Скользящие - несколько экранов в одном окне (расчет)

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... Как по мне. В целом не встречал еще прибыльной торговли со стопами. Только в теории.
А где вообще можно увидеть чужую торговлю, со стопами или без ?? Кто и где показывает людям свою торговлю ? Нигде не встречалось, только результаты, да ты и по себе можешь судить, сам показываешь только картинки и диаграммы. А, если кто и пишет о своей прибыльности, то и ты скажи, могут поверить.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А где вообще можно увидеть чужую торговлю, со стопами или без ?? Кто и где показывает людям свою торговлю ? Нигде не встречалось, только результаты, да ты и по себе можешь судить, сам показываешь только картинки и диаграммы. А, если кто и пишет о своей прибыльности, то и ты скажи, могут поверить.
Объявись где-нибудь в качестве инвестора, пообещай крупную сумму в управление, увидишь, как к тебе клиенты набегут. Спрашиваешь у них открытый мониторинг мфбук и смотришь его. Там прекрасно видно, где есть стопы, а где - нет. Просто за так очень мало людей скидывают свои стейты и расшаренные мониторинги.
 

slastV

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
339
Поблагодарили
22
Поинты
0.40
Пол
Муж.
А где вообще можно увидеть чужую торговлю, со стопами или без ?? Кто и где показывает людям свою торговлю ? Нигде не встречалось, только результаты, да ты и по себе можешь судить, сам показываешь только картинки и диаграммы. А, если кто и пишет о своей прибыльности, то и ты скажи, могут поверить.
Извиняюсь что вмешиваюсь ,но вроде много где. Самые популярные это MyfxBook . Вроде как постоянно мониторит разные счета на Форекс,ну и вроде как трейдеры привлекают для себя инвесторов. Второй вариант сигналы на MQL5 . Ну сомневаюсь что там как то всё подставленно.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, показывают. Этих людей я уважаю. Да и ты сам многих, во всяком случае некоторых, знаешь. И ругают меня по дружески. Я не торгую со стопами, но и с тобой в данном случае не согласна. И со стопами люди торгуют почти всегда прибыльно. А если снесло по стопу, то никто не боится признать, например: "сегодня снесло по стопу, влетел на 300 баксов".
Ах ты етиж... Влетел на три сотни... Это ж какой деп надо иметь в распоряжении, чтобы спокойно об этом говорить. Ну, да не суть. Возможно, кого-то и знаю таковых их общих знакомых, но, честно говоря, определиться вот так сразу сложновато. С кем общаюсь из долгожителей, стоп для всех необязателен. Выходы из просадки делаются токсичными методами.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Тут, так видится, дело не в резиновости депа (хотя так же имеет немаловажное значение для торговли), а в умении разруливаться на таких вот стремных ситуациях с помощью локов и других токсичных методов торговли которые, однако, могут приводить к довольно положительным последствиям, чего уж скрывать.
Ну, уж конечно, не для тех, кто недавно пришел на форекс по зову легкости заработка с дивана. Тот мужик на форе больше десятка лет и, как каждый ветеран, не миновал и медных труб. Несомненно, владеет многими токсичными методами, с которыми ознакомился за эти годы.
Честь таким и хвала !!
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Объявись где-нибудь в качестве инвестора, пообещай крупную сумму в управление, увидишь, как к тебе клиенты набегут. Спрашиваешь у них открытый мониторинг мфбук и смотришь его. Там прекрасно видно, где есть стопы, а где - нет. Просто за так очень мало людей скидывают свои стейты и расшаренные мониторинги.
Ну, так это в индивидуальном порядке скидывают, не для публичного обозрения, но речь ведь шла о том, что "показывать".
Вот я сейчас тестирую грааль, о котором тебе говорил, не на Н4, как автор показывает на видео, на М15, ведь работает такое на всех ТФ.
Получу хорошие результаты, тоже не покажу, даже тебе. А плохие и подавно.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Ах ты етиж... Влетел на три сотни... Это ж какой деп надо иметь в распоряжении, чтобы спокойно об этом говорить. Ну, да не суть. Возможно, кого-то и знаю таковых их общих знакомых, но, честно говоря, определиться вот так сразу сложновато. С кем общаюсь из долгожителей, стоп для всех необязателен. Выходы из просадки делаются токсичными методами.
А что, волосы на (****) голове рвать, что ли ? Не хотел, раскрою из-за тебя секрет, влетел больше, чем на четыре сотни. Что люди говорят в таких случаях, сам знаешь: нам бы день прожить и ночь продержаться, не выстрелит красным, будем выкарабкиваться.
Делов то, не в первый раз, главное - удержаться на плаву.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Извиняюсь что вмешиваюсь ,но вроде много где. Самые популярные это MyfxBook . Вроде как постоянно мониторит разные счета на Форекс,ну и вроде как трейдеры привлекают для себя инвесторов. Второй вариант сигналы на MQL5 . Ну сомневаюсь что там как то всё подставленно.
Не следует извиняться, это форум и каждый может высказать свое мнение в пределах правил.
Вот, к примеру, мне инвесторы не нужны, мои счета нигде не засвечены, ни на MyfxBook, ни на MQL5, нужному интересанту я могу дать пароли инвестора.
На форуме тоже пишу и выкладываю то, что считаю возможным.
Значит, засвечивается только тот, кто этого хочет.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Значит, засвечивается только тот, кто этого хочет.
Железная логика, поспорить с которой ну очень сложно и трудно)) Кстати, насчет инвест-пароля. Если это реальный счет, то лично я давать бы его не стал. Причина одна: там показаны твои реальные данные. А оно вот нужно? Знаю тех, кого этот момент не волнует и раздают доступ к своим счетам без напряга, мне же это не нравится.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А что, волосы на (****) голове рвать, что ли ?
Корабль в океане. Начинается шторм. Корабль получает пробоину и начинает тонуть. Все бегают в панике, рвут волосы на голове и орут диким криком. Один боцман стоит невозмутимо, держа руки в карманах. Мимо пробегает юнга и увидев такую картину останавливается в изумлении: "Боцман, все в панике, а вы такой спокойный, как так?!"
Боцман: "Да какая разница, где волосы рвать".
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По сути, думается, разницы особой нет и не может быть в том же количестве экранов. Какая разница, будешь ты постоянно упираться в график носом, либо делать это время от времени, переключая тот же тф? Ну и, скажем так, имеет ли смысл смотреть ту же четырех часовую свечу до окончания ее формирования? Думается, что = нет.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
По сути, думается, разницы особой нет и не может быть в том же количестве экранов. Какая разница, будешь ты постоянно упираться в график носом, либо делать это время от времени, переключая тот же тф? Ну и, скажем так, имеет ли смысл смотреть ту же четырех часовую свечу до окончания ее формирования? Думается, что = нет.
Тут наверное кому как. Мне удобно видеть направление цены на старшем тайме в виде скользящей. Или даже несколько (у меня их три).
Так если я жду сигшнала возле какого-то уровня, то удобно можно что-то делать сидя недалеко возле терминала и наблюдать за изменениями направлений цен относительно друг друга. Как раз именно для того, чтобы не перещелкивать экраны.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут наверное кому как. Мне удобно видеть направление цены на старшем тайме в виде скользящей. Или даже несколько (у меня их три).
Так если я жду сигшнала возле какого-то уровня, то удобно можно что-то делать сидя недалеко возле терминала и наблюдать за изменениями направлений цен относительно друг друга. Как раз именно для того, чтобы не перещелкивать экраны.
вообще, конечно, тут совершенно было бы неуместно пытаться ввести какие-то догмы. Каждый смотрит с той стороны, с которой ему удобнее. Видел вон, люди специально моники покупают под отдельные тф. Для меня, конечно, это слегка запредельные желания (для начала надо заработать как бы), но - каждый поступает так, как считает нужным.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
вообще, конечно, тут совершенно было бы неуместно пытаться ввести какие-то догмы. Каждый смотрит с той стороны, с которой ему удобнее. Видел вон, люди специально моники покупают под отдельные тф. Для меня, конечно, это слегка запредельные желания (для начала надо заработать как бы), но - каждый поступает так, как считает нужным.
Каждый принимает решения и делает по своему усмотрению. Специально посмотрел на свой терминал. На растянутом не на всю ширину экрана терминале помещается 15 графиков. У меня для некоторых инструментов стоят по два графика с различными таймфреймами, вполне достаточно. Да и один переключать проблемы нет.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Каждый принимает решения и делает по своему усмотрению. Специально посмотрел на свой терминал. На растянутом не на всю ширину экрана терминале помещается 15 графиков. У меня для некоторых инструментов стоят по два графика с различными таймфреймами, вполне достаточно. Да и один переключать проблемы нет.
Да, конечно, без сомнения. Трейдинг, такая вещь вообще, довольно демократичная. Тут никто не будет висеть над тобой и говорить, как и что надо делать. Если набиваешь шишаки, то чисто свои. Грабли взрослые и детские - тоже свои. Возможно, кому-то они и подсказывают, что нужно иметь несколько экранов в одном окне. Кому как удобнее.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Да, конечно, без сомнения. Трейдинг, такая вещь вообще, довольно демократичная. Тут никто не будет висеть над тобой и говорить, как и что надо делать. Если набиваешь шишаки, то чисто свои. Грабли взрослые и детские - тоже свои. Возможно, кому-то они и подсказывают, что нужно иметь несколько экранов в одном окне. Кому как удобнее.
У меня не сегодня появились эти два экрана, еще с того времени, когда он назывался экран-бомба, тот старый, большой и толстый. С того времени, когда мне впервые рассказали, что на один комп можно прицепить второй экран. Потом уже, на картинках, видел и несколько, только мне и этих достаточно. К тому же, стоимость их.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня не сегодня появились эти два экрана, еще с того времени, когда он назывался экран-бомба, тот старый, большой и толстый. С того времени, когда мне впервые рассказали, что на один комп можно прицепить второй экран. Потом уже, на картинках, видел и несколько, только мне и этих достаточно. К тому же, стоимость их.
Когда начитался тех, кто торгует по нескольким экранам, тоже загорелся таким подходом. Ведь, вроде как все и логично и все понятно. Прибыль - вот она, валяется под ногами, только поднимай! Но не тут-то было)) Фантазёр)) Тогда для себя понял, что торговать нравится только на одном 5м экране, поглядывая раз в час на старший.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Когда начитался тех, кто торгует по нескольким экранам, тоже загорелся таким подходом. Ведь, вроде как все и логично и все понятно. Прибыль - вот она, валяется под ногами, только поднимай! Но не тут-то было)) Фантазёр)) Тогда для себя понял, что торговать нравится только на одном 5м экране, поглядывая раз в час на старший.
Все это правильно, просто для удобства, да и не очень накладно. На правом - терминал с основным счетом, на левом, перед глазами, вот пишу тебе. Плюс на левом еще два терминала малыми размерами, поднимаются по мере надобности. На главном - все расчеты, разметки, шаблоны, на левом - смайлики, картинки, значки рабочего стола.
Мне удобно.
 

ustimtat

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
439
Поблагодарили
148
Поинты
0.40
Пол
Муж.
Когда начитался тех, кто торгует по нескольким экранам, тоже загорелся таким подходом. Ведь, вроде как все и логично и все понятно. Прибыль - вот она, валяется под ногами, только поднимай! Но не тут-то было)) Фантазёр)) Тогда для себя понял, что торговать нравится только на одном 5м экране, поглядывая раз в час на старший.
Это все похоже на метания из стороны в сторону. И это будет происходить до тех пор, пока не будет найдена четкая стратегия, которая реально приносит прибыль. Такие есть. Есть системы платные, например когда подписка на индикаторы осуществляется за плату. В месяц например 50 долларов и есть лицензия на месяц на использование индикаторов. а там уже сам крутись для того что бы отработать эти 50 да еще и в прибыль выйти.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это все похоже на метания из стороны в сторону. И это будет происходить до тех пор, пока не будет найдена четкая стратегия, которая реально приносит прибыль. Такие есть. Есть системы платные, например когда подписка на индикаторы осуществляется за плату. В месяц например 50 долларов и есть лицензия на месяц на использование индикаторов. а там уже сам крутись для того что бы отработать эти 50 да еще и в прибыль выйти.
Так, а эти самые подписки - не те же метания? Только - за деньги? ведь в этом случае ты признаешься сам себе, что заработать сам не можешь, используя или не используя несколько экранов, ты все равно беспомощен. А заработать хочется. Поэтому начинаешь верить, что кто-то может это сделать за тебя. А по выхлопу - выкидываешь деньги на ветер все равно.
 
Сверху