Реальная и конкурсная торговля. Как совмещать?

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как-то надо совмещать находить время свободное. У меня честно говоря сейчас только реальная идет, конкурсы на заднем плане так в моменты когда у меня нет загрузки на основных счетах и охота посоревноваться с кем-то. Но на многое не рассчитываю я при этом.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Если конкурс по продолжительности больше дня, то придется как-то совмещать, чтобы не терять сам заработок, или призы должны быть очень привлекательными, чтобы поставить полностью на паузу торговлю на основном счету. А если конкурс, например, дневной, то можно и полностью время посвятить ему.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Как-то надо совмещать находить время свободное. У меня честно говоря сейчас только реальная идет, конкурсы на заднем плане так в моменты когда у меня нет загрузки на основных счетах и охота посоревноваться с кем-то. Но на многое не рассчитываю я при этом.
А зачем разделять конкурс от реала. Вполне можно торговать на конкурсном счете совместно с реальным, изменяя только объем ордера пропорционально величине депозита. И если вы успешно торгуете на реальном счете, вы такой же результат получите на конкурсном счете.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Совмещал я раньше, хоть и давалось это довольно не легко, потому что я такой человек, что мне трудно переключаться на разные дела. А вот торговля конкурсная зачастую совсем другая, отличается от реальной, вот и разрываешься получается. Но в принципе можно найти время.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Совмещать можно, но честно говоря на данном этапе я не вижу стоящих для себя конкурсов, за которые можно бы было так сказать рвать жилы и стараться сильно. Призы такие сомнительные небольшие зачастую, поэтому не интересны лично для меня конкурсы уже год как.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Совмещать можно, но честно говоря на данном этапе я не вижу стоящих для себя конкурсов, за которые можно бы было так сказать рвать жилы и стараться сильно. Призы такие сомнительные небольшие зачастую, поэтому не интересны лично для меня конкурсы уже год как.
Я тоже думаю, что можно совмещать, и там и там такая же торговля, просто иногда человек не хочет этого делать, потому что на реальном счет и де прибыльная торговля, и все внимание приковано к реальной торговле с реальными деньгами, кто будет отвлекаться на торговлю конкурсами.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Совмещать можно всё. И реальную торговлю и торговлю на конкурсных счёте. Только надо быть максимально осторожным и ничего не перепутать, а то могут быть очень-очень неприятные последствия, если на своём счёте, к примеру, открыть сделку по другой валютной паре и с большим объёмом.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как-то надо совмещать находить время свободное. У меня честно говоря сейчас только реальная идет, конкурсы на заднем плане так в моменты когда у меня нет загрузки на основных счетах и охота посоревноваться с кем-то. Но на многое не рассчитываю я при этом.
Ну если реальная торговля идет и там нет минуса и есть прибыль, то зачем вам вообще эти конкурсы и бонусы в том числе? Не стоит просто обращать на все это внимание так как все это только еще больше вас станет путать. Надо сосредоточься на чем то одном и делать как положено.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Совмещал я раньше, хоть и давалось это довольно не легко, потому что я такой человек, что мне трудно переключаться на разные дела. А вот торговля конкурсная зачастую совсем другая, отличается от реальной, вот и разрываешься получается. Но в принципе можно найти время.
Я пытаюсь совмещать реальную торговлю с конкурсной, но всегда у меня получается. На конкурсы тратиться куча времени, которого у меня и так нет. Но вот впереди зима, зимой как правило делать нечего и появляется много свободного времени, которое можно пустить в правильное русло.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ну если реальная торговля идет и там нет минуса и есть прибыль, то зачем вам вообще эти конкурсы и бонусы в том числе? Не стоит просто обращать на все это внимание так как все это только еще больше вас станет путать. Надо сосредоточься на чем то одном и делать как положено.
Совмещать можно, это даже легко, для реальной торговли вообще то много времени и не нужно, чем больше сидишь за монитор и колдуешь, тем хуже неверно, по этому для других дел времени остается куча, а почем бы не участвовать в конкурсе, тем более где есть бонус.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
А кто-нибудь мне может посоветовать хороший и главное актуальный торговый конкурс? У брокера Амега ФХ вроде проходят конкурсы, но там нужно пополнять на свои средства. Мне бы хотелось поучаствовать в конкурсе где не нужно пополнять своими и торговля ведется сугубо на демо счетах.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
А кто-нибудь мне может посоветовать хороший и главное актуальный торговый конкурс? У брокера Амега ФХ вроде проходят конкурсы, но там нужно пополнять на свои средства. Мне бы хотелось поучаствовать в конкурсе где не нужно пополнять своими и торговля ведется сугубо на демо счетах.
У меня такое впечатление что вы знаете, но все равно скажу, конкурсы в амега тоже уже не те что были раньше, амега хиро где вроде надо пополнить счет на 10 и торговать и получить максимальную прибыль, прибыль и призовые можно вывести, и вот тут начинается главное, прибыль можно вывести после 30 дней.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
У меня такое впечатление что вы знаете, но все равно скажу, конкурсы в амега тоже уже не те что были раньше, амега хиро где вроде надо пополнить счет на 10 и торговать и получить максимальную прибыль, прибыль и призовые можно вывести, и вот тут начинается главное, прибыль можно вывести после 30 дней.
Оу. О таких изменениях я не слышала. Давно их ввели? Раньше можно было выводить прибыль сразу же. А зачем ждать 30 дней для вывода прибыли? Кстати, раньше я участвовала в конкурсе от Амеги для управляющих. Это был наверное самый выгодный конкурс в моей жизни.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Оу. О таких изменениях я не слышала. Давно их ввели? Раньше можно было выводить прибыль сразу же. А зачем ждать 30 дней для вывода прибыли? Кстати, раньше я участвовала в конкурсе от Амеги для управляющих. Это был наверное самый выгодный конкурс в моей жизни.
Я не знаю, но догадываюсь, почему так сделали, да вроде хороший конкурс и призы достойные, но вот эта фишка в виде ждать вывода 30 дней меня лично отпугивает, тоже участвовал в конкурсе управляющих, но почему то конкурсы долгие у меня не идут, просто трата времени получается.
 

Muzaffar

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
619
Поблагодарили
185
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пробовал несколько раз совмещать конкурсные счета с реал, но ничего хорошего у меня не вышло. Потому что у каждого конкурса своя условия и нужно подстраивается под эти условии. Но, торговая стратегия от реал счета может вообще не подходить к конкурсному счету, получится уже 2 торговых стратегии с разными правилами. Я еще не учитываю еще и другие конкурсы одновременно.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Трудно совмещать, я помню как на инвесте был конкурс и как там надо было совмещать это все, а на кону был неплохой приз тогда, и интрига была до последнего, и правила немного не логичные. Но все кончилось нормально, а времени больше ушло конечно из-за конкурса.
 

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Совмещать конкурсную и реальную торговлю порой бывает непросто, потому что сбивается привычный темп работы, появляется больше напряжения, а если в конкурсе для того, чтобы войти в призёры, придётся торговать всей котлетой, тогда велик соблазн и на реальном счёте повторить геройства.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Совмещать конкурсную и реальную торговлю порой бывает непросто, потому что сбивается привычный темп работы, появляется больше напряжения, а если в конкурсе для того, чтобы войти в призёры, придётся торговать всей котлетой, тогда велик соблазн и на реальном счёте повторить геройства.
А вы торгуете и в конкурсах, и на рельных счетах, и на форуме? Действительно нужно иметь кучу времени. Я трейдерша. Торговля это мой основной род деятельности. Но даже у меня не всегда есть время на конкурсы и на торговлю на всех бонусных и реальных счетах.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Совмещать конкурсную и реальную торговлю порой бывает непросто, потому что сбивается привычный темп работы, появляется больше напряжения, а если в конкурсе для того, чтобы войти в призёры, придётся торговать всей котлетой, тогда велик соблазн и на реальном счёте повторить геройства.
Я вот тоже редко когда могу совместить реальную торговлю и конкурсную, особенно если конкурс довольно подвижный. Поэтому когда есть на чём торговать, в основном стараюсь уделять внимание только реальной торговле, потому что это мой заработок, и от него многое зависит.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я вот тоже редко когда могу совместить реальную торговлю и конкурсную, особенно если конкурс довольно подвижный. Поэтому когда есть на чём торговать, в основном стараюсь уделять внимание только реальной торговле, потому что это мой заработок, и от него многое зависит.
Я легко совмещаю конкурсы с реальной торговле, для меня торговать на конкурсном счете вообще не отнимает времени, имеется ввиду любой конкурс так и долгосрочный или дневной, для открытия позиции много времени не нужно, но вот где то в середине конкурса если иду на призовое место, то могу потратить больше времени.
 
Сверху