Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
как то так вчера вышло поработать и увеличить депозит... с позиции ГТО это ок.. а вот если учитывать что это все же конкурс то это не айс вообще.. :) ибо первое место это 11К с копейками..
Однако то что оставил позиции на следующий день, не очень то ок на самом деле. :)
Так что через пару часов можно ждать и сюрпризов. Однако посмотрим что получится. :)
Вы прям неугомонный спортсмен от форекса..
Хотя,это то же полезно в тонусе свою лень держать..
Мы тут немного отвлеклись...давление скаканула...немного отлёживались...после таблетток...

Смотрю на графиках всё то же самое.
Вот литок я пропустил...жаль конечно что рано утром закрылся..но жалеть не привык в этом деле.
Профит он всегда профит...

Если к обеду завтрему не свалится к 220,то можно даже будет прикупить на 240 с шагом в 50п лимитками с расчётом к 300.
Но это завтра...а пока смотрю и думаю,про евро..всё с северами и на юг,или всё же дотюкуют 1.2150!?


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Попробуйте свои подвальные индикаторы заменить на стандартный АО и этот АО-21-89.
Думаю красоты будет не меньше,а чёткости сигнала больше.
И посмотрите это про индикатор АС,он гораздо лучше стоха и прочих рси показывает окончание коррекции...

И вопрос,вам лини ордеров не мешают,уберите их,проще график будет.
А для инфо индикаторов сделайте отдельный график и удобно и лишнего нет на графике...


Не ворчу и не учу,ваши глаза жалею...


имха:)
 

Вложения

  • Like
Благодарности: Serghei
Вы прям неугомонный спортсмен от форекса..
Хотя,это то же полезно в тонусе свою лень держать..


имха:)
да вот пишу, что бы лень не съела. типо что то да делаю. а то так - весь под конрольный, с травами и таблетками, как то прямо и не айс все это для настроения. А так втянешься, даже в писанину, и уже жизнь веселей кажется. :) и валяться не очень уж и грустно получается. Но тоже отходил часа четыре наверное, если не больше .. фильм стал смотреть. Человек в высоком замке. не знаю смотрели ли.
в общем я только начал, но в нем как бы мир если победили бы в войне немцы и японцы.
Рейх по по полной, американцы под япошками, о русских даже не слышно пока что, может позже будет сериал длинный так что если понравится то есть с чем скуку гонять. У нас погода запарила как бы, то так то сяк в общем давление прыгает.. видно ему тоже скучно... :) вот и развлекается.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Попробуйте свои подвальные индикаторы заменить на стандартный АО и этот АО-21-89.
Думаю красоты будет не меньше,а чёткости сигнала больше.
И посмотрите это про индикатор АС,он гораздо лучше стоха и прочих рси показывает окончание коррекции...

И вопрос,вам лини ордеров не мешают,уберите их,проще график будет.
А для инфо индикаторов сделайте отдельный график и удобно и лишнего нет на графике...


Не ворчу и не учу,ваши глаза жалею...


имха:)
я же писал что в процессе буду удалять добавлять. настраивать рабочий график.. пока лень что то ломать.. но благодарю.. посмотрю конечно. Привык как то к линиям оредеров. иногда убираю но редко.. на самом деле. как то не уютно если их не вижу.. потому оставляю.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
да вот пишу, что бы лень не съела. типо что то да делаю. а то так - весь под конрольный, с травами и таблетками, как то прямо и не айс все это для настроения. А так втянешься, даже в писанину, и уже жизнь веселей кажется. :) и валяться не очень уж и грустно получается. Но тоже отходил часа четыре наверное, если не больше .. фильм стал смотреть. Человек в высоком замке. не знаю смотрели ли.
в общем я только начал, но в нем как бы мир если победили бы в войне немцы и японцы.
Рейх по по полной, американцы под япошками, о русских даже не слышно пока что, может позже будет сериал длинный так что если понравится то есть с чем скуку гонять. У нас погода запарила как бы, то так то сяк в общем давление прыгает.. видно ему тоже скучно... :) вот и развлекается.
Скука скуке рознь,так же как и лень,лени не подруга...

У нас с вами отпущено время жить,так вот и живём.
А кто и как тут,согласен с Вами...личное дело каждого.
Мне например форекс нравится тем что тут нет условностей и оговорок.
Тут или ты с денежкой или ты не с денежкой.
А деньги не цель,а мерило и возможность,не нуждатся.
Богатство оно же тоже относительно как и бедность...

Так что как всегда мнения они только мнения..

А киноги особенно амер и прочей не смотрю,у них понимания жизни..идиотское,потому что сами в этой логике жизни идиоты...
Да же в классике про отца крёстного столько вранья и чуши...что мрак.

Ну и потом я америкашек знаю не только с хорошей стороны,но и по работе..мрази и твари...

япошки поголовно латентные садисты и тупые в логике жизни...

Так что смотрю только мультики,российские старые фильмы.

И старые английские фильмы где нет политики,детективы и прочую заумь...люблю сравнивать оригинал текста и перевод...люблю красиво построенные фразы.
Но английские военные не смотрю,ещё большая тупизна даже чем у азиатов с амерами..

А если расслабуха,то только французов,комендии ихние,итальяшки рядом не лежали..

В последнее время стали нравится детские фильмы скандинавов,но только детские,ихние киноги,это сплошь клиенты дурки снимали и играли в них.


Особенно этот нравится нам с внучкой

Выжить в Арктике норвежский 2014 года

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Скука скуке рознь,так же как и лень,лени не подруга...

У нас с вами отпущено время жить,так вот и живём.
А кто и как тут,согласен с Вами...личное дело каждого.
Мне например форекс нравится тем что тут нет условностей и оговорок.
Тут или ты с денежкой или ты не с денежкой.
А деньги не цель,а мерило и возможность,не нуждатся.
Богатство оно же тоже относительно как и бедность...

Так что как всегда мнения они только мнения..

А киноги особенно амер и прочей не смотрю,у них понимания жизни..идиотское,потому что сами в этой логике жизни идиоты...
Да же в классике про отца крёстного столько вранья и чуши...что мрак.

Ну и потом я америкашек знаю не только с хорошей стороны,но и по работе..мрази и твари...

япошки поголовно латентные садисты и тупые в логике жизни...

Так что смотрю только мультики,российские старые фильмы.

И старые английские фильмы где нет политики,детективы и прочую заумь...люблю сравнивать оригинал текста и перевод...люблю красиво построенные фразы.
Но английские военные не смотрю,ещё большая тупизна даже чем у азиатов с амерами..

А если расслабуха,то только французов,комендии ихние,итальяшки рядом не лежали..

В последнее время стали нравится детские фильмы скандинавов,но только детские,ихние киноги,это сплошь клиенты дурки снимали и играли в них.


Особенно этот нравится нам с внучкой

Выжить в Арктике норвежский 2014 года

имха:)
мне вообще нравятся русские фильмы. даже если маразм порой то свой как бы.:) .
мультики что то давно не смотрел.. но мне иногда как бы гудит где то там и ладно.
если ок смотрю. а если нет то .. ну пусть себе болтает.. когда как конечно.
старые фильмы хорошие. но уже поднадоели. я за столько лет - что валяюсь как бы пересмотрел кучу фильмов- никогда столько не смотрел..да и когда их смотреть то было.?
ауди книги еще порой слушаю. глаза ломать не надо. вот и слушаю.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
скачал я ваши ссылки и почитал скрины что в архиве- дельно.. даже и не чего сказать больше.
да и ваш метод разгона что вы выложили.. наводит на мысли положительные я бы сказал к такому подходу. Спасибо за такие сообщения.. респект в общем!!!
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Коллега!
Гляньте своим взором на этот одноцветный наборчик.
Почти лентяйка а не ТС получилась...
Смотрел от М1 до М30 пестня а не тс,косить можно устать.
Три варианта работы...строго по цвету одному.
По цвету младших,без учёта старших
И против старших.

Все МАшеньки.
Шпорка для тех индикаторов что ранее выкладывал.
На литке неплохо идёт если смотреть связку М5-М15.

Fort MT4 Terminal.png


имха:)
 

Вложения

  • 123.zip
    123.zip
    2.3 KB · Просмотры: 44
  • Like
Благодарности: Serghei
Потрепите нервы куклу...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Потрепите нервы куклу...


имха:)
поздно уже конкурс идет не мало как бы.. навряд ли там лидеры слегка устали.. :)
но посмотрю ... но я и не верю уже инсте.. жулики для меня. :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
поздно уже конкурс идет не мало как бы.. навряд ли там лидеры слегка устали.. :)
но посмотрю ... но я и не верю уже инсте.. жулики для меня. :)

Да зашёл на тот форум(давно не был там) и увидел замануху с известным именем.
Мне самому не интересно,а Вы как спец по гонкам за призом,это вдруг одобрите.
Но не угадали мы сНаивным,ну и ладно...пускай без вас погоняются ;)

Мы вот с Наивным переживаем немного,зря по литку не в ордера.
А сейчас уже скорее всего поздно,надо ждать достройки первой или Ф и на откате входить.
А откат в район 220 когда ещё будет!?

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Да зашёл на тот форум(давно не был там) и увидел замануху с известным именем.
Мне самому не интересно,а Вы как спец по гонкам за призом,это вдруг одобрите.
Но не угадали мы сНаивным,ну и ладно...пускай без вас погоняются ;)

Мы вот с Наивным переживаем немного,зря по литку не в ордера.
А сейчас уже скорее всего поздно,надо ждать достройки первой или Ф и на откате входить.
А откат в район 220 когда ещё будет!?

имха:)
я что то не понял. вы что в просадку попали? или входов не видите кроме как дождаться 220 ?
я что то не слежу на криптой.. как то оставил все до мая месяца . гоняю свой конкурс и все.
остальное отдыхает. как бы.
вы меня как то своей схемой заразили- разгон.. сижу вот думаю попробовать так разогнать свой бонусник. ну пока думаю. не хочется возится до 50 долларов или даже до 70 в прибыл что бы было хотя бы 100 - 120 . малыми лотами.. Однако если не загоню свои то придется видать попыхтеть снайпером... пусть и не каждый день но вылезет может из ямы счет ... :)
 

погоняйте скуку,я ещё не смотрел полностью..но понравилось...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
я что то не понял. вы что в просадку попали? или входов не видите кроме как дождаться 220 ?
я что то не слежу на криптой.. как то оставил все до мая месяца . гоняю свой конкурс и все.
остальное отдыхает. как бы.
вы меня как то своей схемой заразили- разгон.. сижу вот думаю попробовать так разогнать свой бонусник. ну пока думаю. не хочется возится до 50 долларов или даже до 70 в прибыл что бы было хотя бы 100 - 120 . малыми лотами.. Однако если не загоню свои то придется видать попыхтеть снайпером... пусть и не каждый день но вылезет может из ямы счет ... :)
Да неа крипту не торгую..пока только анализы собираю в баночку :ROFLMAO:

А разгон буду ,если дадут..с бонусных денег...

А пока весь в трудах,роюсь в архивах,тестирую новую сборочку.
Она новая по цвету и построению на новых видах МАшенек и индиков в подвале.
Но мне нравится логика точности сигнала.
На М15-М5 просто пестня а не ТС.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Евро стало немного на юг щевелится...посмотрим что и как,а то бабочководы смущять стали своими прогнозами...

На 4 - снижение к уровню 1.20050-1.19900, также подтверждено, так как на Н4 сейчас возможно снижение к нижней линии пробоя-1.20050 и там уж или сразу на снижение, либо цена уйдёт в боковик с дальнейшим пробитием или вверх или вниз...
1619515810168.png
имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Я поместил скрины коллег к Вам на ветку,не сердитесь если что.
Всё одно дело делаем ..куклю обуваем.
А так как мы с Наивным сейчас только по Евре чюдим,то и смотрим только ёё.
А с криптом посмотрим недельку и примим решение..идём дальше или,отстанем и выдерним вилку из розетки бэкона....


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Я поместил скрины коллег к Вам на ветку,не сердитесь если что.
Всё одно дело делаем ..куклю обуваем.
А так как мы с Наивным сейчас только по Евре чюдим,то и смотрим только ёё.
А с криптом посмотрим недельку и примим решение..идём дальше или,отстанем и выдерним вилку из розетки бэкона....


имха:)
Размещайте сколько хочется. Нет проблем в этом плане. наоборот - лазать не надо нигде.. :)
я еще не смотрел даже евро и фунт тоже. каникулы так каникулы. Конкурс разве что , да и то как то пофигительно и на него по большому счету.
так что фильмы, с женой беседуем - хоть времени больше на эти разговоры появилось. :) Книги чуть.
и тут болтаю ... как бы .. сплю сколько влезет, хотя влезает этого дела маловато как бы.
у нас погода не айс.. и военных что то дергают туда сюда. сборы. призыв опять таки, учения. в общем весело. Форма красивая... да молодцы... здоровенные такие молодые люди.. приятно посмотреть на таких воинов.. как бы..
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Вот так примерно и занимаюсь сбором анализов по Литкоину...
Смотрю варианты по хаме Паркера спараметрами 21 и 34.
И в общем виде.
Пока нравится.
На М15 очень кульно смотрится и работает.
Если что и буду косить на литке,то только по этой ТС_наборчику.

Чисто по МАшенькам как то сложно,порой смущает момент,а тут один цвет и погнали наши кукл пинками за профитам нам.

Fort MT4 Terminal.png

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Вот так примерно и занимаюсь сбором анализов по Литкоину...
Смотрю варианты по хаме Паркера спараметрами 21 и 34.
И в общем виде.
Пока нравится.
На М15 очень кульно смотрится и работает.
Если что и буду косить на литке,то только по этой ТС_наборчику.

Чисто по МАшенькам как то сложно,порой смущает момент,а тут один цвет и погнали наши кукл пинками за профитам нам.

Посмотреть вложение 94624

имха:)
а вы с этой компанией работаете или работали? платят ?
я у них только бонусы сливал как бы.. не знаком с ней хорошо.
вот и интерисуюсь. как они на счет вывода- айс или не айс?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
а вы с этой компанией работаете или работали? платят ?
я у них только бонусы сливал как бы.. не знаком с ней хорошо.
вот и интерисуюсь. как они на счет вывода- айс или не айс?
Вы про Инсту.
Дык работаю с ними с 10 года.
Раньше было посложнее с выводом прибыли.
А сейчас нормально..сутки и на карточке.
У меня там два бонусных и два своих счёта.
Нормальная как и все нормальные компании.

Конечно не Амега по спредам и скорости вывода.
Но нам что надо..работать и выводить..а остальное лирика.

А вот с Фортс_м завязал пока работать..там спреды конские и реквоты постоянные,да и ордера не сразу открываются.
Так что ну их,только сотку баксов там оставил,погонять в удовольствие новые наборы индикаов и ТС обкатать.
А прибыль,когда есть вывожу раз в месяц,обычно сотка накапывает,и то сахар...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Новые темы