Рабочее место трейдера

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
когда то время проводили в машинах, одни раз сидели и болтали о житие своем и кто то сказал, что если мы всю жизнь свою проводим в тачках, так лучше что бы были классные- комфорт и так далее.
не поверите - после этого все потихоньку и в основном втихушку купили себе хорошие иномарки. ?
я вот думаю так и про комп, рабочее место - а че нет? большинство времени за ними родными сидим, так пусть уже будут классными!!
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,749
Поблагодарили
16,302
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Согласен,когда немного не мобилен,то и комп нужен поудобнее на хорошем рабочем месте.

На инсте одна двица показывала своё рабочее место,у неё проблемы,она долго сидеть не может,да и со зрениями проблемы...
так вот ей собрали интересный вариант(найду на том форуме картинку скмину сюда)
Там всё просто..как бы кровать но с переломами в трети длины..то есть делится длина на три части и там ставятся шарниры,а что бы не усложнять конструкцию в под переломы ставят надувные емкости..с насосами электрическими..и она сама то подкачивая то стравливая регулирует себе положение и головы и спины и ног.
Плюс ей мониторы прикрепили к катающейся стойке по принципу как в больнице капельницы ставят..только они П-образные и на планке поперечной три монитора,а компы у неё на длинных проводах.
Мышки конечно безпроводные,но ей нормально,она торгует строго на м30

там ещё были какие то нюансы,уже смутно помню..но было интересно в плане..нет трудностей2,есть проблемы что мы не хотим решать..

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Согласен,когда немного не мобилен,то и комп нужен поудобнее на хорошем рабочем месте.

На инсте одна двица показывала своё рабочее место,у неё проблемы,она долго сидеть не может,да и со зрениями проблемы...
так вот ей собрали интересный вариант(найду на том форуме картинку скмину сюда)
Там всё просто..как бы кровать но с переломами в трети длины..то есть делится длина на три части и там ставятся шарниры,а что бы не усложнять конструкцию в под переломы ставят надувные емкости..с насосами электрическими..и она сама то подкачивая то стравливая регулирует себе положение и головы и спины и ног.
Плюс ей мониторы прикрепили к катающейся стойке по принципу как в больнице капельницы ставят..только они П-образные и на планке поперечной три монитора,а компы у неё на длинных проводах.
Мышки конечно безпроводные,но ей нормально,она торгует строго на м30

там ещё были какие то нюансы,уже смутно помню..но было интересно в плане..нет трудностей2,есть проблемы что мы не хотим решать..

имха :)
во буду благодарен. так что уж поищите.. может и соберут тут умельцы. я только вот сейчас допер- что я мучаюсь то?
вот спасибо за тему такую, раньше и не задумывался даже. как то устраивался видел когда то кресло одно около 3000 стоило и еще перевозка будь здоров километраж. а тут поглядел а их куча уже, но тоже это все не дешево. а жаба как бы давит.
так что господин Scald респект от меня за тему личный. (y) ?
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
я тут полазил в нете, смотрел как организовать место рабочее, так я вам скажу такие варианты для работы что просто закачаешься
на любой вкус. фото я имею ввиду. но выбрать можно что хочется для трейдера и что нужно. и по три монитора и больше и по размерам там ой ля ля мониторы. так что трейдеру есть к чему стремится - все денежек стоит и не малых.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
В первую очередь рабочее место должно быть чистым и хорошо освещённым, и ничего лишнего, чтобы мешало трейдеру и отвлекало его. Трейдер должен работать в тишине, на удобном ПК, в удобном кресле,в хорошо проветриваемом помещении, чтобы мозг обогащался кислородом.
 
  • Like
Благодарности: Scald

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В первую очередь рабочее место должно быть чистым и хорошо освещённым, и ничего лишнего, чтобы мешало трейдеру и отвлекало его. Трейдер должен работать в тишине, на удобном ПК, в удобном кресле,в хорошо проветриваемом помещении, чтобы мозг обогащался кислородом.
Всё верно. Во всём нужна основательность...и всё в нашей жизни складывается из мелочей. Грамотная организация рабочего места это один из важнейших аспектов, который создаёт тот необходимый благоприятный фон при котором можно начать "творить". А по моему глубокому убеждению - трейдер это художник, а значит Творец...
Творческая атмосфера, которой способствует подготовленное рабочее место , это своеобразная площадка для старта к будущим свершениям!
smajliki-kompyuter-2.gif
 

Abdukakhkhor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
125
Поблагодарили
12
Поинты
0.50
Пол
Муж.
Идеальным вариантом для рабочего места является отдельный кабинет в офисе, но на первых этапах немногие могут себе это позволить. В таком случае нужно включить фантазию и обустроить комфортное место у себя дома. Если вы живете в однокомнатной квартире, то можно отделить рабочую зону или обустроить свой уголок на балконе. Также отличный вариант — использовать кладовку в качестве рабочего места. Поставьте туда все необходимое и спокойно работайте, никому не мешая.
 
  • Like
Благодарности: Scald

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Идеальным вариантом для рабочего места является отдельный кабинет в офисе, но на первых этапах немногие могут себе это позволить. В таком случае нужно включить фантазию и обустроить комфортное место у себя дома. Если вы живете в однокомнатной квартире, то можно отделить рабочую зону или обустроить свой уголок на балконе. Также отличный вариант — использовать кладовку в качестве рабочего места. Поставьте туда все необходимое и спокойно работайте, никому не мешая.
Совершенно верно. Все мы имеем разные финансовые возможности и соответственно и условия для организации рабочего места. Но даже на базе имеющегося минимума, если задаться такой целью, всегда можно обустроить приемлемый вариант органичного рабочего пространства для себя любимого (конечно я не рассматриваю экстремально-крайние случаи в виде 40 человек, живущих на одном квадратном метре...
banda.gif
)
 

nintendo

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
588
Поблагодарили
64
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Совершенно верно. Все мы имеем разные финансовые возможности и соответственно и условия для организации рабочего места. Но даже на базе имеющегося минимума, если задаться такой целью, всегда можно обустроить приемлемый вариант органичного рабочего пространства для себя любимого (конечно я не рассматриваю экстремально-крайние случаи в виде 40 человек, живущих на одном квадратном метре...
banda.gif
)
Как же мне хочется в своей квартире переоборудовать одну из комнат (или лоджию) в рабочий кабинет. Нужна звукоизоляция, отдельный вход на замке (чтобы никто не беспокоил), а также несколько мониторов, удобное кресло и мощный компьютер. Это будет идеальное рабочее место трейдера!
 
  • Like
Благодарности: Scald

Nara

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
274
Поблагодарили
38
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Рабочее место трейдера должен быть светлым и чистым. При работе с компьютером трейдер должен беречь зрения и поэтому не должен работать в темноте. Ну или хотя нужно уменшить яркость компьютера, чтобы не навредили зрению.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как же мне хочется в своей квартире переоборудовать одну из комнат (или лоджию) в рабочий кабинет. Нужна звукоизоляция, отдельный вход на замке (чтобы никто не беспокоил), а также несколько мониторов, удобное кресло и мощный компьютер. Это будет идеальное рабочее место трейдера!
Главное загореться идеей и не откладывать по возможности эти планы в долгий ящик и всё получится! Конечно жизнь часто и в самый неподходящий момент "любит" вносить в наши планы коррективы, не давая им осуществиться так быстро как бы того хотелось, но я искренне желаю, тебе (извини что "тыкаю", мне на ты проще) и всем форумчанам, чтобы всё получилось как задумано!!!
И как можно скорей прозвучала барабанная дробь
udarnaya-ustanovka.gif
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Рабочее место может быть и простым. Достаточно средненького по возможностям ноута и наличие интернета, что в общем-то сейчас не проблема. Плюс более-менее спокойное место для работы. Есть, конечно, люди устойчивые к шуму-гамму и могут работать в нем спокойно, но я не из таких.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У меня мое рабочее место проще некуда. Обычный столик и стул мягкий. Бывает вечерком на кровать сажусь или в полулежа смотрю графики, в принципе главное чтобы было при этом удобно трейдеру, все остальное же не важно. Ну и конечно делать перерывы, чтобы в одной позе не быть долго.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Рабочее место у меня обычное. Это диван или же кресло, потому что в принципе могу работать и сидя на диване, которые более мягкий и комфортный, чем кресло компьютерное. Вот так чередую порой, и в принципе разнообразие такое не помешает. Ну и мониторов у меня нет множества.
 

Norgu

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
267
Поблагодарили
11
Поинты
0.50
Пол
Жен.
Рабочее место у меня обычное. Это диван или же кресло, потому что в принципе могу работать и сидя на диване, которые более мягкий и комфортный, чем кресло компьютерное. Вот так чередую порой, и в принципе разнообразие такое не помешает. Ну и мониторов у меня нет множества.
Мне нравится когда на рабочем месте тихо и хорошо отстранено от посторонних, в таким месте полностью сосредотачивась на работе, а по оснащенности, конечно хорошее кресло с раздвижной спинкой и большой монитор один, да вроде бы и все, лишнего не надо, а то будет отвлекать.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне нравится когда на рабочем месте тихо и хорошо отстранено от посторонних, в таким месте полностью сосредотачивась на работе, а по оснащенности, конечно хорошее кресло с раздвижной спинкой и большой монитор один, да вроде бы и все, лишнего не надо, а то будет отвлекать.
И я тоже совершенно не могу работать в шуме и когда имеются люди посторонние, я бы наверное и в офисе с большим количеством людей не смог бы продуктивно работать, однозначно отвлекался бы на всякие мелочи. Лучше всего в комнате и одному, чтобы никто не мешал совсем.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Понятно что за компьютером намного более комфортно работать, но если кроме торговли вынужден еще и на основной работе работать, то в основном все сводится к выбору девайса через который заходить в интернет, здесь лучшего варианта чем планшет с диагональю 10 дюймов не найти, со смартфона не совсем удобно а ноутбук таскать за собой не всегда получается.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Еще есть у меня такие бумажки маленькие, стикеры, на которых довольно удобно записывать ближайшие короткие цели и приклеивать в качестве напоминаний. Тут только не стоит сильно запускать это дело, в конце дня нужно обязательно разбор их делать и что нужно, записывать в ту же тетрадку планирования, например.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
И я тоже совершенно не могу работать в шуме и когда имеются люди посторонние, я бы наверное и в офисе с большим количеством людей не смог бы продуктивно работать, однозначно отвлекался бы на всякие мелочи. Лучше всего в комнате и одному, чтобы никто не мешал совсем
А мне абсолютно всё-равно. Хоть музыка громыхает, хоть телевизор, хоть разговаривают, лишь бы ко мне не обращались. В тишине как-то даже хандрить начинаю. Это когда работаю ночью, а домашние спят. Тогда в ход идут наушники и какое-нибудь юмористическое шоу или любимая рок-группа.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А мне абсолютно всё-равно. Хоть музыка громыхает, хоть телевизор, хоть разговаривают, лишь бы ко мне не обращались. В тишине как-то даже хандрить начинаю. Это когда работаю ночью, а домашние спят. Тогда в ход идут наушники и какое-нибудь юмористическое шоу или любимая рок-группа.
Ну видите люди разные бывают, меня все раздражать может, не смог бы торговать если бы в квартире было куча людей постоянно, меня сбивает когда уже кто-то заходит даже, и шум от телевизора из соседней комнаты также порой сбивает. Так что стараюсь быть в тишине.
 
Сверху