С каким плечом лучше всего торговать?!

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Был такой конкурс. Именно такое плечо, как ни странно, не позволило заработать достаточно, чтобы получить деньги в управление.
Где-то месяца два, при достаточном количестве денег, невозможно было открыть дополнительно позиции, чтобы с их помощью погасить убыточные. Можно было бы просто закрыть, но тогда никаких шансов на выполнение условий.
А за это время сотню раз можно было бы получить прибыль. Но не случилось.
Для сохранения депозита маленькое плечо помогает. Но не помогает зарабатывать. Тут, как мне кажется, необходимо устанавливать максимальное плечо, но использовать эту возможность в редких случаях.
Торговать так, словно плечо 20. А, в случае необходимости, использовать возможность большого плеча.
Я уже не помню, но участвовала в каком-то очень выгодном конкурсе от Амеги. Там сначала проходил отбой в управляющие трейдеры, а уже потом тем кто прошел отбор выдавали в управление на определенный временной промежуток крупную сумму. Именно уже на этом депозите и стояло плечо 1 к 10.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С другой стороны с малым кредитным плечом практически не возможно слить свой счет. Я помню как у Амеги был конкурс, где давали крупную сумму для торговли, но при этом было плечо всего в 1 к 10 (если не запамятовала). И вот там слить было попросту нереально, торговала до конца акции.
С маленьким плечом, и не большим депозитом, вообще не возможно торговать, не то что слить. Поэтому конечно не стоит завышать риски, потому что это же выгодно самому трейдеру, так как он не подвергает свой депозит риску и возможности слива. Надо стараться делать всё, чтобы сохранить свой депозит, ведь это же инструмент для зарабатывания денег.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
С маленьким плечом, и не большим депозитом, вообще не возможно торговать, не то что слить. Поэтому конечно не стоит завышать риски, потому что это же выгодно самому трейдеру, так как он не подвергает свой депозит риску и возможности слива. Надо стараться делать всё, чтобы сохранить свой депозит, ведь это же инструмент для зарабатывания денег.
Пытался сам себе ограничивать размер кредитного плеча, самое маленькое значения у того брокера было 1:30 его и установил. По итогу всё равно пришлось возвращаться к выбору максимально возможного кредитного плеча и рассчитывать торговые риски, рабочий лот, а размер плеча нет смысла уменьшать.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Не знаю, но всегда выбираю самое максимально доступное плече, если не завышать лотность, то очень комфортно торгуется, зачем себя ограничивать выбирая маленькое или среднее плече, по сути плечо не имеет сильного влияния если вы торгуете по правилам, оно даже дает не большое преимущество.
 

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не знаю, но всегда выбираю самое максимально доступное плече, если не завышать лотность, то очень комфортно торгуется, зачем себя ограничивать выбирая маленькое или среднее плече, по сути
И грамотно делаешь, но вот пишешь безграмотно: плечо, через "о"...

Чем больше кредитное плечо, тем меньше размер залога, а значит больше свободных средств остается в распоряжении для совершения операций на торговом счете, а, значит, и больше возможностей для заработка.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Не знаю, но всегда выбираю самое максимально доступное плече, если не завышать лотность, то очень комфортно торгуется, зачем себя ограничивать выбирая маленькое или среднее плече, по сути плечо не имеет сильного влияния если вы торгуете по правилам, оно даже дает не большое преимущество.
Все зависит от того, о каком трейдере идет речь. Если речь идет о опытном трейдере то он может торговать на любом торговом плече, а если речь идет о новичках то лучше всего использовать плечо 1 к 10 или 1 к 50. В любом случае есть смысл торговать небольшими кредитными плечами, чтобы не слить свои счета.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Все зависит от того, о каком трейдере идет речь. Если речь идет о опытном трейдере то он может торговать на любом торговом плече, а если речь идет о новичках то лучше всего использовать плечо 1 к 10 или 1 к 50. В любом случае есть смысл торговать небольшими кредитными плечами, чтобы не слить свои счета.
Да, по этому те кто не может себя контролировать, те выбирают среднее или маленькое плечо,и потом сидят и вообще нечего не могут толком сделать с маленьким плечом, по этому лучше выбирать оптимальное плечо, которая больше подходит под ваш стиль торговли.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С маленьким плечом, и не большим депозитом, вообще не возможно торговать, не то что слить. Поэтому конечно не стоит завышать риски, потому что это же выгодно самому трейдеру, так как он не подвергает свой депозит риску и возможности слива. Надо стараться делать всё, чтобы сохранить свой депозит, ведь это же инструмент для зарабатывания денег.
Да это верно и там нужно не малое терпение чтоб все это вытерпеть и ждать пока там наберётся хоть какой то депозит. Лично я не могу так торговать, и если у меня малое депозит то плечо беру самое большое которое есть у брокера и стараюсь с ним сделать больше средств.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да, по этому те кто не может себя контролировать, те выбирают среднее или маленькое плечо,и потом сидят и вообще нечего не могут толком сделать с маленьким плечом, по этому лучше выбирать оптимальное плечо, которая больше подходит под ваш стиль торговли.
Но и минимальное плечо не спасает от сливов и потерь в случае если на рынке начинаются такие сильные полеты, какие мы можем наблюдать уже сегодня. На фоне начала войны в Украине сильно упали все рисковые активы, а некоторые акции вообще обвалились. Здесь трейдеров от сливов не спасают даже низкие торговые плечи.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
В идеале плече в начале торговли, если это маленькая сумма брать максимальное. что б было проще нарастить депозит, это видеале конечно если есть точки входа и соблюдение всего этого, а потом уже по мере роста счета уменьшать счет, тогда если к примеру инструмент ходит в день до 5%, то счет можно ставить 1 к 100, а если больше 5% то уже уменьшать в разы, для крипты к примеру, там где может и 30% в день ходит лучше брать около 20 плеча.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
В идеале плече в начале торговли, если это маленькая сумма брать максимальное. что б было проще нарастить депозит, это видеале конечно если есть точки входа и соблюдение всего этого, а потом уже по мере роста счета уменьшать счет, тогда если к примеру инструмент ходит в день до 5%, то счет можно ставить 1 к 100, а если больше 5% то уже уменьшать в разы, для крипты к примеру, там где может и 30% в день ходит лучше брать около 20 плеча.
Лучше всего выставлять плечо либо 1 к 50, либо в идеале 1 к 10. Я торговала на бонусном счете Амеги на таком плече. Причем его выставил мне сам брокер (у брокера был бонусный счет, где нужно было торговать именно с плечом 1 к 10). Причем прибыль получалось взять достаточно неплохую за счет величины депозита.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Но и минимальное плечо не спасает от сливов и потерь в случае если на рынке начинаются такие сильные полеты, какие мы можем наблюдать уже сегодня. На фоне начала войны в Украине сильно упали все рисковые активы, а некоторые акции вообще обвалились. Здесь трейдеров от сливов не спасают даже низкие торговые плечи.
Плечо в основном не влияет на торговлю, если конечно сами не будете нарушать правил торговли и систему, главная помощь кредитного плеча, она дает возможность маневров, к примеру если вы открыли сделку не по совсем выгодной цене, то можно открыть еще одну, уже по выгодным ценам, тем самым увеличив свою прибыль.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Плечо в основном не влияет на торговлю, если конечно сами не будете нарушать правил торговли и систему, главная помощь кредитного плеча, она дает возможность маневров, к примеру если вы открыли сделку не по совсем выгодной цене, то можно открыть еще одну, уже по выгодным ценам, тем самым увеличив свою прибыль.
Полностью согласен, мне вот даже намного спокойнее что при небольшом депозите у меня большое плечо так как если терплю убыток знаю что еще есть возможность открывать сделки и продолжать торговлю. Но мне кажется максимум с плечем 1000, этого более чем достаточно.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Полностью согласен, мне вот даже намного спокойнее что при небольшом депозите у меня большое плечо так как если терплю убыток знаю что еще есть возможность открывать сделки и продолжать торговлю. Но мне кажется максимум с плечем 1000, этого более чем достаточно.
Да, все верно, плече еще дает возможность отыграться, ну или по крайней мере есть шанс постепенно отыграть убытки, да максимум 1-1000, но я бы и не отказался от плеча 1-2000, и зачем себя ограничивать выбирая маленькое плечо, другое дело когда депозит большой, но у меня не когда такого депозита не было.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Плечо в основном не влияет на торговлю, если конечно сами не будете нарушать правил торговли и систему, главная помощь кредитного плеча, она дает возможность маневров, к примеру если вы открыли сделку не по совсем выгодной цене, то можно открыть еще одну, уже по выгодным ценам, тем самым увеличив свою прибыль.
это если есть тактика четкая таких действий, так как второе перебитие или повышение цены для продаж к примеру можно получить в подарок, потому что не разворот, с покупками так же только наоборот, это если на разворот, по этому плече тут может сыграть очень злую шутку, особенно если риски не соблюдаются, а плече повышенное уже об этом говорит.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
это если есть тактика четкая таких действий, так как второе перебитие или повышение цены для продаж к примеру можно получить в подарок, потому что не разворот, с покупками так же только наоборот, это если на разворот, по этому плече тут может сыграть очень злую шутку, особенно если риски не соблюдаются, а плече повышенное уже об этом говорит.
Иногда даже крупное торговое плечо не спасает от слива. К примеру я в пятницу попала в крупную просадку, когда продавала евро/дол согласно фундаментальному анализу. Обострение военного конфликта в Украине может привести к дополнительным рискам в Европе, но несмотря на это евро каким-то макаром выросло(
 
  • Like
Благодарности: JEKS

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Так то в том то и дело что кредитное плече работает на не спасение, а на убой депозита, это мы правильно поняли друг друга, брокера как по мне спецом и дают такие риски что б трейдер быстрее накушался жадности и допустил ошибку на хождении рынка, а при большом плече слить счет ну прям очень быстро получается.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Так то в том то и дело что кредитное плече работает на не спасение, а на убой депозита, это мы правильно поняли друг друга, брокера как по мне спецом и дают такие риски что б трейдер быстрее накушался жадности и допустил ошибку на хождении рынка, а при большом плече слить счет ну прям очень быстро получается.
Кредитное плечо дает возможность трейдерам получать огромный профит с минимальным стартовым торговым депозитом. Они могут к примеру заработать "на изи" 100 долларов имея торговый депозит в 10 долларов установив максимальное кредитное плечо 1 к 1000. Я раньше так торговала и знаю о чем говорю.
 
  • Like
Благодарности: JEKS

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Так то в том то и дело что кредитное плече работает на не спасение, а на убой депозита, это мы правильно поняли друг друга, брокера как по мне спецом и дают такие риски что б трейдер быстрее накушался жадности и допустил ошибку на хождении рынка, а при большом плече слить счет ну прям очень быстро получается.
Плече работает в обе стороны, как вы говорите и на слив депозита и на большую прибыль, тут уже каждый сам выбирает свое плече для торговли, но по мне все равно большое плече самое то, для торговли с не большим депозитом, тут хоть есть шанс хоть что то заработать, а не крутится на месте.
 

JEKS

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
330
Поблагодарили
91
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Кредитное плечо дает возможность трейдерам получать огромный профит с минимальным стартовым торговым депозитом. Они могут к примеру заработать "на изи" 100 долларов имея торговый депозит в 10 долларов установив максимальное кредитное плечо 1 к 1000. Я раньше так торговала и знаю о чем говорю.
Ну я так же подобное переживал, даже брал плече 1 к 2000 и там ход цены вообще крошечный, но и выхлоп куда больше, лишь высидеть цель потому как рост пропорционально большой, но это все не серьезно и до поры до времени, так то на крупных счетах так мало что не получится, но и ни кто не даст.
 
Сверху