Дневник трейдера Столичный

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...
Поставил же несколько счетов на пробу в другой ветке, будем посмотреть. Один из них уже более 3-х процов в прибыли. Пока.
))))
Все это хорошо и красиво. Вот, к примеру, этот салат, он дает что-либо внучке твоей, ну, хотя бы, на палочку от эскимо ? Ведь, наверное, кроме призрачной совы, нужно поиметь что-то вроде синицы в руках. Ты как-то замалчиваешь этот вопрос. Или есть у тебя в стороне то, о чем здесь не пишут.
Хитрый ты какой-то.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здесь же другое понятие о бабках.
Есть волна, есть мысли, есть какие-то цели, есть желание, поэтому и решил на форуме повыкладываться, возможно, кто-то поможет, возможно, кому-то поможет.
Пока есть какой-то результат, Надежда умирать ну никак не хочет))
А там только время покажет.
Или - накажет.

Хитрый ты какой-то.
Да ладно, хитрого нашел))
Нет у меня сейчас реальных счетов, ни на мороженное, ни на палочку от мороженного)
Все (как обычно) только в планах))
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...
ни на мороженное, ни на палочку от мороженного)
...
Ну, нет так нет.
Могу сотню презентовать. Раскрутишь ее, дальше само покатится.

Но я не об этом. Простишь, не по теме, а где у тебя спросить, не нашел.
Вот эти мизерные ПАММ-счета, что это такое ? И почему есть столько желающих их открывать ? Кто дает первые инвесторские деньги и что это за деньги ?
Мне непонятно это.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
...
Могу сотню презентовать. Раскрутишь ее, дальше само покатится.
....
Не везёт мне в этом деле, повезёт в любви !!

Смотри:
Пропал вывод на перфект моней, написал в поддержку, , сказали выводи на имеющиеся ЭПС, заказал вывод на пайер, отказали, причина выводить на те реквизиты с которого пополнял счет, ...
Хотел тебе презентовать из тех, что заработал и вывел на Perfect Money, ан вот, оказывается, как. Люди с бонусов выводят реальные деньги, исчез WebMoney, переключились на Perfect Money, не стало и его.
Есть у меня WebMoney, посмотри в АМЕГЕ, может, на обычных, не бонусных счетах все это есть.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
эти мизерные ПАММ-счета, что это такое ?
Да обыкновенный, по ходу, памм. Т.е. счет, в который есть возможность инвестировать со стороны. Тут минималка как бы условное значение, как понимаю, т.к. торговля ведется с общего баланса.
Например, я открыл счет на сотку, ты инвестировал сотку, в результате в эквити своего счета вижу 200 и риски выставляю уже исходя из этой суммы.
Не совсем хороший вариант, как по мне, т.к. после каждой инвестиции/вывода надо либо пересчитываться, либо терять в прибыли, торгуя одним лотом.
Считанные компании работают по-другому, в основном - все по этой схеме.

И почему есть столько желающих их открывать ?
Потому, что это одна из самых низких ставок для открытия памма. Есть только один нюанс - плечо 1:100, не выше.

Кто дает первые инвесторские деньги и что это за деньги ?
Ты открываешь счет, торгуешь, показываешь длительную историю и ровный процент на неделе, месяца через три-шесть к тебе подтянутся инвесторы (если просадка будет около 20, не выше, но тут жестко говорить нельзя, само собой), которые пополнят памм своими. Прибыль с их средств будет делиться согласно оферте счета (как правило это 30/70 +/-10 в любую сторону).
Либо раскидываться котлетами, показывать по 100% в неделю, тогда через пару недель могут подтянуться те, кто любит порисковать.
В любом случае для начала определяешься, как будет вестись торговля на твоем памме.
Рассчитывать на быстрый вход инвесторов и сумасшедшую прибыль от их инвестиций не нужно, какой бы красивый график доходности не был.
Типо того))
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если ты готов рисковать (а, по ходу, готов)), то у меня есть предложить тебе план.
У него два исхода: либо "До свиданья" (или ограничиться 30% потерь), либо хороший пятизнак в инвесторские через полгодика-год.
Это, в общем-то, то, на что нацелен на данный момент, однако вопрос пока упирается в одно - торговлю с низкой просадкой, а не высокой прибылью.
Ну и начальный капитал, ессно, в начальном процессе.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Если ты готов рисковать (а, по ходу, готов)), то у меня есть предложить тебе план.
У него два исхода: либо "До свиданья" (или ограничиться 30% потерь), либо хороший пятизнак в инвесторские через полгодика-год.
Это, в общем-то, то, на что нацелен на данный момент, однако вопрос пока упирается в одно - торговлю с низкой просадкой, а не высокой прибылью.
Ну и начальный капитал, ессно, в начальном процессе.
Если честно, ниччо не понял, единственное, ап том, что можешь предложить мне план. Если это обычный конкурс без правил и возможный пятизнак в инвесторские с мизерным выхлопом для меня, то извини, в такие "игры" не играю.
Торговля с низкой просадкой, это сколько ? И начальный капитал, это сколько и от кого, мои кровные из кармана ? Куда и для чего они ? И что означает в начальном процессе ?
Точно, ничего не понял.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
с мизерным выхлопом для меня
Если будет выхлоп, то 4-х значный. Надеюсь, для тебя это не мизер?)
Ну, а в целом, план в наличии, осталось его тебе показать. А там решение примешь сам. Это не конкурс. Без гонок и всякой тому подобной ерунды. Но - это уже нюансы, которые как бы не для широкого формата.
И ты же понимаешь, что тут любое действие может выглядеть/быть авантюрой.
В чем нонсенс, так это в том, что они частенько выстреливают.

мои кровные из кармана ?
Думаю, возможно будет обойтись малой кровью или вообще без нее. Время будет показать.

На связи.
 
Последнее редактирование:

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Если будет выхлоп, то 4-х значный. ...
не для широкого формата.
И ты же понимаешь, что тут любое действие может выглядеть/быть авантюрой.
В чем нонсенс, так это в том, что они частенько выстреливают.
...
От такого выхлопа хто откажется ? Только выглядит это заманухой, как сам говоришь, тут любое действие может выглядеть/быть авантюрой.
На счет широкого формата, узкий тебе известен.
Хитрый ты, хоть и отрицаешь. Говоришь о нонсенсе и частом выстреливании, а сам, что ли в стороне от этого блаженства ?
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
выглядит это заманухой
Я был в тех водах, это все реально.

сам, что ли в стороне от этого блаженства ?
Нет, иду к нему. Путь, зараза, тернистый довольно, падаю часто, коленки ужо практически истер...
Подниматься пока получается только морально, да и не знаю, насколько уже это нужно.
Пока запал есть, есть и стремление.

Интернет накатывает волнами, иногда получается в них попадать)))
Вот как сейчас.
Терминалы работают, точнее, поток есть, хоть и часто прерывается, а вот советники работают как получается.

2020-08-11_153654.jpg
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
11.08.20

08.32

Пошел третий день перебоев с интернетом. Но сегодня, по ходу, самый крутой: с утра отключили полностью. Если раньше было волнами, то еще была какая-то возможность поработать, сейчас же все глухо целиком. Ночью были беспорядки в областных и районных центрах, доходящие до стычек с применением подручных средств со стороны толпы. Видимо, для дезорганизации их действий по всей стране и прошло отключение.

Если вспомнить зарождение самого интернета, то он был создан в Штатах именно для быстрого обмена информацией в ВС. И лишение любого вида связи вносит свой вклад в отрубание головы от тела. Один из девизов войск свяи – «Связь – нерв армии». Достаточно вспомнить героев, награжденных посмертно, которые под огнем замыкали перебитые провода зубами, обеспечивая поступление столь нужной информации от командования своим подразделениям.

Стали появляться рекомендации о том, что при отсутствии интернета нужно заходить в Сеть через впн или прокси. Вот так вот, оказывается)

Сегодня почувствовал себя освобожденным от оков интернета и трейдинга))

Внезапно появилась туча времени. Просто неожиданная радость какая-то вспомнить о том, что есть другая жизнь, вне торговли.

Счастье, что нет на данный момент реальных счетов и тем более – открытых на них сделок.

Данная ситуация – поучительная в этом плане.

Далеко не все компании предоставляют свои телефоны для связи. Хорошо еще, если есть телефон персонального менеджера, а если бы его не было? Цокнуть вот так связь в один момент и…

Мы в свое время как-то смеялись, когда штатовские вояки во время войны в Ираке отказывались идти в атаку потому, что у них не было биотуалета (для наших же бойцов любой кустик – туалет). Отказывались воевать, т.к. в полевом лагере не было интернета. Для наших же было просто счастьем, если в полях был доступ к радио. Еще лучше – к телевизору. Помню, как в степи, где был разбит лагерь, приходилось выкручиваться и что-то придумывать для поднятия на нужную высоту телевизионной антенны (т.к. ближайший ретранслятор находился за сотни километров), бойцам нужно было организовывать досуг. За три месяца в полях у некоторых крыша может поехать с непредсказуемой скоростью. Вопрос был решен (кто бы мог подумать!) с помощью воздушного змея. В общем, та еще веселуха была. Но. Мы тогда знали, за что боролись. Сейчас же просто в качестве заложника себя ощущаю. Не совсем приятно в неопределенности, прямо скажем.

И хотя понятно, что такие ситуации – разовые (может быть, а то как распробуют – так еще понравится(((, но в целом оказалось, что к ней не был готов.

А информационная война – она такая.

И ведь вроде ничего нового – глуши информацию от врага (как это делалось во времена Советского Союза). Но тогда мы находились в общей зоне. Сейчас, когда поняли, что такое интернет, лишение его уж как-то слегка болезненно проходит.

Вот уже по привычке пишу. Но пишу в ворде. Когда сеть появится – выложу.

Такие моменты – исторические.

Хотя, честно говоря, уже конкретно задолбало это историческое время, которое началось со времени развала СССР и никак не закончится.

Похоже, это как с короновирусом: нам теперь с этим жить.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ура. Сегодня, по ходу, праздник: появился интернет. Поток восстановился. Некоторые сайты остались в блокировке, но то, что возросла скорость - это явно. Сегодня надо будет завернуть еще несколько дел в оффлайне, которые были начаты накануне и можно уже будет приступить выравнивать зависшие хвосты в он-лайне.
Еще раз - ура.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Перфектов на ввод/вывод действительно не увидел. Жаль - но, видимо, это не просто так. Тем не мене есть же куча довольно объемная других платежек, даже игры есть.
Возможно, имело бы смысл покопаться в этом направлении. Например, выводить в игру, а через какое-то время - на нужную платежку. Типо в качестве обменника использовать. Такие ходы, конечно, не приветствуются в основном, но проверять все равно надо на предмет потери на комиссиях.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Перфектов на ввод/вывод действительно не увидел. Жаль - но, видимо, это не просто так. ....
Конечно, не просто так. Говорят же умные люди, что на хитрую обезьяну есть кувшин с узким горлОм и орехами в нем. Да еще за ручку привязанный к дереву.
Зарабатывай, все условия благоприятны, только куда ты этот заработок засунешь.
Интересно, на настоящем счете такие же условия ввода/вывода ? Не думаю, что кто-то будет открывать настоящий счет на таких условиях.
Но ... хто платит, тот и условия ставит.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
на настоящем счете такие же условия ввода/вывода ?
Что это значит? Если же вводишь/выводишь, то это уже настоящий счет. Или что-то недопонял? А, это имеется ввиду бонусный и реальный на свои. Да, условия такие же. Обычно бонусные счета не отличаются в этом плане от реалов.
хто платит, тот и условия ставит
Частенько так бывает, что условия приходится принимать такими, какие они есть и перестраиваться под них, это точно.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Что это значит? Если же вводишь/выводишь, то это уже настоящий счет. Или что-то недопонял? А, это имеется ввиду бонусный и реальный на свои. Да, условия такие же. Обычно бонусные счета не отличаются в этом плане от реалов.
....
Не-не, я имею в виду платежные системы, ввод/вывод. Рекламируется более двухсот, а на бонусном счете и вывести некуда. Была одна нормальная система WebMoney, которая исчезла после моего вывода на нее. На всех прочих, если менять через обменники, проценты грабительские.

И еще. За сегодня сделал месячную норму цивилизованного конкурса, 3% к депу.
Вместо вывода не знай куда, думаю вложить их в ПАММ. Правда, чел. тот до этого слил 250 в дневнике и просадка сейчас на его ПАММе более 30%. Ну, бывает, ничего страшного. Попробываю.
Как считаешь ?
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
вывести некуда
Так это у тебя вывести некуда)) Других же вполне устраивает. Да оно и тебя бы устроило, если бы не зацикливался на комиссиях. Хотя - понимаю: сам такой.

Считаю, что тебе пора самому открыть памм и торговать на нем. Ты же вполне готов к этому. Тем более, что есть хороший положительный опыт. Не ошибись, думая о том, что кто-то торгует лучше тебя.
Если уже и задумаешь вкладываться, то лучше в те счета, которые имеют хотя бы полугодовую историю и просадку около 10-15 с выхлопом хотя бы таким же. Думаю так.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Так это у тебя вывести некуда)) Других же вполне устраивает. Да оно и тебя бы устроило, если бы не зацикливался на комиссиях. Хотя - понимаю: сам такой.
Я не о деньгах, а о самом принципе. Одни придумали платежную систему, другие дают возможность вывода заработка на нее, а как воспользоваться этими деньгами никого не колышет.
Считаю, что тебе пора самому открыть памм и торговать на нем. ....
Смеешься ? Это противоречит моим принципам.
Никогда не участвую в конкурсах, никогда не работаю на чужих деньгах. Были предложения от совсем незнакомых людей взять деньги в управление.
Никогда ни с кем не конфликтую. Плохого человека, редиску, сразу - в игнор.
Открывать десятидолларовый ПАММ ? За кого ты меня держишь ?

Меня вполне устраивает то, что есть.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот с одной стороны хорошо, что интернет отключали, с другой - теперь догонять надо.
Как-то к понедельнику максимально нужно все выровнять.
Торговля - в первую очередь, на первом месте. Все остальное - шелуха. Будет результат - будут и далеко идущие амбициозные планы.
А пока в наличии только второе))

Смеешься ? Это противоречит моим принципам.
О, так откуда же я знаю твои принципы?) Ты спросил, ответил, а там тебе же решать. Если кто-то предложит еще в управление, ко мне отправляй) Мои принципы позволяют, да и вообще стою на этом пути, как уже знаешь.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
....
Вместо вывода не знай куда, думаю вложить их в ПАММ. ...
Береженого и Б*г бережет. Есть все-таки кто-то умный там, наверху.
К вчерашним 3% сегодня добавилось еще чуть и пошел я вкладывать их в ПАММ, ну, чтобы ничего не делая, навар получить. А система глючит, не дала мне сделать задуманное. Уже и Натали помогала, не получилось. К тому же, оказывается, в АМЕГЕ нет круглосуточной поддержки, стучался в чат.
Не то, чтобы расстроился, неприятно было от такого обслуживания клиентов.
И вспомнился Мавроди, и то, что на халяву уксус бывает не сладким.
Ну, и ладно, что-то потом придумается.
 
  • Like
Благодарности: 11bish
Сверху