Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
На днях по паре киви\йена образовался медвежий гармонический паттерн Белый лебедь ещё 21 числа и пара зафлетила в таком не большом канале потому ждал дополнительного сигнала. А теперь дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ. Вот теперь вхожу по паре в продажи двумя отложками выше и ниже текущей цены. Цель отработки паттерна Белый лебедь в точке С равна 320 пунктов.
 

Вложения

  • 28 киви йена.jpg
    28 киви йена.jpg
    292.1 KB · Просмотры: 63
По паре евро\канадец на Н4 образовался бычий гармонический паттерн три движения, с целью отработки в 300 пунктов. Цель отработки паттерна я обозначил на скрине. Дополнительный инструмент анализа пока сигналит в низ в зоне перепроданности. Покупаю пару двумя отложками выше и ниже текущей цены, с тейком пока на цели отработки паттерна.
 

Вложения

  • 28 евро канадец.jpg
    28 евро канадец.jpg
    306.8 KB · Просмотры: 51
Продолжаю заряжать счёт с гармоническими паттернами на следующий месяц. Сегодня по паре киви\канадец на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Кефир. Цель отработки паттерна Кефир в точке С пока равна 115 пунктов, цель пока не большая. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ в зоне перепроданности. покупаю пару отложками выше и ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 28 киви канадец.jpg
    28 киви канадец.jpg
    295.8 KB · Просмотры: 47
И наконец то по евро образовался бычий гармонический паттерн Краб на Н4. С целью отработки в точке С равной 230 пунктов. Думается мне что по этой паре я наберу сетку ордеров по этому паттерну, на днях пара нацелина в низ. Дополнительный инструмент анализа стохастик находится в пересечении МА на бай. Покупаю пару двумя отложенными ордерами выше и ниже текущей цены, тейк пока поставил по цели отработки паттерна.
 

Вложения

  • 28 евро.jpg
    28 евро.jpg
    335 KB · Просмотры: 79
Сегодня по паре евро\киви на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Три движения, цель отработки паттерна я обозначил на скрине. Она равна 245 пунктов, дополнительный инструмент анализа стохастик пока сигналит вниз, и только пересёк с верху в низ уровень 20 %. Вхожу по паре двум отложками выше и ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 28 евро киви.jpg
    28 евро киви.jpg
    313.9 KB · Просмотры: 55
Заканчиваю заряжать счёт по гармоническим паттернам на следующий месяц, сегодня удачно много паттернов но и отработки ждать долго. По йена на днях захожу с рынка с целью усреднения по медвежьему гармоническому паттерну АВСД. Паттерн заметно подрос и теперь цель его отработки равна 330 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик дней уже 8 находится в зоне перекупленности. Так что ждёмс.
 

Вложения

  • 28 йена 1.jpg
    28 йена 1.jpg
    313.3 KB · Просмотры: 53
Отчёт за месяц. По канальной стратегии сегодня в отличии от паттернов сигналов не было, а значить и входов значить сделаю по ней отчёт за месяц. По стратегии в виду занятости тоже входил мало, но в любом случае прибыль по ней сейчас составляет 8273 рубля. Как бы и совсем не плохо, если учесть что пару недель я этим счётом вообще не торговал.
 

Вложения

  • 28 канал.jpg
    28 канал.jpg
    384.4 KB · Просмотры: 65
Так же предлагаю вашему вниманию месячный отчёт по торговле на счёте по гармоническим паттернам. Итак на этом счету прибыль за месяц составила 8432 рубля. Тоже как бы совсем не плохо если учесть что как и на всех счетах я на них не торговал. Сегодня на этом счёте прикрыл все плюсовые ордера, и зарядил счёт новыми ордерами по паттернам.
 

Вложения

  • 28 отчёт по паттернам.jpg
    28 отчёт по паттернам.jpg
    488.2 KB · Просмотры: 53
Пара евро\ауди на неделях вошёл в долгосрок двумя ордерами и с двумя разными тейками, один чуть ниже уровня 38.2 % второй 61.8 % по фибо на месячном графике. По стохастику пара получила сизгнал на селл. Ожидаю технической коррекции в верх на днях, вот там можно долиться ещё разок. И ещё можно долиться на пробое ЛП или дневного разворотного уроовня. А по всем остальным сигналам можно торговать как внутри дня так и в среднесрок. А ожидание такие коррекция на месяцах по паре, с такими жирными целями.
 

Вложения

  • 29 евро ауди.jpg
    29 евро ауди.jpg
    297.8 KB · Просмотры: 54
Выкладываю более обширный отчёт на трёх информационных индикаторах по торговле в канале. История на индикаторах с 1-го сентября, что бы не путать вас. Вообщем как начал совмещать по стохастику направление движения на Н4 и Д1, просадка на порядок уменьшилась.
 

Вложения

  • 29 канал.jpg
    29 канал.jpg
    254.8 KB · Просмотры: 75
По паре фунт\ауди на днях ожидаю технической коррекции в верх, пожалуй я выставлю отложку на отбой от дневного разворотного уровня или ЛС. А вообще то для продаж у пары цели очень хорошие, от уровня до уровня чуть больше 1000 пунктов. Так что надо искать место для входа, лучшее место это конечно отбой от ЛС. Если не дойдём до него то буду отталкиваться от пивотов и входить на их пробое. Пока мажоры активности особой не проявляют, попробуем компенсировать среднесрок, а может где то и долгосрок кроссами.
 

Вложения

  • 29 фунт ауди.jpg
    29 фунт ауди.jpg
    322.1 KB · Просмотры: 49
Пара евро\ауди на неделях вошёл в долгосрок .

Обращаю внимание на месячный график, последняя свеча у нас там Пин-бар, причём с опорой и не одной. Стохастик сигналит в низ. Чем не разворот, а если это будет так. То тогда по месяцам будет идти коррекция в низ, и по идеи цели будут по жирнее недельных. А совпадение по движению двух самых старших фреймов лишь усилит это движение. А отскоки будем продавать и внутри дня. Я уже залез, в продажи, теперь основная логика следовать за рынком.
 

Вложения

  • 30 евро ауди.jpg
    30 евро ауди.jpg
    311.2 KB · Просмотры: 63
Необходимо знать по Евро прсле известных движений -везде ордера закрылись на тейках - 1,1575 поддержка! На коррекции тоже 23 пункта взял! Сейчас узнаем будет ли гэп и от текущих продаем или немного подождать надо будет! Других вариантов неимею зная какая ситуация в Италии прескверная со статистикой в экономике! Промежуточный тейк- поддержка 1,1530 но патенциал намного ниже-будем брать за ориентир поддержку 1,1376! На недельном не покажу но там явное медвежье поглощение похожее на медвежьи рельсы так же. В общем Гринбек рулит:dm2:
 

Вложения

  • photo3705.png
    photo3705.png
    226.6 KB · Просмотры: 60
Напомню ситуацию по Ауди Нисходящий канал с 26 января уверенно ведет пару к 0,7000! Пример канала долгожителя-движения четкие, отбои правильные, выходов и пробоев не наблюдается! Последний отбой от верхней границы канала подтвержден Пин баром! Там внизу ближайший уровень после обозримого 0,7171 далеко- на истории просматривается зона поддержки в районе 0,69-0,70 это на неделях- данные за осень 2015 года- вот там цена и зависнит когда придем туда!
 

Вложения

  • photo3706.png
    photo3706.png
    209.3 KB · Просмотры: 77
Почему то я на этом счёте не продал пару на отбойе от уровней, хотя пара его тестировала и не раз. В общем эта пара фунт\йена дни. Пара уже отбилась от верхнего разворотного уровня и хоть медленно но идёт в низ. Сейчас разметил уровни на часах, и входить планирую на пробой разворотного уровня с Н1, хотя можно и войти чуть выше на пробое в низ МА 377. МА и уровень с Н1 как раз и расположились друг под другом.
 

Вложения

  • 30 фунт йена.jpg
    30 фунт йена.jpg
    270.3 KB · Просмотры: 60
Несколько важных моментов по ЕвроАуди- остановка на поддержке 1,1662 произошла после стремительного падения!Здесь буду ждать небольшой коррекции для перезахода в продажи и дальше можно лететь к поддержке- 1,5883-там же нижняя граница восходящего долгосрочного канала! В данный момент после известных событий отрабатывается дневное медвежье поглощение!
 

Вложения

  • photo3709.png
    photo3709.png
    159.4 KB · Просмотры: 64
Незнаю как тут более грамотно рассказать по Фунт Все ожидаемо продают фунт, но я покажу на тайме н1 , конечно плохой Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) (сент) выйдет завтра утром по Британии, но я предположу небольшой откатик все таки к ЕМашкам -постоянно падать никто не даст в нашем деле! Все дело крутиться вокруг зоны 1,3030-её необходимо пробить потом вернуться потом дальше в низ в итоге промежуточный тейк -так сказать мини цель 1,2900 поддержка и нижняя граница свежего нисходящего канала -который тут все пытаються правильней вывести-в общем предположу вот такую кривую движения цены как на скрине!
 

Вложения

  • photo3710.png
    photo3710.png
    219.8 KB · Просмотры: 78
Пара евро\йена дни считаю, что пару можно продовать цена отбилась от дневного разворотного уровня или ЛС. Стохастик получил основной сигнал на продажу, там же подвальный индикатор показывает сильный разворотный сигнал. Считаю, что будет техническая коррекция на младшеи фрейме и вот там на откате можно пару продать кто не успел этого ещё сделать.
 

Вложения

  • 30 евро йена.jpg
    30 евро йена.jpg
    296.9 KB · Просмотры: 79
Хочу напомнить по Йена немножко нехватило дойти до сопроивления 114,26-сформировано дневное медвежье поглощение, буду ждать отката к поддержке- 113,44! Хотя возможно откат буде т иглубже к поддержке 112,77 и предпологаемый возврат в канал восходящий , но там посмотрим- ориентировочный расклад на скрине!
 

Вложения

  • photo3740.png
    photo3740.png
    235.1 KB · Просмотры: 77
Стоит лишний раз вспомнить ЕвроЙена на более низких таймах нарисовывается нисходящий канал- но пока молодой, пока о развороте говорить рано но можно уже прорисовать возможно формирующуюся формацию - H&S , которая возможно сформируется к концу октября! А пока скорее продажи- закрепление ниже сопротивления -131,80 -там зона зеркальная говорит о том что можно потихоньку продавать! По мере прохождения цены дорисую более четкую фигуру! Промежуточный тейк- линия шеи, поддержка- 128,18!
 

Вложения

  • photo3741.png
    photo3741.png
    157.5 KB · Просмотры: 69

Новые темы