Amega TRUST - 100,000.00 USD в доверительное управление

Amega Funds

Участник
Инвестиционное подразделение Amega FUNDS компании AMEGA приглашает трейдеров к сотрудничеству.

Мы готовы предоставить капитал в размере от 100 000 USD в управление трейдерам, которые торгуют прибыльно и с минимальными рисками. Для получения средств, необходимо показать стейтмент или мониторинг счета со статистикой от 1 года. Обращайтесь в личку для согласования индивидуальных условий.

Трейдерам, которые не могут предоставить такую статистику, мы даем возможность пройти тест и продемонстрировать на практике умение торговать прибыльно и с низкими рисками. По итогам теста Amega FUNDS предоставит трейдерам капитал в управление.

Правила прохождения теста
1. Сообщить в теме о том, что желаете пройти отбор и стать управляющим, указав свой номер аккаунта в AMEGA. Аккаунт должен быть верифицирован.
2. Вам будет выслан логин и пароль к торговому счету Demo MT5 с суммой 100 000 USD.
3. Нужно проторговать на этом счете в течение 6 или 12 месяцев, выполнив требования риск-менеджмента, перечисленные ниже.
4. По завершении теста Вам будет предоставлен реальный капитал в размере от 100 000 USD в бессрочное пользование. Ваш заработок будет составлять 20% от прибыли. Условия оговариваются индивидуально.

Торговые условия на тестовом счете
Торговый счет: Demo MT5 (будет предоставлен)
Сумма: 100 000 USD, учет ордеров: хеджинг
Плечо: 1:1
Инструменты: любые
Стратегии: любые
Советники: разрешены
Скальпинг: разрешен
Период торговли: 6 или 12 полных календарных месяцев

Риск-менеджмент на тестовом счете

Торговля 6 месяцев (если убыточные месяцы отсутствуют)
- каждый месяц должен быть прибыльным (если имеются убыточные месяцы, торговать придется 12 месяцев)
- максимальная просадка не должна превышать 5%
- по итогам 6 месяцев прибыль должна быть в три или более раза выше максимальной просадки
- общая прибыль за 6 месяцев должна быть не менее 1%

Торговля 12 месяцев (если имеются убыточные месяцы)
- не менее 9 из 12 месяцев должны быть прибыльными
- не более 1 убыточного месяца подряд
- максимальная просадка не должна превышать 5%
- по итогам 12 месяцев прибыль должна быть в четыре или более раза выше максимальной просадки
- общая прибыль за 12 месяцев должна быть не менее 2%

Важно:
Размер прибыли не имеет значение! Главное торговать с минимальными рисками
Прибыль и просадка учитываются по эквити, счета мониторятся в MQL5
Торговля должна быть уникальная, а не скопированная
На реальном счете сделки будут уходить на межбанк. Проходя тест, учитывайте это в своих торговых стратегиях
Претендент может принять участие в отборе только один раз

P.S.
Мы не ищем супер-гениев. Мы знаем, что хорошо торговать могут многие трейдеры.

Последнее редактирование:

Bretteur

Участник
Желаю пройти отбор и стать управляющим.
Лицевой счет: 104769941

Amega Funds

Участник

oan1976

Участник
желаю пройти отбор и стать управляющим
Лицевой счет: 70332307

Amega Funds

Участник

Denisxxx

Новичок
попробую пройти отбор и стать управляющим ))))
Лицевой счет: 68360945

Amega Funds

Участник

Li765

Участник
Есть желание поучаствовать в отборе :)
Лицевой счет: 43176839

Svetik116

Участник
Есть желание поучаствовать в отборе
Лицевой счет: 68290293

Наивный

Участник
Вопрос из зала!
А Дневник-Счёт Вашей же компании не может быть тем счётом на 6 месяцев,по которому можно делать выводы!?
Просто демо-счёт это как то не то,в смысле честности трейдера и его торговой системы,что он берёт в работу.
А тут .на Дн_Сч счёте всё же риск ощютим деньгами.

имха:pioner:

Amega Funds

Участник
А Дневник-Счёт Вашей же компании не может быть тем счётом на 6 месяцев,по которому можно делать выводы!?
Наивный ,
Нет, там сумма очень маленькая, плечо другое, так что риск-менеджмент не удастся обеспечить.
Так что нужно проходить тест на 100 000 USD, либо показать свою торговлю на реальных счетах, чтобы не проходить отбор, а сразу получить сумму в ДУ.

Svetik116

Участник
Наивный ,
Нет, там сумма очень маленькая, плечо другое, так что риск-менеджмент не удастся обеспечить.
Так что нужно проходить тест на 100 000 USD, либо показать свою торговлю на реальных счетах, чтобы не проходить отбор, а сразу получить сумму в ДУ.
А когда обработается моя заявка. Или может от меня еще что-то нужно?

Наивный

Участник
Наивный ,
Спасибо за ответ!:respect:

Сама система мне интересна,но на демо времени нет.
Так что останусь с Дневник_и ПААММ_ счетами.Да и бонусный присмотра требует.
Так что интересно,но не моё!:confused:Хотя ,отдать Вам должное-условия на демо сверх сладкие для начинающих,особенно.Но мне кажется(по опыту подобного у других) условия мало кто выдержит.Народу драйв и адреналин нужен.А вот с системностью и постоянностью...тут и засада у многих
как сказал Соратник

...похоже я медленно превращаюсь в скальпера, а на сколько я помню , это точно не излечимо...это уже клиника...:eek: быстрые деньги как наркотик , вызывают зависимость
Так что возьму,с Вашего позволение пару дней на подумать..о демо.:shy:

А с другого реального счёта друго дц мне и казать то больно нечего,там я всегда по пятницам вывожу сверх рабочего депозита,и так уже несколько лет.Да и счёт больше смущает,чем даёт надежды на инвестиционность:confused:

IRKMASTER

Участник
Желаю пройти отбор и стать управляющим.
Лицевой счет: 78338745

Amega Funds

Участник

Li765

Участник
Вопрос из зала!
Просто демо-счёт это как то не то,в смысле честности трейдера и его торговой системы,что он берёт в работу.
А тут .на Дн_Сч счёте всё же риск ощютим деньгами.

Лучше поучаствуйте в отборе.И спокойно торгуйте.
В дневниках трейдера с учётом (сумма +плечо ) торговля = мазохизм.
И данные по просадке будет превышены, и по загрузке депозита.
Я впервые пару недель поторговала в дневниках активно, потом подзабросила, иногда только ордера открываю,в расчёте на когда будет больше времени на него. Моя стратегия абсолютно не укладывается в его торговые условия, и пропорции счёта не те. Торгую дальше потому что интересно, что спустя год будет по итогам.

Наивный

Участник
Лучше поучаствуйте в отборе.И спокойно торгуйте.
В дневниках трейдера с учётом (сумма +плечо ) торговля = мазохизм.
И данные по просадке будет превышены, и по загрузке депозита.
Я впервые пару недель поторговала в дневниках активно, потом подзабросила, иногда только ордера открываю,в расчёте на когда будет больше времени на него. Моя стратегия абсолютно не укладывается в его торговые условия, и пропорции счёта не те. Торгую дальше потому что интересно, что спустя год будет по итогам.
Простите конечно,но у нас с Вами разное отношение к риску и возможностям иметь с форекса прибыль.

Понимаете,я рассуждаю с колокольни человека привыкшего торговать по строгим правилам своей ТС и с фиксированным ТП.И имею установку столько то в день!!!
Заметьте не от случая к случаю,а именно каждый день,то есть так называемый ГТО дня трейдера выполнять.

Счёт предлагаемый компанией больше интересен НАЧИНАЮЩИМ,поверьте люди что торговали на свои хотя бы с парой К баксов...будет им любопытно,но цель,достаточно призрачная в плане?сроки,переспективы,случайности и тд и тп.
Вы же понимаете,что плечё это условность не слить раньше времени счёт,а на этом счёте это и не возможно впринципе,вот почему пресловутый коэф шарпа всегда на этих счетах будет плюсовой.

Дневник_Счёт удобен тем ,что лишних ордеров не откроешь.
А так,кто мешает брать тренды или сливать успешно.
Мне он нравится неторопливостью и законченностью принятия решения.
Но это имхо и только.

Так что ещё надо посмотреть где выхлопа будет больше,

Полгода срок большой,и многим не хватит терпелки и монотонно постоянно соблюдать условия.

Так что Вам Успехов в покорении Вершин!
А я уж останусь при малом,но своём!!!

Как на одном форуме заметили:Уж лучше каждый день есть перепёлочку,чем целыми днями носится за страусом,в надежде покушать:rolleyes:

Li765

Участник
Дневник_Счёт удобен тем ,что лишних ордеров не откроешь.
А так,кто мешает брать тренды или сливать успешно.
Мне он нравится неторопливостью и законченностью принятия решения.
Но это имхо и только.

Так что ещё надо посмотреть где выхлопа будет больше,

Полгода срок большой,и многим не хватит терпелки и монотонно постоянно соблюдать условия.

Так что Вам Успехов в покорении Вершин!
А я уж останусь при малом,но своём!!!
Ваше решение-Ваше право.
Но,как Вы верно заметили-дневник трейдера интересен начинающим для дисциплины торговли, но будущего не несёт.
Тест счёт для д/у намного интереснее, потому что это серьёзный задел на будущую перспективу.
PS Мы флудим в теме.

alexsey1

Участник
Добрый день. Желаю прйти отбор и стать управляющим. Номер лицевого счета: 128121517

Amega Funds

Участник
Сверху