Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
Вы про Инсту.
Дык работаю с ними с 10 года.
Раньше было посложнее с выводом прибыли.
А сейчас нормально..сутки и на карточке.
У меня там два бонусных и два своих счёта.
Нормальная как и все нормальные компании.

Конечно не Амега по спредам и скорости вывода.
Но нам что надо..работать и выводить..а остальное лирика.

А вот с Фортс_м завязал пока работать..там спреды конские и реквоты постоянные,да и ордера не сразу открываются.
Так что ну их,только сотку баксов там оставил,погонять в удовольствие новые наборы индикаов и ТС обкатать.
А прибыль,когда есть вывожу раз в месяц,обычно сотка накапывает,и то сахар...

имха:)
я про фортс спрашивал у вас графики на ней.... как бы. но и про инсту полезно.. :) Благодарю в общем за подробный ответ. Я тоже перестал с Фортом дело иметь из за их реквот и зависания терминала.. потому и спрашивал.... как с ними то у вас..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Читаю новости и балдею как политики разных уровней захлебываются, я бы сказал в своих прогнозах. на форексе аналитики по скромнее как мне кажется. В общем выкручиваются как могут. Что китайцы, что японцы, что чехи.. да все вообще то. я вот думаю. как это молдавия отстала от высылки дипломатов? Ей что пальчиком из за рубежа не кто не помахал еще? Или тут что то другое. Вы как то спрашивал что мол тут творится в этой стране чудес, так ваше предположение что тут вообще не понять что в точку..Все разворачивается что уже пишут статьи под заглавием типа Конец республике Молдова или что то подобное.. читаешь а это про сговоры, нового президента и конституционного суда. Мол все продажное.. и так далее. Как буд то раньше было по другому.
Даже удивительно порой слушать- все пропало, все пропало. Да давно уже все пропало.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да вы правы - следует делать связку м5 - м15.. у меня тут на конкрусном тоже так получается.. что лучше понимание процессов выходит. ну пока так думается.
сегодня у меня пока 20 процентов прибыли получается... это 908 долларов с копейками..
что является вообще ни о чем для конкурса.. но по плану.. выходит за два дня что то около 60 процентов.. что как бы для ГТО не плохо. :) и даже очень не плохо. правда пришлось в просадке посидеть.. но демо- как бы ни о чем просадка.. :)
что у вас там с литком? творится.. айс? или не работаете?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да вы правы - следует делать связку м5 - м15.. у меня тут на конкрусном тоже так получается.. что лучше понимание процессов выходит. ну пока так думается.
сегодня у меня пока 20 процентов прибыли получается... это 908 долларов с копейками..
что является вообще ни о чем для конкурса.. но по плану.. выходит за два дня что то около 60 процентов.. что как бы для ГТО не плохо. :) и даже очень не плохо. правда пришлось в просадке посидеть.. но демо- как бы ни о чем просадка.. :)
что у вас там с литком? творится.. айс? или не работаете?
Сегодня чёт неохото косить лишнего..
С утра взял на всех счетах по 1-2% и хватит.
Голова сегодня чугунком..не очень шурупит на изменения на графике.
А с литком мы опаздали,в бай уже поздно,а в селл страшно.
Так что или сидим и ждёмс 225 или не чего не ждёмс... :D


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сегодня чёт неохото косить лишнего..
С утра взял на всех счетах по 1-2% и хватит.
Голова сегодня чугунком..не очень шурупит на изменения на графике.
А с литком мы опаздали,в бай уже поздно,а в селл страшно.
Так что или сидим и ждёмс 225 или не чего не ждёмс... :D


имха:)
я что то глючу постоянно.. со своим трейдингом... вот сижу наблюдаю как на одни и те же грабли попадаю.. и думаю как избавится от этих граблей.. вроде цена уже прошла, но как прошла- свалилась как бы быстро и ок получилось 20 процентов. но вот надо на автомате как бы открываю еще ордера - закрыв предыдущие. и цена идет в откат, дай то Бог что в откат, а может и вообще пойти против движения. и время уже не то что бы айс.. но вот автомат срабатывает. это конечно из за конкурсов.. гонки.. наверное срабатывают- дожать это самое падение - сидит в голове что покатится еще и покатится и попадаю. и понятно что нет цели выиграть конкурс.. другие цели.. как бы но как наваждение... и потом в лучшем случае сидишь и ждешь когда уже все же пойдет в твою сторону, а это время е мое.. ну и ок если пойдет. а так лоси вполне себе гарантированы..
да надо как то себя заставить не реагировать так.. а это остановится наверное.. на достигнутом.
ибо только теряешь или время или депозит... в убытки загоняешь..
вот проблему нашел.. буду исправляться. как то :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Посмотрел систему. Нужно как-нибудь попробовать её запилить. Может что и выйдёт. Несколько параметров многовато, но может оно и лучше. Если параметров много то обязательно что-то будет выходить. Потом нужно будет набраться терпения чтобы разобраться и понять что к чему. Ну и посмотреть результаты на демо счёте. Тоже не лишнее.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Посмотрел систему. Нужно как-нибудь попробовать её запилить. Может что и выйдёт. Несколько параметров многовато, но может оно и лучше. Если параметров много то обязательно что-то будет выходить. Потом нужно будет набраться терпения чтобы разобраться и понять что к чему. Ну и посмотреть результаты на демо счёте. Тоже не лишнее.
это вы про какую систему говорите? если про мою... то многие индюки вспомогательные.. я на них только для ориентации что там на старших тайфреймах происходит смотрю. что бы не шариться по разным таймфреймам.. а так там два основных в подвале.. три вообще то но я привык на два ориетироватся. можно и не ставить для старших таймфреймов как бы ориентиры.. может легче будет.
в оригинале на мт4 она выглядит как на скриншоте внизу..
Screenshot_10.png
ну кроме информационных индюков. эта система заточена под фунт.. стопы обычно на м15 на фунте 35стп. профит около 75 стп.. но можно порой учитвывая как фунт ходит и до 1200 выставлять. в общем цена например если выше пивота обычно вверх и идет. как здрасте до R3 обычно после достижения этой планки идет вниз... откат может быть.. это как правило 50 стп.
Однако на евро стопы 25стп. профит 50 - или по уровням.. вниз обычно от S1 отбивается. Вверху такая же только R1 фунт может и перешагнуть S3 and R3 а вот евро редко..обычно дойдя до S3 пойдет в обратную сторону.. но не факт.. ну как то так... у меня она выглядит вот так.. .уже доработанная но я предупреждал что это вспомогательные.. индюки...
Screenshot_11.png
 
это вы про какую систему говорите?
Да в принципе про любую. Если она алгоритму поддаётся. Одному скучно. Вместе всегда веселей. Я прочитал про условия в самом начале и решил попробовать. Но в принципе можно любую систему алгоритмизировать. Это вполне нормально и посмотреть на результаты тестов. Иногда такие действия дают определённую пользу. Очень даже.
 
Да в принципе про любую. Если она алгоритму поддаётся. Одному скучно. Вместе всегда веселей. Я прочитал про условия в самом начале и решил попробовать. Но в принципе можно любую систему алгоритмизировать. Это вполне нормально и посмотреть на результаты тестов. Иногда такие действия дают определённую пользу. Очень даже.
это я что тут даром изголялся? :) показывая свою ? да попал...
вы что программист? раз про алгоритмы разговор пошел?
 
это я что тут даром изголялся? :) показывая свою ? да попал...
вы что программист? раз про алгоритмы разговор пошел?
Вроде как уже более 30 лет. С алгоритмами иметь дело самое интересное. Идеи больше не для меня. Вернее готов покопаться, но порой не всегда время на это хватает. Мне лучше что-то по проще. Да что касается стопов и прочих параметров привык уже полагаться на машину. Она это делает быстрей. Более того уже на столько обленился, что даже и подбор условий кладу на её плечи. То есть тупо подбираю варианты разных условий на предмет поиска лучших результатов.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Вроде как уже более 30 лет. С алгоритмами иметь дело самое интересное. Идеи больше не для меня. Вернее готов покопаться, но порой не всегда время на это хватает. Мне лучше что-то по проще. Да что касается стопов и прочих параметров привык уже полагаться на машину. Она это делает быстрей. Более того уже на столько обленился, что даже и подбор условий кладу на её плечи. То есть тупо подбираю варианты разных условий на предмет поиска лучших результатов.
Ну вообще.. как по мне.. респект. так вы что роботами торгуете?
30 лет срок... как бы.. профи выходит..
 
Ну вообще.. как по мне.. респект. так вы что роботами торгуете?
30 лет срок... как бы.. профи выходит..
Что касается программирования в трейдинге, совсем начал не давно. Года два наверно. Ну совсем уж профи не сказал бы но кое-что вроде получается. Век живи как говориться.
респект. так вы что роботами торгуете? << Пока полуавтоматами пробовал. Но недавно поставил себе цель на автомате пробовать. Грызу гранит в этом направлении. Если верить что говорят, то наверно, эту дорогу можно пройти. Или скорее всего можно пройти. :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Что касается программирования в трейдинге, совсем начал не давно. Года два наверно. Ну совсем уж профи не сказал бы но кое-что вроде получается. Век живи как говориться.
респект. так вы что роботами торгуете? << Пока полуавтоматами пробовал. Но недавно поставил себе цель на автомате пробовать. Грызу гранит в этом направлении. Если верить что говорят, то наверно, эту дорогу можно пройти. Или скорее всего можно пройти. :)
я думаю можно.. на одном сайте целая группа программистов образовалась на общественных началах как бы. там принцип у сайта - все бесплатно. и ребята работают, и на мой взгляд есть советники даже очень себе ок. - трейдеры делали.. так что получится.. если учесть их труды.. не только по наслышке а по истории торгов -порой годами срок некоторых исчесляется. так что я думаю при должной мотивации и упорстве все получится .. согласно целям.. а может и больше..
 
  • Like
Благодарности: _Roman_
так что я думаю при должной мотивации и упорстве все получится .. согласно целям.. а может и больше..
Да куда оно денется. Здесь больше уже вопрос времени. Как и в любом деле. Главное не пасовать и потихоньку двигаться в нужном направлении. Время всё сделает наилучшим образом. Здесь как-то особо и думать на этот счёт не нужно. Но трудности есть как и в любом деле. Если кто-то думает что где-то всё само собой может выложится, сильно ошибается.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Да куда оно денется. Здесь больше уже вопрос времени. Как и в любом деле. Главное не пасовать и потихоньку двигаться в нужном направлении. Время всё сделает наилучшим образом. Здесь как-то особо и думать на этот счёт не нужно. Но трудности есть как и в любом деле. Если кто-то думает что где-то всё само собой может выложится, сильно ошибается.
однако закон жизни- если есть вопрос значит уже есть на него ответ. и это работает.. и очень даже удивительным образом. так что тут тоже бывает даже увлекательно- само собой, и гораздо проще порой чем может показаться. ну как то так.. :)
 
однако закон жизни- если есть вопрос значит уже есть на него ответ. и это работает.. и очень даже удивительным образом. так что тут тоже бывает даже увлекательно- само собой, и гораздо проще порой чем может показаться. ну как то так.. :)
Да, если не сказать больше. Любой путь имеет свой результат. Результат уже ждёт когда же к ниму придут. Нужно только не сворачивать, и уметь отказываться от ненужного. Чтобы лишнее не тащить дальше по жизни, туда где оно совсем не нужно. И завтрашний день обязательно наступит. Ты окажешься там куда ты шёл. От этого просто никуда не деться.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Да, если не сказать больше. Любой путь имеет свой результат. Результат уже ждёт когда же к ниму придут. Нужно только не сворачивать, и уметь отказываться от ненужного. Чтобы лишнее не тащить дальше по жизни, туда где оно совсем не нужно. И завтрашний день обязательно наступит. Ты окажешься там куда ты шёл. От этого просто никуда не деться.
ну если уж так рассуждать то результат не то что ждет - он уже есть когда только задумал идти чел если не раньше... и между ним и человеком только в уме чела - есть расстояние.. оно как бы все одновременно существует..
 
  • Like
Благодарности: _Roman_
ну если уж так рассуждать то результат не то что ждет - он уже есть когда только задумал идти чел если не раньше... и между ним и человеком только в уме чела - есть расстояние.. оно как бы все одновременно существует..
Верно, чем быстрее человек сможет поменяться чтобы соответствовать тому что он хочет, тем быстрее это получит. Кому-то что-то лугко даётся и сразу. Да просто потому что он уже этому соответствует. А иногда приходится немного подтянуться, если человек этому не соответствует. Но если дать тому кто не в состоянии взять результат в руки, естественно всё потеряется.
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Верно, чем быстрее человек сможет поменяться чтобы соответствовать тому что он хочет, тем быстрее это получит. Кому-то что-то лугко даётся и сразу. Да просто потому что он уже этому соответствует. А иногда приходится немного подтянуться, если человек этому не соответствует. Но если дать тому кто не в состоянии взять результат в руки, естественно всё потеряется.
да так лучше звучит или понятнее для многих.. респект... отлично сказано.. на мой взгляд.
 
да так лучше звучит или понятнее для многих.. респект... отлично сказано.. на мой взгляд.
Немного повторюсь. Жизнь всегда и всё предлагает в огромном разнообразии. Причём обычно она ничего не прячет и то что Вы хотите идёт к Вам в руки само. Более того, если Вы что-то не в состоянии сделать, то человек, который хочет Вам помочь, уже ждёт Вашего согласия на помощь Вам. Как не странно но и это естественная закономерность. Если Вы в чём-то не разбираетесь, значит кто-то другой разбирается. Но этот кто-то другой не разбирается в том в чём разбираетесь Вы.
Ладно, возвращаясь к стратегии, могу предложить Вам свою помощь в рамках написания эксперта по данной стратегии. Мне долго разбираться. Если Вы знаете что к чему в этой стратегии, можно написать советника и потестировать его на счёт оптимальных входных условий.
 
  • Like
Благодарности: Serghei и Наивный

Новые темы