Промо 222 - заработать можно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Его могут взять только новые клиенты и те кто подписан на другом форуме, да и то только те кто раньше вообще не каких бонусов не брал. Так что он просто не для все и не для нас. А что касается бонуса 222, то хороший, так что желаю вам с ним удачи и много вывода средств.
1. Уже не могут., никто не может - акция "Промо 222" давно закрыта. Но сохранились еще трейдеры его получившие и не до конца слившие.
2. Спасибо, надеюсь на это. Австралиец пошел вверх, причем довольно бодро. Неделя закрылась с таким результатом:
- уровень свободной маржи 123,06%
- эквити/депозит -20,05%
- просадка -3,62%

Если восходящее движение продолжится, то получу очень хорошие шансы на то что счет успешно доживет до окончания срока действия кредита и действительно получу приличный профит (пока заработано и выведено всего 16 долларов)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1. Уже не могут., никто не может - акция "Промо 222" давно закрыта. Но сохранились еще трейдеры его получившие и не до конца слившие.
2. Спасибо, надеюсь на это. Австралиец пошел вверх, причем довольно бодро. Неделя закрылась с таким результатом:
- уровень свободной маржи 123,06%
- эквити/депозит -20,05%
- просадка -3,62%

Если восходящее движение продолжится, то получу очень хорошие шансы на то что счет успешно доживет до окончания срока действия кредита и действительно получу приличный профит (пока заработано и выведено всего 16 долларов)

Вот об этом и говорю что кто то ведь взял и уверяю вас что такой бонус они вряд ли слили даже столько времени спустя. Так что все те кто брал еще торгуют, и по не много может снимают. а те кто в минусе просто сидят и ждут пока цена снова вернется к ним в плюс. Ведь такой бонус слить просто шансов очень мало.
 

Dimokn

Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Компания хорошая вывел с конкурсного счета (20$) - 46$ всё пришло в тот же день
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот об этом и говорю что кто то ведь взял и уверяю вас что такой бонус они вряд ли слили даже столько времени спустя.
Ага, есть такое - я один из них, все еще сопротивляюсь.
И, я так думаю, это основная причина того что ввели драконовский уровень стоп-аута. Цель понятна - слить побыстрее тех кто не пожелал слиться по собственному желанию. Однако выглядит подобная "акция" очень и очень некрасиво и авторитета брокеру аж никак не прибавляет.
И хоть к стенке поставьте - от своих слов не откажусь - это ОЧЕНЬ некрасиво выглядит.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ага, есть такое - я один из них, все еще сопротивляюсь.
И, я так думаю, это основная причина того что ввели драконовский уровень стоп-аута. Цель понятна - слить побыстрее тех кто не пожелал слиться по собственному желанию. Однако выглядит подобная "акция" очень и очень некрасиво и авторитета брокеру аж никак не прибавляет.
И хоть к стенке поставьте - от своих слов не откажусь - это ОЧЕНЬ некрасиво выглядит.

Ну они хоть такой выбор предлагают, но все таки вы еще не слили и придет время когда все вернется в плюс и тогда снимете снова проценты свои. А так если простой бонус то вот давно бы его уже слили и не чего бы не осталось. Просто конечно там жаль что только с таким лотом работать приходится.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Ну они хоть такой выбор предлагают, но все таки вы еще не слили и придет время когда все вернется в плюс и тогда снимете снова проценты свои. А так если простой бонус то вот давно бы его уже слили и не чего бы не осталось. Просто конечно там жаль что только с таким лотом работать приходится.

А мне кажется, что это очень даже неплохой опыт для каждого - попробовать торговать на бонусы с ограниченным плечом. Во-первых, попробуй слей. А второе - тебе надоест проседать всё время и ждать когда цена вернется, ты зафиксируешь убыток и начнешь торговать уже несколько иначе. А это уже меняет несколько подход к торговле! :)
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А второе - тебе надоест проседать всё время и ждать когда цена вернется, ты зафиксируешь убыток и начнешь торговать уже несколько иначе.
Что-то в этом есть, не спорю. Имею в виду плечо 1:10. С таким плечом входить в сделку нужно в разы точнее, чем это можно было бы делать на счете $22,20 с плечом 1:500. Во втором варианте больше места для маневра, в нашем же ($220/1:10) все очень жестко - один неточный вход выливается либо в необходимость фиксации убытка, либо во многомесячное ожидание.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • audusd-h4-amega-ltd.png
    audusd-h4-amega-ltd.png
    10.6 KB · Просмотры: 129

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • audusd-m5-amega-ltd-2.png
    audusd-m5-amega-ltd-2.png
    29.5 KB · Просмотры: 130

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • aud_1.png
    aud_1.png
    14.2 KB · Просмотры: 153

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А мне кажется, что это очень даже неплохой опыт для каждого - попробовать торговать на бонусы с ограниченным плечом. Во-первых, попробуй слей. А второе - тебе надоест проседать всё время и ждать когда цена вернется, ты зафиксируешь убыток и начнешь торговать уже несколько иначе. А это уже меняет несколько подход к торговле! :)

Да можно и так, но а если зафиксируете, и потом снова начнете, а потом снова в минус уидете? Это же вообще путаница просто начнется у вас, а потом если снова, вот так и этот бонус можно слить. Так что может лучше все таки дождаться того момента когда все вернется на круги своя.)
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Так что может лучше все таки дождаться того момента когда все вернется на круги своя.)
Цена порой годами не возвращается к точке входа. А бонус дают всего на 1 год. Поэтому и предстоит задуматься и оптимизировать стратегию под торговые условия и временной интервал ;)
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Цена порой годами не возвращается к точке входа. А бонус дают всего на 1 год. Поэтому и предстоит задуматься и оптимизировать стратегию под торговые условия и временной интервал ;)

Но тут конечно стоит оценить саму ситуацию на долгосрок, какие новости например в будущем можно ожидать. Вот например по паре британца с долларом, впереди брексит, от которого может рухнуть фунт. Вот там стоит например подождать тем кто ставит на понижение британца.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот например по паре британца с долларом, впереди брексит, от которого может рухнуть фунт.
А может и белую свечу нехилой амплитуды нарисовать. Да, движение по этому событию будет, вероятнее всего не маленькое. Но никакой предварительный анализ (вернее гадания) не даст достоверный ответ на главный вопрос "Куда?"
Это увидим только через час-два после того как начнется "полет".
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • audusd-m15-amega-ltd.png
    audusd-m15-amega-ltd.png
    32.7 KB · Просмотры: 138

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А может и белую свечу нехилой амплитуды нарисовать. Да, движение по этому событию будет, вероятнее всего не маленькое. Но никакой предварительный анализ (вернее гадания) не даст достоверный ответ на главный вопрос "Куда?"
Это увидим только через час-два после того как начнется "полет".

Так как новости будут сильными, то и увидим все это сразу, но я все же говорил там про будущее, когда уже надо будет делать выбор оставаться или выходить по жесткому или проводить новый референдум и так далее. Так что вот тогда примерно через два месяца будет все понятно.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так как новости будут сильными, то и увидим все это сразу, но я все же говорил там про будущее, когда уже надо будет делать выбор оставаться или выходить по жесткому или проводить новый референдум и так далее. Так что вот тогда примерно через два месяца будет все понятно.

А я говорил о том что первоначальное Направление сильного движения, которое при этом однозначно произойдет Непредсказуемо. Но амплитуда его будет значительной.
Единственное что могу утверждать с достаточной степенью достоверности - первоначальное движение будет как сильным, так и разнонаправленным. Носить будет прилично в обе стороны до тех пор пока не нарисуется какое-то предпочтение.
Подобные новости всегда вызывают неоднозначную реакцию. И многие на этом сольются.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Воспользовавшись вчерашним полетом австралийца малость восстановил депозит счета. Осталось добить 13,27% или $29,47
Но сработал не лучшим образом - хоть и с профитом, но преждевременно закрыл верхнюю бай-сделку, а нижняя закрылась трейлингом.
В тоге опять открылась бай-сделка, причем выше чем была "старая верхняя" - разбег между бай и селл увеличился, просадка не сократилась, поспешил. Теперь нужно вылавливать серьезный откат.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Воспользовавшись вчерашним полетом австралийца малость восстановил депозит счета. Осталось добить 13,27% или $29,47
Но сработал не лучшим образом - хоть и с профитом, но преждевременно закрыл верхнюю бай-сделку, а нижняя закрылась трейлингом.
В тоге опять открылась бай-сделка, причем выше чем была "старая верхняя" - разбег между бай и селл увеличился, просадка не сократилась, поспешил. Теперь нужно вылавливать серьезный откат.

29 долларов при таком лоте которое только можно там делать покупки, это 0.01, востановить будет очень сложно. Все равно думаю что придется сидеть долго еще. Но это наверное как повезет и если вот также снова как с австралицем, то можно и быстро вернуть. Но можно и снова все потерять.
 

Programmer96

Участник
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
162
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
29 долларов при таком лоте которое только можно там делать покупки, это 0.01, востановить будет очень сложно. Все равно думаю что придется сидеть долго еще. Но это наверное как повезет и если вот также снова как с австралицем, то можно и быстро вернуть. Но можно и снова все потерять.

Да, времени на восстановление нормального состояния счета потребуется немало. Но ошибки сделаны мной, мне же и исправлять их. Срок действия бонуса достаточно большой, надеюсь за это время не только грехи исправить, но и заработать пару копеек.
Сейчас важно избавиться от селл-висяков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Сверху