Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
Сегодня по фунту на Н4, цена отбилась от верхней границы канала. Сравнил стохастики на Н1, Н4 и Д1 по направлению и вошёл по паре в продажи на Н1. Тейк выставил по нижней границе канала по Н4, ну а дальше если что буду усредняться. Да ещё подвальный индикатор канала выдал предварительный сигнал на продажи, подвальный индикатор на Н4 и Н1 выдал сильный разворотный сигнал на продажи.
 

Вложения

  • 15 фунт.jpg
    15 фунт.jpg
    286.4 KB · Просмотры: 60
А вот по паре евро\фунт на Н4 цена наоборот отбилась от нижней границе канала, индикатор канала выдал сигнал на покупки. Сравниваю стохастик по направлению по трём старшим фреймам и вхожу в покупки на Н1. Скорей всего по данной стратегии будет сетка ордеров на бай, так как думаю что все фунтовые пары снова упадут и весьма не плохо по голосованию по брекситу 21.
 

Вложения

  • 15 евро фунт.jpg
    15 евро фунт.jpg
    331.3 KB · Просмотры: 49
Сегодня по паре фунт\йена на Н4 цена отбилась от верхней границе канала и индикатор каналов выдал сигнал на продажи. Ну, а я снова сравниваю стохастики по трём старшим фреймам и вхожу по Н1 на продажи.По паре ожидаю падение,на следующей неделе и хорошее.Так же здесь подвальный индикатор выдал сильный разворотный сигнал на сел на Н1 и Н4..
 

Вложения

  • 15 фунт йена.jpg
    15 фунт йена.jpg
    287.7 KB · Просмотры: 57
Евро доллар на данный момент пробил нижнюю поддержку бокового канала 1.1450 и цена достигла первой цели 1.1420, далее целями снижения могут выступать отметки 1.1400- 1.1370. но пока можно ожидать отскока вверх на тест уровня 1.1450 а от него уже рассматривать продолжения продаж с указанными целями выше.
 
Последнее редактирование:
И последняя пара которую хочу показать это евро\ауди. Здесь строю сетку ордеров на продажу, своп по паре положительный так что сетку можно держать подольше зафиксировав прибыль. Ну а я строю сетку на продажу по отработке Пин-бара на днях, сегодня сработала моя очередная отложка на сел. МАСД падает и пока уровень 0.0 % вниз не пересёк, так что потенциал для падения у пары есть. Тейки по сетки на продажи выставил по последнему минимуму по паре, .
 

Вложения

  • 15 евро ауди.jpg
    15 евро ауди.jpg
    251.1 KB · Просмотры: 52
Евро тоже достигло максимумов декабря, пусть с опозданием на день но всё же решил растянуть сетку ордеров на продажу по этой паре.

Не большой отчёт по прошлым входам, по сетке ордеров на на селл под предполагаемое движение вниз от разворотных уровней. В этот день я натянул 5 сеток на продажи от верхних разворотных уровней. На вчерашний день отработало три сетки на продажу по евро, фунт\йена и фунт\ауди. В совокупности все три сетки по этим парам дали 2000 рублей,
 

Вложения

  • 15 отчёт.jpg
    15 отчёт.jpg
    370.9 KB · Просмотры: 47
На этом счете по контр-трендовой ТС при работе в канале по паре евро\ауди, усредняюсь на бай . Не всегда получается ловить разворот данным методом, но больше 2-3-х усреднений у меня здесь не бывает. В данном случае случае ждал возвращение стохастика в зону перепроданности, что бы долиться вновь по паре. В общем пару купил плохо что своп отрицательный.
 

Вложения

  • 15 евро ауди 1.jpg
    15 евро ауди 1.jpg
    286.5 KB · Просмотры: 45
Сегодня франк достиг дневного разворотного уровня, а значить приближаются продажи по франку. Растянул сетку ордеров на продажу вся она минимального объёма, до следующего разворотного уровня. Даже с расчётом на прокол этого уровня, считаю пока евро падает то франк будет потихоньку открывать ордера на продажу. Ну как оно будет увидим уже на истории.
 

Вложения

  • 19 франк.jpg
    19 франк.jpg
    265.8 KB · Просмотры: 45
Пара фунт\ауди приближается к дневному разворотному уровню. считаю, что по паре на днях началась техническая коррекция. Ну а я пока накину сетку ордеров с минимальным лотом, как раз до этого уровня сопративления. Вариант контрендовый потому особо лотами не грешу, да и всё таки ожидаю падение фунтовых пар и этой в том числе. может часть сетки с продаж и заберу.
 

Вложения

  • 17 фунт ауди.jpg
    17 фунт ауди.jpg
    250.8 KB · Просмотры: 52
Сейчас по паре фунт\канадец не дожидаясь отбоя от границе канала по контрендовой торговой системе решил войти в продажи. Стохастики по направлению как бы совместил, Продал по Н1. Было бы не плохо в продажи пойти двумя ордерами, но как оно будет увидим. Если цена пойдёт против меня то усреднюсь не много по раньше. Так что теперь ждём отработки ордера.
 

Вложения

  • 17 фунт канадец.jpg
    17 фунт канадец.jpg
    318.2 KB · Просмотры: 49
Сегодня по контрендовой торговой системе по франку цена отбилась от верхней границе канала, и индикатор канала дал сигнал на продажи. У меня здесь есть уже ордер на бай. решил его не крыть, а подождать может и до тейков дойдём. Ну а я совместил стохастики по направлению открываю по паре продажи на этом счёте. Пока пара идёт в верх значить возможно по ней и усреднение.
 

Вложения

  • 17 франк.jpg
    17 франк.jpg
    330.9 KB · Просмотры: 51
Совсем не давно по евро, цена отбилась от нижней границе канала и индикатор каналов дал сигнал на продажи. В рынке у меня два ордера на селл по этой ТС, закрыл их с прибылью 2600 рублей. А в данном варианте совмещаю стохастики по трём старшим фреймам, и вхожу в покупки на младшем на Н1. Тейк поставил 200 пунктов, что значительно выше верхней границе канала.
 

Вложения

  • 17 евро.jpg
    17 евро.jpg
    346.9 KB · Просмотры: 62
Сегодня п о паре фунт\йена по контрендовой торговой системе, цена отбилась от верхней границы канала. И индикатор канала выдал предварительный сигнал на продажу. Совмещаю по будущему направлению, на Н4 и Д1 он должен находиться в зоне перекупленности,. Вхожу по сигналу на Н1 все условия как бы есть. Пару я продаю с тейком у противоположной границе канала.
 

Вложения

  • 18 фунт йена.jpg
    18 фунт йена.jpg
    294.2 KB · Просмотры: 50
Не много аналитики на предстоящию неделю фунт на днях достиг максимумов начала ноября, но так и не смог преодолеть уровень ноября. Считаю, что отработка пин-бара завершена, на дневном графике у нас образовался разворотный паттерн рельсы. Рельсы бозначают разворот текущего тренда, но это не обозначает, что он будет долгосрочным. По стохастику мы как бы вошли в зону перекупленности, я жду пару у нижнего уровня
 

Вложения

  • 19 фунт.jpg
    19 фунт.jpg
    234.3 KB · Просмотры: 50
Сейчас накинул уровни Мюррея на пару евро\франк на днях и на неделях, по Мюррею по паре рассматриваю восходящее движение. На днях пара отбилась практически от уровня -2\8, это идеальное место для покупок. На неделях на 1 уровень выше по Мюррею. Думаю по паре в районе двух сильных уровней 2\8 и 4\8 походит в этом коридоре. А затем всё же двинет в верх, до уровня +1\8, тем более по Мюррею вот это самое восходящее движение совпадает с неделями. А если рассмотреть по стохастику зоны перепроданности, то и месяцы как и недели должны повернуть в верх.
 

Вложения

  • 19 евро франк.jpg
    19 евро франк.jpg
    318.3 KB · Просмотры: 45
Евро на днях, у нас продолжается чёткий нисходящий тренд уже более неделе, нисходящию трендовую линию я обозначил на скрине. На последней свече пара пробила самые большие объёмы ноябрьских и декабрьских покупателей пары. Все три пивота остались позади цены. Пока рассматриваю два варианта окончания нисходящего движения, на скрине я обозначил эти два места. От них уже пара разворачивалась в верх.
 

Вложения

  • 19 евро.jpg
    19 евро.jpg
    257 KB · Просмотры: 75
По франку ситуация как бы похожа с евро, но наоборот, чёткое восходячщее движение. Цена так же пробила самые крупные объёмы за последние два месяца в верх, то есть быки пока побеждают. По паре так же рассматриваю два сценария от тех уровней от которых пара уже разворачивалась в низ. Мне ближе вариант под №1, ну а как оно будет увидим в конце следующей недели.
 

Вложения

  • 19 франк.jpg
    19 франк.jpg
    225.4 KB · Просмотры: 50
По паре евро\йена, на месяцах проглядывает очень интересный вариант с Пин баром, если всё же этот паттерн, сформируется то это будет очень сильным сигналом для разворота тренда. А пока в среднесрочной перспективе движения по паре рассматриваю в двух вариантах. Хоть и цена пробила самые сильные объёмы декабря, всё же ожидаю технической коррекции, а с нового месяца можно в долгосрок и в покупки войти по пин-бару.
 

Вложения

  • 19 евро йена.jpg
    19 евро йена.jpg
    192.3 KB · Просмотры: 62
Пара фунт\йена дни, здесь как бы на этот момент вижу отскок цены от линии сопротивления. Она как раз расположена в зоне больших объёмов продавцов. Сейчас ожидаю техническую коррекцию по паре, ожидаю в низу на уровне сильных объёмов покупателей. Я как бы предполагаю в долгосроке победа будет за быками, как раз от этого уровня моих хотелок.
 

Вложения

  • 19 фунт йена.jpg
    19 фунт йена.jpg
    201.9 KB · Просмотры: 48

Новые темы