Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
Канадец дни, по паре по индикатору Ишимоку внутри облака появляется уже второй Мёртвый крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. По подвальным индикатором подтверждения этому сигналу нет, масд падает в медвежьей зоне, а второй подвальный индикатор на подходе к зоне перепроданности. Есть большая вероятность того, что и этот крест будет иметь слабую отработку. А пока пара торгуется внутри облака по Ишимоку пару продавать нельзя, ждём второго сигнала на продажу. Ждём пробития линии Senkou Span B сверху вниз, а если по другому то пробитие ценой второй поддержки облака Ишимоку
 

Вложения

  • 16 канадец.jpg
    16 канадец.jpg
    331.2 KB · Просмотры: 37
По франку, разметка старая, вот уже десять дней после получения бычьего сигнала Золотой крест, пара не может пробить и по настоящему закрепится выше облака Ишимоку. В общем второе сопротивление облака линия Senkou Span B, прямо как неприступная стена. По индикаторам мазд как бы показывает флет по паре, а нижний подвальный индикатор уже пытается сигналить вниз. В такой ситуации непонятной я посижу ка на заборе пока всё не прояснится.
 

Вложения

  • 16 франк.jpg
    16 франк.jpg
    342.1 KB · Просмотры: 35
По киви на днях по индикатору Ишимоку сегодня получен бычий сигнал Золотой крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. По подвальным индикатором масд падает, по уровень 0 % пока не пересёк, а вот второй подвальный индикатор вовсю сигналит вверх. Так что пару можно покупать в среднесрок с первой целью по Ишимоку, это линия Senkou Span B, или это второе сопротивление облака Ишимоку.
 

Вложения

  • 16 киви.jpg
    16 киви.jpg
    352.6 KB · Просмотры: 43
По фунт\йене на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen приняли горизонтальное положение, что говорит о возможном флете. По подвальным индикатором, масд падает, а второй подвальный индикатор сигналит вниз из зоны перекупленности. и потому мне ближе техническая коррекция вниз. С целью этой коррекции по Ишимоку, это линии Senkou Span B и линия Senkou Span А, или по другому первая и вторая поддержка облака Ишимоку.
 

Вложения

  • 16 фунт йена.jpg
    16 фунт йена.jpg
    301.1 KB · Просмотры: 34
По паре евро\йена на днях под облаком Ишимоку образовался бычий Золотой крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. Есть и подтверждения сигнала на бай от масд, по второму подвальному индикатору мы сигналим вверх. Первая цель отработки сигнала по Ишимоку, это линия Senkou Span B, или второе сопротивление облака Ишимоку. Дневной сигнал. это очень сильный сигнал, и пару вполне можно покупать в среднесрок, а пока сегодняшняя свеча смотрит вниз и возможен тест линии Tenkan-sen.
 

Вложения

  • 16 евро йена.jpg
    16 евро йена.jpg
    311.1 KB · Просмотры: 45
Фунт на днях ниже облака Ишимоку получил бычий сигнал Золотой крест, это линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. В пятницу цена пробила снизу вверх второе сопротивление по Ишимоку линию Senkou Span B, сегодня цена тестирует эту линию. Вот на отбое цены от линии Senkou Span B пару можно покупать, это и есть на сегодня второй сигнал на покупку по Ишимоку. В общем только на днях два сигнала на бай за один день, кстати сегодня и на Н4 образовался Золотой крест. По подвальным индикатором у нас бычий настрой. Значит пару можно покупать, два старших таймфреймах нам говорят об этом.
 

Вложения

  • 16 фунт дни.jpg
    16 фунт дни.jpg
    362 KB · Просмотры: 35
Славненько вчера евро скатилось вниз поглотив при этом две дневные свечи, на фоне переговоров Бориса Джонсона с главой Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером по ситуация вокруг Brexit. Фунт отреагировал на эти слухи менее болезненно чем евро. А теперь к паре, посмотрим её на Н4, пока пара сигналит вниз и по подвальному индикатору и по Ма. То есть по паре на Н4 идёт полноценная техническая коррекция вниз. Предполагаю, что пара сделает ретест дневного разворотного уровня\Ру\, и лишь затем на отбой пары от этого Ру пару можно будет покупать.
 

Вложения

  • 17 евро.jpg
    17 евро.jpg
    292.2 KB · Просмотры: 45
Фунт дни, в общем пара выполнила все свои условия по движению вверх, а их несколько. Пара достигла верхней линии нисходящего канала, достигла. Завершила коррекцию вверх на уровне 61.8 % по фибо, завершила. И последнее оба подвальных индикатора достигли зоны перекупленности, значить грядут продажи по паре. На Н4 по паре в данный момент идёт техническая коррекция вниз, на ней я вчера и продал пару. Вот эта техническая коррекция с Н4 может и плавно перейти на дни.
 

Вложения

  • 17 фунт.jpg
    17 фунт.jpg
    332.4 KB · Просмотры: 39
По паре евро\франк на днях. Вчера пара снова пробила флетовый канал или зону консолидации у дневного разворотного уровня\Ру\ снизу вверх, и сегодняшней свечой закрепляется выше этого уровня. Вот уже более недели пара борется с этим каналом, то выходит из него то снова входит. На этой неделе на неделях от подвальных индикаторах мы получили сигнал на бай. Похоже на днях будет ретест нижнего дневного Ру, а затем дружно дни и недели будут смотреть вверх. Вот в это время пару и можно покупать в среднесрок, а пока посидим на заборе и понаблюдаем.
 

Вложения

  • 17 евро франк.jpg
    17 евро франк.jpg
    305.7 KB · Просмотры: 40
Пара евро\киви дни, рассматриваю продажи по паре в среднесрок. Пара медленно но уверенно движется к дневному сентябрьскому разворотному уровню\Ру\, на него и ставлю отложку на продажу. По подвальным индикатором мы сигналим на бай и путь вверх у нас ещё есть, а вот недели торгуются у зону перекупленности. А это значит, что вниз в среднесрочной перспективе мы пойдём двумя старшими таймфреймами.
 

Вложения

  • 18 евро киви.jpg
    18 евро киви.jpg
    319.8 KB · Просмотры: 35
По паре фунт\йена готовлюсь продать пару в среднесрок на днях. На днях по паре произошёл отбой от верхней границы канала, и есть сигнал на продажу от самого канала, чуть ранее был ещё один сигнал на продажи от стрелочника. Пока нет этим сигналам нет подтверждения от подвальных индикаторов, они оба в зоне перекупленности. Значит ждём от них сигнала и пару продаём.
 

Вложения

  • 17 фунт йена.jpg
    17 фунт йена.jpg
    272.9 KB · Просмотры: 32
Евро дни, несмотря на вчерашнее бычье поглощение на днях, пока дальнейшего продолжения на север пара не получила. Пара по прежнему торгуется у трендовой линии нисходящего канала. Пара торгует очень вяло, практически у цены открытия дня. Может быть сейчас пара получит дополнительный импульс, в какую либо сторону, на новостях по Решению по процентной ставке ФРС.
 

Вложения

  • 18 евро.jpg
    18 евро.jpg
    364.3 KB · Просмотры: 47
Фунт на днях торгуется так же вяло как и евро, в преддверии сильных новостей по % ставке инвесторы не могут определиться с направлением. А пока пара торгуется у верхней границы нисходящего канала, по подвальным индикатором мы в зоне перекупленности. А это говорит о скором развороте пары на юг, во всяком случае мои настроения по паре это продажи.
 

Вложения

  • 18 фунт.jpg
    18 фунт.jpg
    348.1 KB · Просмотры: 34
Хиленько отыграли вчерашние новости по решению ФРС о снижении процентной ставки, даже визит Бориса в евросоюз дал больше стимула для евро. А теперь к самой паре, на Н1 вчера мы отбились от трендовой линии восходящего канала. По техническим индикаторам мы вблизи зоны перепроданности, и там же формирует сигнал на покупки. Мой стрелочник ещё вчера выдал сигнал на покупки. в общем пару можно покупать. С первой целью для Н1, это средняя линия восходящего канала
 

Вложения

  • 19 евро.jpg
    19 евро.jpg
    328.3 KB · Просмотры: 41
Надежды юношей питали, или не питали, в общем фунт по решению о процентной ставки ФРС практически не отреагировал никак, что как раз не оправдали надежд большинства форумчан и не только их. Больших полетов не было, да и были ли они вообще я не заметил. По фунту на днях я рассматриваю в данный момент продажи, поясню. Пара совершила коррекцию на уровне между 61.8 и 74.6 % по фибо, трендовую линию нисходящего канала мы протестили, ну что ещё надо. Я жду сигнала от технических индикаторов на продажи, они находятся уже в зоне перекупленности, или какую то сильную разворотную модель. А пока пара скорей всего образует в этом районе флетовый канал и будет собирать пассажиров под следующее импульсное движение.
 

Вложения

  • 19 фунт.jpg
    19 фунт.jpg
    336.2 KB · Просмотры: 32
Франк на вчерашних новостях всё же пробил июльский дневной Ру, уровень отработал убираем его. Так же практически протестила следующий верхний дневной Ру, и не много не достала до моей верхней отложки, на сегодняшний час по паре формируется медвежья свеча. Я уже в продажах, так что за парой буду просто наблюдать. По техническим индикаторам мы в зоне перекупленности, так что сигналы на продажу ищем ниже дней. Свои хотелки по паре обозначил на скрине.
 

Вложения

  • 19 франк.jpg
    19 франк.jpg
    373.5 KB · Просмотры: 33
Йена дни, разметка по отслеживанию пары старая, но дня меня она как бы ещё актуальна. На днях по моим хотелкам пара должна достичь июньского дневного разворотного уровня\Ру\, вот там за ним цену встречает отложенный ордер на продажу. Рассматриваю по паре только продажи в среднесрок, на днях по техническим индикаторам мы вошли в зону перекупленности, но сигнала на продажу пока нет. А вот недели у нас сигналит вверх по подвальным индикатором с самых низов. А это значит продажи в среднесрок нужно совмещать на один из уровней коррекции по фибо.
 

Вложения

  • 19 йена.jpg
    19 йена.jpg
    326.6 KB · Просмотры: 28
Решил маленько прикупить ауди на Н4 с небольшими целями, по каналу у меня есть сигнал на покупку, да и подвальные индикаторы разворачиваются и начинают формировать сигнал на бай. А вот дни уже сигналят вниз, что не совсем хорошо для покупок с большими целями. Но если пойдёт не так то придётся просто усредниться по паре, или перевернуться.
 

Вложения

  • 19 ауди.jpg
    19 ауди.jpg
    313.4 KB · Просмотры: 37

Новые темы