Прибыль трейдера. Сколько реально заработать?

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
таких форумов 3. Тогда да, тут 600, там 600
Их действительно три. И набрать 1800 вполне себе реально. Но лично я в этом смысла не особо вижу по простой причине: бонусные не нужны, если нет прибыльной торговли (как у меня, например)). Шарашить целый год в надежде, что к концу года найдешь способ получать прибыль со своей торговли, ну, мысль так себе, как вижу. Торговля либо есть, либо нет. Оптимально - найти свою ТС, после чего уже и набирать бонусы.
 

Анна

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
659
Поблагодарили
245
Поинты
0.40
Пол
Жен.
Их действительно три. И набрать 1800 вполне себе реально. Но лично я в этом смысла не особо вижу по простой причине: бонусные не нужны, если нет прибыльной торговли (как у меня, например)). Шарашить целый год в надежде, что к концу года найдешь способ получать прибыль со своей торговли, ну, мысль так себе, как вижу. Торговля либо есть, либо нет. Оптимально - найти свою ТС, после чего уже и набирать бонусы.
Так мы и говорили про людей, которые уже вроде набрались опыта, создали для себя подходящую систему, но не хотят, или не могут, вложить в торговлю свои деньги. Тогда и встаёт вопрос о бонусах. Есть много торговых систем, которые не рассчитаны на депозит 100-200 долларов. Разве что на центовик.
Мне допустим терпения вряд-ли хватит год копить бонусы, но пару месяцев наверно смогу)
Согласитесь, проще торговать на депозите 300-500 долларов, чем 50)
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А можно подробнее? Расшифруйте, пожалуйста, каким образом у Вас получилось собрать МИНИМУМ 1800 долларов (то есть, можно и больше?) бонусов на Амеге? Ну, есть у меня год терпения. Только я не вижу, где эти 1800 долларов. Форум, например, позволяет выводить не больше 50 долларов в месяц. Это только 600. Максимум.
Ну вот прекрасно все получается у меня, не знаю почему у вас этого не получается. Варианты абсолютно рабочие. Я лично каждый месяц на амегу получаю 150 долларов, вот и считайте сколько это будет за год. Еще есть и не амега, там тоже можно прилично получить бонусы. Я же предлагал в личку писать кто хочет. А здесь реклама и сторонние ссылки не приветствуются.
Тут человек видимо погорячился) Хотя может он имел ввиду все форумы, с которых выплачивает бонусы Амега. Вроде кто-то говорил, что таких форумов 3. Тогда да, тут 600, там 600, на третьем, вот уже и 1800) Но это нужно очень любить общаться)
А больше, это уже с прибылью с конкурсных бонусов, т.к. сами бонусы по времени ограничены)
Да нет тут никакой горячки! Читали бы внимательно посты и было бы все понятно. Я же не сказал, что с этого форума вывожу 150 баксов. Сказано на Амегу! Разные вещи однако.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Оптимально - найти свою ТС, после чего уже и набирать бонусы.
В современных условиях нормальный взвешенный подход. Иначе может быть так, что набирая бонусы и сливая их и наконец то через год освоив торговлю столкнешься с тем, что надо сначала будет отработать эти слитые за год бонусы, а уж только можно будет выводить прибыль.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
В современных условиях нормальный взвешенный подход. Иначе может быть так, что набирая бонусы и сливая их и наконец то через год освоив торговлю столкнешься с тем, что надо сначала будет отработать эти слитые за год бонусы, а уж только можно будет выводить прибыль.
Вопрос в том, а как найти свою ТС? Вот так заходишь в Интернет и написано прямо, что она твоя? наверное же трейдер ищет, пробует и обкатывает то что нашел на практике. А это по любому связано с деньгами или бонусами, как у кого повелось, но трейдер не просто копит бонусы, он на них учится. Именно это предполагают все бонусные программы, а не бесплатную раздачу слонов.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вопрос в том, а как найти свою ТС? Вот так заходишь в Интернет и написано прямо, что она твоя? наверное же трейдер ищет, пробует и обкатывает то что нашел на практике. А это по любому связано с деньгами или бонусами, как у кого повелось, но трейдер не просто копит бонусы, он на них учится. Именно это предполагают все бонусные программы, а не бесплатную раздачу слонов.
Я вот, когда начал интересоваться торговлей на валютном рынке сперва перепробовал все классические торговые стратегии, потом стал изучать уже авторские торговые систему. Но в итоге, всё-таки, создал свою, причём взял понемногу из самых понравившихся мне торговых систем нужные элементы.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вопрос в том, а как найти свою ТС?
У всех по разному поиск идет. Кто-то перепробует ряд из книг, кто-то на курсах что схватывает у гуру. Делают симбиозы, добавляют свои элементы и прочее. Есть и те кто вообще сам ваяет, не прочитав еще ни одной книжки по ТА ни тем более не заморачиваясь с обучением.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Важно умение. Какой либо фиксированной цифры нет. Иногда можно успешно что-то сделать иногда нет. Но в целом индустрию можно разделить на тех кто может что-то сделать и остальных. Для тех около нуля можно рассматривать проценты от средств на депо. Это их доход.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У всех по разному поиск идет. Кто-то перепробует ряд из книг, кто-то на курсах что схватывает у гуру. Делают симбиозы, добавляют свои элементы и прочее. Есть и те кто вообще сам ваяет, не прочитав еще ни одной книжки по ТА ни тем более не заморачиваясь с обучением.
Лично вот я именно беря из изученных и опробованных торговых систем (из достаточно большого их количества) и создавал свою торговую систему. Хотя, законченного вида она у меня до сих пор не получилась, так как постоянно приходится приспосабливаться к изменяющимся условиям рынка.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
когда начал интересоваться торговлей на валютном рынке сперва перепробовал все классические торговые стратегии, потом стал изучать уже авторские торговые систему. Но в итоге, всё-таки, создал свою, причём взял понемногу из самых понравившихся мне торговых систем нужные элементы.
Думается, что авторских, чисто авторских (включая Вашу) ТС тут давно нет и быть не может. Есть просто хорошо забытые старые. Вам говорят, что рынок меняется? Верите этому и пытаетесь приспособиться к нему? А может быть, это все происки капитализма/врагов? Даже сейчас, во время кризиса, не сказал бы, что он прям таки переменился. Так же продолжает ходить вверх/вниз..
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Думается, что авторских, чисто авторских (включая Вашу) ТС тут давно нет и быть не может. Есть просто хорошо забытые старые. Вам говорят, что рынок меняется? Верите этому и пытаетесь приспособиться к нему? А может быть, это все происки капитализма/врагов? Даже сейчас, во время кризиса, не сказал бы, что он прям таки переменился. Так же продолжает ходить вверх/вниз..
Нет, я не согласен! Есть авторские торговые системы и, кроме того, я сейчас по одной из них работаю. Правда, автор её создавал на основе классической, но тем не менее были внесены изменения. Ну а я в свою очередь сейчас вношу также в уже готовую эту торговую систему уже свои изменения.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
автор её создавал на основе классической, но тем не менее были внесены изменения
Может быть, авторской ее уже по одной этой причине нельзя назвать? Авторское - когда все твое, ничего чужого. А взять чужую, добавить еще один индикатор и сказать - это моя, ну несерьезно, что ли. Не бросаю камень в Ваш огород: сам ходил аналогичными граблями. Вот вроде как нашел свое, потом забил в гугл, и.... оказывается, уже давно ее нашли до тебя)))
 

falhtke

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
1,415
Поблагодарили
149
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может быть, авторской ее уже по одной этой причине нельзя назвать? Авторское - когда все твое, ничего чужого. А взять чужую, добавить еще один индикатор и сказать - это моя, ну несерьезно, что ли. Не бросаю камень в Ваш огород: сам ходил аналогичными граблями. Вот вроде как нашел свое, потом забил в гугл, и.... оказывается, уже давно ее нашли до тебя)))
Да,какая разница,какой системой торгует трейдер,своей или от более опытного трейдера.важно,чтобы он хорошо разбирался в сигналах,которые выдаёт система и понимал их потенциал.Тогда и зарабатывать на рынке будет, ровно столько,сколько рынок ему даст,а загадывать и прогнозировать профит-это занятие глупое.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
какая разница,какой системой торгует трейдер
Абсолютно никакой)) Только надо было и предыдущие посты прочитать (на всякий случай))
В целом же - поддерживаю. Неважно как, неважно - чем, да хоть бубном вокруг костра, но если это дает возможность получать прибыль - буду бегать!
Насчет понятия системы тоже не все так просто. Для этого нужно иметь хотя бы общие понятие о самой торговле. Так думается.
 
  • Like
Благодарности: Scald

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да действительно какая разница, тем более что большинство, например популярная ТС Снайпер Дмитриева как бы и не ТС, а стратегии. И есть схожие описания таких же стратегий, различающихся деталями. Даже иногда названия совпадают, есть ТС Снайпер от академии форекс. На схожих принципах, но во многом другая чем у Дмитриева.
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
...
Насчет понятия системы тоже не все так просто. Для этого нужно иметь хотя бы общие понятие о самой торговле. Так думается.

Ну да - торговая система штука сложная и многогранная. Это не просто правила по входу в рынок и выходу, сопровождения позиций и прочего. Это ещё и учёт рисков, чтобы "торговый корабль" вдруг не пошёл на дно, не выдержав "рыночных штормов".Да и психология и та под каждую систему своя. Возможно даже психология конкретного трейдера - краеугольный камень, опираясь на который и должна выстраиваться тс.

Ps С бубном классно сказал!...
tomtom.gif
 
  • Like
Благодарности: 11bish

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Возможно даже психология конкретного трейдера - краеугольный камень, опираясь на который и должна выстраиваться тс.
Думаю, не возможно, а так оно и есть. Это самое первое, с чего по идее должна строиться ТС. Холерик или сангвинник - скальпер, флегматик - среднесрочник или долгосрочник... Только вся беда в том, что мы здесь в попытках заработать, а не просто смотреть на графики... Флегматики на форексе отдыхают. И все, кто говорит, что может держать позицию долго - слегка лукавят, либо не получается скальпить... либо имеют другой интерес. Насколько сталкивался с ними.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я вот, когда начал интересоваться торговлей на валютном рынке сперва перепробовал все классические торговые стратегии, потом стал изучать уже авторские торговые систему. Но в итоге, всё-таки, создал свою, причём взял понемногу из самых понравившихся мне торговых систем нужные элементы.
Примерно так же и у меня получилось, правда я не перебирал множество стратегий. Ну так почитал кое что, и как обычно что было понятно и по нраву, отложил для себя. потом доработал под себя, ну и так вот тихим сапом торгую. По крайней мере пенсию среднюю всегда имею))) в добавок к своей.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
У всех по разному поиск идет. Кто-то перепробует ряд из книг, кто-то на курсах что схватывает у гуру. Делают симбиозы, добавляют свои элементы и прочее. Есть и те кто вообще сам ваяет, не прочитав еще ни одной книжки по ТА ни тем более не заморачиваясь с обучением.
Это я понимаю. Но подоплека моего поста была как раз в том, что ТС находится не сразу, а путем изысканий на протяжении длительного времени, за которое и сам трейдер уже подтягивает и свои знания и практику. Соответственно к тому времени и бонусов может накопить маленько и не сливать их бездумно. Об этом же говорили выше.
 

Черновчанин

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
635
Поблагодарили
108
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Примерно так же и у меня получилось, правда я не перебирал множество стратегий. Ну так почитал кое что, и как обычно что было понятно и по нраву, отложил для себя. потом доработал под себя, ну и так вот тихим сапом торгую. По крайней мере пенсию среднюю всегда имею))) в добавок к своей.
А я вот в своё время перебрал достаточно многое, но сильно в "дебри" конечно же залазил и смотрел стратегии попроще. И в итоге выбрал для себя классику технического анализа - это работу по фигурам. Потом меня заинтересовали свечные паттерны, так что я и их также приобщил к своей торговле. Ну и кое-что сейчас беру понемногу из понравившегося.
 
Сверху