Сколько можно заработать на рынке форекс?

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
На форексе можно заработать сколько угодно! Здесь ограничений по прибыли нет. Максимум что будет это ваш брокер поставит вам ограничения)). Не станет брокер выплачивать миллионы баксов с бонусных депозитов)). Я уверена в этом)).

Конечно, рынок форекс не имеет границ заработка, если используется торговое плечо. Я заработал 1,5% прибыли в конкурсе Amega Invest без кредитного плеча. Кредитное плечо 1: 500 теоретически может позволить зарабатывать 600 процентов в месяц. Но торговля бонусами с кредитным плечом 1:10 не позволит вам заработать миллионы. Это точно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, рынок форекс не имеет границ заработка, если используется торговое плечо. Я заработал 1,5% прибыли в конкурсе Amega Invest без кредитного плеча. Кредитное плечо 1: 500 теоретически может позволить зарабатывать 600 процентов в месяц. Но торговля бонусами с кредитным плечом 1:10 не позволит вам заработать миллионы. Это точно.
Так поэтому Амега и выставила такое условие, чтобы трейдера не сливали быстро призовые. Но с другой стороны, и заработок будет минимальным, но так же из просадки приходится выходить не один день. Вот в первом туре, условия были другие, наиболее удобные, но это на мой взгляд.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Так поэтому Амега и выставила такое условие, чтобы трейдера не сливали быстро призовые. Но с другой стороны, и заработок будет минимальным, но так же из просадки приходится выходить не один день. Вот в первом туре, условия были другие, наиболее удобные, но это на мой взгляд.
Торговля с кредитным плечом 1:10 предназначена для долгосрочной торговли, так как краткосрочная торговля не может дать достаточно дохода, так как рынок не сильно движется, за исключением золота и фунта. Лично я предпочитаю большее торговое плечо, так как можно заработать больше.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Торговля с кредитным плечом 1:10 предназначена для долгосрочной торговли, так как краткосрочная торговля не может дать достаточно дохода, так как рынок не сильно движется, за исключением золота и фунта. Лично я предпочитаю большее торговое плечо, так как можно заработать больше.
Это понятно, что плечо побольше приносит больше прибыли и комфорта, особенно когда депозит большой. Но тут есть ограничения, и они продуманны брокером, но может это и хорошо. Чтобы перевоспитывать трейдера, который должен быть дисциплинированным.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Мне вот интересно, если я скажу, что можно заработать миллион это будет правильно? А десять миллионов? Думаю, что невозможно ответить на этот вопрос точно так же, как спросить может ли человек переплыть Ламанш))). Кто то может, кто то нет. Так что заработок на О=Форексе зависит прежде всего от адекватного подхода самого трейдера. если он вложил сотню и ждет миллионы, то конечно не дождется.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,322
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот не удержусь...:)
Конформизм хорош в любой профессии .Потому что когда вы, юнец по меркам форекса , повзрослеете до такой степени, что наконец вытесните иэ себя комплексы запуганного начинающего и безмозглого опровергателя Классики и начнете утирать сопли не рукавом, а платком, то поймете, что есть две вещи, которые убыточны по определению: это пофигизм умного dрочера депозита и нонконформизм сливатора депозитов.

Поэтому конформизм, как антагонизм нонконформизму, вещь в общем и целом (!) прибыльная (и уж точно - не убыточная). Ну, а насчет пофигизма - как-нибудь в другой раз. ;)

имха :)
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Мне вот интересно, если я скажу, что можно заработать миллион это будет правильно? А десять миллионов? Думаю, что невозможно ответить на этот вопрос точно так же, как спросить может ли человек переплыть Ламанш))). Кто то может, кто то нет. Так что заработок на О=Форексе зависит прежде всего от адекватного подхода самого трейдера. если он вложил сотню и ждет миллионы, то конечно не дождется.
Добрый вечер, по поводу что из сотни сделать миллион это действительно из области фантастики, ео и если взять чисто теоретически то возможно ведь если торговать и не снимать прибыль то она будет расти в геометрической прогрессии, так это в начале мало, а потом все все возможно.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,322
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Добрый вечер, по поводу что из сотни сделать миллион это действительно из области фантастики, ео и если взять чисто теоретически то возможно ведь если торговать и не снимать прибыль то она будет расти в геометрической прогрессии, так это в начале мало, а потом все все возможно.

Ну,по чему же фантастика;)
Сначало надо с ДЦ договорится,готовы ли они??? к такой вашей(с) прыти.
Потом уж считать начинать.
Даже если удвоение в месяц,то снимая половину с этого,и то..25 месяцев хватит ...и мильёнчик в кармане .
А если остановится на ежемесечной зарплате...скажем какой то определённой суммы,то и 15 месяцев хватит с сотки нахлобучить мильёном счёт в банке.
Главное,не нарушать свою ТС.
А там уже проще..мешки только шить надо научится...для куда скирдовать профит.
Да ещё забыл,Никого не слушать,что будут ныть под руку..сними немного больше зарплаты..

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Yra

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Ну,по чему же фантастика;)
Сначало надо с ДЦ договорится,готовы ли они??? к такой вашей(с) прыти.
Потом уж считать начинать.
Даже если удвоение в месяц,то снимая половину с этого,и то..25 месяцев хватит ...и мильёнчик в кармане .
А если остановится на ежемесечной зарплате...скажем какой то определённой суммы,то и 15 месяцев хватит с сотки нахлобучить мильёном счёт в банке.
Главное,не нарушать свою ТС.
А там уже проще..мешки только шить надо научится...для куда скирдовать профит.
Да ещё забыл,Никого не слушать,что будут ныть под руку..сними немного больше зарплаты..

имха :)
Ну я же и говорю что это пока только теоретически и я не знаю кому это удалось, тут есть один нюанс и пощитать не так и сложно, например, если делать по50% в месяц то третья убыточная сделка заберет две первые прибыльние, так как в деньгах при тех же процентах от суммы будет больше.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,322
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну я же и говорю что это пока только теоретически и я не знаю кому это удалось, тут есть один нюанс и пощитать не так и сложно, например, если делать по50% в месяц то третья убыточная сделка заберет две первые прибыльние, так как в деньгах при тех же процентах от суммы будет больше.

На инсте есть несколько товарищей,кто со с пары десятков К бонусов в рублях за пару лет поднялся к 1-2 лимонов реальных рублей.
И это не пресловутые лидеры по наколачиванию бонусов.
Парочка сейчас открыли свои памм..

Ссылок давать не буду,так как не для веры,а просто как инфа сказал.

Знаю на Альпах парочку таких..за 4 года один с 500 баксов поднялся к 400К баксов и спокойно работает сейчас..

Так что вера/не вера вещь сама в себе.
Пока нет ТС...это только беллетристика,вера так называемая...

имха :)
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне вот интересно, если я скажу, что можно заработать миллион это будет правильно? А десять миллионов? Думаю, что невозможно ответить на этот вопрос точно так же, как спросить может ли человек переплыть Ламанш))). Кто то может, кто то нет. Так что заработок на О=Форексе зависит прежде всего от адекватного подхода самого трейдера. если он вложил сотню и ждет миллионы, то конечно не дождется.
Вот именно, что должно быть соразмерное соотношение депозита и прибыли, потому что вложив 10 долларов, не стоит рассчитывать что заработаешь тысячу. Хотя есть такие трейдера, которые умудряются за год с 10 долларов накопить приличный депозит, правда их единицы.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Добрый вечер, по поводу что из сотни сделать миллион это действительно из области фантастики, ео и если взять чисто теоретически то возможно ведь если торговать и не снимать прибыль то она будет расти в геометрической прогрессии, так это в начале мало, а потом все все возможно.
Не лучше не надо! не надо ничего считать чисто теоретически и применять геометрическую прогрессию не по делу. Не стоит лелеять радужные, а главное утопичные мечты и забивать этим голову. Как говорится математика -математикой, а практика и реальность -совсем другое.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Знаю на Альпах парочку таких..за 4 года один с 500 баксов поднялся к 400К баксов и спокойно работает сейчас..
За 4 года увеличить депо в 800 раз - результат очень хороший, но реальный. То есть такие примеры есть не только в Альпах. Можно ставить себе такие цели. Но идти к ним придется также осторожно.
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Знаю на Альпах парочку таких..за 4 года один с 500 баксов поднялся к 400К баксов и спокойно работает сейчас..

Так что вера/не вера вещь сама в себе.
Пока нет ТС...это только беллетристика,вера так называемая...

имха :)

Да я не спорю что подобное бывает, но их на столько мало по сравнению с тех кто теряет. Надеюсь из тех 400. он вывел 300, а то и больше, потому что рано или поздно захочется и 1м и больше. А там где такие запросы, там и потеря всего.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Может и вывел что. По крайней мере вывод при таком росте депо - очень разумная вещь. Наверняка и торгует с жестким контролем риска. А может речь вообще о ПАММе и денег накидали ему инвесторы?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,322
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Про Альпиниста.
Товарищь торгует и сейчас.
Депо около сотки К,остальное за полгода выведено
С его слов..сумму больше 100К держать на счёте не разумно..режется плечё и получается что 100К с плечём 1-50 что 400К с плечём 1-5...одно и то же

Система у него простая внутринедельная..он фанат вилок андрюши и индикатора супертренд..торгует на Н1-Н4 ,если правильно понял все мажоры и кроссы на йене и ауди..

Но суть не в этом.
А в том что у него ЕСТЬ свой взгляд на график и своя рабочая ТС,которой он доверяет и с которой работает без лишнего со стороны.

имха :)
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да интересно. К тому же вдохновляющие примеры подобных трейдеров стимулируют. Раз они добиваются отличных результатов, значит и другим можно попытать счастье, пусть даже успехи будут более скромными
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,322
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Не лучше не надо! не надо ничего считать чисто теоретически и применять геометрическую прогрессию не по делу. Не стоит лелеять радужные, а главное утопичные мечты и забивать этим голову. Как говорится математика -математикой, а практика и реальность -совсем другое.
А вот это Вы зря так о теории.
Она суха порой,но без неё нет практики.
Пока не расчитаешь параметры своей ТС теоритически..на практике она набор и только и порой набор ненужных друг другу инструментов.

То что может один,сможет и другой если будет не торопыга ..погнали к яру(с),а простым системным гобсеком..понимающий что подниматся в гору удобнее не прыжками и спиной вперёд..а маленькими шашками смотря под ноги.

Форекс самая системная область получения денег...и системность в самом хаосе,как бы непонимания куда и зачем цена лыжи повернула.
Вся хаотичность цены укладывается в постоянную повторяемость ,что и есть на чём можно/нужно брать своё.
А вот как брать и есть предмет поиска и создание именно СВОЕЙ ТС.

Кто то торгуя на D1 ждёт несколько соток пунктов профита лотом,которым мышь не накормишь
Кто-то работает с лотом,несколько пунктов которых дают как раз месячное страдание долгосрочника на ММ.
Тут нет лучшего/худшего варианта.
Тут правит положением и успехом ТОРГОВАЯ СИСТЕМА Трейдера.
Есть ТС-есть профит
Нет ТС-трейдер кормилец лосей.

имха :)
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
На инсте есть несколько товарищей,кто со с пары десятков К бонусов в рублях за пару лет поднялся к 1-2 лимонов реальных рублей.
И это не пресловутые лидеры по наколачиванию бонусов.
Парочка сейчас открыли свои памм..

Ссылок давать не буду,так как не для веры,а просто как инфа сказал.

Знаю на Альпах парочку таких..за 4 года один с 500 баксов поднялся к 400К баксов и спокойно работает сейчас..

Так что вера/не вера вещь сама в себе.
Пока нет ТС...это только беллетристика,вера так называемая...

имха :)
Возможно и я их знаю так как на исте , я тоже торгую уже более 8 лет и хоть на форекс давно но пока еще не миллионер, были и другие компании в которых я поставил цель 100к и за полгода набрал 28к, но цельмоя так и не осуществилась она просто соскамилась с моими деньгами, так там ребята за год переваливали за миллион очень солидно выводили каждую неделю, но потом сначала были задержки потом вообще не платили и не отвечали а поддержке, а дальше полностью наступил капут. Я лично пережил три скама.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Да я и не собираюсь считать, пустая трата времени, но примеры есть просто фантастические, к примеру участвовал я в одном конкурсе уомандном и трейдер за несколько дней из 20 долларов сделал более 20 кусков, точно не помню но факт есть фактом, конечно он жахал на всю котлету, в конечном итоге он проигрался, хоть его просили все в команде остановиться дождаться окончания конкурса забрать приз а после все снять,но он не послушался, но это не важно, главное сам факт что это возможно.
 
Сверху