Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
Напомнить хочеться важные моменты по АудиКанада до абсолютного Low с сентября 2015 года а это поддержка- 0,9200 осталось каких то 200 пунктов! Так что я думаю сюда можно еще продать, тем более цена топчеться и не может пробить верхнюю границу нисходящего канала долгосрочного в котором уже с 7 июня находиться! При продолжении спуска необходимо закрепиться под поддержкой- 0,9326!
 

Вложения

  • photo3640.png
    photo3640.png
    257.8 KB · Просмотры: 70
Еще один момент интерестный- на закуску немного экзотики- Рэнд Ярковыраженный нисходящий канал, вообще пара очень динамичная с дорогим по стоимости пунктом-можно неплохо заработать но и попасть так же стремительно можно, так что как только сделка входит в неплохой плюс стараюсь закрывать от греха подальше! Завтрашние новости могут подпортить нисходящий тренд- поэтому вот как на скрине изобразил предположения стрелками, напомню на красных свечах резко растут обьемы! Промежуточная цель для снижения - поддержка- 13,9851!
 

Вложения

  • photo3641.png
    photo3641.png
    228.1 KB · Просмотры: 74
По этой торговой системе продаю йену на Н4, с риском в 1 % от депозита, объёмы ордера что на панели в левом углу поделил на два ордера. Первый ордер стоп и тейк практически равны, во втором ордере тейк чуть больше 100 пунктов или в 4 раза больше стопа. Условия по входу такие, максимумы по фрейму есть. Трендовый индикатор выдал отложку на продажу. Не входил пока не будет сигнала стохастика, и не будет сигнала о смене тенденции на самом нижнем подвальном индикаторе.
 

Вложения

  • 26 йена.jpg
    26 йена.jpg
    356.6 KB · Просмотры: 81
Покупаю франк на днях с не большим лотом, без стопа и с тейком у МА 377, все условия по входу я расписал на скрине. В общем так минимум по паре на днях у нас есть, на них же у нас образовался додж. Стохастик тоже выдал сигнал на покупки, самый нижний подвальный индикатор показал смену движения. Тредовый стрелочник тоже выдал сигнал на покупки, вот и все мои условия по входу.
 

Вложения

  • 26 франк.jpg
    26 франк.jpg
    364.9 KB · Просмотры: 44
На этом счёте тоже продаю йену на Н4 по тем расшифровкой входа на Н4 и Д1 один в один, только на Н4 есть сигнал стохастика на продажи. По нему и вхожу, на обоих фреймах подвальный индикатор показывает сильный разворотный сигнал. Есть и подтверждение ему более слабое, стохастик сигналит в низ имеется в виду Н4. Цена отбилась от верхней границе канала, и есть сигнал канального индикатора на продажу. Как бы все условия для прордаж здесь соблюдены.
 

Вложения

  • 26 йена 1.jpg
    26 йена 1.jpg
    309.7 KB · Просмотры: 66
Покупаю канадца на днях условия таковы, 4-е дня назад цена отбилась от нижней границы канала и индикатор каналов выдал сигнал на покупки. Но фильтр стохастик сигнал на покупки выдал только сегодня. В общем пару купил с тейком по верхней границе канала. И как дополнение ко всему подвальный индикатор выдал сильный разворотный сигнал, есть ему и подтверждение.
 

Вложения

  • 26 канадец.jpg
    26 канадец.jpg
    329.5 KB · Просмотры: 38
По паре евро\йена на Н4 усредняюсь на продажи. Цена отбилась от верхней границе канала ещё 21, ждал подтверждения продад фильтром стохастиком. В общем пару продал и усреднил ордера чуть выше нижней границе канала но только на днях. И как дополнения на Н4 подвальный индикатор показывает сильный разворотный сигнал, и такое же сильное подтверждение разворота.
 

Вложения

  • 26 евро йена.jpg
    26 евро йена.jpg
    333.3 KB · Просмотры: 78
По евро\канадец на днях усредняюсь, прошлый сигнал на вход я проспал на две или три свечи. Итак параболик нарисовал свой разворотный крюк, это и есть основной сигнал на покупки. Стохастик тоже сигналит на покупки. В общем пару я купил, усреднил оба ордера, но это не говорит о том что я буду сидеть и ждать тейков.
 

Вложения

  • 26 евро канадец.jpg
    26 евро канадец.jpg
    303.9 KB · Просмотры: 42
Здесь снова вошёл по франку но от уровней, сработала моя отложка на пробой уровня. Вот в принципе все условия для входа. А саму отложку ставил исходя вот из чего, ну первое наверняка доллоровые пары сегодня будут расти в предверии новостей. Далее стохастик сигналит в верх, трендовый подвальный индикатор сменил цвет на зёлёный, что говорит о смене тендеции. И последнее трендовый стрелочник выдал сигнал на покупки.
 

Вложения

  • 26 франк 1.jpg
    26 франк 1.jpg
    288.5 KB · Просмотры: 46
А здесь по канадцу цена отбилась от дневного разворотного уровня на отбое войти не успел, а далее ждал сигнала стохастика. Вот теперь сигнал стохастика есть, значить можно поставить отложку на пробой часового разворотного уровня. Тейк поставил перед верхним дневным разворотным уровнем, стопы здесь не ставлю если что буду усреднятся.
 

Вложения

  • 26 канадец 1.jpg
    26 канадец 1.jpg
    307.3 KB · Просмотры: 51
По киви я так и не дождался отбития цены от верхней границы канала не хватало чуть чуть совсем. Потому продаю киви на днях только по сигналу стохастика, тейк для дней тоже не большой выставил его чуть ниже нижней границы канала. Будем надеятся что данный ордер не придёться усреднять. А на отскоке буду пару покупать, ловлю разваорот или хорошию коррекццию.
 

Вложения

  • 27 киви.jpg
    27 киви.jpg
    282.1 KB · Просмотры: 80
В начале сегодняшннего дня на Н4 по паре евро\канадец цена отбилась от верхней границы канала и индикатор каналов выдал сигнал на продажу. А вот стохастик ка фильтр подтвердил его только на этой свече. Проадаю пару с тейком по нижней границе канала. Да ещё подвальный индикатор выдал слабый сигнал о развороте с таким же слабым его подтверждением.
 

Вложения

  • 27 евро канадец.jpg
    27 евро канадец.jpg
    299.9 KB · Просмотры: 57
Предлагаю вниманию - ФунтКиви[ - вялая реакция на сохраненную ставку по Зеландии, рынок практически никак не отреагировал, однако мы можем наблюдать зажатие цены в симметричном треугольнике! По моим хотелкам выход из треугольника будет вниз! Пока продаю к ближайшей поддержке - 1,9721! На дневном фрейме начал отработку Внутренний бар.
 

Вложения

  • photo3671.png
    photo3671.png
    152.9 KB · Просмотры: 64
Необходимо знать рассклад по ФунтКанадец произошел очередной отбой от зоны сопротивления- 1,7140 ! Цена либо пойдет дальше боком в этом корридоре, либо пробьет вниз поддержку- зону-1,6800 так как мне и надо- до сих пор держу короткие позиции. Но даже если пойдет по корридору то сейчас вниз движение! Ну и все эти ожидания в предверии сильных новостей из Канады!
 

Вложения

  • photo3672.png
    photo3672.png
    132.8 KB · Просмотры: 72
Ситуация по Рэнду
 

Вложения

  • PNG
    PNG
    228.1 KB · Просмотры: 107
Сегодня на йене на днях индикатор объёмов нарисовал жёлтый бар, который нам говорит что предыдущее движение заканчивается. И нужно искать вблизи линию сопротивления и от неё продовать. Так вот вблизи линия вопративления есть, продаю пару с риском в 1 % и с не большим тейком для дней. Пару продаю двумя ордерами с разными тейками, общие объёмы и информация по ордеру в левом верхнем углу на информационном табло помошника.
 

Вложения

  • 28 йена.jpg
    28 йена.jpg
    335.3 KB · Просмотры: 76
По ауди на днях индикатор объёмов показал жёлтый бар, что говорит о смене движение. Здесь как бы индикатор объёмов подтвердил сигнал самого нижнего подвального индикатора который уже показал смену движения. Стохастик сигналит в низ, линия сопротивления у которой нужно продовать согласно индикаторов объёмов есть. В общем есть все условия для продаж, пару продая 2 ордерами, вся информация по ордерам на информационном табло.
 

Вложения

  • 28 ауди.jpg
    28 ауди.jpg
    377.6 KB · Просмотры: 50
По киви на днях вхожу по паре в продажи с риском в 1 %, стопы большие, информация по ордеру на помошнике. В общем подвальный самый нижней индикатор показывает смену направления, стохастик сигналит вниз. На других двух счетах я эту пару продал на много раньше на Н4, и ордера уже в безубытке. Да ещё индикатор объёмов нарисовал жёлтый бар, что говорит нам о смене направления. Есть прямо после цены и линия сопротивления, от чего согласно объёмам мы и должны продавать.
 

Вложения

  • 28 киви.jpg
    28 киви.jpg
    326.1 KB · Просмотры: 53
По паре канадец\франк на Н4 образовался медвежий гармонический паттерн Гартлей 222, с целью отработки в точке С равной 150 пунктов. дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в верх в зоне перекупленности. Вхожу по паре двумя отложками выше и ниже текущей цены, с тейком чуть выше точки отработки паттерна.
 

Вложения

  • 28 канадец франк.jpg
    28 канадец франк.jpg
    298.5 KB · Просмотры: 42
По паре евро франк на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Белый лебедь. А дополнительный инструмент анализа сигналит вниз находясь на полпути. И потому в этом варианте я покупаю пару двумя отложками ниже текущей цены в расчёте на сетку ордеров уже по другому бычьему гармоническому паттерну. Думаю здесь наберу не плохую сетку на бай.
 

Вложения

  • 28 евро франк.jpg
    28 евро франк.jpg
    372.5 KB · Просмотры: 40

Новые темы