Сколько можно заработать на рынке форекс?

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Когда трейдер использует большие деньги, такие как сотни тысяч долларов, он знает брокеров, где он может торговать такими большими деньгами. Но мечтать о том, чтобы заработать миллион, используя бездепозитный бонус, глупо. Чтобы заработать большие деньги, трейдер должен вложить большие деньги.
Ну про бездепозитный бонус я и вовсе речи не веду и никогда не вел. Бездепозит -это чисто замануха для новичков, так что я особо в расчет их и не беру. Да и дается он один раз только, конечно миллионов тут не сделаешь. Но вот бонусная программа может помочь неплохо продвинуться.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У каждого свои понятия о риске, тут я согласен. Но чтобы получить 50-80 процентов в месяц с лотом 0,1 от депозита 1000 баксов - это сколько нужно в день ордеров открывать с маленьким ТП (пипсовики ведь так и делают)?
Да и правда нужна безукоризненная пипсовка такая, чтобы столько процентов сделать, ну это как правило делают советники, руками тяжело открывать такое большое количество сделок, а вот роботом пожалуйста. Есть такие пипсовщики, но они тоже бывает заливают.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Заработать на Форекс можно сколько угодно! Все зависит от аппетита и степени жадности самого трейдера, ну и от суммы, которой он располагает. Но намного более важным фактором являются удача и торговые навыки того или иного человека. Лично мне больше 600 долларов за месяц получить не удавалось. И это с учетом не только торговли на 3-х небольших счетах, но и участия в конкурсах. Бывали и "нулевые месяцы". К этому тоже надо быть готовым.
На рынке форекс можно заработать торгуя по своей торговой стратегии. Прибыль совершенно не ограничены: заработок одних трейдеров будет ограничен суммами в 100-200 долларов в месяц, а заработок других будет постоянно расти и увеличиваться.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На рынке форекс можно заработать торгуя по своей торговой стратегии. Прибыль совершенно не ограничены: заработок одних трейдеров будет ограничен суммами в 100-200 долларов в месяц, а заработок других будет постоянно расти и увеличиваться.
Ну расти он будет только в том случае, если сам трейдер будет соответственно расти и повышать свою квалификацию каким-либо образом любым, улучшать свои навыки и стратегию, совершенствоваться. В противном же случае трейдер останется на одном месте.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну расти он будет только в том случае, если сам трейдер будет соответственно расти и повышать свою квалификацию каким-либо образом любым, улучшать свои навыки и стратегию, совершенствоваться. В противном же случае трейдер останется на одном месте.

А это как !?(курсы что ли посещать,слушать умников что втюхивают свои учения,завалив весь инет своими псевдо_уроками)

Раскройте секрет,как это достичь !?( То есть если стратегия не работает,то её усовершенствие улучшит что ли её,а может стратегию поменять на рабочую,тогда и навыки бесполезные,станут полезными при меньшей затрати времени на тупиковый путь )

А это вообще о чём !?(Это что же получается,если я например не понимаю опционщиков,то не совершеннин что ли :( )

Не посчитайте за иронию,но причём тут квалификация и самолюбование своим внутренним совершенством.
Соратница правильно и чётко сформулировала основу получать доход на фораксе...Наличие Торговой Системы,что статистически положительна на достаточном временном промежутке рабочего таймера ,рабочей пары.

А всё остальное,это личная жизнь трейдера,что к торговле относится опосредованно ;)


имха :)
 
Последнее редактирование:

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А с чем связан вообще подобный вопрос сколько можно заработать? ну скажу я миллиард или 10 миллиардов, что кто то может опровергнуть? Какой смысл в этом вопросе? Заработок идет в соответствии с умениями и в пропорции к величине депозита.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мне кажется, вопрошающий сам не знает, что спрашивает. Не корректно сформулировал свой интерес наверно. Реально может ему быть интересно, сколько процентов можно заработать на форексе за год.
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Ой, очень много, а ещё можно больше потерять :)
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Так вот вопрос именно что выдает с головой отношение новичка к процессу торговли. Нормально в первую очередь думать о потерях или о соотношение потенциальной прибыли к просадке. А не так как к лотерее относиться.
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Так вот вопрос именно что выдает с головой отношение новичка к процессу торговли. Нормально в первую очередь думать о потерях или о соотношение потенциальной прибыли к просадке. А не так как к лотерее относиться.
В совокупности все.
1. Нет четкой стротегии;
2. Обычно стопы не ставятся или убираются в надежде выйти в +;
3 Есть поговорка, не лезь на форекс с голой жопой. Должен быть резерв, для доливки при условии четкой уверенности в положительном исходе открытых позиций;
4. Прибыльные тренды передерживаються, в надежде покрыть убытки;
5. Не читать чужие прогнозы а думать своей головой;
6. Ну и манименеджемт. Зашёл на все, потерял все. Так могут только опытные, на вроде меня :) хоть тоже не правильно.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Развернутая методичка для новичка получилась. (y) Правда, в то, что в массе своей новички пересиживают профиты, как-то особо не верится. Скорее это будет исключение и такому трейдеру легче стать профитным.
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Развернутая методичка для новичка получилась. (y) Правда, в то, что в массе своей новички пересиживают профиты, как-то особо не верится. Скорее это будет исключение и такому трейдеру легче стать профитным.
По себе сужу, это было именно так. И сейчас бывает. Жадность не к чему хорошему не приводит.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Если проблема в пересиживании убытков - фатальна, то с пересиживанием профита все просто и гораздо приятней лечится. Я бы посоветовал дробить позицию и закрывать профит частями. Например, тейки на 20, 40, 60 и 80 пипсов, а не один на 80 ставить.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну если гогворить о процентах то нормально и даже очень зарабатывать 5% в месяц. Это 60% в год, так что никто и нигде таких процентов не даст. Можно конечно порвать жж и постараться заработать больше, но тут неизвестно чем дело кончится. А скорее как всегда после пары удачных сделок все накроется прахом.
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Ну если гогворить о процентах то нормально и даже очень зарабатывать 5% в месяц. Это 60% в год, так что никто и нигде таких процентов не даст. Можно конечно порвать жж и постараться заработать больше, но тут неизвестно чем дело кончится. А скорее как всегда после пары удачных сделок все накроется прахом.
5% маловато, это если пару раз в месяц вообще в терминал заглядывать. 20 - 30% норм.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
5% маловато, это если пару раз в месяц вообще в терминал заглядывать. 20 - 30% норм.
Все зависит от размера вашего торгового депозита. Если торговый депозит равен 10000 долларам, то и 5% в месяц это более чем достаточно, а если депозит равен скажем 100 долларам, то 5% это просто мизерная среднемесячная прибыль для трейдера.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
5% маловато, это если пару раз в месяц вообще в терминал заглядывать. 20 - 30% норм.
И та и та цифра могут быть нормальными и более того одинаковыми в плане качества торговли. Поскольку нужно еще ориентироваться в оценке торговли на максимальную просадку и т.п..
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
С[ейд
В совокупности все.
1. Нет четкой стротегии;
2. Обычно стопы не ставятся или убираются в надежде выйти в +;
3 Есть поговорка, не лезь на форекс с голой жопой. Должен быть резерв, для доливки при условии четкой уверенности в положительном исходе открытых позиций;
4. Прибыльные тренды передерживаються, в надежде покрыть убытки;
5. Не читать чужие прогнозы а думать своей головой;
6. Ну и манименеджемт. Зашёл на все, потерял все. Так могут только опытные, на вроде меня :) хоть тоже не правильно.
И ещё один очень важный пункт, который нужно на первое место поставить. В вашей жизни должно быть все хорошо дома на работе, нечего не должно отвлекать, что бы разум был чистый.
Ситуация: у человека на работе аврал, директор на ковёр вызывает, а он думает что стоп выше не поставил :). Как итог, на работе уволили, там слил. А завтра кредит платить по эпотеке.

Мне тут "товарищь" пишет. Мне бы хоть 15т.р. зарабатывать, у меня работы нет, я щас 200 р. закину ты поможешь мне :). А у меня вопрос только один а че так мало то 15000 для мужика то в 30 лет.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ситуация: у человека на работе аврал, директор на ковёр вызывает, а он думает что стоп выше не поставил :). Как итог, на работе уволили, там слил. А завтра кредит платить по эпотеке.
К сожалению, жизнь не всегда гладкая, а внешние условия для торговли идеальные. В данном случае все ж элементарно решается - сразу нужно ставить стоп и не париться в разговоре с директором. :)
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
5% маловато, это если пару раз в месяц вообще в терминал заглядывать. 20 - 30% норм.
Ну если депо 100 баксов, то возможно. Да и на таком торговать будешь с разгонами, а Если у меня депо тысяч 5 баксов, то мне вполне хватает и 5%, причем завышать этот показатель вместе с рисками, вовсе не хочется, так что каждому свое, ребята, каждому свое....
 

Новые темы

Сверху