Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
Нам с Наивным одной пары хватает для 1-5 п 4зн в день.
Обычно в одну из сессий их взять воапрос не умения а больше лени.
Так что ну их эти кроссы,металлы и индексы в компании с криптой.
Для своих 30-50 баксов в день и Евро кормилица Наивного.

Мы же не зря Вам показывали и давали индикатор веер машек,очень хорошо ставит глаз на работу с машками...

8_e-Rainbow.png

А этих вариантов по машенькам достаточно для дожидания своего паттерна.
Есть паттерн,есть фикс тп есть гто..вот и весь ваш форекс.


6_ход_МА.jpg

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Приветствую!!!

Насчёт М1,так там же просто,вот накидываем фракталы с Н1 и смотрим,ту же сетку фибы от предыдущей к последней фракталине.
А так мы с Наивным как то равнодушны к фибе,это субьективизм на базе индикатора.

Вот этого хватает с головой по МАшенькам быть в профите ВСЕГДА..на любом таймер.
Я много раз обращял Ваше внимание на это,но Вы с упорством скромным,не смотрите :ROFLMAO:




Вы уж определитесь ;) Вам драйф нужен или всё же денежки с форакса !?


" Знавала я дядьку, который на чудесном осцилляторе строил всю свою Торговую Систему.

Говорит: заходи Дианка, когда палочки снизу, и выходи когда палочки сверху. Я ему в лицо несдержанно смеялась. Рассказывая про китов, кластера и волновой анализ... А потом, каждый день на протяжении месяца этот дядя на моих глазах заходил на полкотлеты по этой волшебной “торговой системе” забирал и выводил с рынка свои 500-1000$ за пару часов и больше не рыпался

-, я поняла: индикаторы говно, чудесный осциллятор лажа, треугольники выбивают, а трендовые ложняками сносят да и вообще теханализ не работает.... но а если серьезно:

• В тот момент, когда ты поймешь что грааль - системность - ты перестанешь сливать.
• В тот момент, когда ты перестанешь брыкаться от одного паттерна к другому, а выберешь один : ты очень быстро разбогатеешь.
• В тот момент когда ты перестанешь строить из себя крутого трейдера который всё обо всем знает, а начнёшь изучать себя и свои слабые места - рынок перестанет по ним бить.

Я не супер трейдер. Я просто поняла: всё гениальное просто."


имха:)
Приветствую!!!
да я вроде так и делаю.. на счет машек. иногда захожу экстремально... это есть..
А про фибо... так поделился опытом который набирал в молодости как бы.
А на счет машек и ранее писал, что только то их и достаточно на самом деле.
Как то так..
Утро замечательное у нас тут выдалось!!! Прогулялся и скорее всего смоюсь с интернета, пойду с женой к ней на работу. не хочется дома сидеть и умничать... :)
Так что иду переодеваться и в путь... побалую себя сигаркой, кофе и пивком надеюсь к обеду - если здоровье позволит. Ну как то так планирую. А как получится- жизнь покажет.
Так что удачи вам... в выполнении норм ГТО на отлично!!! :)
До встречи!!!
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Нам с Наивным одной пары хватает для 1-5 п 4зн в день.
Обычно в одну из сессий их взять воапрос не умения а больше лени.
Так что ну их эти кроссы,металлы и индексы в компании с криптой.
Для своих 30-50 баксов в день и Евро кормилица Наивного.

Мы же не зря Вам показывали и давали индикатор веер машек,очень хорошо ставит глаз на работу с машками...

Посмотреть вложение 95115

А этих вариантов по машенькам достаточно для дожидания своего паттерна.
Есть паттерн,есть фикс тп есть гто..вот и весь ваш форекс.


Посмотреть вложение 95116

имха:)
Респект... вот я и говорю, что вам Амега может лимиты убрать на вывод заработанных..
у меня уже папка с вашим именем в загрузках есть.!!!! :) и эти добавлю.. но по моему это уже есть у меня... но все равно спасибо.. вот петля - обожаю ее когда проявляется вот так точно.. как на рисунке правом нижнем.. правда я захожу как только пересекает ... ну если это м1 график то может и так как на скрине следует заходить...
а то что я по разным инструментам тренируюсь.. так а че делать то ? получится- получится, не получится - не получится.. все одно конкурсы.. или демо. на реале я как то консерватор в плане - одного инструмента хватает для моей стратегии на м15..
в основном это евро или фунт.. когда как...
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ну все - труба зовет.. извиняйте что так смываюсь.. однако погода.. шепчет... :)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Насчёт монеток,немного умно по бухтеть хочу.

Пробежался по нашим\не нашим форумам сайтам за крипту,так что интересно,биток интересен начинающим и мелким спекулянтам...ну ещё илонке что в маске,но он просто на хомячках рубит и выводит...
ляпнул что то,одна группа ордеров в плюсе,ляпнул другое,другая группа ордеров в плюсе...а народ думает учения(с)


Так вот схожая мысль у многих и аналитиков,экспертов,да и так, вообщем.....лайткоин самая удобная пара для работы и тренда к 500 баксов за монету не сильно и фонтазия.

Есть конечно оптимисты и на 1000 баксов за монету губу растянули,почему бы нет;)
За биток то же 60К мало кто давал.


А вот все новопоявившиеся монетки,это так игрушкти для малышей в писочнице большого мальчика...


Так что видно не зря мы с Наивным на литок обратили внимание :)

Торговать вряд ли серьёзно на нем будем,но поглянуть будем не забывать...

Одно пока не айс,у Амеги нет торговли в выходные.

А так было бы хорошо,на неделе мажоры,в выходные-монетки,и время пролетело незаметно,пора в гастраном....



LTCUSDH4.png

имха :)
 
Коллега!!
давайте просвещяйте Наивного на крипту в Вэле.
У них вот так в куркуляторе получается...

Screenshot (1).png


То есть при ихнем спреде в 35 п,это получается на спред сразу отдаём 0.35$ ?
Значит ход 230 -231 даст нам 1 бакс прибыли?
Поправьте если ошибся...


У нас с Наивным образовался задел на одном кошельке,как раз 100 баксов чють больше,хотим посмотреть,а можем ли мы нормально спекулировать на крипте.
Тем более на вэле плечё хорошее 1-20,не то что в Амеге,где только 1-5.
Да и выходные не проходят мимо.

Конечно в вэле не прошёл до конца вэрификацию,задал им вопрос,если скрин нотариального заверения что это я их устроит,то сделаю,тем более надо к натариусу и так сьездить,переоформить перед операцией всё бегающее\прыгающее и лежащее имущество поровну на внуков.


имха:)
 
Да вроде верно. Насчет вела. Знаю что еще в выходные робо.. дает на крипте работать, а так лайтфорекс, и по моему и волд. Вот у волда могут быть спрэды как у вела. Однако предполоджения мои .

Вы бы посмотрели у you4 вроде, так называется. Я думаю что раз они с центовиками в дружбе большой то может и есть у них крипта .. по малые спрэды сделанная.

Ну то так размышления. Альпари вроде тоже в выходные но не торовал..

Я бы тоже пошарился по компаниям и поглядел что к чему у них с криптой.

Однако у меня схлопнулись два компа= буда в хлам. В ремонт надо тащить. Кто сейчас работает то в праздники.. Есть у меня странные подозрения отчего они так вдруг сломались почти одновременно.. но нет доказательств… этому предполжению.

Ну в общем я без инструментов для работы.

Пользуюсь сейчас старым самсунгом тоже бук. Но он что то глючит не по детски даже пишу в ворде и то еле еле и потом вот на сайт вставляю текст.

Так что с таким компом не насмотришься. Как бы. Так что вы уж сами … как то без компании моей…. Поглядите. Есть индюк дает сразу сколько моржа за 0.1 лота.

Уже кое что .. прямо на графике показывает. Но у меня все терминалы на тех компах.. так что тоже не айс.. лот на всю котлету если найдете на мт4 точно есть. Вот в нем есть еще два параметра.. показывает плечо, и вот маржу на 0.1 лот. На мт5 не знаю такое есть в индюках или нет.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Литок вообще котируемая … а вот ефериум.. я тут и статью скидывал, может их обойти все по популярности.

Фишка в чем у крипты ? Биток уже как первые телефоны мобильные – громазкие и так далее, а вот новые и тем более ефериум, как я понимаю более удобные и быстрые или проще в обналичивании, и так далее. А это спрос.. как правило .. как и на новые мобильные телефоны , их же не сравнить с первыми кирпичами».

Вот так я вычитал когда искал что будет в будущем с ними.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
В общем у меня каникулы вынжденно продолжаются.. что мне не айс на самом деле.

Вот сижу кумекаю что с самсунгом сделать что бы работал ок. пока пусто у меня что то с этим делом. Ну может к вечеру .. хотя что то здоровье не айс как бы.. ну погляжу. Все одно валятся просто так нудно и скучно. Может и смогу исправить положение дел с аппаратурой.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
У меня есть еще одни на нем 10 установлена.. Но вторая моя половина на счет него насмерть оборону взяла. Так что не светит его использование пока дома так точно.

А тут еще и праздники, в общем я в засаде как получается.. J

Да тут еще и праздники как то отмечают добросовестно что ли, в общем, я думаю долго не получится сделать буки что рабочие для меня.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
У меня есть еще одни на нем 10 установлена.. Но вторая моя половина на счет него насмерть оборону взяла. Так что не светит его использование пока дома так точно.

А тут еще и праздники, в общем я в засаде как получается.. J

Да тут еще и праздники как то отмечают добросовестно что ли, в общем, я думаю долго не получится сделать буки что рабочие для меня.
Вот и повод отпуск взять от фору..ни куда он не денется ;)
Жить можно и без компа,проверено на Наивном,первый день ноет,потом обижается,а потом фиг загонишь к компу,и так есть чем занятся...

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
В общем у меня каникулы вынжденно продолжаются.. что мне не айс на самом деле.

Вот сижу кумекаю что с самсунгом сделать что бы работал ок. пока пусто у меня что то с этим делом. Ну может к вечеру .. хотя что то здоровье не айс как бы.. ну погляжу. Все одно валятся просто так нудно и скучно. Может и смогу исправить положение дел с аппаратурой.
1619950185526.png

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Вот и повод отпуск взять от фору..ни куда он не денется ;)
Жить можно и без компа,проверено на Наивном,первый день ноет,потом обижается,а потом фиг загонишь к компу,и так есть чем занятся...

имха:)
да .. выспался от пуза. и нагулялся.. также. сегодня переустанавливал винду. все утерял.. но зато комп пока летает.
а действительно - день тянет и так далее. :) а потом все по другому. :)
однако поздно . до европейской сессии... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
Зашли проведать Коллег!!!


Как у Вас дела,комп направили,бонусы получили.!?
Капуста рубится?

А мы с Наивным завтра метнёмся в город,на прием в госпитале...так что то же времена освободим форум от нашего присутствия ;)



имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Мы тут фунта немного продали от 1.4155 лот небольшой,всего 1 бакс на пункт,так что если дойдёт до 1.41,то можно в пятницу снять и потратить на котеек и собачек..
У Вас как торговля-спекуляция!?

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Тут ещё попутно к йене присматриваемся.
Коллега Сияние ПАММ открыла с мониторингом,так что теперь нам и йена любопытно стала.


Вот смотрим и думаем,если не ниже 108,00 сходит на откате,то можно купить с расчётом к 110,00

За пару тройку недель дойтидолжны...


имха:)
 
Зашли проведать Коллег!!!


Как у Вас дела,комп направили,бонусы получили.!?
Капуста рубится?

А мы с Наивным завтра метнёмся в город,на прием в госпитале...так что то же времена освободим форум от нашего присутствия ;)



имха:)

Да с компами как то .. в общем работать можно, фильмы смотреть можно а вот писать не айс. Клава что то плохо очень работает .. буду заниматься делом этим…
А так все вроде более менее. Я стал работать по вашему методу… как бы.
4- 5 стп. И пошло все в одно место… В общем мне понравилось. 1 – мало времени..
2 -Можно с таким режимом 4 пункта в принципе работать в любое время… относительно конечно но все же.
3. и не надо голову ломать на счет там движений больших…ну я думаю что вы меня поняли.
Больше времени на воздухе провожу. Взял моду на стадион ходить..
Вот на нем и пропадаю утром и вечером. У нас сирень цветет в каждом дворе – воздух обалденно пахнет.. Форекс он звенит , не пахнет.. а вот природа радует глаз зеленью и запахами цветов… Так что наслаждаюсь солнышком. Тепло у нас, в футболках ходят..

У вас как там с погодой.

Ну вы ведь завтра не сразу на стол… как я понимаю?, но по любому удачи вам в плане восстановления здоровья.
 
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы