Проп-проекты. Миф, овеянный реальностью.

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Миф, овеянный реальностью

2020-11-07_180242.jpg

Как-то случайно наткнулся один раз в сети на интересное предложение. Не помню, как точно называлось, вроде как Школа Управляющих. Интересное оно было тем, что компания давала средства в управление после прохождения отбора/конкурса, для чего нужно было выполнить ряд условий по торговле. Я просто не поверил в это. Кто же будет в здравом уме давать просто так деньги из своего кармана?!

2020-11-07_181306.jpg

Но зашел, посмотрел.
И, как оказалось, компания действительно открывала у себя счета для тех, кто успешно выполнял их требования, люди действительно торговали и выводили прибыль (причем немаленькую, с 4-мя нулями), скажу больше - выпускники этой школы находились в ТОПе компании, у одного КУ даже перевалило за лям.
Вот как в такое поверить, не пощупав?

2020-11-07_181335.jpg

2020-11-07_181445.jpg

Это было мое первое знакомство с реально работающим проп-проектом.
Оказалось, они существуют!

Но - недолго)) Как оказалось. Успел только пройти отбор в течении двух месяцев, но средства получить уже не успел - компания скаманула.

2020-11-07_183217.jpg



Моник счета до сих пор сохранился, как первая попытка действительно заработать на трейдинге))

2020-11-07_183338.jpg

Но не то главное, что скаманули, а то, что показали, что такие проекты действительно могут быть в наличии и существовать, а главное - приносить прибыль. Живую.
Ну, могут и могут. К такому выводу пришел после того, как ни один поисковик аналогичных проектов не выдал.
Но опыт уже какой-то поднабрал, прямо скажу.
Торговать, выполняя оговоренные условия, оказалось не так просто.
Но если стремишься работать с любого вида инвестором, то обязан суметь работать так, чтобы выхлоп ему понравился. Иначе же все просто: он свои средства просто не доверит тебе. А ты, соответственно, будешь лишен возможности дополнительного увеличения своего дохода.

Кроме того, понимал, что условия эти выставляются не просто так. Что, в общем-то, послужило в какой-то мере ориентиром для дальнейшего совершенствования (ну, так думал, по крайней мере) в торговле.

Это был первый опыт, пусть и не весьма удачный (ПАММ только пообещали открыть, но этого не случилось), но - достаточно весомы.

И он помог при прохождении отборов еще в нескольких аналогичных проектах.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Прокапитал, преемник БРОКО, поначалу сохранял какие-то темы предшественника, потом понемногу их сокращал. Своих новых интересных материалов там были единицы, потом, когда он почил, форум стал не актуален, не нужен.
Просматривал иногда, все, меня интересовавшее, было сохранено еще с былых времен, поэтому его исчезновение меня просто огорчило.

Тогда ты должен был быть в курсе, что одним из обязательных условий участия в том проекте было ведение своей ветке по торговле с описанием всех сделок. От входа до выхода. При необходимости - причин удержания.
А вот насчет БРОКО - это уже интереснее. Был на прокапитале такой Владимир_R, вот он постоянно с БРОКО сравнивал этот проект. Но на тот момент я еще как-бы только пробовал эту кашу, поэтому все истории с этой компанией только для памяти забил. Мальцева запомнил только по одной причине: был у меня в свое время командир с такой фамилией. Ну очень скользкий тип самодовольный.
Как, кстати, эта БРОКО называлась и куда делась? Броко-капитал, нет?
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то меня тут ностальжи, видимо, пробило, сейчас еще наваяю))

Еще раз хочу подчеркнуть, что варианты причин скама той или иной компании не рассматриваются, только сами проекты.

Итак. ШУ Пантеона.

Условия были таковы

2020-11-07_191513.jpg

Вроде бы как и не очень сложно, но далеко не все могли побороть эти планки. Но кто-то потихоньку двигался. Вот, например, пара примеров от участников Школы

2020-11-07_191947.jpg 2020-11-07_191711.jpg

Ну и как вам Алифинвест? А ведь начинал с нуля и только на средства, предоставленные компанией.
Впечатляет?
 
  • Like
Благодарности: Hxs

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Мифы, овеянные реальностью

Но не то главное, что скаманули, а то, что показали, что такие проекты действительно могут быть в наличии и существовать, а главное - приносить прибыль. Живую.
Ну, могут и могут. К такому выводу пришел после того, как ни один поисковик аналогичных проектов не выдал.
Но опыт уже какой-то поднабрал, прямо скажу.
Во-первых, какова цель ветки.
Нигде подобного не нашел и долго не будет.
Причина проста: никто не думает в долгосрок, все стараются срубить бабло здесь и сейчас.
И, если уж исчез БРОКО и его преемник, то кухням простым ловить нечего, они изворачиваются, держатся на плаву с тем, "как у всех".

Опыт поднабрал и ПАММ тебе в обе руки. Открывай в АМЕГЕ, получай начальный червонец, я смогу подкинуть пару баксов из тех, которые я до сих пор не смог обменять и ... да будет тебе удача !!
 
  • Like
Благодарности: Serghei

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
После скама быстро набравших популярность ФТ и Пантеона, через какое-то время появился PrivateFX. Меня не интересовало, что он себя позиционировал преемником ФТ и т.д.
Меня заинтересовал их проп-проект, которому какое-то время искали название, но оставили все-таки ШУ.
Условия работы в нем не помню, сейчас погуглил, ради интереса, не нашел.
Ну да и ладно.
Интересная особенность - возможность получить новенький блестящий ПАММ оставалось и после того, как был слит предыдущий. Условие - использование другой тс.
Все движения во время отбора на счете так же обязательны были к описанию в своей ветке на форуме.

Где-то к этим ПАММам тоже успел приложиться достаточно неплохо.

2020-11-07_193538.jpg 2020-11-07_194550.jpg

Но, т.к. это был вообще первый опыт работы на ПАММе, то в один прекрасный момент после трех просадок, видных на монике, решил закрыть торговлю.
А зря. Но - это был один из этапов учебы торговли и работы с инвесторами.
 
  • Like
Благодарности: Hxs

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
какова цель ветки
Показать, что проп-проекты - это реально и реальность. Да, их надо искать, что бывает довольно проблематично и требует какого-то времени. Но если в него попал, то что-то может и получиться))

Нигде подобного не нашел и долго не будет.
Аналогичный вариант есть же и у Амеги, почему не будет-то? Или, еще ближе, этот вариант так же от Амеги.

Кроме того, есть еще компании и частные инвестора.

А толку, если торговли, которая бы меня устраивала, нет. В такие дела нужно идти уже с готовыми торговыми подходами, а не чпыхаться на ходу и икать потом.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Показать, что проп-проекты - это реально и реальность. Да, их надо искать, что бывает довольно проблематично и требует какого-то времени. Но если в него попал, то что-то может и получиться))


Аналогичный вариант есть же и у Амеги, почему не будет-то? Или, еще ближе, этот вариант так же от Амеги.
Ну, дела !!!
Говоришь, надо искать и сразу даешь ссылки.
Дак чего ждёшь ?? У тебя под боком это все, зарегайся и что-то может получиться.
Только сначала посмотри на куда выводить зелень. Хорошо посмотри, если что, требуй вывод прямо на свой банковский в нужной тебе валюте.
Чтобы не получилось, как у всех.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А толку, если торговли, которая бы меня устраивала, нет. В такие дела нужно идти уже с готовыми торговыми подходами, а не чпыхаться на ходу и икать потом.
но отчего за такое в принципе не малое время нет той системы или навыка работы которая бы вас устраивала?
я не думаю что вы находясь достаточно значительное время на рынке не можете взять ежедневно те же 150 новых пунктов . пусть и раз в день. или это для вас не способ?
и отчего так тянет на памм, ну понятно что там все же выгодно.
но я вот не могу например работать когда моя торговля постоянно под прицелом чьих то взглядов. ну ладно один -инвестор... куда ни шло. .. но много это надо уметь.
и я знаю многих трейдеров которые не хотят ни памм счетов да и вообще чего то о чем вы пишите.
во многих случаях их понять можно есть свои суеверия и так далее и есть свой капитал - как хочу так верчу.
два пунтка - сто пятьдесят или вообще месяцами сижу - мое дело. и не надо мне инвесторов и так далее.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
сразу даешь ссылки.
А я там уже был))

Часто встречается, что народ тыкается в поисках средств для торговли. Многие просто и не знают, как показывает практика, что есть такие вот варианты. А кто-то знает, но не верит, что это может работать. Или просто забывают, что сначала - сделать свою демо-торговлю, затем - искать средства.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
но отчего за такое в принципе не малое время нет той системы или навыка работы которая бы вас устраивала?
я не думаю что вы находясь достаточно значительное время на рынке не можете взять ежедневно те же 150 новых пунктов . пусть и раз в день. или это для вас не способ?
и отчего так тянет на памм, ну понятно что там все же выгодно.
но я вот не могу например работать когда моя торговля постоянно под прицелом чьих то взглядов. ну ладно один -инвестор... куда ни шло. .. но много это надо уметь.
и я знаю многих трейдеров которые не хотят ни памм счетов да и вообще чего то о чем вы пишите.
во многих случаях их понять можно есть свои суеверия и так далее и есть свой капитал - как хочу так верчу.
два пунтка - сто пятьдесят или вообще месяцами сижу - мое дело. и не надо мне инвесторов и так далее.
Система, которая использовалась, требовала достаточно много времени проводить у монитора. Та самая, с которой проходил отборы.

150 вполне реально, однако от рук что-то в последнее время стал все больше отходить, пересаживаясь на советников.
На ПАММы не тянуло, просто по условиям пропов средства начислялись именно туда. Они так же зарабатывали на обороте со счета.

Когда инвесторов много (скажем так), то с ними так же нужно поддерживать связь. Какое-то время даже записывал ролики для форума, т.к. это было быстрее, чем отвечать на вопросы каждого в текстовом режиме.

Суеверия в трейдинге - вещь общепринятая. Но если хочешь действительно зарабатывать, а не выводить по сотке в неделю, то нужны оборотные средства. Чтобы с ними работать, нужно в первую очередь поработать с собой.
И тут дело каждого, само собой.

На сегодня закончил, если что - отвечу завтра)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А я там уже был))

Часто встречается, что народ тыкается в поисках средств для торговли. Многие просто и не знают, как показывает практика, что есть такие вот варианты. А кто-то знает, но не верит, что это может работать. Или просто забывают, что сначала - сделать свою демо-торговлю, затем - искать средства.
ну да могу согласится иногда не знают. но кто мешает погуглить ? что бы узнать. и кто мешает все попробовать что бы понять кинут не кинут потяну не потяну. ...
да и потом конкурсов для получения счетов памм и сейчас хватает. Амега, Герчик, лайт форекс и еще наверное есть..
там вот в конкурсах выиграть надо. и я бы сказал что не просто это на самом то деле. конкурс это одно, реальная торговля другое.
Надо например понимать что делая на золоте профит там есть шанс выиграть, а если есть spx500 то еще лучше да не только этот индекс отличный для конкурса. Однако их торговать это не евро торговать. но если потренероваться то шансы на успех повышаются в разы в подобных конкурсах. Однако соблюдение мм -и риск что чаще следует как то соблюдать учится. те цифры что показывают в соревнованиях делают не на валютных парах в основном.
я вот конкурсы подобные уже не тяну. хотя одно время это был чуть ли не основной мой доход - чуть другие конкурсы.
 
  • Like
Благодарности: 11bish

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,762
Поблагодарили
16,323
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Игрушка для тех,кто не понимают,что такое спекуляция и верящих про поле чюдес.
Где прям ростут и ждут хомячка ростки с плодами в ввиде золотых монет.


Есть же ПАММ система,где хоть какой то контроль за деньгами.
А этот проп..и есть проп ?

Если трейдер не способен свои поднять до приемлимой суммы,так что ему даст на дядю карачение?
Вера в чюдо? И это в мире где нет альтруизм и этот якобы альтруизм просто одна из разновидностей идиотии.
И что позволяет считать что эта кухонка разве похожа на альтруизмом тронутую.

Тем более какие то школы откроет за ради того что бы помочь кому то.Вера в сказки она как насморк,есть или снова есть,но по другому

Не уж то ещё верующие остались ?

На водниках,вон то же куча курсов и программ открывали,а как капнули получше обиженные этой компашкой,то и выяснилось...половина свои фирменные типо трейдеры с регулировкой счётов и убиранием стоп лоссов работали.
А главный по волнам,что радио своё имел так вообще кучил народ,хруст стоял...на демо,как на реале :ROFLMAO:


Самое не понятное ладно бы этот лохотрон живёт и пусть живёт.

Но на фига его тащить сюда,на форум другого ДЦ.

Где своих программ полно.




имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Система, которая использовалась, требовала достаточно много времени проводить у монитора. Та самая, с которой проходил отборы.

150 вполне реально, однако от рук что-то в последнее время стал все больше отходить, пересаживаясь на советников.
На ПАММы не тянуло, просто по условиям пропов средства начислялись именно туда. Они так же зарабатывали на обороте со счета.

Когда инвесторов много (скажем так), то с ними так же нужно поддерживать связь. Какое-то время даже записывал ролики для форума, т.к. это было быстрее, чем отвечать на вопросы каждого в текстовом режиме.

Суеверия в трейдинге - вещь общепринятая. Но если хочешь действительно зарабатывать, а не выводить по сотке в неделю, то нужны оборотные средства. Чтобы с ними работать, нужно в первую очередь поработать с собой.
И тут дело каждого, само собой.

На сегодня закончил, если что - отвечу завтра)
да не вопрос на счет "завтра отвечу"
ну вот иметь дело с собой и хороший депозит. это на мой взгляд вообще тема постоянная.
многие может думают что было бы 10К и я бы показал. вот лично я не уверен.. а такая же история и с 25К после десятки. и с 50К тем более . вроде все мечта сбылась у тебя ок депозит и ты умеешь работать в добавок
и вот тут я бы сказал из личного опыта оказия... случается.
а смысл иметь такой депозит если ты привык работать так что и 2К за уши хватит..?
от чего многие трейдеры довольствуются 500 долларами и не повышают значимо депозит?
я думаю вот из за этого самого - переучиваться приходится. мало того что себя делал убил кучу времени научился работать с подобным депозитом а тут опять 25? нет извольте.. не хочу.
примерно так и получается у многих .. и осуждать и сетовать смысла нет. им хватает и серьезно хватает чего же более желать?
а вот кто то идет и идет. и получается и с большим депозитом и с очень большим
я смотрел памм счета. у некоторых - 3 000 000 у меня был вопрос вот с какими он лотами работает как он умеет ими управлять да еще и у него их несколько счетов, да еще и лидирует в рейтинге кучу времени.
.. это какую надо иметь психику...
вопросы только кажутся простыми на мой взгляд - это надо уметь. я читал что пишут инвесторы у него находящиеся.
" а что так тихо на ветке, где все то? " - ответ - "валидол пьют"..
и я понимаю о чем они говорят - где про валидол. по декларации заявлена просадка- 80% ....
хотя в реалиях у него вроде не было такой не разу..
это надо выдержать такую просадку..
в общем у инвесторов там свои переживалки и не меньше чем у трейдера как я понял.
один сайт умудрился взять у подобного интервью. - у него сова открывает сделки он их толко контролирует
ну я вот бы не додумалсся... :) а он додумался. ... и все становится более менее понятно.
но только более менее. что бы понять всю фишку надо пробовать самому и получить личный опыт..
а это время да и не только
 
Последнее редактирование:

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чего пристали к Игорю. Наверное слил бонусник, как и я, вот и создает темы. ? Мне тоже нужно создать несколько тем. Про паммы не хочу писать в позитивном ключе, так-как они придуманы для заманивания богатых буратин, потом чтобы по сливать их. Я про классический памм-счет, так-как в последнее время под этим названием может быть совсем другая система, или гибридная, у некоторых брокеров.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Чего пристали к Игорю. Наверное слил бонусник, как и я, вот и создает темы. ? Мне тоже нужно создать несколько тем.
цинично :) но правдоподобно.. :)
а не пристают тут никто и ни к кому. вы цинизм свой чуть раздвиньте в границах и все станет на свои места.
ну как то так:)
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ну да могу согласится иногда не знают. но кто мешает погуглить ? что бы узнать. и кто мешает все попробовать что бы понять кинут не кинут потяну не потяну. ...
да и потом конкурсов для получения счетов памм и сейчас хватает. Амега, Герчик, лайт форекс и еще наверное есть..
там вот в конкурсах выиграть надо. и я бы сказал что не просто это на самом то деле. конкурс это одно, реальная торговля другое.
Надо например понимать что делая на золоте профит там есть шанс выиграть, а если есть spx500 то еще лучше да не только этот индекс отличный для конкурса. Однако их торговать это не евро торговать. но если потренероваться то шансы на успех повышаются в разы в подобных конкурсах. Однако соблюдение мм -и риск что чаще следует как то соблюдать учится. те цифры что показывают в соревнованиях делают не на валютных парах в основном.
я вот конкурсы подобные уже не тяну. хотя одно время это был чуть ли не основной мой доход - чуть другие конкурсы.
Чистое незнание о том, что такие проекты есть и могут работать. Даже на крупнейшем форуме, который не так давно поделился на .ру и .ком прилетали вопросы о том, что это такое вообще.

Кроме того, сами проекты с первого взгляда не внушают особого доверия, пробоваться же в них, тратя свое время, не каждый считает нужным.
Конкурсы с одной стороны было бы не совсем правильно относить к таким проектам, но - возможно. Самое в них гадкое, как по мне, так это то, что все они построены на разгонах.
Когда же оговариваются прибыль/просадка, то твоя задача выполнить условия и, независимо от того, как торгует твой сосед и какие у него показатели, твои возможности не уменьшаются.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Чистое незнание о том, что такие проекты есть и могут работать. Даже на крупнейшем форуме, который не так давно поделился на .ру и .ком прилетали вопросы о том, что это такое вообще.

Кроме того, сами проекты с первого взгляда не внушают особого доверия, пробоваться же в них, тратя свое время, не каждый считает нужным.
Конкурсы с одной стороны было бы не совсем правильно относить к таким проектам, но - возможно. Самое в них гадкое, как по мне, так это то, что все они построены на разгонах.
Когда же оговариваются прибыль/просадка, то твоя задача выполнить условия и, независимо от того, как торгует твой сосед и какие у него показатели, твои возможности не уменьшаются.
если брать логически рассуждать то торопятся получить лучших из лучших а это разгоны. на них видно все ..
и как чел управляет рисками в определенных рамках заданных. и как он входит, и какие у него нервы.
так что разгоны в данном примере вашем это то самое что позволяет на достаточно малом временном диапозоне понять ху есть ху или вообще не ху.. по предложенным кретериям отбора тех кто ху.. :)
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Игрушка для тех,кто не понимают,что такое спекуляция и верящих про поле чюдес.
Где прям ростут и ждут хомячка ростки с плодами в ввиде золотых монет.


Есть же ПАММ система,где хоть какой то контроль за деньгами.
А этот проп..и есть проп ?

Если трейдер не способен свои поднять до приемлимой суммы,так что ему даст на дядю карачение?
Вера в чюдо? И это в мире где нет альтруизм и этот якобы альтруизм просто одна из разновидностей идиотии.
И что позволяет считать что эта кухонка разве похожа на альтруизмом тронутую.

Тем более какие то школы откроет за ради того что бы помочь кому то.Вера в сказки она как насморк,есть или снова есть,но по другому

Не уж то ещё верующие остались ?

Самое не понятное ладно бы этот лохотрон живёт и пусть живёт.

Но на фига его тащить сюда,на форум другого ДЦ.

Где своих программ полно.
Да я, конечно, понимаю, что на форуме только вы вдвоем специалисты по спекуляции (хотя лично я не считаю это спекуляцией). Игрушка? Ну, если вы верите напару, что тут все прям так предсказуемо, а сами в то же время висите на форуме, набирая бонусы, то добавить как бы нечего.
Это не к тому, чтобы тут перепалки завязывать, но если есть свое мнение и есть желание его высказать, то лучше бы это делать не с позиции всезнающего (кстати, кроме слов от вашей пары ничего не встречал, даже захудалого демо-мониторинга с какой-то историей, что могло бы хоть как-то поддержать правдивость сказанных выражений), а с позиции хотя бы такого же рядового форумчанина, который пытается как-то достать прибыль от торговли.

Если считаете себя достойным трейдером, то почему, в таком случае, до сих пор не набран депозит нужного размера, чтобы не постить за бонусы?

Тот же проп лично мне дал возможность получить в управлении свыше 55к уе в течении года, начиная с ноля, например. Достигнуть таких шагов торгуя только на свои? Для меня это не под силу. Для разных категорий - разные подходы. На другом форуме один чел ну просто прилип как лист, почему да почему зашел в проп. И зачем торговать на инвесторские, когда проще завести свои? Но для него не было проблемой заводить те же 1-3к на счет ежемесячно, в отличие от меня))

Школы открывались не только для помощи кому-то, а еще и для своего заработка. Они зарабатывали от оборота на счете трейдера.

И именно для тех, кто считает пропы лохотроном и выкладываю информацию из своего опыта, а не на слухах.

Что значит тащить его сюда, на форум другого ДЦ? Первые посты внимательно читали?))
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ну вот иметь дело с собой и хороший депозит. это на мой взгляд вообще тема постоянная.

многие может думают что было бы 10К и я бы показал. вот лично я не уверен.. а такая же история и с 25К после десятки. и с 50К тем более . вроде все мечта сбылась у тебя ок депозит и ты умеешь работать в добавок
и вот тут я бы сказал из личного опыта оказия... случается.
а смысл иметь такой депозит если ты привык работать так что и 2К за уши хватит..?
Все эти моменты лично для себя отрабатывал с первых дней начала учебы торговле. Уже на тот момент понимал, что те цели, которые поставлены, достичь одной торговлей на свои буде нереально. Только с привлечением стороннего инвестора. Отсюда и выработка отношения к демо, как к реалу: другого пути не было для освоения психологического контроля при работе с большими суммами. Депо в 2к... Запросы же и цели могут сильно разниться...
от чего многие трейдеры довольствуются 500 долларами и не повышают значимо депозит?
я думаю вот из за этого самого - переучиваться приходится. мало того что себя делал убил кучу времени научился работать с подобным депозитом а тут опять 25? нет извольте.. не хочу.
Потому как не хотят расти профессионально. Просто не видят в этом смысла. И их тоже можно понять. Если устраивает и не к чему стремиться, то зачем делать какие-то телодвижения?
примерно так и получается у многих .. и осуждать и сетовать смысла нет. им хватает и серьезно хватает чего же более желать?
а вот кто то идет и идет. и получается и с большим депозитом и с очень большим
я смотрел памм счета. у некоторых - 3 000 000 у меня был вопрос вот с какими он лотами работает как он умеет ими управлять да еще и у него их несколько счетов, да еще и лидирует в рейтинге кучу времени.
.. это какую надо иметь психику...

ну я вот бы не додумалсся... :) а он додумался.
Как-то так и есть. Все зависит, повторюсь, от планок. И от их наличия ищутся какие-то новые (что в принципе давно избитые старые) пути.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наверное слил бонусник, как и я, вот и создает темы.
С одной стороны - да, с другой - хотелось бы, что бы это было не просто создание темы для набора поинтов. Возможно, кто-то для себя и почерпнет что-то новое в плане возможностей получения средств в управление для наращивания своих доходов.

По моменту заманивания на паммы думаю не согласиться.
Инвестор - это не просто толстый кошелек.
К тому же, они бывают разные. Одни в состоянии нанимать людей, которые бы им подбирали счета для инвестирования, другие же сами подбирают. Но в любом случае, общаясь с ними, ты понимаешь, что это люди, которые понимают в трейдинге и распределении рисков. Просто так в счет никто заходить не будет.
 
  • Like
Благодарности: Yra
Сверху