Промо 222 - заработать можно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, времени на восстановление нормального состояния счета потребуется немало. Но ошибки сделаны мной, мне же и исправлять их. Срок действия бонуса достаточно большой, надеюсь за это время не только грехи исправить, но и заработать пару копеек.
Сейчас важно избавиться от селл-висяков.

А по какой паре вы сейчас в минусе таком? Вот например если есть где британец у вас, то там стоит подождать и в скором времени может все вернется. Тем более что британец сильно валатильная валюта. В любом случай остается только ждать и не чего больше не трогать, а то еще больше в минус уидете.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А по какой паре вы сейчас в минусе таком?
На этом счете изначально торгую парой австралиец-доллар. Причина того - одна из самых низких сумм залога, на 222 доллара, если счет не в просадке, можно было открывать три сделки по 0,01. Так и делал, пока не попал в неприятность. Первые 16 долларов были заработаны и выведены достаточно быстро. Хочу исправить грехи и заработать еще минимум 4 раза по столько же.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На этом счете изначально торгую парой австралиец-доллар. Причина того - одна из самых низких сумм залога, на 222 доллара, если счет не в просадке, можно было открывать три сделки по 0,01. Так и делал, пока не попал в неприятность. Первые 16 долларов были заработаны и выведены достаточно быстро. Хочу исправить грехи и заработать еще минимум 4 раза по столько же.

Австралиец и доллар США очень не валатильная пара, там сложно что то отработать если уходишь в такой сильный минус. Я им не торгую, я вот британцем торгую и долларом или евро доллар. У них более менее. Но в любом случай они вроде так одинаково реагируют на рынок и новости. Так что желаю удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху