн.


=========
А у меня забот больше и нет кроме форекса...маме я не интересен...ьольшой уже,её всё некогда..она в науке с учениками..
Дети своей жизнью живут в свооих городах.
Внукам то же порой нет времени...да я и не обижаюсь..понимаю всё..
Соседки мне не интересны..ну не смотрю я телек и всякие шоу...
Родня меня побаивается..я на мнение резок и без обников говорю..если твой жених козёл,значит козёл ..где то так...


И вообще,как сказала старшая невестка-Вы папа циничный мезантроп с лдушой ребёнка...


имха:)
ладно ну ее эту операцию.. как то не айс мне это дело - больница и болезни..
я можно сказать тут с вами и так далее как то про свои забываю болячки и то веселей жить.
так что ну их. .пусть они сами по себе а мы сами по себе. может и им скучно станет без внимания и отстанут.
----
ну понятно что вы сами как бы живете.. я тоже почти что целыми днями у компа сижу. но меня не хватает как бы на все это ... писать индюки смотреть и описывать. те же темы делать.. ну просто сил не хватает. а вот у вас хватает.. дело в сигаретах? :) ой умора.. с этими сигаретами..
вот сигара это тема. а то что тут продают - сигареты.. даже смешно их так называть.
вы не курите навряд ли разбираетесь.. в общем что раньше был кэмел, мальборо, или английские -ротманс.. это можно было курить.. да даже наши.. тоже - беламор вообще куда то делся.. не найти.
в общем это можно было курить и получать пусть и все думают что вредное но все же удовольствие. а сейчас - верджиния спортилась что ли.. в общем это нельзя сравнивать даже с теми сигаретами.. это пародия которая каждый год не по дестки ухудшается по качеству и невероятно растет в цене.
я уже думал снять дачный участок и самому выращивать табак и крутить сигары или трубку курить в худшем варианте..
ну да ладно о них.. табачных изделиях. хотя тут нет лиц младше 18.. а то еще пришьют рекламу.. табачных изделий.. :)
в общем у меня сил писать там или что то делать активным образом хватает лишь на пол дня. хотя мой день начинается обычно в 5 утра плюс минус минут 15.
и заканчивается где то в районе 24 часов плюс минус.. час может быть.
и так впрочем всю мою сознательную жизнь, кроме дней принятия алкогольных продуктов.. :) уж чрезмерного я бы сказал принятия. но это так давно было что можно и не считать.
как вам евро? как по мне так ни о чем. в своих движениях.. а вот индексы пошли падать так не хило упали.. посмотрю что дальше будет. да я вчера решил все же оставить ордера на ночь на конкрусном счете, так гэп.. и все пропало - почти что 3500 улетело.. ну еще столько же осталось как бы. вот нагоняю.. потихоньку.. да врочем само и нагоняется. отложки выставил пусть себе изоляется индекс или индексы. часть закрыл правда.. от счастья.. наверное .. :)
Screenshot_13.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Да точно,в табаке я не спец,никогда не курил,кроме пары раз опыта в школе..
С моим режимом командировак,когда за день три десятка км с нагрузкой..не до курева.. ;)

А вот пивасик я был жутко большой любитель,нравится мне сам процес поглащения жидкости хмельной..но то же в прошлом..сейчас ладно еслли раз в неделю пару глотков се позволяю...
У меня с этой болячкой последние 5 летр проблемы с давлением..

А насчёт быстроты,так я же декстрик...могу и левой и правой работать..
Давно уже все документы заполняю правой а роспись ставлю левый,смешно смотреть на клерков,когда это видят...

Ну и потом я малосоня как и мои родители...мне в сутки 4-6 часов хватает с избытком..иначе если пересплю,целый день чугунком хожу.
я сплю по 2 часа и 4 самов тружусь..то есть стандартный цыкл 2+4..итого три раза за сутки..привык уже за годы...хотя в детстве был жутким засоней.
Но меня спасает то что я читаю не буквами,а строчками..по этому и обьёмы инфы поглащяю быстро..
У меня мама вообще читает страницами...легкие книги за пару часов и помнит всё.
Научную конечно не так,но то же быстро...

На форе кстати помогает не плохо,такая способность сразу видеть нюанс.

Тем более я люблю тщятельность и однотипносмть сигнала..вот по этому и люблю паттерны..достаточно трёх и можно не знать вообще ничего о фораксе..

А фикс тп самое удобное,взял и ну его этот форекс.
Тем более 5% в день это жутко хорошо...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
придумал. вот попробую писать на форуме каждый день ну хоть пять сообщений.. что бы доллар был.. как бы или поинт..
посмотрим что получится с количеством сообщений у меня.. а то я как мальчик студент со своим количеством в сравнении с мастером пера в вашем обличии..как то не серьезно получается с моей стороны.. :) шучу конечно. однако .. что то уж разрыв такой огромный в 13 000 сообщений..
обалдеть !!!! в общем..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вот смотрите...ставим на М1 фрактал с Н1 и на этих фракталах отложки с фикс тп=1-2п 4зн...

Только и надо определится со временем и направлением.
Я так ставлю на одном счёте инсты..когда лень думать..на нвре нормально выходит..
На фунте рискованно..
Неплохо на ауди и на йене..


индик для мт4 и правила выше выкладывал.

Я называю это лень система ....


Amega MetaTrader 4.png

имха:)
 

Вложения

  • Like
Благодарности: Serghei
Насчёт бонусов...так всё просто...
50 баков-бонусов делим на 25 дней месяца,получаем в день 2 бакса..

Вот вам и 10 постов по 0.2 поинта...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Да точно,в табаке я не спец,никогда не курил,кроме пары раз опыта в школе..
С моим режимом командировак,когда за день три десятка км с нагрузкой..не до курева.. ;)

А вот пивасик я был жутко большой любитель,нравится мне сам процес поглащения жидкости хмельной..но то же в прошлом..сейчас ладно еслли раз в неделю пару глотков се позволяю...
У меня с этой болячкой последние 5 летр проблемы с давлением..

А насчёт быстроты,так я же декстрик...могу и левой и правой работать..
Давно уже все документы заполняю правой а роспись ставлю левый,смешно смотреть на клерков,когда это видят...

Ну и потом я малосоня как и мои родители...мне в сутки 4-6 часов хватает с избытком..иначе если пересплю,целый день чугунком хожу.
я сплю по 2 часа и 4 самов тружусь..то есть стандартный цыкл 2+4..итого три раза за сутки..привык уже за годы...хотя в детстве был жутким засоней.
Но меня спасает то что я читаю не буквами,а строчками..по этому и обьёмы инфы поглащяю быстро..
У меня мама вообще читает страницами...легкие книги за пару часов и помнит всё.
Научную конечно не так,но то же быстро...

На форе кстати помогает не плохо,такая способность сразу видеть нюанс.

Тем более я люблю тщятельность и однотипносмть сигнала..вот по этому и люблю паттерны..достаточно трёх и можно не знать вообще ничего о фораксе..

А фикс тп самое удобное,взял и ну его этот форекс.
Тем более 5% в день это жутко хорошо...


имха:)
ну вы просто Рембо ... какой то.. как я погляжу..
Почти что, как Леонардо да Винчи спите.. вы там случайно член гильдии гениев .. ?
Тоже сплю мало как по мне. в 24 обычно люли и в 5 утра на ногах. но вот когда пробовал по 2 часа вообще спать , думал попаду хоть по этому параметру в члены общества гениев.. не вышло в общем в эту гильдию записаться с таким параметром.. :) .
ну бывает днем отрубишься и вроде и спал то минут 15 а отдохнул как буд то бы целый день спал.
читаю новости: Украина обстреляла село в Донбассе из тяжелой артиллерии
и как то не радует.. чего людям спокойно не живется то?
На счет пивасика я с вами согласен. Это вот кайф.. я сегодня все же умудрился его покушать...
вкусно е мое.. жена смотрит - я мол - у меня же каникулы.. :) могу позволить ... смеется.. мне нравится когда она смеется..
пробовал я учится скорочтению.. но как то не до учился. но иногда читаю - пробегаю глазами страницу, глаз ищет суть повествования- если нет ее- сути, переворачиваю страницу.. если нашел.. то уже более внимательно и иногда и детали можно почитать, если это нужно мне.. но это не сравнить с умениями вашей матушки конечно.
а вот двумя руками это для меня что то запредельное. я когда руку сломал то писал левой, кстати чуть выходило.. потом забросил. но подпись поставить могу.. но она отличается от подписи правой рукой..
вот чувствовал я что индексы ну пройдут 500 на us500 да и ustechCASh пройдет эквивалентное движение.. думал это произойдет вчера.. а оно вот сегодня и еще под вечер.. да ошибочка в сутки получается. ну посмотрим что эти самые индексы дальше вытворят.. но обычно по моим наблюдениям эти индексы могут предвещать ок движение валют - евро в том числе.. не помню что я там наблюдал куда они идут эти цены но как правило хорошо идут.. посмотрим. может и верно я подметил.. а может глюк очередной.. :)
 
Последнее редактирование:
Насчёт бонусов...так всё просто...
50 баков-бонусов делим на 25 дней месяца,получаем в день 2 бакса..

Вот вам и 10 постов по 0.2 поинта...


имха:)
так у вас же больше к выводу дано чем 50 долларов. ?
эту арифметику я давно просек. но что то глючит у меня здоровье и не айс писать, в общем не выдерживаю я часто или пол месяца такой режим.. но надо будет еще попробовать. может и получится.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вот смотрите...ставим на М1 фрактал с Н1 и на этих фракталах отложки с фикс тп=1-2п 4зн...

Только и надо определится со временем и направлением.
Я так ставлю на одном счёте инсты..когда лень думать..на нвре нормально выходит..
На фунте рискованно..
Неплохо на ауди и на йене..


индик для мт4 и правила выше выкладывал.

Я называю это лень система ....


Посмотреть вложение 95061

имха:)
Красиво смотрится. я бы еще фибо добавил.. для работы. Как то подглядел у одной женщины стратегию на М1. давно это было, в общем у нее после импульса по стратегии сетку фибо натягивала. на конец импульса 100 значение и отложку, если видно что 161 значение фибо будет равно 10 пунктов старых. Удивительное дело, цена обязательно в 9 случаях из 10 доходит до 161 уровня. и так она в другом окне и в обратную сторону ставила отложенный ордер.
У нее еще машки были, не помню их значение, а с переустановкой виндовс все данные по этой стратегии девались куда то. В общем у нее очень хорошо получалось. Ну и лоты у нее были хорошие. Так успешно торговала, что я тоже попробовал. и таки да.. Но она так всю сессию европейскую как я понял торговола. на четырех интрументах: евро, фунт, ауди, евро иена.
Но у меня косяки начинались после пару сделок приличных. А вот сделать как по вашей схеме ума не хватало наверное- сделал ГТО и будь здоров. да и муторно для меня вот на м1 как то получается. в общем муторно не то слово.. но не могу другое подобрать. Фибо уровни это 100, 162, 261 и 300 по памяти.. жаль машки не помню.. в подвале ничего не было. стал я этот еффект как на м1 проверять на м15 и результат в принципе такой же. может и реже но все же.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
слушаю ауди книгу, передача у Познера с Леонид Богуславским, меня как то подзадорила на ее чтиво. я ее и не читал никогда - "Пролетая над гнездом кукушки, фильм смотрел и несколько раз.. но вот не читал.
сейчас слушаю, красиво пишет Кизи Кен. Завораживают если можно так сказать, его речевые обороты. В общем нравится. и в экран пялится не надо. да и Леонид Богуславский в 70 лет задумал невероятные вещи сделать в триатлоне, если я не ошибся с видом спорта. Надо же.. в 70 лет то..
Вот такие мечты у 70 летнего чела. Красиво как ни крути..
Да вообще не ординарная личность, судя по векипедии. Хорошо размышлял как по мне в передаче, вот и залез поинтересоваться, его деятельностью. Впечатлило.
Смотрю как nzdjpy ходит. никогда не работал с этой валютой. И вот вчера вспомнил как вы упомянули о зеландце и всплыло из памяти, что наметил посмотреть за этим инструментом.
вот и глазею. По моим впечатлениям он шустрее нежели nzdusd, и дешевле в смысле моржа
чем евро доллар, и фунт.. Однако спреды, как у фунта.. почти что .
Screenshot_14.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Однако г-н Наивный, если работать по плану ГТО дня - лот и пунктов парочку, то как то не очень то и актуально работать над нескольлкими инструментами. разве что на одном сделал ГТО и на другой смотреть, видимо жадность диктует мысли подобные. :) . ну да мол че даром по пол дня сидеть..
Как бы у нее все логично. :) выглядит в этом плане. :) с другой стороны если на евро затишье в движениях, есть смысл посматривать на другие инструменты. и лучше быть с ними чуть больше хотя бы чем на вы".
Screenshot_15.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
сегодня пятница.. думаю не стоит вообще работать. Но вот 5 утра что делать? вот и смотрю графики,
различные, предсказывать как бы не хочется тем более в это время. Но полезность есть как бы.
У нас соловьи поют.. с 3х ночи слушаю.. красиво получается у них ..
прохладно, светает еле еле.. чистый воздух. и тишина, только соловьи нарушают тишину и собаки иногда лают. Пойти пройтись что ли? и ну его этот терминал..
улицы пустынны еще час наверное будут таковыми. потом автомибили начнут гудеть, люди разговаривать и воздух наполнится обычными звуками уже привычными ставшими. Сегодня еще и пятница, к вечеру добавится куча музыки различной и как правило громкой. Пьяные разговоры, ссоры на почве принятия на грудь больше чем надо спритного, в следвствии чего значимость у многих будет переть показывая что она то есть у "маленького человека"..
"Большие человеки", как правило так себя не ведут. У них значимость на месте - в области трейтьей пуговицы на рубашке.. и как бы уважают себя.
Да пойду пройдусь, пока на улицах прохладная тишина.. :)
может к моменту возвращения и фунт уже проявится своими движениями.. а то как то все тихо и спокойно не только на улицах но и в терминале. :)
Screenshot_16.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да вот золото, что то позабыл вообще. Тоже надо поглядывать. Борьба с ним - как с алкоголем- вечно побеждает зеленый змей.. так и тут.. Но то что этот металл такой не покороный как то все же заводит слегка. в плане - что я его не смогу сделать? да пока лучше не связываться. :) уже заплатил за такие мысли... Так что оставим до лучших времен.. но где ходит оно все же лучше знать, хотя бы для большего своего развития.. :) Screenshot_17.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
ну вот nzdjpy собирает отложенные ордера.. вроде не плохо получается.. посмотрим что далее будет. Но уже можно и закрывать позиции. или в безубыток хотя бы перевести. закрою все же.
ладно.. писать изголяться иду я поприветствую утро раннее... . :)Screenshot_18.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Приветствую!!!

Насчёт М1,так там же просто,вот накидываем фракталы с Н1 и смотрим,ту же сетку фибы от предыдущей к последней фракталине.
А так мы с Наивным как то равнодушны к фибе,это субьективизм на базе индикатора.

Вот этого хватает с головой по МАшенькам быть в профите ВСЕГДА..на любом таймер.
Я много раз обращял Ваше внимание на это,но Вы с упорством скромным,не смотрите :ROFLMAO:



003.jpg

8.jpg


И7.jpg
Screenshot_1.jpg

1586372283465.png

Вы уж определитесь ;) Вам драйф нужен или всё же денежки с форакса !?


" Знавала я дядьку, который на чудесном осцилляторе строил всю свою Торговую Систему.

Говорит: заходи Дианка, когда палочки снизу, и выходи когда палочки сверху. Я ему в лицо несдержанно смеялась. Рассказывая про китов, кластера и волновой анализ... А потом, каждый день на протяжении месяца этот дядя на моих глазах заходил на полкотлеты по этой волшебной “торговой системе” забирал и выводил с рынка свои 500-1000$ за пару часов и больше не рыпался

-, я поняла: индикаторы говно, чудесный осциллятор лажа, треугольники выбивают, а трендовые ложняками сносят да и вообще теханализ не работает.... но а если серьезно:

• В тот момент, когда ты поймешь что грааль - системность - ты перестанешь сливать.
• В тот момент, когда ты перестанешь брыкаться от одного паттерна к другому, а выберешь один : ты очень быстро разбогатеешь.
• В тот момент когда ты перестанешь строить из себя крутого трейдера который всё обо всем знает, а начнёшь изучать себя и свои слабые места - рынок перестанет по ним бить.

Я не супер трейдер. Я просто поняла: всё гениальное просто."


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Новые темы