Дневник трейдера Сам себе Аналитик, пары любые

  • Автор темы Автор темы aleks-
  • Дата начала Дата начала
По паре евро\франк на Н4 покупаю пару. Обосную покупки, пока торговая система говорит вот о чём. В пятницу цена отбилась от нижней границы канала и индикатор каналов дал сигнал на, на фильтре по стохастику сегодня есть касание. Это как бы всё и даёт право на вход, но есть ещё сигналы. На дополнительных инструментах к этой ТС подвальные индикаторы с разными настройками выдали разворотные сигнала. Читать их можно так верхний как сигнал, нижний как подтверждение. Эти два индикатора не входят в ТС, они для предания уверенности мне. О общем пару купил с тейком по верхней границе канала.
 

Вложения

  • 10 евро франк.jpg
    10 евро франк.jpg
    317.8 KB · Просмотры: 31
По паре фунт\ауди на Н4 в пятницу обновился медвежий гармонический паттерн АВСД, цель паттерна в точке С выросла до 440 пунктов. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит в низ. Вхожу по паре с рынкам и ниже отложкой, отметил на всякий случай линию безубытка+50 пунктов, это жёлтая линия чуть ниже точки В паттерна.
 

Вложения

  • 10 фунт ауди.jpg
    10 фунт ауди.jpg
    366.6 KB · Просмотры: 31
По паре фунт\киви цена тоже скакнула в пятницу на север, продолжаю строить сетку ордеров по медвежьему гармоническому паттерну АВСД. Паттерн обновился, цель отработки паттерна в точке С теперь равна 690 пунктов. Цель большая, дополнительный инструмен анализа стохастик находится в пересечении на селл. Вхожу в доливку двумя отложками выше и ниже текущей цены.
 

Вложения

  • 10 фунт киви.jpg
    10 фунт киви.jpg
    341.5 KB · Просмотры: 30
Дальнейший торговый план по евро. На Н1 сейчас определил разворотный уровень по последней свече. А на следующем тесте этого уровня войду отложко на продажи тем же самым объёмом что и верхний ордер. Усредню оба ордера стопом с прибылью скажем в пунктов 10. Поясню, на индикаторе объёмов появились красные объёмы в виде красного столбца. А этот объём говорит о том что пару нужно продовать от ЛС. На последней свече объёмы выросли, и медведи если смотреть по бару отжали пару, значить где то здесь снова появился продавец. В общем цена отбилась от МА 365 и ЛС, как опустится по ниже выставляю отложку на ретест часового разворотного уровня. Вот такой мой план, тем более я не чего здесь не теряю.
 

Вложения

  • 10 евро 1.jpg
    10 евро 1.jpg
    346.8 KB · Просмотры: 28
По паре евро\ауди на Н4 в связи с ростом пары медвежий гармонический паттерн Краб пропал новых паттернов нет. Перехожу на Д1, здесь у нас медвежий гармонический паттерн Дракон, далее работаю по нему. Убираю не сработавшию отложку с Н4, и вхожу в рынок снова двумя отложками выше и ниже текущей цены. В таком варианте тейк передвигаю как можно ближе к нижнему ордеру.
 

Вложения

  • 10 евро ауди.jpg
    10 евро ауди.jpg
    333.7 KB · Просмотры: 29
По киви на Н4 цена отбилась от нижней границы канала и индикатор канала дал сигнал на покупку, фильтр стохастик тоже дал сигнал на покупку. Покупаю пару с тейком чуть ниже верхней границы канала. Хочу обратить ваше внимание на два подвальных индикатора, первый выдал сильный разворотный сигнал. Нижний с настройками в 3 раза больше его подтвердил. Кстати на днях та ситуация, по каналу отбой, сигнал разворота есть, есть и подтверждение но более слабое чем на Н4, только по фильту нет подтверждения. Считаю пару можно и подержать по более в покупках, думаю как на днях будет разрешение фильтра на вход можно перести тейк к верхней границе на днях. Если не просплю конечно.
 

Вложения

  • 10 киви.jpg
    10 киви.jpg
    321.4 KB · Просмотры: 31
По паре ауди\йена на Н4 и Д1 цена отбилась от нижней границы канала, индикатор канала дал сигнал на покупки, фильтр подтвердил их на Н4. Так же на Н4 и Д1 подвальные индикаторы выдали сильный сигнал разворота и такое же сильное ему подтверждение, на днях пока нет только разрешения фильтра на вход. В общем пару купил на Н4 с тейком по верхней границе канала, в планах долиться по сигналу на днях, и поднять тейки к верхней границе дневного канала.
 

Вложения

  • 10 ауди йена.jpg
    10 ауди йена.jpg
    311.8 KB · Просмотры: 29
Что то у меня попёрли входы с подтверждением по двум старшим фреймам. Итак на Н4 цена отбилась от нижней границе канала, есть и сигнал на покупку, фильтр тоже выдал тому подтверждение. Есть сильный разворотный сигнал на бай подвального индикатору, есть ему и второе подтверждение. На днях та же самая картина, сигнала не выдал только фильтр пока.
 

Вложения

  • 10 ауди н 4.jpg
    10 ауди н 4.jpg
    307.7 KB · Просмотры: 30
На евро на Н1 по бару в 16 часов разметил разворотный уровень. Прошло 4-е часа пока цена тестит этот уровень, думаю этот уровень как уровень уже состоялся. Так же цена трижды протестила МА 365 и отбилась от неё. В общем не утерпел не стал ждать ретеста разворотного уровня на часах как планировал, как бы для меня все условия по входу уже есть. А вошёл на отбой, сразу под уровень с не большим тейком. Усреднил ордера в безубыток+1 пункт, как бы в этой сделке я не чего не теряю.
 

Вложения

  • 10 евроо.jpg
    10 евроо.jpg
    302.6 KB · Просмотры: 30
По паре фунт\канадец на Н4 цена отбилась от верхней границе канала и есть первый сигнал нв=а продажи от индикатора канала. Дал разрешение на продажу и фильтр, МА стохастика пересекли уровень 75 % с верху в низ. В общем пару продал с тейком по нижней границе канала, но есть возможность и двигать тейки вниз. На фрейме я отметил подвальный индикатор показал сильный сигнал разворота, и более слабый сигнал как подтверждение. И второе на днях, в ближайшее время фильтр тоже даст сигнал на продажу.
 

Вложения

  • 11 фунт канадец.jpg
    11 фунт канадец.jpg
    292.8 KB · Просмотры: 30
Сегодня по паре евро\фунт на Н4 образовался бычий гармонический паттерн Бабочка, дополнительный инструмент анализа стохастик вовсю сигналит в верх. Цель отработки паттерна в точке С равна 175 пунктов. Вхожу по паттерну двумя отложками, выше и ниже текущей цены. С тейком чуть ниже цели отработки паттерна.
 

Вложения

  • 11 евро франк.jpg
    11 евро франк.jpg
    381.2 KB · Просмотры: 33
Строю сетку ордеров по паре фунт\киви. На Н4 по паре медвежий гармонический паттерн АВСД перерисовался, в медвежий гармонический паттерн Дракон в связи с ростом пары. Цель отработки Дракона в точке С равна 590 пунктов цель очень даже не чего. Дополнительный инструмент анализа стохастик сигналит уже в низ. Так как выше отложек нет, ставлю очередную выше текущей цены.
 

Вложения

  • 11 фунт киви.jpg
    11 фунт киви.jpg
    355.5 KB · Просмотры: 28
По паре евро\киви на Н4 в связи с ростом цены медвежий гармонический паттерн пропал, новых паттернов на фрейме нет. Значит перехожу на дни, здесь тоже паттернов нет, значить буду строить сетку ордеров по уровням Мюррея. Так как цена изменилась и выше текущей цены ордеров нет, то выставляю очередную отложку выше текущей цены. Тейк подтянул к самому нижнему ордеру.
 

Вложения

  • 11 евро киви.jpg
    11 евро киви.jpg
    451.2 KB · Просмотры: 29
Строю сетку ордеров по паре фунт\ауди по медвежьему гармоническому паттерну АВСД на Н4. Дополнительный инструмент анализа сигналит в низ. В связи с ростом цены цель отработки паттерна АВСД в точке С выросла до 600 пунктов. Выставил очередную отложки выше и ниже текущей цены, тейки подтянул примерно на середину цели отработки паттерна
 

Вложения

  • 11 фунт ауди.jpg
    11 фунт ауди.jpg
    368.4 KB · Просмотры: 31
Вхожу по паре евро\киви на Н4 двумя ордерами с риском в 1 %. Первый тейк равен стопу, если он отработает и второй ордер закроется по стопу то всё будет по нулям. По ТС я ометил троечку на графике, она как обозначает максимуму и минимумы и смену движения. Далее цена пробила в верх МА 377, и сейчас её тестит, фильтр стохастик уже получил основной сигнал на покупки.
 

Вложения

  • 11 евро фунт.jpg
    11 евро фунт.jpg
    391 KB · Просмотры: 29
Неплохой вход по Евро все уже проговорили зубы про снижение. а пара спакойно флетит примернов одном диапазоне! Опять классический вариант-прорисовался небольшой нисходящий канал, от верхней границы в районе сопротивления 1,1620 уже был один отбой , возможно будет еще один!
И от туда можно продавать к отметке на поддержке 1,1525 и ниже, фундамент четверга укажет более точное направлени
 

Вложения

  • photo3299.png
    photo3299.png
    156.4 KB · Просмотры: 53
Наблюдаю синхронность в работе по -Фунт -сопротивление зона 1,3030 остановило сомнительный подьем- на честном слове, но у нас на носу развод века- до ноября надо принять решение и позиции капризного Фунта все хуже и хуже , поэтому выставляем приоритеты по нисходящей- для начала 1,2800 и как промежуточноя цель 1,2500! Да и сегодня день закончиться пинбаром разворотным с забросом тенью и опорой на зону 1,3030!
 

Вложения

  • photo3300.png
    photo3300.png
    200.4 KB · Просмотры: 57
Хороший момент для входа есть по -КанадаЙена остановиться сегодня цена на сопротивлении 85,00! По паре ситуация напоминает долгосрочный с рассмотрением на недельном фрейме- флэтом! Если внимательно посмотреть на днях - то увидим "возможное" формирование формации- H&S- сотработкой далеко внизу! Если сформируется правильное правое плечо то будем ловить тейки на временной зоне поддержки-82,50! Примерное развитие событий - на скрине- как я хочу!
 

Вложения

  • photo3301.png
    photo3301.png
    207.2 KB · Просмотры: 55
Неоднозначная обстановка по ФунтФранк - цена сейчас вертиться возле уровня 1,2640! Движение продолжается в среднесрочном нисходящем канале-немного корректируясь к верхней его границе-там же сопротивление 1,2857! От туда будем расчитывать на падение опять же строго в рамкахм канала. Профит можно забирать на поддержке- 1,2258-нижняя граница канала! Предпологаемое движение на скрине!
 

Вложения

  • photo3303.png
    photo3303.png
    175.8 KB · Просмотры: 57
Неплохие возможности для входа по Йена вот такой немного кривоватый получился треугольник - но по крайней мере он определяет направление! Ключевое сопротивление - 111,88- цена не может его пробить уже с 31 июля, в случае выхода из восходящего треугольника и пробития данного уровня котировки будем ждать в районе сопротивления 112,77 но это уже ближе в Ставке США к 28 сентября!
 

Вложения

  • photo3304.png
    photo3304.png
    217.1 KB · Просмотры: 62

Новые темы